РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 06.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники  о том,  что  каждый  из  нас может  открыть  свой  Божественный  потенциал. 
2-7. Рассказы участников:
- Благодарность всем. О  больных  детках  и  детках-инвалидах. 
- Об  опыте  исследования  умом, который  мешает раскрытию  сердца.
-  О  медитации  "Возгораясь Сердцем" и  впечатлениях от неё.  Видение о стене  изо льда.  Сон об инъекциях и любимых мужчинах.
- О  Солнце, встречных  лучах  и  разноцветном  сиянии.
- О работе группы  со  священными огнями  у  многовекового дуба. Об очистках физического тела. Сон  о  состоянии,  которое  хотели  очистить. 
-  О благодарности  всем и  всему. О племяннике и  ноте  "РА".  О  состоянии любования  людьми.  О  монахе.
8. Кто стоит за знаниями, которые переданы, по словам автора, Духами Дольменов?
[collapsed title=Развернутый вопрос]8. С Любовью к Каналу ! Великое Благодарение Всем!..
Вопрос: «Часто езжу на дольмены. Прочла серию книг «Анастасия».. Энергии изумительные..!! Подделки не почувствовала.. Но вот появилась новая серия книг.. А. Саврасова –«Знания Первоистоков» и др. Огромный поток людей пошел за этими знаниями.. Много всего интересного.. Но есть очень примитивные ответы, в чем я начала сомневаться.. Но среди них есть истинная жемчужина.. Кто стоит за этими знаниями..???? Книги пишутся по его словам Духами Дольменов.. Это очень необходимо знать насколько истинна информация! Благодарна Всем! А также низкий поклон Предкам, ушедшим в Дольмены![/collapsed]
9. Порою мне кажется, что всё, что я делаю: прослушиваю много медитаций, ченнелингов, прохожу различные тренинги, опираюсь на свою интуицию, стремлюсь раскрыть Сердце еще больше, дарить Любовь себе, близким, всему Мирозданию, - идет в никуда, что движения вперед нет.
[collapsed title=Развернутый вопрос]9. Искренне и с Любовью приветствую, Канал, Ника, всех Видимых и Невидимых! БлагоДарю!
Последнее время очень много прослушиваю медитаций, ченнелингов, прохожу различные тренинги, опираюсь на свою интуицию, стремлюсь раскрыть Сердце еще больше, дарить Любовь себе, близким, всему Мирозданию. Но порою мне кажется, что всё, что я делаю, идет в никуда, что движения вперед нет. Как будто я сама же и блокирую всё это. Хотя я вижу себя в Свете, вижу в Любви, в Радости! Что делаю я не так? Бесконечная БлагоДарность и пожелания Радости, Любви, Света и Процветания во всём![/collapsed]
10-11. Чувствую очень сильную связь с учителем Шри Мунираджи. При упоминании Его имени текут слезы, чувствую радость, нежность. Что это за процесс?
- Возможно ли знать, в какой стране и теле  можно физически увидеть Проявление Бабаджи (новое воплощение)?
[collapsed title=Развернутый вопрос]10-11. Здравствуйте, Дорогие, Ника и Канал))) благодарю за ранее полученные ответы).... у меня возникло 2 вопроса, взаимосвязанных между собой... возможно ответы будут полезны для многих, живущих на Земле)
1. Чувствую очень сильную связь с учителем Шри Мунираджи, который сейчас не в теле... После ухода Бабаджи из тела началась Его работа... Бабаджи говорил, что Шри Мунираджи - воплощение Даттатреи.....при упоминании Его имени текут слезы, чувствую радость, нежность... при посещении Его дома в Индии, я плакала в Его присутствии и не могла остановиться... такое и произошло недавно в ашраме... спонтанные слезы и смех... есть ощущение, что что-то происходит сакральное... Что это за процесс? Если возможно, расскажите) Чувствую, что идет какая-то работа...Может, мне что-то нужно понять и услышать в этом?
2. 29 октября 2010 года Шри Мунираджи объявил о том, что Бабаджи снова принял физическое тело... Возможно ли знать, в какой стране и теле  можно физически увидеть Его Проявление? Откроется ли Бабаджи для нас физически? Возможно, человеческим умом, не верно трактуется Его приход)...Благодарение, родные)Заранее приношу извинения, за возможную некорректность вопросов)[/collapsed]
12-13. Прошу Вас, посмотрите, что является причиной моего алкоголизма и табакокурения.  Если это подселенцы, можете ли вы мне помочь мягко избавиться от них?
- Проблему со сном провоцирует мое заболевание: синдром Экбома. Перед сном, при расслаблении тела, начинается, как я ощущаю, "выкручивание суставов".
[collapsed title=Развернутый вопрос]12-13. Приветствую Нику и Канал, и всех преображенцев! Я на сайте новичок, с радостью и благодарностью знакомлюсь со всеми материалами - все как глоток чистого воздуха! Из прослушенного и прочитанного поняла, пить алкоголь и курить часто "заставляют" серые подселенцы.
1.   Прошу Вас посмотрите, что является причиной моего алкоголизма и табакокурения, если это подселенцы, можете ли вы мне помочь мягко избавиться от них? Я так мечтаю избавиться от этих зависимостей, как страдает моя душа...что я только не предпринимала (уезжала в деревню, в монастыри, метод Шичко, иглоукалывание и гипнотические сеансы.)  Но как приказ звучит: иди покури или купи бутылку... Пью алкоголь, в основном, вечером, на ночь, потому, что всю жизнь имела проблему с засыпанием и вообще с плохим сном (а алкоголь помогает заснуть)
2.   Проблему со сном провоцирует мое заболевание - синдром Экбома или иначе синдром беспокойных ног, когда в состоянии покоя,  перед сном, при расслаблении тела начинается, как я ощущаю,начинается "выкручивание суставов", состояние просто невыносимое... спасает таблетка мирапекс и алкоголь. Посмотрите, пожалуйста, для чего мне это наказание или почему? Что мне можно и нужно предпринять, чтобы распрощаться хотя бы с алкоголизмом и табакокурением? Заранее благодарна за любой ответ, а может быть и за помощь!!!!! Благословение Вам в вашем светоносном труде![/collapsed]
14-15. Мне снится и видится первый парень, он повесился (суицид) год назад; я с ним не виделась лет 10. Первые отношения в моей жизни, первая любовь. Почему он мне видится у меня дома? Чем я могу ему  помочь, и что нас связывает?
- Мой сын (2,5 г.) часто впадает в истерики, иногда в безумные (начинает биться о землю головой), по ночам плохо спит, вскрикивает (крик). Помогите узнать, в чем дело?
[collapsed title=Развернутый вопрос]14-15. Приветствую Канал и Нику! Вопрос от моей подруги Табаченко Татьяны.Как быть? снится и видится первый парень , он повесился год назад, я с ним не виделась лет 10 . Криштопик Юрий Генрикович 24 апреля 1982 года рождения. Первые отношения в моей жизни, первая любовь, его посадили в 18 лет, я конечно же не дождалась. После его освобождения видела его один раз. Приснился сон, что его отец со мной встретился и рассказывал про смерть, по слухам я слышала, что он был наркоман и повесился в состоянии ломки, но его отец во сне говорил, что у него был рак. Как мне относится к этому сну и в частности к тому почему он мне видится у меня дома? Чем я могу ему  помочь и что нас связывает.
Второй вопрос про моего сына .Ребенок 2,5 года зовут Иван, родился 6 августа 2012 года, часто впадает в истерики, иногда в безумные (начинает биться о землю головой), по ночам плохо спит, вскрикивает, иногда во сне кричит так, что приходится носить на руках успокаивать. Помогите узнать в чем дело?[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования