РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 15.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника  об  уникальных узорах  Единства,  которые  ткутся  нашими  сердцами.

2-10. Рассказы  участников:
- О  "подвешенном  состоянии" бизнеса (деньги) в последние 3 месяца.
- О  том,  как  быстро  всё  меняется  вокруг, когда  наступает  осознание, что  все  мы - Свет и Любовь.
- О  взаимоотношениях  с  мужем,  об  отношении  мужа  к  работе.
-  Об иконе, найденной  в  подземном помещении  разрушенного Храма.  Осветление  патины на  окладе  иконы. Об  оживлении  лика  на  иконе. Об исцелении  родинки. 
- О  том,  что  все  звуки/шумы слышатся, как сквозь плёнку,  состояние  нереальности/иллюзии. О золотом покрывале.
- О входе  во  Врата Христа и об огне.   Об  ощущении, что огонь вошёл под кожу.
- О  видении  в  детстве  образа отца. О  тёмном  существе и любви к  нему. 
- О  состоянии  скуки и его исцелении. О  дарении, кристалликах в  душе и  алчности.
- О красивых местах. Аваруа (католический храм Сент-Джозеф).  О  работе  с  пространствами во  время  солнечного затмения. О Монреале. О поездке в Россию и о посещении российских храмов. О  Божественной паре и нечаянной встрече.

11-14. Продолжение ответа  Ники  на  последний  вопрос из  предыдущей  беседы: "Недавно ушла моя мама (уход). Шесть лет я ухаживал за ней. У нее было три инсульта и инфаркт. Причины ее болезни – колдовство ее братьев и сестер, племянницы."
-  Я, занимаясь 25 лет духовными практиками и посещая многочисленные семинары (в том числе 2,5 года медитаций на нашем сайте до 2011 года), никаких успехов за это время  не добился и никаких изменений в себе не обнаружил.
- На поминальном обеде, когда он еще не начался, упал мамин портрет и стекло разбилось. Отошел, и вдруг загорается полотенце на портрете. Успел сбросить. Портрет не пострадал. Что это было?
- На левой ладони у меня странная нетипичная программа. Что за нестандартная судьба, уходящая от линии жизни, ожидает меня?

[collapsed title=Развернутый вопрос]11-14. Здравствуйте! Недавно ушла моя мама. Шесть лет я ухаживал за ней ,У нее было три инсульта и инфаркт. Причины ее болезни – колдовство ее братьев и сестер, племянницы .Обращался к разным целителям за 30 лет и все это они подтверждали. Колдовство в мой адрес продолжается и сейчас. Моя двоюродная сестра (родных нет) постоянно мне говорит: ты скоро умрешь, так как тебя заколдуют, и посему скорее пиши наследстве на меня. А приходилось  снимать колдовство на смерть мне и маме от нее. Недавно обратился к  якобы  ясновидящей, которая нашла на маме шесть проклятий , десять видов колдовства и т.д.. На мне кстати тоже. Все Это она якобы сняла и отправила обратно. Целительница  делает свою работу  общаясь с матерью Иисуса Марией. Пообещала маме десять лет жизни. В Приднестровье все мои родственники долго живут (94-96лет). Через две недели мама уходит. Целительница в шоке, но быстро оправилась после ченнелинга  и получила ответ: Моя мама пожелала сама уйти досрочно и ее просьбу выполнили. Думаю, что просто зло победило. Два года назад мама говорила мне: я наверно ухожу. Спросил ее: а ты жить хочешь? Ответ: Да. Ну говорю , так и скажи своим ангелам вслух: я хочу жить. Что она и сделала. Десять месяцев  назад я с мамой лежали  на параллельных кроватях. Она с открытыми глазами в бодрствующем состоянии. В своей голове слышу ее голос: я устала. Отвечаю тоже мысленно: потерпи ,через пять месяцев мне на пенсию и мне будет финансово  легче. Что это было?
- Моя мама была хорошим учителем . Оставила заметный след в сердцах многих учеников. Работала до 77 лет. Ясновидящая утверждает, что мама закончила свой земной путь и уходит в мир ангелов, что позволяет мне обращаться к ней за просьбой уже как к ангелу.  Ясновидящей мне сложно верить,  так как обращался к ней с просьбой определить мой уровень развития. Ответила, что по дереву сефирот это третья сефира сверху (сефира Бина). А это уровень вознесенного мастера. Я же занимаясь 25 лет духовными практиками и посещая многочисленные семинары (в том числе 2,5 года медитаций на нашем сайте до 2011 года, и никаких успехов за это время  не добился и никаких изменений в себе не обнаружил. То есть обыкновенный человек с двумя высшими и недописанной диссертацией по психологии, перегруженный эзотерической информацией.
На поминальном обеде, когда он еще не начался , упал мамин портрет и стекло разбилось. Отошел и вдруг загорается полотенце на портрете. Успел сбросить. Портрет не пострадал. Вопрос №2 Что это было?
На левой ладони у меня странная нетипичная программа. Линия судьбы резко уходит от линии жизни к ребру ладони. И это должно наступить вот вот. На правой руке (как я на самом деле выполняю программу жизни), типичная для  всех, линия судьбы идет параллельно линии жизни. Но недавно заметил, что от линии судьбы стала формироваться ветка (не сильно выраженная) в сторону ребра ладони, повторяя конфигурации левой ладони. Причиной сему  думаю, это  шесть лет ухода за моей больной мамой. А я  очень сильно изменился за это время  и мне кажется, что мама жила больной все это время для того, чтобы я прошел процесс духовной трансформации. Прошел ли я этот процесс до конца и ушла ли мама досрочно просто от колдовства. И что за нестандартная судьба, уходящая от линии жизни ожидает меня? вопрос №3.
Заранее благодарю Игорь.[/collapsed]

15. Хотелось бы узнать про систему "Гербалайф"- большой эгрегор,  основанный на сетевом маркетинге. Система, которая занимается распространением пищевой продукции  на природной основе, помогающей сбросить лишний вес и, вообще,  поправить и восстановить своё здоровье. Сегодня, гуляя по улице, встретила этих сетевиков, удивилась тому, что изменился их подход к рекламе своего продукта. Хотелось узнать, действительно ли, происходят изменения в этом эгрегоре, какие-то подвижки или просто мне попались такие люди с новым мышлением?

[collapsed title=Развернутый вопрос]15. Ника и канал - всех приветствую.родные мои!  Хотелось бы узнать про систему "Гербалайф"- большой эгрегор  основанный на сетевом маркетинге-распространение пищевой продукции  на природной основе,помогающей сбросить лишний вес и вообще  поправить и восстановить своё здоровье.
Сама когда то давно пользовалась этой продукцией-помню агрессивное навязывание этого продукта. Сегодня гуляя по улице встретила этих сетевиков, удивилась тому,что изменился их подход к рекламе своего продукта-раньше он распространялся чисто для того,чтоб "втулить" тебе то, что даже тебе и не нужно, наобещав чудо-исцеления. Теперь они поменяли подход к этому-они сначала объясняют человеку что все болезни от наших мыслей и заработаны только нами самими и в первую очередь надо работать с собой  а потом уже как помощь-можно пользоваться для чистого питания-их продуктом. Вот и хотелось узнать-действительно ли происходят изменения в этом эгрегоре, какие то подвижки или просто мне попались такие люди с новым мышлением? Если просто изменилась система рекламы, за счет многочисленных духовных  учений-то будет  возможность  просто поработать с очередным эгрегором, а если все таки что то меняется-все вместе порадуемся ))))  Благодарю канал и Нику за всё![/collapsed]

16. Мне 25 лет, в мае у меня случился приступ, думала, что это сердце. Врачи поставили диагноз паническое расстройство, останавливалось сердце, а потом будто бы пыталось выскочить из грудной клетки, немело все тело и чернело в глазах. Что со мной происходило?

[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Приветствую Нику, Канал и всех форумчан!  Пишу вопрос, заданный Оксаной, по её просьбе, т.к. она находится сейчас в больнице в Китае. Вопрос: "Дорогая Уважаемая Ника и Канал! Благодарю, что Вы Есть и что Вы помогаете Своим Светом и Любовью. Помогаете Всей Нашей Прекрасной Планете и Нам, Людям! Меня зовут Оксана. Мне 25 лет, месяц назад случился приступ, думала сердце, врачи поставили диагноз паническое расстройство, останавливалось сердце а потом будто бы пыталось выскочить из грудной клетки, немело все тело и чернело в глазах, я понимаю все могло бы быть, я артист у меня эмоциональная и нервная работа, причем без особого отдыха, но я поехала к доктору нейрохирургу который на данный момент лечит методами традиционной китайской медицины. У меня нашли 4 защемленных нерва, 8 смещений позвоночника, две протрузии  и перевозбужденная нервная система, а и еще задавленный  защемленный сосуд на 60%, кислородное голодание иными словами. Я была в больнице 2 недели мне ничего не помогло, все анализы в норме, сердце голова тоже, теперь уже как 10 дней меня лечит нейрохирург процедурами массаж, иглотерапия, банки и прочие китайские методы... Состояние улучшилось, но слабость и сердцебиение осталось. Сколько еще будет продолжаться это лечение точно сказать не могу, но как бы первые небольшие результаты уже есть. Очень прошу Пояснить, что со мной происходит и как выйти с этого состояния, в котором я нахожусь?.."      
 В связи с тем, что состояние Оксаны на данный момент ухудшилось, и она испытывает сильные боли, ей очень нужна помощь, от нее просьба поставить вопрос в срочные.  Как я понимаю- на усмотрение райминистрации. Спасибо.[/collapsed]

17-19. По приезде домой после прекрасного общения с морем, камнями, водопадами, дольменами, у меня начался жуткий зуд в районе между лопаток на позвоночнике, точно что-то там безостановочно что-то колет. Я даже всем в шутку говорила, что у меня крылышки полезли. Но появилось чувство, что входит что-то радужное, мягкое, красивое, тогда почему колет? Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, это.
- Ваш голос очень мне близко знаком. Я бы даже сказала, что я его знаю (очень ласкает слух). Каждый раз, слушая Беседы, мысленно разговариваю с Вами и хочется говорить о своей любви к Вам.
- В беседах вы часто говорите, что игра закончена. Как правильно это понимать моим пока еще человеческим умом?

[collapsed title=Развернутый вопрос]17-19. Здравствуй дорогая Ника и Канал! Меня зовут Раиля.
Благодарение за отвеченные вопросы и за ту возможность которую вы дарите нам!
Вопрос №1: 1 июня мы ездили в Небуг (Черное море). Вы много раз говорили, что все путешествия происходят как воспоминание и работа над чем –либо. И я старалась как можно с большей пользой провести это путешествия. Разговаривала с морем, камнями водопадами, дольменами. Очень ярко всё чувствовала. Так вот. По приезду домой у меня начался жуткий зуд в районе между лопаток на позвоночнике точно что-то там безостановочно что-то колет. Я даже всем в шутку говорю что у меня крылышки полезли. Но появилось чувство, что входит что-то радужное мягкое красивое, тогда почему колет? Если можно прокомментируйте всё это. Благодарю.
Вопрос №2: Ваш голос очень мне близко знаком. Я бы даже сказала, что я его знаю (очень ласкает слух) каждый раз слушая Беседы мысленно разговариваю с Вами и хочется говорить о своей любви к Вам.
Вопрос №3 В беседах вы часто говорите что игра закончена. Как правильно это понимать моим пока еще человеческим умом? То есть я понимаю что такое дуальность, что всё едино. Раньше я любила мечтать. Строить планы. Немножко волновали меркантильные интересы. (например как заработать денежек для путешествий , машину , дом и т д) а теперь я всё это отпускаю (причем легко отпускаю) и как будто перед открытой пустой комнатой, Благодарю.[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования