РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 28.08.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка
WEB плейлист

1. Приветствие  Ники  и  Канала. О повышении нашей  ответственности  в текущее время.

2-8. Рассказы участников:
-  О  поездке  на  родину  в  Башкирию, о  впечатлениях от неё и о доверии  жизни. 
-  О медитациях  нашего сайта. Об  овальной  сфере, её  раскрытии, золотом свете  и  портале. 
-  О  несоответствии  в  некоторых  "духовных" людях  слов  и поступков.  Об  неоценке поведения  людей.
-  О  проработке  страхов и физическом ухудшении  здоровья. 
-  О  слышании  разговоров Учителей и Ангелов.  Подсказки  во  снах.  О состоянии  счастья.
-  О происходящих внутренних переменах. Опыт посылания Любви и ощущение собственного Сердца. 
-  О  связи времен и пространств.  О посещении Московских храмов. Осознание разницы между жалостью и состраданием.

9. Как мальчику воспитать в себе настоящего (совершенного) мужчину?
Недостаточно информации по исцелению и становлению мужчин. Развитию.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]9. Привет

1.Как мальчику воспитать в себе настоящего (совершенного) мужчину?

Недостаточно информации по исцелению и становлению мужчин. Развитию.

Благодарю за все! [/collapsed]

10-11. Как мне убедить мужа, что психоделики не лучшее средство для самопознания?
- Расскажите, пожалуйста, подробнее о действии психоделиков на человека.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

10-11. Вопрос о психоделиках. У меня есть знакомые, которые используют наркотические вещества для познания себя и, как они считают, для саморазвития. Речь идёт о качественных препаратах, созданных талантливыми химиками, а не о той дряни, что продают массам. Какое-то время я тоже считала этот путь приемлемым, однако теперь начинаю видеть в нём множество подводных камней. Расскажите подробнее о действии психоделиков на человека. Как мне убедить мужа, что это не лучшее средство для самопознания?

Знаю, что все ответы в моём сердце, но так хочется услышать, что я любима и ни в чём не виновата, так хочется почувствовать, что меня ценят и ждут...С любовью и благодарностью, Елена.[/collapsed]

12-14. Скажите, пожалуйста, в чем была причина моей послеродовой депрессии. Это было ужасное состояние, глубочайшего мрака, тяжелее мне ничего чувствовать не приходилось и никому не пожелаю это пережить.
- Скажите, пожалуйста, какая задача решается моим старшим сыном?
- Какая связь существовала с ушедшим человеком, который был мне мало знаком по работе, но его уход я переживала очень глубоко и горестно (потеря).

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]12-14. Добрый день Ника и Канал. Скажите, пожалуйста, в чем была причина моей послеродовой депрессии. Это было ужасное состояние, глубочайшего мрака. тяжелее ничего чувствовать не приходилось и никому не пожелаю это пережить.
- Второй вопрос: скажите, пожалуйста, какая задача решается моим старшим сыном?
- Третий: мучает вопрос, существует ли какая то связь с ушедшим человеком по имени Геннадий, который был мне малознакомым по работе человеком,но его уход я переживала очень глубоко и горестно. Спасибо и блага всем живущим во всех мирах![/collapsed]

15-16. У брата произошла закупорка желчных протоков. Врачи ставят диагноз «склерозирующий холангит» и говорят, что он не лечится, потому что невозможно установить причину кистозных закупорок желчных протоков (желчь, киста).
Я прошу Канал помочь нам осознать духовную причину этого заболевания.

- Мой племянник (4-х лет) очень  беспокойный. Плохо спит по ночам, совсем не спит днем. Очень плохо и мало ест, точнее, не ест ничего, кроме нескольких ложек каши и конфет. К фруктам, ягодам, овощам не проявляет никакого интереса. По несколько раз в день на него накатывают приступы какой-то непонятной агрессии, начинает всех и все бить, ломать, кидать. А потом затыкает уши пальцами и визжит (визг). В чем причина такого поведения ребенка?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

15-16. Приветствую вас, дорогие Ника и Канал! Огромная благодарность за ответы на мои вопросы про Тянь-Шань и про мои проблемы с позвоночником. Я многое поняла. Но жизнь сейчас накручивает проблемы как снежный ком, а может наоборот, разматывает клубок со всеми накопленными ранее « косяками». Сейчас в тяжелой ситуации находится мой брат Сергей (фото прилагается). У него произошла закупорка желчных протоков.18 мая утром ему сделали лапароскопическую операцию. Но к вечеру ему стало плохо, начался перитонит и еще куча воспалительных процессов. Ночью срочно пришлось делать сложную полостную операцию, где выяснилось, что ему проткнули эндоскопом  двенадцатиперстную кишку. После этой операции он пришел в сознание только на третьи сутки и был в реанимации полторы недели. Сейчас потихоньку начинает  восстанавливаться, за что огромная благодарность Богу и всем, кто ему помогает. Я понимаю, что все это произошло не случайно и является большим уроком для всех нас. Ситуация показала нам хрупкость и ценность человеческой жизни, сплотила всех членов семьи, заметно отдалившихся друг от друга в последние годы. Это положительный аспект, за который благодарю всех. А негативный аспект в том, что врачи ставят диагноз «склерозирующий холангит» и говорят, что он не лечится, потому что невозможно установить причину кистозных закупорок желчных протоков. Я прошу Канал помочь нам осознать духовную причину этого заболевания. Что необходимо изменить Сергею в отношении к себе и миру, да и нам всем, как участникам этой ситуации. Я убеждена, что нет неизлечимых болезней. Все что не под силу традиционной медицине, вполне по силам нетрадиционной,  и самому человеку.

И второй вопрос. Пока жена брата круглосуточно находится с ним в больнице, их четырехлетний сын Никита живет у нашей мамы, и я ей помогаю. Мальчик очень  беспокойный. Плохо спит по ночам, совсем не спит днем. Очень плохо и мало ест, точнее, не ест ничего кроме нескольких ложек каши и конфет. К фруктам, ягодам, овощам не проявляет никакого интереса. По несколько раз в день на него накатывают приступы какой-то непонятной агрессии, начинает всех и все бить, ломать, кидать. А потом затыкает уши пальцами и визжит. И вообще очень много визжит, когда просыпается по ночам, когда люди рядом разговаривают, когда звонит телефон, когда ему что-то не нравится. А в остальное время это нормальный ребенок. Знает все буквы, умеет считать, сказки Пушкина наизусть знает, любит копаться в песке. Так же он себя ведет и со своими родителями. Подскажите, в чем причина такого поведения ребенка? Может он что-то видит, чего не видим мы? Или есть что-то в его полях, что заставляет его так себя вести? Видно, что он и сам от себя устает. Помогите, пожалуйста, если это уместно, сгармонизировать психику мальчика и освободить от всех сущностей, если они там есть.  И еще один момент. В прошлом году он начал  заикаться. Сначала вообще молчал несколько дней,  потом понемногу заговорил, но с сильным заиканием. Его водили к бабушке-знахарке, после нескольких сеансов заикание стало незаметно. Что явилось причиной заикания в данном случае, и вообще почему оно возникает, и часто остается на всю жизнь? Как мы можем ему помочь, и что в нас провоцирует все эти искажения? (фото прилагается) Благодарю вас за помощь. С уважением, Татьяна.

[/collapsed]

17-19. Кто такие Элохимы? Послание Любви.
- О  Фохат и ее роли.
- В 2009 году при пробуждении услышала, как Ангел трижды произнес "Вознесена!", недавно при пробуждении опять же почувствовала присутствие непередаваемой святости, а перед сном ко мне пришла я сама  в оранжево-розовой длинной тунике, только подол был черным. Это новое тело? Или какая-то часть моего существа?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

17-19. Дорогая Ника и Канал!

20 марта этого года (было солнцестояние) во мне родилось такое послание:

Мы движимы сияющей любовью,

Вуали сброшены. Иллюзии конец.

Ведет нас в огненном потоке

Осторожно, Собой укутав Любящий Отец.

И песня возникает как источник

Святого Неба и Святой Земли.

И мягко-мягко, словно одуванчик,

Мы возвращаем существа свои.

И в этих встречах-узнаваньях

С самим собой и через нас

Вдруг Бесконечность проступает

В Час Бога. В этот самый час.

Где вся вода к огню стремится,

Где с Элохимами в кругу

Летаем огненною птицей

На созданном тобой ветру.

Нет "здесь" и "там", "внутри", "снаружи".

Есть облики Твоей Любви.

Они возносятся и тают,

И вновь рождают из себя

Иные матрицы и яви,

Любовью всё благодаря.

Глубокой тайною проникнув

И сутью всех себя обняв,

Ликует Дух, ликует тело

Во славу Матери Огня.

Сижу на дереве, пою

Всю славу и любовь Твою.

Хотелось поделиться и спросить, кто такие Элохим? Я иногда чувствую присутствие Элохима Эллайи (как я слышу это имя) - это такая любовь, что я плачу от ее проникновенности и силы.

2. У меня есть такие строки:

Стою, обнаженная волей Любви -сверкающий бриллиант.

Храни всех нас бог как свой собственный дар . Сердцу Фохат.

Нашла "Фохат" только у Блаватской, но очень завуалированно, понимаю как некий аспект Матери Творения. Если уместно, хочется спросить у канала о Фохат и ее роли.

3.В 2009 году при пробуждении услышала, как Ангел трижды произнес "Вознесена!", недавно при пробуждении опять же почувствовала присутствие непередаваемой святости, а перед сном ко мне пришла я сама! В оранжево-розовой длинной тунике, только подол был черным. Это новое тело? Или какая-то часть моего существа?

[/collapsed]
20. Наши с Владимиром дороги разошлись 20 лет назад, но всегда мы чувствовали друг друга. Так получилось что семьи наши распались. Теперь опять судьба свела нас. Кто мы друг другу, может близнецовые пламена? И что за документ мы подписали?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]
20. Здравствуйте Ника и Канал! Наши с Владимиром дороги разошлись 20 лет назад, но всегда мы чувствовали друг друга. Так получилось что семьи наши распались. Теперь опять судьба свела нас. Снится ему сон, что он сидит в темной пыльной комнате с сильной душевной болью и вдруг распахнулась дверь и вхожу я в солнечном свете беру его за руку и мы выходим на залитую солнцем полянку, садимся на сочную, зеленую траву очень близко друг к другу и подписываем какой-то документ. Теперь мы в недоумении - кто мы друг другу, может близнецовые пламена? И что за документ мы подписали? Благодарю![/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования