РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 02.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника  о великом счастье ощущать объятия  Канала, сонастраиваясь для  совместного  Служения.  О  взаимодействии с  Драконами.

2-11.  Рассказы  участников:
- О  новой  теме  форума для  записей  живым  голосом  для  тех,  кто не может принимать участие в  беседах  онлайн.
- О выведенных  в  огороде  диких  утятах  и о других животных. О  негативных  образах  некоторых  людей,  увиденных  на  тонком  плане.
- О  существе, пытающемся, но  не  могущем  зайти  в  поле  квартиры. О "неработе" старых  техник  и  о  новом  творчестве.
-  Как  происходит процесс дарения,  если  сердце  закрыто?
- Об  ожидании  перехода  и  боязни  жить.
- О  жизни  без ожидания  и  о  том,  что  надо просто  радоваться  жизни.
- Музыкальные способности общения младенцев, и воздействие их на пространства. Общение с сознанием вулканов Гайюшки, эмоциональные составляющие. Сон о пробуждении памяти опыта прошлых воплощений, пробуждение способностей для решения сегодняшних задач.
- О переживании, страхах и опасениях,  которые привели  к  осознанию,  что  такое  сострадание, а не жалость.
- О  депрессии  и  потере  смысла  жизни. О  гонке  по  зарабатыванию денег. О  панике  по  поводу  информации  о  вознесении, с  которой  многие  не  могут  справиться. О  том,  что  рушатся  системы  здравоохранения  и  образования.
- О  телевизионной  передаче  "Битва экстрасенсов".  О  речи президента Беларуси, в которой  были  затронуты  вопросы  о душе  и  Боге.

12. Прошу рассказать, что такое «создавать энергетические структуры»? Это мне пришло как мое предназначение. Работаю в сфере личностного роста.

[collapsed title=Развернутый вопрос]12. Вопрос на беседу:
Прошу рассказать, что такое «создавать энергетические структуры»? Это мне пришло как мое предназначение. Что можно делать уже сейчас для этого? Где можно узнать больше про энергетические структуры?  Работаю в сфере личностного роста. [/collapsed]

13. Моей дочери 30 лет, но у нее нет мужа и никакой личной жизни, что сильно нас всех расстраивает. Она говорит, что в ней сущность. У второй дочери тоже нет никакой личной жизни. Это наказание за мои грехи?

[collapsed title=Развернутый вопрос]13. Здравствуйте, Ника и Канал! Моей дочери Полине 30 лет, но у нее нет мужа и никакой личной жизни, что сильно нас всех расстраивает. Она говорит, что в ней сущность. Уже 2 года она практически не выходит из дома, не работает, потому что ей кажется, что окружающие люди чувствуют в ней сущность и реагируют на нее. Мы много молимся за нее уже почти три года, но результатов пока нет. Как ей помочь?
Второй дочери Ксении 31 год. У нее тоже никакой личной жизни. Наказание за мои грехи?[/collapsed]

14-15. Последствия  отключения от эгрегора.
- У меня постоянное чувство, что я не на своём месте, делаю не то, живу не в том месте и т.п.. Как будто мою лучшую жизнь подменили теперешней  (подмена). В личной жизни то же самое: муж  меня очень любит, а я его нет. Он хороший человек, но не мой. Не могу понять, в каком месте я споткнулась, где оступилась? Что необходимо сделать, чтобы все наладилось?

[collapsed title=Развернутый вопрос]14-15. Приветствую Вас Ника и Канал!
В начале Благодарю Вас от всей души и от всего сердца!!! Десять дней назад решила "отключиться" от одной из школ. Все началось бонально с головной боли, но зато продолжилось полным упадком физических сил, тошнотой, головокружением, диареей. В стороне не осталась и материальная сторона жизни, такое впечатление как будто, что то рухнуло. Через три дня знобило жутко не смотря на то, что на дворе лето! Знакомая посоветовала просто послушать Ваши беседы, с открытым сердцем. Сразу после первого прослушивания стало полегче. Сейчас чувствую себя хорошо, за что безмерно Вам благодарна!!! 
Вопрос: У меня постоянное чувство, что я не на своём месте, делаю не то, живу не в том месте и т.п. Как будто мою лучшую жизнь подменили теперешней. В личной жизни тоже: муж меня очень любит, а я его нет. Он хороший человек, но не мой. Не могу понять в каком месте я споткнулась, где оступилась? Что необходимо чтобы все наладилось?[/collapsed]

16-17. Мне пришла информация, что очередной дискомфорт в районе головы связан с одним из эзотериков. Прошу пролить свет на взаимоотношения тех Сил, что взаимодействуют между нами.
- Давно заметил, что когда Луна заходит в знаки Зодиака Лев и Рыбы, идет на физическом уровне тема Египта, попадаются картинки, передачи по ТВ, предметы с символикой  и, как правило, певица Алсу либо её песни. Если можно, пролейте свет на этот вопрос.

[collapsed title=Развернутый вопрос]16-17. От своего Высшего Я и Монадического Древа приветствую Канал Создателей Духовной Вселенной ,Нику , Всех собравшихся на Канале.
1.Не так давно пришла информация, что очередной дискомфорт в районе головы связан с одним из эзотериков напрямую или косвенно через него.
Сам ли я даю доступ, либо стоят программы и жучки доступа, кармические долги и т.д. не знаю, но честно говоря уже надоело одно и то же. Так как сам не могу понять смысл данного процесса, то прошу помощи в решении этой делемы. Если можно пролить свет на взаимоотношения тех Сил что взаимодействуют между нами.
- 2.Давно заметил когда Луна заходит в знак Зодиака Лев и Рыбы идет на физическом уровне тема Египта, попадаются картинки , передачи по ТВ , предметы с символикой  и как правило вот эта певица либо песни либо фото, если можно пролить свет на этот вопрос.
С наилучшими пожеланиями в обретении Божественной Любви и Гармони[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования