РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 24.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Приветствие  Ники  и  Канала.

2-6. Рассказы участников:
- О поездке в горы  к  секвойям.   О  барабашках и  сущностях в  полях.
- О  друге, злости  и напряжении.  О  мрачном  замке и демоне.
- О  песенке о  Шиве  и  друге, который  её  передал. Об ощущении  боли  животного.
- Об ощущении завершённости процессов и работ в городе.
- О работе  в  группе единомышленников.  О  работе во  сне,  чувстве  лёгкости  и  доверии.

7-9.  В определённые моменты жизни я видел и чувствовал многое. От самого плохого (чуть ли ни дьявольского) и до очень высокого (даже божественного). Скажите, это всё текущее или я когда-нибудь смогу использовать это самостоятельно? 
- Постоянно ссорюсь с мамой (ссора), пытаюсь поставить её на "путь истинный".
- Отчего мне так хочется вернуться к женщине, из-за которой я и начал знакомство с энергиями?

[collapsed title=Развернутый вопрос]7-9. Здравствуйте! Есть 3 вопроса о моей жизни и людях в ней..
- 1. В определённые моменты жизни я видел и чувствовал многое. От самого плохого (чуть ли не дьявольского), и до очень высокого (даже божественного). В тот момент мои чувства были сверхчеловеческими, я слышал других и их мнение обо мне, чувствовал их и их содержимое, чувствовал их НАСТОЯЩИЙ запах, видел общие картины и суть и ощущал их и всё это как правду(как оно есть), было даже что любовь активировала сразу все 5 или больше. Скажите это всё текущее, или всё это я когда-нибудь смогу использовать самостоятельно? Было чувство что я просто затрагивал(каким-то образом) те части мозга что отвечают за всё это..
- 2. Постоянно ссорюсь с мамой, пытаюсь поставить её на "путь истинный". Все и она сама мешают, говорят "поздно для её возраста". Что мне делать? Есть ощущение что она тянет не только себя, но и меня. И есть ощущение причастности того что её знак "близнецы".
- 3. Всё это учение об "энергии" я начинал с того что нашёл женщину что занималась всем этим. Я думал что и по сей день буду с ней, но удивился когда в определённый момент времени начал получать учение через других. Мы поругались так как имели разные точки зрения. И ведь знаю что это нормально что вот так вот люди приходят и уходят. От чего же мне так хочется вернуться к ней? К той с чего всё началось. Ведь где бы я был сейчас, если бы не она..
Заранее благодарю! Предыдущие ответы были очень кстати, хоть я и не всё понял или принял)[/collapsed]

10. Меня беспокоят внедрения в канал во время молитвы и гармонизации, воздействия и, возможно, привязки каких-то сущностей.

[collapsed title=Развернутый вопрос]10. Дорогая Ника, Канал,
Прошу Вас помочь мне найти пути преодоления сложностей которые я испытываю. Беспокоят внедрения в канал во время молитвы и гармонизации, воздействия и, возможно, привязки каких-то сущностей. Состояния бывают очень не комфортные, особенно в последние месяцы. Осознаю пробелы в себе, на которых цепляют и вместе с тем не хватает чего-то что бы освободиться. Прошу помочь мне, подать надежду, указать как мне изменить в себе то, что мне как будто не дают изменить, преодолеть это и освободиться?
С любовью,  Артем[/collapsed]

11-12. Моей дочери 16 лет. Года 3 назад у неё на спине появилась странная плотная шишка (опухоль), которая, вроде бы, растёт. Что это может быть, и нужно ли её удалять (операция)?
- На протяжении 10-ти лет женщина в соседней квартире кричит и стонет каждый день. Поговорить на эту тему с ней не решаюсь, уж больно глаза у неё безжизненные.

[collapsed title=Развернутый вопрос]11-12. Здравствуйте Ника и КАНАЛ.
1. Моей дочери 16 лет. Года 3 назад у неё на спине появилась странная плотная шишка, которая вроде бы растёт. Что это может быть и нужно ли её удалять?
2. У нас с соседкой сильная слышимость. На протяжении 10-ти лет эта женщина кричит и стонет каждый день. Живёт одна. Вижу её иногда на улице, но поговорить на эту тему не решаюсь. Уж больно глаза безжизненные. Кажется, что её уже ничего не интересует. Может всё таки можно чем-то помочь? Ведь все люди, которые оказываются рядом с нами не случайны.[/collapsed]

13-14. У моей жены с постоянной периодичностью случаются приступы: сильная головная боль, рвота, тошнота. И ещё она сильно худеет (вес). У неё постоянная нехватка сил, как душевных, так и физических. Помогите, пожалуйста, найти причину такого состояния и решить эту проблему.
Я постоянно раздражаюсь (раздражение) на детей и мужа. Нет сил себя сдерживать, но в эти моменты вижу себя со стороны. Возникает внутренняя холодность, это состояние тяжело преодолеть.  Очень боюсь, когда на меня кричат, но сама стала это делать.

[collapsed title=Развернутый вопрос]13-14. Добрый день, Ника и Канал!  У нас с мужем есть вопросы к вам. Мы будем очень благодарны вам за помощь. 1) Вопрос мужа ( Андрей). У жены Маши с постоянной периодичностью случаются приступы - сильная головная боль, рвота, тошнота. Врачи говорят разное -остеохондроз, печень...Но всё это не то, я чувствую. И ещё она сильно худеет (после вторых родов это особенно заметно), опущение органов. Постоянная нехватка сил, как душевных, так и физических. Длится это годами.
Год назад нам сказали, что в ней сидит какая-то темная сущность, посоветовали найти человека, который поможет. Но жена отказывается от лечения и поиска такого человека.
Помогите, пожалуйста, найти причину такого состояния, и решить эту проблему
2) Вопрос от Марии. Я постоянно раздражаюсь на детей и мужа. Нет сил себя сдерживать, но в эти моменты вижу себя со стороны. Возникает внутренняя холодность, это состояние тяжело преодолеть. До свадьбы такой не была. Не могу себя отпустить внутри. Такое ощущение, что боюсь сама себя. Очень боюсь когда на меня кричат, но сама стала это делать.
Мне тяжело сформулировать правильно своё состояние. Мария и Андрей[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования