РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 08.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка
WEB плейлист

1. Ника о  взаимосвязи яркости  сияния наших сердец с мягкостью прохождения всех процессов на планете.
2-8. Рассказы  участников:
- Об ощущениях в  День Успения Пресвятой  Богородицы.  Сон о поездке на  трамвае и посещении Храма и Сефироте.
Боль  в  зубах в  связи с  трансформацией. О Ключе для  открытия пространства. О  Цилиндрах  Фараонов.
О  Портале  во  Внутренней Земле,  связанным  с  медитацией  "Маргинальный порог". Об атмосфере печали. О Кристалле Любви.
Об озере Ежозеро. О  разговоре с  духами природы. О благодарности природе  Земли-Матушки. Об осознании Единства.
О  х/фильме  "Сумерки".  О  работе  с  уровнями "кровопийц" предыдущих эпох. О  ломоте  в  пояснице и  давящей  боли в  солнечном сплетении  во  время  медитаций.
Об  информации  об  инопланетных  экспериментах и  боли  за  всё человечество, пострадавшее от этого.
Сон  после  Беседы  о  космическом   корабле в  синем-синем  небе  и  звёздном дожде;  о  фразе  -  Теперь Всё Будет По-другому.
9. О  пропавших  кошках  и  боли  в связи с их пропажей  (животные). 

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

9. Добрый день Ника и Канал!

Вот уже несколько дней (сегодня 6 июня) как мой котик Трюфель пропал. За последние время у нас стали пропадать коты, у некоторых и по двое пропали. Я ходила искать везде, его  нигде нет и нет ни где мертвых кошек.  Может ли он вернутся ко мне? Я его так люблю, Он такой не обычный кот!. Если его нет уже в этом теле, все ли у него хорошо? я так переживаю за него, он как моя частичка. И пространство для меня стало дискомфортным, такое от которого хочется спрятаться.  Я не пойму, что происходит, до того как Трюша пропал, мне было так тревожно, неспокойно, я не могла найти причины этого состояния. А теперь когда он пропал, все это напряжение как будто обрушилось и превратилось в неприятное ощущение пространства вокруг, я все время плачу и не могу остановится.

Я хотела бы сказать  Кошачим, как благодарна им за своего Трюфеля, что он был со мной и за то, что со мной есть еще кот Федор и кошка Саша, за их любовь к нам.  Еще у моей кошки Саши проблемы с кожей и у Федора тоже, но не так сильно,  я понимаю, что это они мне помогают, но что я могу сделать для них?

Благодарю за помощь![/collapsed]

10-12. О потере близких людей (уход) с самого раннего детства. О трудных отношениях с любимым человеком. Почему такая связь конкретно с ним, которую я никакими практиками не могу разорвать?  Как мне это все закончить?
- Мне сказали, что в прошлых жизнях я была колдуньей (чёрная магия). Так ли это? И может ли это тянуться еще оттуда?
- Блокировки по ногам и 3 нижним чакрам. Почему я провоцирую выход всего отрицательного из человека, самых низменных качеств, притом, что люди были такими добрыми и замечательными?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

10-12. Приветствую Вас, Ника и Канал, а также все Святые, Архангелы и Божественные сущности.

У меня есть 3 вопроса. Извините если получится слишком развернуто. В эфире можете зачитать более  сжатый вариант если хотите.

1 Вопрос.  Я с раннего детства теряю самых дорогих и близких людей. В 3 года умерла мама, потом Бабушка, которая меня воспитывала и была для меня самым важным и близким человеком, с отцом отношения не складывались, возможно потому что мы не жили вместе. А потом я потеряла свою Первую любовь так же быстро как и приобрела. Это было как столкновение не зависящее от нас, и оборвалось все так же быстро. Не знаю, что послужило причиной, наша гордыня и незрелость или Божья воля. Что же все таки? Отношения были упоительны и тяжелые одновременно. Его сердце было закрыто, а у меня был страх, что я не нужна ему на самом деле. После этого отношения с Мужчинами у меня больше не складывались, как я не пыталась. Я тогда начала менять города, работы, а теперь и страны в поисках чего-то. Начала заниматься развитием себя и своей жизни как земной так и духовными практиками, в надежде все забыть и встретить свою родственную душу. И все в общем-то было хорошо, но этой зимой спустя 9 лет все изменилось. Я узнала, что моя первая любовь завел семью и уже есть малыш. По началу я вздохнула с облегчением, что теперь точно все. А потом началась истерика (чем я удивляла сама себя, так как я думала, что все закончено). Я все думала это пройдет и я наконец-то действительно его отпущу. Уже несколько месяцев чувствую, что схожу с ума. Ничего не проходит, а только обостряется.  Думаю о нем 24 часа в сутки и представляю, что мы опять в месте. Часто плачу. Начала видеть его во сне и его жену, которая с какой-то бабкой просит оставить их семью в покое.  Вопрос : Кто этот человек для меня? Почему я не могу его отпустить? Или это он меня держит? Или еще что-то? Если же он наречен мне то почему он столько лет не пытался выходить на связь? Я до сих пор чувствую с его стороны злобу и обиду, то ли на себя, то ли на меня. Я каждый день прошу все божественные силы помочь мне либо избавиться от этого,  либо понять для чего мне это. Я как заключенный (в данном случае моя душа), который не знает за что его осудили.  Еще я подумала, что обострение началось из-за перехода, так как последние месяцы особо тяжело. Но вопрос : почему такая связь конкретно с этим человеком, которую я никакими практиками не могу разорвать?  Как мне это все закончить? Или же я должна нести эту не разделенную любовь-наваждение и дальше? Если так, то для чего?

2 Вопрос.  Мне сказали, что я очень сильно сглажена каким-то человеком, т.е есть пробоина в тонком теле, через которую уходит энергия. И возможно из-за этого нет личной жизни, очень боюсь привязанности и боли.  Постоянные проблемы с финансами, все что получаю утекает сквозь пальцы. Много лет не могу вернуться в свой нормальный вес. Постоянно притягиваю людей - энергетических вампиров, особенно женщин. Все тесты показывают, что абсолютно не работают 3 нижние чакры. Последние несколько лет странные ощущения в ногах, не на физическом уровне. Последние пол года все перешло только на правую ногу. Как будто у меня частично отсутствует тело. Очень боюсь, что самовнушением сама накликаю на себя болячек. А то у меня часто желания, предположения, сны и внушения сбываются. Со снами вообще отдельная тема, постоянно их вижу даже в легкой дремоте и почти все помню. Но работать с этим не умею.

Вопрос : Сглажена ли я? Кто это сделал и кому это могло быть нужно? Как от этого избавиться и нормализовать свою жизнь? Еще мне сказали, что в прошлых жизнях я была колдуньей. Так ли это? И может ли это тянуться еще от туда? И встречу ли я в этом воплощении свою вторую половинку и родственную душу. Если да, то когда?

3 Вопрос. Решила все таки изменить последний вопрос.

у меня в жизни повторяется одна и та же ситуация. Встречаю людей при первом общении они просто замечательные, но потом из них начинает выходить наружу все отрицательные качества. И почему то именно в общении со мной. Вплоть до агрессии. С одной такой девушкой делила квартиру на протяжении нескольких лет. Так она начала ко мне даже ненависть испытывать. Я все думала,  что это карма или я должна смотря на ее недостатки и то отрицательное что от нее исходило улучшать в себе именно эти недостатки. Сейчас уже который раз ситуация повторяется. Но люди при этом очень быстро после подобной ситуации уходят из моего круга и из моей жизни.  Я стараюсь быть с ними добрее. Научилась даже не отвечать на агрессию. Но вопрос почему это со мной повторяется опять и опять? То есть я ситуацию не прошла до конца?  И почему я провоцирую выход всего отрицательного из человека, самых низменных качеств, при том что люди были такими добрыми и замечательными?

Заранее очень-очень благодарна за ответы! Желаю всем добра, любви и света!

P.S. Если кто-то из участников форума тоже захочет дать совет или поделиться своей точкой видения буду очень благодарна.

Всем счастья![/collapsed]

13-15. Я всегда хотела уйти в буддийский монастырь, но из за детей так и не смогла. В вибрациях буддизма мне было всегда хорошо и уютно, как дома, которого реального здесь никогда не было. Если я из тёмных/серых, то куда я перемещусь после вознесения? Я смирилась со своей жизнью и люблю её такой, какая есть, но всё таки... надо ли совсем перестать думать о своём личном благе, ведь на меня возложены большие надежды?
- Правильно ли я поняла, что я впервые на Земле? Или же я всё-таки была раньше на Земле и получала, например, опыт жреца, как было в одном сне - перенеслась из верхушки пирамиды Египта в "рай" по ощущениям, где я жила очень долго, и после чего меня скинули больно снова на твёрдую Землю, как мне чувствовалось, против моего желания?
- Почему я вижу многое наперёд, для чего эти дежавю и вещие сны? Я могу что-то исправить или это просто предупреждение? Есть ли в этом моя вина и почему многие, даже незнакомые, меня воспринимают как ведьму, правда чаще в хорошем смысле? Это тоже связано с разрушительным опытом?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

13-15. Здравствуйте, дорогие и любимые Канал и Ника!

Большая благодарность за ответ на мои вопросы, за вашу помощь, любовь, поддержку и за вашу великую работу!

1. Многое уже прояснилось и много я осознала, но всё же где то и запуталась совсем.. Я всегда верила в Бога, училась теологии, стала буддистом, путешествовала в сакральные места.. Но чувствовала, что могу причинить вместо пользы вред и не стала заниматься парапсихологией, лечением рейки и массажем, хотя потратила на учёбу последним много времени и денег и понемногу начинала  свою практику.. Если на мне стояли или до сих пор стоят серые программы, значит ли это что я получаю послания в основном от них, хотя многие из этих посланий сбылись? Во многих снах и в медитациях ко мне приходил мой любимый буддийский Учитель - солнечный Гарчен Ринпоче, Далай Лама, Саи Баба и многие другие, от них я получала учения, посвящения, книги...А теперь я совсем не знаю, во что верить, ведь различить послания серых и светлых не так легко? И может быть мне надо и с ними общаться? Ведь они всё таки моя семья, хоть и не светлые, в нашем понимании.. Я всё это приняла, хотя и не сразу.. Я также поняла из ответа, что представляю не только их на Земле. Можно ли узнать поподробнее, какие цивилизации я также представляю и были ли какие то послания также от них мне? А если я из тёмных/серых, то куда я перемещусь после вознесения? Я смирилась со своей жизнью и люблю её какая есть, но всё таки.. надо ли совсем перестать думать о своём личном благе, ведь на меня возложены большие надежды? Кстати, я всегда хотела уйти в буддийский монастырь, но из за детей так и не смогла. В вибрациях буддизма мне было всегда хорошо и уютно, как дома, которого реального здесь никогда не было.

2. Правильно ли я поняла, что я впервые на Земле? Или же я всё таки была раньше на Земле и получала например опыт жреца, как было в одном сне - перенеслась из верхушки пирамиды Египта в "рай" по ощущениям, где я жила очень долго, и после чего меня скинули больно снова на твёрдую Землю , как мне чувствовалось, против моего желания? В моих снах вообще, я словно проживаю вторую жизнь. Сейчас, после присоединения к Каналу, они стали более светлыми, но я всё равно постоянно кого то спасаю или получаю какие то ключи и посылки, постоянно учусь и сдаю экзамены вместе с моей дочкой. Ещё часто меня просят предъявить билет на проезд, он у меня есть, но я всегда пугаюсь во сне, что вдруг нет и я еду зайцем. Также я сомневаюсь во сне, что сдам экзамен, но правильный ответ сам появляется, также стоя перед закрытой дверью, нахожу вдруг ключ в кармане. Раньше же во сне ещё часто преследовали некто, кто знал о моих каких то способностях, в том числе 2 моих, наверно, кармических партнёра в этой жизни, и я постоянно от них спасалась, улетая иногда на крыльях, иногда просто силой мысли поднявшись ввысь, каждый раз думая, почему же я постоянно так не передвигаюсь и в жизни, ведь это так легко. Кто мои преследователи и что за способности? Почему во сне мне так привычно летать?

3. Все мои родственники со стороны родной матери умерли, многие трагической смертью, осталась только я, мои дети и маленький племяш. Его мать, моя двоюродная сестра, с которой нас растили как родных в одной семье, умерла от приступа эпилепсии в 20 с хвостиком, оставив грудничка. За несколько лет до этого погиб её отец. Никто ещё не знал, что он мёртв, а я знала уже, потому что он ночью открыв дверь в мою комнату, сел мне на ноги, и разговаривал со мной, прося прощения за то, что бил нас и кричал.. Во то время, когда взрослые прощались с покойником, с моей сестрой случился приступ, когда мы были с другими девочками из родни в отдельной квартире. И я видела за несколько мгновений до её приступа, как всё будет происходить, что мне надо будет на себя всё взять, потому что остальные, даже старше меня дети, перепугаются. Раньше я никогда не видела приступов и не слышала о таком.. Всё произошло точно как я увидела.. Когда через несколько лет она всё же умерла.. она пришла тоже ко мне прощаться.. как и в последствии все умершие, кого я знала, кто то с просьбами.. Почему это происходит, почему я вижу многое наперёд, для чего эти дежавю и вещие сны? Я могу что то исправить или просто предупреждение? Почему с моим родом со стороны матери такая трагическая судьба у всех и вообще вокруг меня столько смерти? Есть ли в этом моя вина и почему многие даже незнакомые, меня воспринимают как ведьму, правда чаще в хорошем смысле? Это тоже связано с разрушительным опытом?

Благодарю сердечно! С любовью, Анна[/collapsed]

16-18. Мне последние, наверное, лет восемь, а, может быть, и больше, почти никогда  не снятся сны. Почему они не снятся, где моя душа обитает во время сна?
- Когда я была совсем маленькая, у меня часто во время засыпания возникало чувство как будто я становилась очень большой и через мгновение очень маленькой. Я как будто расширялась (расширение). И так несколько раз за один раз, как на качелях, душа замирала. Что со мной происходило?
- Во время групповой медитации по интернету Архангел Михаил дал нам по четыре Ангела каждому. Нужно было придумать четыре имени. Имена мне пришли мгновенно. Кто они мне и как мне с ними общаться?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

16-18. Здравствуйте, дорогие и любимые Ника и Канал!

1. Я долго не решалась спросить о том, что мне последние, наверное, лет восемь, а может быть и больше, почти никогда  не снятся сны. Почему они не снятся, где моя душа обитает во время сна?

2. Когда я была совсем маленькая (сейчас мне 57 лет), у меня часто во время засыпания возникало чувство, как-будто я становилась очень большой и через мгновение очень маленькой. Я как-будто расширялась. И так несколько раз за один раз, как на качелях, душа замирала. Что со мной происходило?

3. Лет пять назад во время групповой медитации по Интернету, Архангел Михаил дал нам по четыре Ангела каждому. Нужно было придумать четыре имени. Мне сразу же они пришли. Вот они мои дорогие: Куин, Лея, Стоун и Моа. Эти имена пришли мгновенно, я бы сама не смогла их придумать. Дорогая Ника, скажи пожалуйста, кто они мне и как мне с ними общаться. С огромной Любовью и БлогоДарностью ко всем, Елена![/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования