РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 04.09.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Приветствие  Ники  и  Канала.  О  помощи, которую ждут от  нас  души.  О  служении  нас  Истинных.

2-12. Рассказы участников:
- О воспалении  органов  первых 2  чакр.  О  сером  гранитном и  живом  шарах.  О  прошлом (вагоны).
- О  поездке  на  буддийские  учения.  Об изменениях в поведении участников. О  прошлом, которое  само  хочет  уйти. 
- Об  изменениях, происходящих  в  людях,  которые  не знакомы с нашим сайтом.  О  внутреннем  тепле, проявляющемся  в общении   между  людьми. О  маленьких детях и их взаимопомощи друг другу. 
- О  мигрантах  из Сирии,  Ирака и других стран  в  страны  ЕС. О  пришедшем  осознании: у  каждого  святого  есть своё  прошлое,  у  каждого грешника есть  своё будущее.
- О   взращивании   знаний  внутри себя  через  чувствование. О благодарности  всему.
- О  благодарении  всем.  О  поднятии  и прочувствовании  глубинной  памяти.
- О  поездке  в Михайловское на  втором  этаже  автобуса и ощущении  полёта. Об  общении  с  солнцем.  О Святогорском  монастыре.
- О  работе  экскурсовода и о доверии  жизни.
- Сон  о  путешествии  на  лайнере в межкосмическом  пространстве. О внутреннем напряжении  и ожидаемом   "подвохе".
- О стае  прекрасных  белых  аистов и сознании  птиц.  
- О  работе парикмахера  с  детишками, о счастье  и  радости. 

13-15. Мой старший сын (30 лет) испытывает сложности в поиске работы. Как убрать эти родительские переживания (чтобы не забирать силу для Жизни у сына), как при этом помочь ему преодолеть сложный период?
- Мой младший сын столкнулся с такой проблемой, как камень в почках. Что может помочь избавиться от камней в почках?
- Благодарность Земле, Коре Антаровой, Архангелу Михаилу и  многим-многим другим.

[collapsed title=Развернутый вопрос]13-15. Доброго Здоровья Ника! В Почтении приветствую Канал!
Благодарю Вас за Беседы, за удивительные тексты Диктовок, за возможность прикоснуться к новой (неожиданной) грани Гармонии. На данный момент я могу взять крупицы из текстов Диктовок, но и то немногое оставляет яркий след в моей персональной Вселенной. Помогает в моей осознанной работе во имя Радости, Любви, Жизни.
Позвольте задать следующие запросы:
-------- Мой старший сын (30 лет) испытывает сложности в поиске работы. Внешняя канва --Украина, то да сё, но понятно, что всё лежит глубже. Опять же пресловутая личная жизнь, если точнее то не может найти себе пару. Моё чадо стоически крепится, запрещает затрагивать больные темы (молодец!!!), но ему , а сл-но и мне не до шуток:. Я принимаю аргумент, что это выбор души и мы поток сознании играющий в теле, но дитё любимое отвергает с порога робкие попытки обратить фокус его внимания на эту сторону Бытия.
Я как могу пытаюсь помогать, обращаюсь за помощью к Небесам , но при этом всячески стараюсь следовать закону свободы выбора и боюсь навредить своим невежеством.
Милая Ника не затрагивай персону сына в подсказке; я хочу услышать подсказку для себя : как убрать эти родительские переживания (чтобы не забирать силу для Жизни у сына), как при этом помочь ему преодолеть сложный период .
К вышеизложенному для диагноза: сердечко мое дремлет в благости, но бурно, до слёз реагирует на красоту проявлений Духа. (Я не понимаю как можно будет жить если оно будет открытым и остро чувствовать окружающий мир.)
Вопрос второй.
----Мой младший сын (полтора года разница) столкнулся с такой проблемой, как камень в почках (почке). Слава Богу избавился традиционным методом т.е. при помощи медицины. Но для профилактики недавно обследовался и обнаружил новый камень. Хочу услышать мнение канала по-поводу данной ситуации. Что может помочь избавиться от камней в почках?
И третье. Правда не вопрос, а изъяснения в Любви тем, кто по ,,ТУ,, сторону.
--------Милой, Родной Земле --Матушке, которая так прекрасна, так по матерински терпелива. Сносит все обиды, что творят по неведению дети её... Многое стирается в памяти, но очень хочется, чтобы осознание Красоты Материнской Любви оставалось со мною и впредь, чтобы этот Великий Дар светил мне и в следующих воплощениях (разумеется если сие будет со мною)
--------Мои Восторги и Любовь Коре Антаровой автору книги ,,Две Жизни,, . Благогодная Кора Ваш Труд как художественное произведение украсил мою жизнь на протяжении последних полутора лет, но по значимости он ещё весомее. В волшебных красках и деликатном изложении я буквально растворялся, а благородство и доброта героев наполняли мои глаза слезами Радости и Благодарности .
Да я ещё не прочитал последние сто страниц, но волшебный текст подсказывает что мои несовершенства Текущего Дня препятствуют полноценному прочтению.
--------Низкий поклон и Любовь в Почтении Архангелу Михаилу. Глубокая Вера, что мои Фантазии были неслучайны да пребудет со мной.!
--------Моя товарищеская Любовь Тебе мой Странный Друг. Не знаю кто Ты ----Сверкающий Свет или Серый, но ты реальность и внемлешь моим ночным исповедям и обращениям. И ничьё мнение не отменит моей Дружбы. И я это демонстрирую на весь Белый Свет.
За сим благодарю почтенную публику ,за счастливую возможность заглянуть в Ваши Сияющие Глаза.
----Постскриптум к письму №179 (от Григория) . По первому вопросу произошли приятные подвижки , но суть вопроса ,, как убрать родительское беспокойство и как следствие изменить реальность для близких; не мешать им Жить,, остается в силе.
Благодарю Жизнь, всех Любимых к кому обращался в молитвенных прошениях и ОТЦА и МАТУШКУ, Богородиц, Архангела Михаила, Землю - Матушку, Спасителя Христа, души любимых, всех - всех !!!!
Огромное спасибо Сыну, что он такой мужественный и с твердостью перенес испытание.
Огромное облегчение обрела моя Душа! Запела счастливо и направила во все концы Мироздания весёлые хороводы Благодарностей, сердечек, обилие клубничек, ромашек, душистых пионов и всё великолепие Июня месяца!
Канал, милый Канал, Ника и Все! Благодарю Любимые за Благодать, что напитывает мою сущность и позволяет быть полезным для других Прекрасных.[/collapsed]

16. Последние полгода у мужа проблема со здоровьем - грыжа поясничного отдела позвоночника, началось разрушение хрящевой ткани. Традиционное лечение не помогает. Операцию тоже не рекомендовали. Боли сильные. Муж сильно пьет и агрессивен (алкоголь, агрессия). Он держит на себе темный канал. Помогите, пожалуйста, разобраться со  всем этим.

[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Здравствуйте Ника и Канал! Приветствую всех участников канала и работников сайта. Низкий вам поклон за ваше служение. 
Вопрос: Последние полгода у мужа проблема со здоровьем- грыжа поясничного отдела позвонка, началось разрушение хрящевой ткани. Традиционное лечение не помогает. Операцию тоже не рекомендовали. Боли сильные. Обратилась местному целителю и экстрасенсу Шайхетдинову Р.З. с которым общаюсь больше 5лет . Не раз мне помогал выходить из разных трудных жизненных ситуации. Когда начала просить помощь мужу, сказал что поможет чем  может, если у самого будет желание изменить образ жизни. Муж сильно пьет и агрессивен. И добавил что он держит на себе темный канал и лучше будет если я уйду от мужа. Ника Вы говорили что темных на Земле не осталась. Помогите пожалуйста разобраться со  всем этим и следует ли обратится к нему за помощью и насколько чист его канал. Читаю молитву Киприана. Чем еще могу помощь ему, если он сам себе не хочет помогать. Порой так устаю, что хочется уйти из дома, чем тянуть на себе его и терпеть скандалы. Может не нужно было жертвовать собой? я этим ни себе и ни кому не помогла. Но чувствую родство душ. Зовут Ильфат д.р. записан 03.01.1963 . Прошу помощи Канала в исцелении мужа и отношении. Благодарю за все.[/collapsed]

17-19. Мне временами очень скучно жить (скука). Возникает такое ощущение, что я много раз воплощалась в других мирах, где играют по другим правилам, да и на Земле тоже. И те игры, в которые играют здесь, мне уже неинтересны. Почему я до сих пор не могу найти Свою игру, глубокий интерес в жизни, и возможно ли на Земле жить вне игр вообще?
- Мое одиночество – это моя защита, целостность, восстановление. Я имею в виду именно в физическом мире свое одиночество. Препятствуют ли какие-то мои негармоничные убеждения встретить своего Божественного партнера здесь, или моя мечта просто пока нереальна для таких плотных слоев?
- Уже несколько лет у меня постоянная, ноющая боль в левой нижней челюсти. Стоматологи ничего явного не находят. Но недавно боль усилилась и уже отдает в другие зубы. Боль – это сигнал чего-то. Но в этой ситуации я не вижу, ЧТО же мне нужно проработать, осознать, понять?!  

[collapsed title=Развернутый вопрос]17-19. Дорогой Канал, дорогая Ника!!!  Позвольте обратиться с вопросами.
1.Отчего у меня возникает это периодически повторяющееся состояния скуки?! Мне временами очень скучно жить. Тогда я целиком ухожу в волнующий мир книг. Действия в физическом мире не приносят желаемого длительного интереса и удовлетворения. Но сейчас становится скучно уже и читать. Состояния воодушевления и упоения тоже бывают. Я быстро загораюсь чем-то, и также быстро гаснет интерес. Как будто мне постоянно нужно что-то новое, увлекательное и интересное. Моя реальная жизнь далека от того, что бы мне хотелось пережить в реальности, поэтому я живу в своем мире грез, фантазий, мечтаний и чудес. Несколько раз случались чудеса и в реальной жизни (и это был такой полет Души!!!). Без этого жизнь как будто невыносима для меня. Как только я побуждаю себя выныривать из своих фантазий и жить реальной жизнью, чтобы что-то менять и на физическом плане - мне тяжело смотреть на действительность, пропадает желание жить и опять возникает это невыносимое состояние скуки. Возникает такое ощущение, что я много раз воплощалась в других мирах, где играют по другим правилам, да и на Земле тоже. И те игры, в которые играют здесь, мне уже не интересны. Если это не фантазии моего ума. И я как будто не хочу ни к чему привязываться здесь.Уверена, что Душа моя выбрала мое пребывание здесь с определенной целью и несомненно был очень сильный интерес. Почему я до сих пор не могу найти Свою игру, глубокий интерес в жизни, и возможно ли на Земле жить вне игр вообще?
2. Привыкла быть одна. Мое одиночество – это моя защита, целостность, восстановление. Я имею в виду именно в физическом мире свое одиночество. Знаю, что на тонком плане мы никогда не бываем одни. Именно в одиночестве я научилась гармонизироваться и чувствовать Божественный свет, который дает поддержку и любовь, чего так не хватало в жизни. Когда пытаюсь контактировать с людьми, очень быстро гаснет интерес и особого желания продолжать общение нет. Складывается такое ощущение, что знаю уже все, что хотела знать. Раньше я как будто изучала людей с искренним интересом и пониманием, т.к. с детства обладаю чувством эмпатии. Но обычно мое окружение никогда не понимало меня. Теперь же хочется гармоничного общения с понимающими меня Родными душами. Я знаю, кого хочу видеть рядом с собой и в качестве партнера по жизни, но не уверена, что на земле можно испытать ту Любовь, которую я уже испытывала в других мирах (и остались ощущения) и ищу здесь…Как поется в одной песне, «а на меньшее я не согласен»)) Может эта очередная моя иллюзия, и мне нужно заземляться и перестать витать в облаках?! Но когда это делаю, мне становится хуже. Препятствуют ли какие-то мои негармоничные убеждения встретить своего Божественного партнера здесь, или моя мечта просто пока не реальна для таких плотных слоев ?
3.Уже несколько лет у меня постоянная, ноющая боль в левой нижней челюсти. Стоматологи ничего явного не находят, лечить как будто нечего. Я уже даже начала привыкать жить с этой болью и не обращать внимания.  Но недавно боль усилилась и уже отдает в другие зубы. Снимки ничего не показали. Удалить нерв  врачам не проблема, но непонятно, что конкретно болит. Боль как будто «гуляет» по левой стороне. В течение многих лет я очень много работала со своими убеждениями и знаю,  ничего случайного не бывает и любая боль – это сигнал чего-то. Но в этой ситуации я не вижу, ЧТО же мне нужно проработать, осознать, понять?!  Была бы очень рада, если бы Канал подсказал причины данной проблемы и направил мое внимание в нужном направлении для ее решения. Благодарю![/collapsed]

20. Попал я в большие неприятности, идет постоянно война с нечестивыми. То с сатаной, то с бесами, то с демонами. Больше сил нет, постоянно езжу в Церковь к мощам и ставлю свечи, прошу помощи, выходят эти черные духи лукавые, но не все. Раздражаюсь, какая то ненависть на все и всех.

[collapsed title=Развернутый вопрос]20. Здравствуйте Дорогие Люди. Обращаюсь к вам  за помощью. Пожалуйста помогите кто чем может, попал я в большие неприятности едет постоянно война с нечестивыми то с сатаной то с бесами то с демонами. Лазят по всему телу то по жилам то по волосам везде и заставляют каждое действие озвучивать с приставкой ом.  Вот пример когда зажигаю свечу читаю Отче наш потом Да воскреснет Бог псалом 90 и много других молитв. То начинаю то крякать то выть то задыхаюсь и  рыгать. Ездил к Знахарю, говорит что родовое проклятие поделано когда еще был в утробе матери. Она мне помогла вывела 2 больших они ушли  2 черных дыма когда она поджигала ладан и читала старые молитвы теперь осталась малышня но я не могу сам вывести. Больше сил нет постоянно езжу в Церковь к мощам и ставлю свечи прошу помощи но выходят эти черные духи лукавые но не все. Они то в животе то в левой ноге то в голове не дают мне никак пробудиться. Хожу злой на людей всем недоволен. Раздражаюсь какая то ненависть на все и всех. Мешают мне жить не могу ни работать не думать не строить планы, мой разум затуманен ими. Я знаю что это не я потому что по сути я добрый человек. Пожалуйста помогите мне[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования