РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 13.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Ника  об  ускоренном  (ускорение)  наполнении трудами  Духа  любого нашего  мгновения.

2-7. Рассказы  участников:
- Об ощущении   грусти  и  непростом  физическом  состоянии. Видение об  огромных катакомбах, заполненных  людьми. Видение о  руинах городов  глубоко под  землёй  и  об  освобождении  людей из-под завалов. О  статуе, закрывавшей  проход  в  ещё  бОльшие  глубины.
 О  Городах Света. О  маме и ещё не рождённой  внучке.
-  О постоянно  присутствующей  в жизни  депрессии  и  о жалости к себе. О конфликтах с родственниками и о  присоединениях  к  другим   людям.  Сон  о  прошлой  жизни, о зАмке и драконе. 
- О  сочувствии  инвалиду  и о возникшем сердечном  тепле.
-  О  сомнениях, страхах, порывах  Души,  детской непосредственности и о  радости.  Об ощущении  счастья. О  силе  ростка.
-  О  Марии  Магдалине,  Анастасии  и  других персонажах. 
-  Воспоминание  об  Иисусе Христе  и  Иуде. 

8-9. Периодически на меня накатывает жуткая тоска по бывшему мужу; он стал часто сниться в последнее время. Что это, для чего мы встретились, окончателен ли между нами разрыв?
- Моей дочке 3.5 года, но она до сих пор не разговаривает (речь), вернее, что-то говорит, но ничего невозможно понять. Дочка с полугода занимается онанизмом. Что она хочет этим нам показать, в чем причины?

[collapsed title=Развернутый вопрос]8-9. Здравствуйте Ника и Канал! Огромная благодарность Вам, за ту помощь которую Вы нам оказываете ! Давно  хотелось задать вопрос и все не решалась, хочется понять свои состояния и как с этим работать. Мне скоро 40 лет, за всю мою прожитую жизнь у меня не было ни одних длительных отношений с мужчинами, вроде и обращают внимание мужчины, но отношения ни с кем не складываются. Вышла замуж в 36 лет, за мужчину который как оказалось меня не любил, женился потому что у нас  родилась дочь (сейчас ей 3.5 года), муж ушел к другой спустя 1,5 года после рождения дочки, все эти депрессивные состояния в момент его ухода подвергли искать меня ответы всему происходящему, я с головой погрузилась в эзотерику, стала осознавать, что если бы не ушел он, то я бы так и не пришла к этому. Регулярно слушаю Канал и нахожу некоторые ответы для себя. Сейчас таких сильных обид на мужа нет, но все же до конца не могу отпустить эту ситуацию и начать строить жизнь заново, я до сих пор одна...  Периодически накатывает жуткая тоска по мужу, стал часто сниться в последнее время. Что это исцеление, выбор моей души быть одной, для чего мы встретились, окончателен ли между нами разрыв?
2. Моей дочке 3.5 года она до сих пор не разговаривает, вернее что-то говорит, но ничего невозможно понять, я безумно люблю ее и принимаю такой какая она есть, чувствую что она уникальный ребенок и проводит большую работу среди родственников, но часто слышу осуждение в свою сторону со стороны бывшего мужа и его родителей, что я ее неправильно воспитываю, что я виновата что она не такая как большинство детей. Еще хотела спросить по поводу того что моя дочь, с полугода занимается онанизмом, это вызывает просто ярость ко мне свекрови,  обвинения меня, явно не имеющие под собой причин, я стараюсь ее конечно отвлекать в такие моменты, понимаю что  дочь это делает неосознанно в силу возраста, но от чего это происходит, что она хочет этим нам показать, в чем причины?
Благодарю и обнимаю Вас![/collapsed]

10. О недоверии своему внутреннему миру, следовании за гуру и о чувстве вины.

[collapsed title=Развернутый вопрос]10. Здравствуйте! Мы познакомились на обучении у нашего Гуру, его зовут Рауль. Его привела на обучение его мать, хотела спасти своего сына,потому что он был бандитом и убийцей. Прошло несколько лет,он уехал в Испанию, где жила Гуру. В один прекрасный момент мне звонит Гуру и говорит,что я должна приехать в Испанию, что он моя вторая половинка. Я приехала и там он избил меня, указал мне неправильную дорогу,это в чужой стране,без знания языка. Я еле унесла ноги оттуда. В нём есть демоническая сущность и Гуру сказала,что только моя любовь спасёт его и он освободиться от неё. Прошло 10 лет, и недавно Гуру говорит,что он изменился,потому что перенёс очень сильное испытание.На него напали, пробили ему голову ,он потерял много крови,еле выжил. Так вот буквально в начале июля Гуру решила нас обвенчать. Я согласилась,потому что верю Гуру и хочу спасти его от демона,который должен уйти. Но он опять отверг меня,нашёл предлог,что его мать не даёт согласия на венчание. Скажите,что это? Гуру испытывает меня или действительно он моя вторая половинка? Я сейчас нахожусь в ужасном состоянии,если честно ,то получила сильный удар. Мне тяжело,потому что ни Гуру, ни он со мной не общаются.Я испытываю чувство вины,хотя ни в чём не виновата.[/collapsed]

11-13. Сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация. Продаем дом, чтобы уйти от финансовых проблем (деньги).
- Со всеми этими проблемами я превращаюсь в истеричку (истерика), постоянно то кричу, то плачу. Дочь чувствует мое настроение, стала по малейшему поводу кричать, плакать, говорит, что её никто не любит. Как мне преодолеть все это, как помочь себе, маме и дочке?
- Моя мама, когда осталась без работы, стала пробовать себя в собственном бизнесе - торговле. Сначала все шло нормально, потом стало глохнуть.
Очень прошу, подскажите, ей на самом деле нельзя заниматься торговлей или просто надо что-то пересмотреть и поменять?

[collapsed title=Развернутый вопрос]11-13. Здравствуйте, уважаемые Канал и Ника! Огромное Вам спасибо за ту работу, которую Вы проводите! Меня зовут Алёна, мне 31 год. Мне бы очень хотелось получить ответы на вопросы:
1. Сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация, хотела помочь близкому человеку, сделать как лучше, а получилось как всегда. Продаем дом, чтобы уйти от финансовых проблем. Я верю, что это во благо, я наконец смогу разъехаться с родителями. Мне сказали, что здесь, в Каргаске (село, в котором я живу), у меня нет будущего и мне надо отсюда уезжать. А маме здесь вообще оставаться притивопоказано. Очень прошу, скажите, а так ли это? Не будет ли переезд в другой населенный пункт не во благо, а во вред? Я ведь отвечаю не только за себя, но и за своих ребенка и маму.
2. Со всеми этими проблемами я превращаюсь в истеричку, постоянно то кричу, то плачу. Дочь чувствует мое настроение, стала по малейшему поводу кричать, плакать, говорит, что её никто не любит. Я пытаюсь сдерживать себя, говорить, что все хорошо, все наладится и будет только лучше, но иногда накрывает такая ненависть к всем окружающим, что самой становится страшно. Как мне преодолеть все это, как помочь себе, маме и дочке?
3. Моя мама, Козлова Ольга Григорьевна, 22.09.1961 г.р. После того, как осталась без работы, стала пробовать себя в собственном бизнесе - торговле. Сначала все шло нормально, потом стало глохнуть. Её мама и старшая сестра были против, всегда говорили о том, что надо все продать и заканчивать с торговлей. Сейчас её мамы уже второй год как нет в живых. Торговая деятельность совсем плохая, себя почти не оправдывает, много долгов. Сейчас маме тоже говорят, что торговля - это не её занятие, надо все бросать. Очень прошу, подскажите, ей на самом деле нельзя заниматься торговлей или просто надо что-то пересмотреть и поменять? С любовью и огромной благодарностью за вашу помощь, Алёна.[/collapsed]

14. Недавно периодически стали включаться сами собой электронные машинки, детские электронные плакаты и игрушки, у которых уже села батарейка (электроника). Очень хотелось бы узнать, что это или чьи это проявления, и как с этим работать?

[collapsed title=Развернутый вопрос]14. Приветствую Вас Ника и Канал!!!  
Меня зовут Людмила (27,04,83). Недавно периодически стали включаться сами собой электронные машинки, детские электронные плакаты и игрушки, у которых уже села батарейка. Очень хотелось бы узнать что это или чьи это проявления и как с этим работать? Благодарю![/collapsed]

15-16. У сына (2,3г.) бывают внезапные повышения температуры до 39.9. Диагноз неизвестен. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и чем мы можем помочь нашему сыну?
- Моя сестра задавала весной вопрос по поводу своих страхов. После получения ответа ее состояние усугубилось. Летом, когда началась сессия, ситуация доходила до панического состояния (паника). Когда она пыталась над собой работать, злость и раздражение на все, чувство вины просто захлестывали ее, не давая делать даже элементарные вещи. Что она делает не так?

[collapsed title=Развернутый вопрос]15-16. Здравствуйте, меня зовут Лилия , мне 25 лет.
1) Прошу помощи у Канала и Ники моему сыну Максиму. он родился 19.04.2013 путем кесаревого сечения. с рождения он у нас был очень беспокойный. очень мало спал, у него был гипертонус мышц, на грудном вскармливании находился до 1.8, после чего стал более спокойными сон наладился. в год у нас внезапно поднялась температура до 39.5 и длилась около 4 дней. все время провели на жаропонижающих. диагноза нам так и не поставили. после чего у нас началась проблема с пониженым гемаглобином, он упал до 75 ед при норме 110. долго восстанавливали его посредством продуктов , но все же прибегли к помощи медикаментов. восстановили. после этого решили отказаться от вакцинаций и перешли , в основном, на гомеопатическое лечение и скенар терапию. сейчас нам 2.3 года. чуть больше месяца назд заболели. 4 дня была температура, появился кашель, который сохранялся около 3 недель. диагноз так и не поставили. через неделю внезапно ночью подскочила температура  до 39.8 и держалась сутки. жаропонижающие сбивали ее незначительно и на малый отрезок времени. диагноз остался не понятен. сейчас (прошла неделя) опять температура 39.9 и снова сутки диагноз опять неизвестен. в крови повышены лейкоциты, что свидетельствует о наличии гнойного процесса в организме. от антибиотиков отказались. лечимся гомеопатией и скенар терапией. подскажите, пожалуйста, в чем причина и чем мы можем помочь нашему сыну? стоит ли нам отказываться от традиционной медицины и далее.
2) второй вопрос о моей сестре Вике. ей 20. она задавала весной вопрос по- поводу своих страхов. после получения ответа ее состояние усугубилось. летом, когда началась сессия, ситуация доходила до панического состояния. когда она пыталась над собой работать , злость и раздражение на все, чувство вины просто захлестывали ее, не давая делать даже элементарные вещи. что она делает не так? как родители могут помочь ей?[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования