РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 25.08.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Приветствие  Ники и  Канала.  О предстоящих  процессах  в  сентябре  и  Развороте  Логосов.
2-10.  Рассказы  участников:
- О раскрытии  Земли   как  цветка и музыке космоса.
- О  спокойствии,  разлитом  в  пространстве  и  о  РАботе маленького ребёнка с планетой.
- О  предчувствии  некоторого "оцепенения"  и о  РАботе  икон  и мощей  святых. О негативных мыслях  при  подходе  к  монастырю.
- О  наблюдениях и ощущениях  за  последнее  время. Предчувствие  встреч  и  звонков. И о приветствии  со  стороны  деревьев.
- О  проработках  и  исцелениях.  О  бОльшем  чувствовании других  людей  на  расстоянии.
- Об  онемении  руки  и  расширении  физического  сердца.
- Об  искренности  всего происходящего  на  свадьбе. О тяге  к общению с деревьями и о тихой  радости  Бытия.
- О  чудесах исцеления и очищения. Об  умиротворении. О  мгновенном  отклике  на  молитву  сердца.
- О  постоянной  новизне  в  жизни.  Об изменениях  в  финансовой сфере (деньги) и о доверии.
11-13. Благодарность Каналу и Нике за чудесное исцеление позвоночника.
- Рентген показал наличие деформирующего артроза в правом тазобедренном суставе. Каковы причины этого диагноза, возможно ли исцеление и может ли помочь мне в этом филиппинский хилер Ромео?
- Моя дочь Анна 6-7 лет назад стала предсказывать мне события моего будущего с большой точностью. Откуда она получила этот Дар?
[collapsed title=Развернутый вопрос]11-13. Вопросы Каналу и Нике от Нины
Большая благодарность Каналу и Нике за чудесное исцеление моего позвоночника, которое произошло после 28 апреля 2015 г., когда Ника отвечала на мой 808 вопрос по поводу боли, вызванной смещением 4 поясничного позвонка. Ника мне сообщила что в ближайшее время боль уменьшится, т.к. это  связано с исцелением через боль.  21 мая я сделала  рентген  и врач мне сказал, что позвоночник в идеальном состоянии – позвонки сами встали на место, боль прекратилась. Врач добавил, что это чудо Исцеления достойно Нобелевской премии
Вопросы:
- Рентген показал наличие деформирующего артроза в правом тазобедренном суставе. Каковы причины этого диагноза, возможно ли исцеление и может ли помочь мне в этом Филиппинский хилер Ромео ?
- Моя дочь Анна /  родилась 3 февраля 1982 г.  Москве   / 6-7 лет назад стала предсказывать мне события моего будущего с большой точностью. Откуда она получила этот Дар?  Может от ее Высшего Я?  Сколько может быть Высших Я у духовно развитых людей? Есть ли у дочери  Дар целительства? Нужно ли его развивать?[/collapsed]

14. Сущность, которая нас выживает из квартиры и дачи. Помогите понять и осознать, что я должна делать и как себя вести?

[collapsed title=Развернутый вопрос]14.  Дорогие Ника и Канал! Помогите, пожалуйста, разобраться с  вопросом,который сама не могу решить вот уже несколько лет.
Моя мама умерла в 2011 году. За три года до смерти в квартире завелся "кто-то", кто все ночи шумел и случал и не давал спать . Для нас это был шок. Вызывали батюшку для освещения квартиры, перелопатили кучу литературы. последние годы жизни мамы ушли на борьбу с этим непонятным явлением. После смерти мамы квартиру продали и я решила, что вопрос закрыт. Но через год, с 2013 года все эти явления стали происходить у нас в дачном доме, мне уже не хочется там оставаться, эта сущность нас оттуда выживает, а я так и не понимаю,что это такое.
Дорогие мои, помогите понять и осознать, что я должна делать и как себя вести, вы моя единственная Надежда.  С любовью, Ирина.[/collapsed]

15. О гене бедности.

[collapsed title=Развернутый вопрос]15. Здравствуйте Возлюбленные!Приветствую всех и посылаю Вам свою Любовь!
Недавно узнала ,что оказывается существует "ген бедности".Хотелось бы узнать, в этом ли причина не такой изобильной жизни ,как хотелось.
Или всё дело в мыслях? Нужно более чётко представлять что ты хочешь,например собственный дом? Будет ли всё быстрее материализовываться в условиях новой реальности 5 - го измерения?[/collapsed]

16-17. Прошу осветить тему сыновей и матери.  Как мать влияет на жизнь сына, когда приходится жить вместе и сын не может найти себе пару.
- Мне снятся очень интересные сны, полеты в теле, какие-то города большие, беседы с богами и несколько снов было, как общаюсь со своим Высшим Я. После таких снов идёт мощный прилив энергии, настроения и бодрости на несколько дней.

[collapsed title=Развернутый вопрос]16-17. Здравствуйте Ника и Канал. Прошу осветить тему сыновей и матери как мать влияет на жизнь сына когда приходится жить вместе и сын не может найти себе пару в частности в моем случае. После ухода моей матери и мужа мы живем вместе. Надо ли мне уйти на другую квартиру и оставить его жить самостоятельно хотя ни он ни я этого не хотим. НО сыну Евгению уже 28 лет и он не женат и девушки нет. Мне все говорят оставить его и уйти. Пожалуйста освятите этот вопрос .Может у его души другая задача.
- Мне снятся очень интересные сны полеты в теле, какие-то города большие ,беседы с богами и несколько снов было как общаюсь со своим Высшим Я. После таких снов мощный прилив энергии, настроения и бодрости на несколько дней. Мой учитель говорит, что мы во сне проходим уроки. Я хочу поблагодарить вас Ника и Канал за вашу работу за радость слушать эти разнообразные информации, за любовь и поддержку всех и за дарение. С уважением Любимая Соната.[/collapsed]

18. Когда мне надо куда-то ехать или идти в официальную инстанцию, то возникает очень сильное волнение. Даже осознавая, что все игра и ничего важного нет, успокоиться не получается.

[collapsed title=Развернутый вопрос]18. Ув. Ника и Канал! Вопрос: когда мне надо куда-то ехать или идти в официальную инстанцию, то возникает очень сильное волнение. Даже осознавая, что все игра и ничего важного нет, успокоиться не получается. Ощущается как дыра в области солнечного сплетения и отток энергии. Связано ли это с кармой рода? Как с этим справиться?[/collapsed]

19. Кишечный вирус активно проявился у дочери и у младенца гнойными образованиями. Очень прошу Вас помочь нам осознать причинно-следственные связи этих заболеваний.

[collapsed title=Развернутый вопрос]19. Приветствую Нику, Канал и всех Светочей!!! Огромная благодарность Вам за световое служение !! Около 6 лет назад моя дочь Наталия (25.04.1982 г.) переболела иерсиниозом (псевдотуберкулез кишечный), переносчиком которого являются грызуны. 19.05.2015г. Наталия родила сына. Кишечный вирус активно проявился у нее и у младенца гнойными образованиями. Очень прошу Вас помочь нам осознать причинно-следственные связи этих заболеваний. Благодарю за ответ и помощь!!!![/collapsed]

20-21. С детства пытаюсь найти свой путь и дело своей жизни, но всё не то. Обожала петь, причём людям нравится моё пение, но у меня ощущение, будто я искажаю идущий через меня поток. В любой профессии достигаю хороших результатов, люди возлагают на меня большие надежды, но я воспринимаю это как давление. Помогите понять, куда мне двигаться?
- Больше 10 лет назад я сделала аборт. Тогда моё решение казалось правильным. Сейчас я понимаю, что это была проверка. Просила прощения у малышки (кажется, это девочка), но в моём сердце всё ещё живёт чувство вины. Сейчас у меня дочка, Сашенька, но с ней у меня нет такой сильной связи, как с тем ребёнком.

[collapsed title=Развернутый вопрос]20-21. Приветствую и обнимаю всех вас: Канал, Ника, родные светлые сердца! Обращаюсь за помощью. Много лет я иду в темноте в поисках себя и вот, найдя этот сайт, кажется, вышла на освещённую тропинку ) Ещё раз благодарность, за то, что вы есть! ) Знать, что я не одна - это уже очень большое счастье ) Однако, похоже, я очень сильно заигралась, помогите выбраться из болота, родные )
1. С детства пытаюсь найти свой путь и дело своей жизни, но всё не то. Обожала петь, причём людям нравится моё пение, но у меня ощущение, будто я искажаю идущий через меня поток. В любой профессии достигаю хороших результатов, люди возлагают на меня большие надежды, но я воспринимаю это как давление. Помогите понять, куда мне двигаться.
2. Больше 10 лет назад я сделала аборт. Тогда моё решение казалось правильным. Сейчас я понимаю, что это была проверка. Просила прощения у малышки (кажется, это девочка), но в моём сердце всё ещё живёт чувство вины... Всё ли у неё хорошо? Сейчас у меня дочка, Сашенька, но с ней у меня нет такой сильной связи, как с тем ребёнком. Кроме того, у меня бывают частые приступы агрессии в отношении моей малышки: она будто специально доводит меня. Подавлять эти чувства бесполезно, становится только хуже. А ведь так хочется быть ласковой и любящей мамой для моей Сашеньки... И ведь я могу ею быть! Так что же мне мешает?! Сердце будто что-то блокирует. Я очень устала. Помогите, пожалуйста..[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования