РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 29.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Ника о бесценности  нашего уникального Света.

2-12.  Рассказы  участников:
- О звуковом  потоке, звуке  Ра  и  сияющем   двойном  Солнце. 
- О наблюдаемом изменении в  сетях Света  Солнца.
- О работе с  Арктурианским коридором  и  плазменном  состоянии  Солнца.
- О видении  своих  инкарнаций  во  время  медитации. 
- О  событии, произошедшем возле Храма,  и  сне  после  него.  О  сопереживании  кошке.
- О  чувстве  счастья и благодарности.  О  страхе  и  работе  с  существами.  О  любви  к  существам  в  собственных  полях.  О  Матронушке.  О  лунном  затмении. 
- Об  изменении  отношения к воде  и  стереотипах  мышления;  о  смоге (воздух) и  матрице. О чувстве  неприятия  и осознании  этого. О возвращении своих полей к  первоначальным  параметрам.  О чувстве  вековой усталости.
- Об  отце,  о  несостоявшейся пока амнистии и  "липких"  энергиях.  Об  осознании  божественности всего  происходящего и доверии  жизни.
- О  празднике  "День  Земли",  о  единстве  Любви  и  радуге. 
- О  походе  за грибами,  благодарности  духам  природы  и мощном  потоке Любви.
- О любви  к  Себе  Истинной  и  ощущениях  в тимусе.  Понимание  о  предстоящем событии.

13-15. Что-то удерживает меня в Испании, несмотря на неустроенность, не понимаю что. Возврат в Россию воспринимаю чем-то нежеланным. Почему меня судьба привела в Испанию?
- Никогда не была избалована мужским вниманием. Все отношения заканчивались быстро. Очень часто была одинока (одиночество). Вышла замуж, но, спустя 3,5 года, мы расстались. Какие задачи несла душа моего мужа по отношению ко мне? Почему у нас не было детей?
- Почему я с детства испытываю отсутствие жизненной энергии? Чувствую острую необходимость в ней. Что нужно сделать, чтобы вернуть её?

[collapsed title=Развернутый вопрос]13-15. Приветствую Нику и Канал,благодарение всем!
Меня зовут Юлия, 34 года. 2,5 года назад начала менять свое мировозрение и сознание, бросила все вредные привычки, стала вегетарианкой, сейчас пытаюсь быть сыроедом. Изучаю Ведическую культуру древней Руси, жадно поглощаю информацию связанную с духовным развитием себя. Познакомившись с вашим каналом пытаюсь возвысить свое божественное Я, учусь принимать все с благодарностью и возрождать безусловную любовь в своем сердце. Помогите, пожалуйста, разобраться в след. вопросах!
1. Вот уже 9 лет я живу в Испании и мечтаю здесь обосноваться, легализоваться, жить и работать. Но в реальности ни документов, ни работы, ни друзей, ни детей, ни семьи. Все 9 лет я не оставляла попытки изменить и улучшить свою жизнь, но они всегда заканчивались провалами.Что-то удерживает меня в Испании не смотря на неустроенность, не понимаю что. Возврат в Россию воспринимаю чем-то не желанным. Почему меня судьба привела  в Испанию и ни чего здесь не получается? Почему не могу найти свое место в жизни, себя, свое дело, свое предназначение?
2.Ни когда не была избалована мужским вниманием. Все отношения заканчивались быстро. Очень часто была одинока. В Испании вышла замуж, но спустя 3,5 года мы расстались. На душе опустошение, одиночество и боль. Сейчас оглядываясь на себя в прошлом понимаю, что вела себя не правильно, во многом моя вина. Какие задачи и планы поставила моя душа? почему не получается с мужчинами?  какие задачи несла душа моего мужа по отношению ко мне? Почему у нас не было детей?
3.С малых лет была спокойным, медлительным ребенком. Мне постоянно хочется спасть, лежать, мало двигаться, выносливости для физ.работы очень мало (особенно последние годы). Близкими это воспринимается как лень. Почему с детства испытываю отсутствие жизненной энергии, прошу канал помочь в этом? чувствую острую необходимость в ней, что нужно сделать что бы вернуть ее? Может это и есть причина всех моих проблем на физическом плане? Благодарение,дорогой Нике, Каналу и всем!![/collapsed]

16. Недавно умерла Жанна Фриске. Известие о её смерти меня потрясло (потрясение). Кто она нам, и что она подарила своим уходом?

[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Добрый день преображенцы, Ника, канал. У меня 2 вопроса: 1. Недавно умерла Жанна Фриске. Никогда не была её поклонницей. Есть она и есть. А известие о её смерти меня потрясло. Я плакала 3 дня. Но это было не просто -жалко человека. Это было другое необъяснимое чувство. Читала многие комментарии людей, точно такое же состояние описывают. Кто Жанна, что она нам, скорее всего подарила своим уходом.[/collapsed]

17-19. Мой сын Павел играет в спортивный тотализатор, вошел в игровую  зависимость, сдает вещи в ломбард  и занимает деньги. Сам понимает всё, а справиться не может. Помогите, пожалуйста, сыну избавиться от игровой зависимости.
- У моей кошки Маши рак молочной железы; поможет ли ей операция  или ее поддерживать уколами, химиотерапией и травами?
- Отчего у меня облысение? Большая область головы без волос. Как восстановить волосы?

[collapsed title=Развернутый вопрос]17-19. Зравствуйте Ника и Канал и все форумчане. Меня зовут Любовь. У меня вопрос. Мой сын Павел играет в Спортивный тотализатор, вошел в игровую  зависимость, сдает вещи в ломбард  и занимает деньги. Уже проиграл много денег. Сам понимает все а справится не может. Ему 19  лет он студент. Помогите пожалуйста сыну избавится от игровой зависимости.
2 вопрос: У моей кошки Маши рак молочной железы поможет ли ей операция  или ее поддерживать уколами химиотерапия и травами. Кошке 12 лет .
3 вопрос: От чего у меня облысение Аллопатия на макушке большая область без волос и как восстановить волосы. Благодарю   любимую Нику и Канал за помощь. С любовью[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования