РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 18.08.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Приветствие и вступление  Ники  и  Канала.

2-7. Рассказы участников:
О  памятнике  в память  о  войне  и  пирамиде Яросвета.
О  медитации   "Зеркала Забвения"  и  о  романе  Д. Голсуорси  "Сага о Форсайтах" (книга).
О  накатившей  волне  жалости к себе  и о белом голубеО поездке в Испанию.
О  доверии, внутренних сомнениях и  о Божественных парах. 
- О  том, что в Мироздании  нет  ничего  инородного. И о том, что Всё есть  Мы.
- О  благодарности  всей технической  службе  сайта. Об изменении  пространств. О случае с зонтиком. О святом Паисии Святогорце.

8. Мидгард и Гая это равнозначные имена нашей планеты?

9-11. Еще учась в школе, получил "ченнелинг" об очищении людей. Сейчас понимаю, что говорили о Переходе.
Хочу понять что нас связывает с любимой девушкой на духовном плане и что ещё нужно проработать?
- Сильно зудит (зуд) тыльная поверхность стоп (нога). Много раз обращался к врачам, но диагноз поставить не могут, никакие мази не помогают.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]9-11. Здравствуйте, Светоносцы, Ника и Канал! Еще учась в школе получил "ченнелинг" об очищении людей. Сейчас понимаю, что говорили о Переходе. Интересно узнать о себе, как душе, с какими задачами в этом воплощении на земле.
- Длительные сложные отношения с любимой девушкой никак не подводятся к логическому концу. Хочу понять что нас связывает на духовном плане, что нужно проработать и есть ли у нас брачный  контракт на это воплощение?
- С 2003 года на протяжении 12 лет сильно зудит тыльная поверхность стоп. Много раз обращался к врачам, но диагноз поставить не могут , никакие мази не помогают. Возможно ли понять причину этого и как это лечить? Благодарю за возможность задать вопросы!
[/collapsed]

12-14. Когда думаю, смотрю или говорю с мамой и папой, чувствую большую грусть и начинаю плакать. Она - огромная, и меня волнами накрывает.
С 2012 году появились недомогания в теле - руки и ноги немеют (онемение), ноги горят, а руки замерзают.
- Ребёнок (1год), когда видит незнакомца, то останавливается перед ним и, как будто, "замерзает". Не шевелится, не моргает и никто и ничто не сможет отвлечь его. Смотрит он так минуту, как будто "сканирует" (сканирование) незнакомца. Что он делает?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

12-14. Здравствуй, Ника и Канал!

       Я из Болгарии, меня зовут Катя. Спасибо Вам за великолепную работу! Помогите пожалуйста разобраться со следующим:

       Когда думаю, смотрю или говорю с мамой и папой, чувствую большую грусть и начинаю плакать. Она - огромная, и меня волнами накрывает. Я иду по улице и плачу. Понимаю, что очищаются отрицательные записи опыта, но ощущение, как будто мама и папа только поводом являются, а грусть приходит от большой группы людей. Что делать! Не связано ли это и с нашей генетикой? У мамы - редчайшая группа крови. Объясните пожалуйста!

       2. С 2012 году появились недомогания в теле - руки и ноги немеют, ноги горят, а руки замерзают. Я понимаю что не достаточно сонастроена с высшими измерениями и это причина недомоганий. Стараюсь быть в гармонии со своими мыслями, эмоциями, с моим поведением в жизни, но такие симптомы есть и у мамы, а были и у бабушки. Чувствую, что это идет по роду. Помогите понять, что осталось недоделанного?

      3. У племянника маленький сын. Зовут его Деян. Ему исполнился 1 годик. От гиперактивный, но когда он видит незнакомца, то останавливается перед ним и как будто "замерзает". Не шевелится, не моргает и никто и ничто не сможет отвлечь его. Смотрит от так минуту, как будто "сканирует" незнакомца. Если входит в комнату с несколькими незнакомцами, от стоит в ряду так перед каждым. Становится очень неудобно. Что он делает?   С благодарностью, Катя

[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования