РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 11.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка
WEB плейлист

1. Ника о том, что  красота  сердец  растёт  день  ото дня, что  фиксируют замеры, которые  ведут Отец-Мать.
2-10. Рассказы участников:
О том, как всё  изменилось  за  3  последних месяца.  О понимании  умом  и  понимании  сердцем. О Радости.
О  "запутанной" духовной работе в течение последних дней и об иконе  БогородицыОб  очистке потока времени через  воронкообразное образование в груди.
О  мантре Шивы.  Во время прослушивании мантры  пришло осознание  любви к  Шиве. Об изменении  отношения к незнакомым людям.
О  желании делиться  впечатлениями от  поездок по  красивым  местам/местам силы. О поездке на Кубу и  о разговоре с рыбкойО поездке в Ригу на семинар Крайона. 
 О  военно-музыкальном фестивале   "Спасская башня".  О санкциях.  О  посещении  музея Рерихов. О том, что  когда слушаешь голос  других, то рисуется  образ души и внутреннего ребёнка.
 Сон о  красивом  месте и разговоре о яйце. 
О  путешествии  на  автомобиле, о красоте природы и  благодарности.  
О  том,  что  последние  годы в дом  приходят животные - кошки  и  собака. 
О работе в детской библиотеке и общении с  детьми  дошкольного и младшего школьного возраста. О  теме  мероприятий "Земля наш общий дом".
11. Мои сыновья спиваются (алкоголь), и, даже при всём уважении к их праву выбора, я всё равно прошу помощи у Всевышнего и у всех Сил Света.
[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

11. Здравствуйте родные, Ника и Канал!

Я просто посылаю сигнал SOS!

"Просите-да получите", поэтому и прошу, мои сыновья спиваются и даже при всём уважении к их праву выбора, я всё равно прошу помощи у Всевышнего и у всех Сил Света.

Евгений 1978 года рождения (28го июля), Вадим 1976 года рождения (25го января).

С Любовью и Благодарностью Наталья.[/collapsed]

12. У мамы болезнь Паркинсона. Какова духовная причина этого заболевания?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]12. Здравствуйте, дорогие Ника, Канал и все форумчане!!!

Хочу задать вопрос о своей маме. Зовут её Анна Дмитриевна, 30.04.1941 г.р. Вот уже почти 8 лет у неё болезнь Паркинсона. Последние 3-4 года в достаточно активной стадии.

Всё началось с очень тяжёлого ухода из жизни папы (онкология). Постепенно стали проявляться некоторые симптомы болезни, хотя долгое время мы не могли понять, с чем имеем дело. Мама, в общем-то, по жизни никогда ничем серьёзным не болела. Хотя жизнь её была не очень простой. А тут вдруг такой диагноз. В первое время она не могла смириться с этим. И я понимаю, что это действительно непросто. Умница, красавица, с хорошим чувством юмора, лёгкая и быстрая во всём, самостоятельная и независимая. Кроме того очень талантливый человек, и как многие талантливые люди, талантливый во многом, очень способный, эрудированный. И вдруг такое... Жизнь полностью изменилась. Я понимаю, что все, кто сталкиваются с тяжёлыми болезнями, переживают подобные чувства. Вдруг, на всём скаку, твой статус меняется. Человек становится зависим от окружающих, ограничен во многом, к чему привык. Из-за болезни очень ухудшилось зрение. Поэтому не может читать. Самостоятельно не может выйти на улицу из-за плохой координации движений и многое, многое другое...Это и удар по гордыне. Ведь в старости так не хочется быть в тягость близким! Меняются роли внутри семьи. Словом, жизнь перестраивается очень круто, причём для всех членов семьи. Чем не проверочка для каждого? И с этой проверочкой мы все справляемся по-разному.

Скажите, пожалуйста, какова духовная причина этого заболевания? Ведь пока мы не столкнулись с этой проблемой, я даже представить себе не могла сколько человек на Земле страдает от болезни Паркинсона! И каковы причины заболевания у моей мамочки? Очень хочется помочь ей осознать это. Она очень мужественно старается справляться с этой ситуацией. Очень многое переосмыслено, принято. Но временами подступает отчаяние и усталость. Мы с сестрёнкой стараемся поддерживать её как можем. Но, может быть, более расширенное видение этого вопроса со стороны Канала поможет моей маме, да и нам всем, более глубоко осознать, принять и исцелить ситуацию.

Простите за слишком подробное описание, но, подумалось, вдруг кому-то это будет тоже важно. Ведь так часто я получала ответы на свои вопросы именно таким образом. Люблю и Благодарю всех!!! Елена[/collapsed]

13. Кто и зачем создавал лабиринты Соловецких островов (Соловки)?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]13. Дорогие мои! Подскажите, было ли когда-нибудь упоминание в беседах о лабиринтах Соловецких островов? Если нет, поставьте, пожалуйста, вопрос о них в очередь - кто их создавал и зачем?[/collapsed]

14. Прошу рассказать об острове Петрова, который находится на Дальнем  Востоке. Его называют мистическим, потому  что там особая энергетика, деревья растут такого вида, как в ужастиках, все перевитые, с какими-то ужасными наростами. Остров наполняют какие-то интересные воздушные потоки, которые, буквально, сносят идущего по берегу человека со скал.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]14. Всех приветствую, моих родных любимочек и Никочку!

Хочется узнать у Ники об острове Петрова, который находиться у нас на Дальнем  востоке.Его называют мистическим,потому  что там особая энергетика,деревья растут такого вида,как в ужастиках)) все перевитые,с какими то ужасными наростами, остров наполняют какие то интересные воздушные потоки,которые буквально сносят идущего по берегу человека со скал, экскурсоводы просят людей очень осторожно идти по тропинкам,потому что воздушная волна независимо от того,есть ветер или нет его вообще-сносит людей  со скал.Делали снимки на этом острове-они полны орбиков - буквально все пространство в них. По моим ощущениям этот островок нуждается в очистке-если это действительно  так-заодно и поработаем))  Заранее благодарю Нику и всех ребяток.[/collapsed]

15-17. Прошу помощи для своей мамы. У неё сахарный диабет, а из-за него - "букеты" заболеваний, практически, здоровых органов нет. Можно хоть как-то облегчить её заболевания?
- Также хотелось спросить помощи, совета насчёт своей любимой жены - она не разделяет моих интересов... мы часто скандалим... для чего мы встретились с ней? Мы друг для друга являемся учителями? Можно её как-то "подтолкнуть" в нужном направлении, разбудить?
- Мы хотим дочку сотворить, но есть проблемы со здоровьем - миома, у нас будет ребёнок? Помогите, пожалуйста, мне стать целителем.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]15-17. Здравствуйте, мои родные и любимые Ника и Канал Сердечно вас благодарю за помощь всем, обнимаю всех своей любовью1) Хотелось просить помощи за свою маму - у неё сахарный диабет - а из-за него "букеты" заболеваний - практически здоровых органов нет... Если в молодости у неё организм как-то справлялся - приходилось работать - некогда было болеть, то сейчас её частенько начинает "подкашивать" - очень часто давление за 200 зашкаливает... Это выбор её Души? ( у меня получается ей немного помочь, снять боль энергетикой, но не надолго... - пока не получается своё Сердце раскрыть, чтоб стать целителем...) Если можно, то можно хоть как-то облегчить её заболевания? Заранее от всей души благодарю вас любимые.
2) Также хотелось спросить помощи, совета насчёт своей любимой жены)) - она не разделяет моих интересов... мы часто скандалим... для чего мы встретились с ней? - мы друг для друга являемся учителями?)) Можно её как-то "подтолкнуть" в нужном направлении, разбудить?)) В частности - я могу ваш сайт слушать, читать только когда она на работе, а работает она сутки через трое - вот и приходится мне вас слушать только через трое суток - и как назло, в эти дни, я прихожу уже уставший под вечер, быстро отключаюсь... - с ней не послушаешь, не посмотришь... она считает что это всё ерунда, и я ерундой занимаюсь... Заранее спасибо))
3) И снова о моей любимой)). Мы хотим дочку сотворить, но есть проблемы со здоровьем - миома, у нас будет ребёнок?  Это выбор её Души с её заболеваниями или можно как-то исправить ситуацию, если можно помочь, то заранее спасибо. Я что-то пытался делать, в плане целительства, вроде как миома уменьшилась - это ей на врачебной комиссии гинеколог сказал, но УЗИ пока не делали. В предыдущих просьбах, я просил помощи чтоб стать целителем - мне ответили, что необходимо не думать о финансовой стороне вопроса и тогда в ближайшее время у меня знаки проставят на руки... вроде бы я уже и не думаю о финансах, но помогите пожалуйста на всякий случай о них перестать думать, помогите пожалуйста мне стать целителем, заранее огромная вам благодарность от всего сердца, я вас люблю, родные мои.
[/collapsed]

18. Недавно ушла моя мама (уход). Шесть лет я ухаживал за ней. У нее было три инсульта и инфаркт. Причины ее болезни – колдовство ее братьев и сестер, племянницы.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]18. Здравствуйте! Недавно ушла моя мама. Шесть лет я ухаживал за ней ,У нее было три инсульта и инфаркт. Причины ее болезни – колдовство ее братьев и сестер, племянницы .Обращался к разным целителям за 30 лет и все это они подтверждали. Колдовство в мой адрес продолжается и сейчас. Моя двоюродная сестра (родных нет) постоянно мне говорит: ты скоро умрешь, так как тебя заколдуют, и посему скорее пиши наследстве на меня. А приходилось  снимать колдовство на смерть мне и маме от нее. Недавно обратился к  якобы  ясновидящей, которая нашла на маме шесть проклятий , десять видов колдовства и т.д.. На мне кстати тоже. Все Это она якобы сняла и отправила обратно. Целительница  делает свою работу  общаясь с матерью Иисуса Марией. Пообещала маме десять лет жизни. В Приднестровье все мои родственники долго живут (94-96лет). Через две недели мама уходит. Целительница в шоке, но быстро оправилась после ченнелинга  и получила ответ: Моя мама пожелала сама уйти досрочно и ее просьбу выполнили. Думаю, что просто зло победило. Два года назад мама говорила мне: я наверно ухожу. Спросил ее: а ты жить хочешь? Ответ: Да. Ну говорю , так и скажи своим ангелам вслух: я хочу жить. Что она и сделала. Десять месяцев  назад я с мамой лежали  на параллельных кроватях. Она с открытыми глазами в бодрствующем состоянии. В своей голове слышу ее голос: я устала. Отвечаю тоже мысленно: потерпи ,через пять месяцев мне на пенсию и мне будет финансово  легче. Что это было?[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования