РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 04.08.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1.  Напоминание Ники  о  том,  что  Всё Есмь  Мы,  Всё  Есмь  Любовь!

2-8. Рассказы  участников:
- Об  искренности  и красоте.  О  празднике Земли. О медитации  в  Болгарии. О  сострадании  и  милосердии.
- О  святых местах в Южной Осетии. Об иконе  "Все святые Иверской церкви".  О Джеры Дзуар.
- О  поездке  в  обитель Оптинских Старцев  и о  Матушке Сепфоре.
- Об  ощущениях  физического тела.
- О  насильственном  уходе  из жизни.
- О  боязливости, страхах и полноте (вес).  
- Об  исцелении, алкоголизме  и  сне  о прозрачной двери.

9. О  родинках,  их  удалении и связи с космосом.

[collapsed title=Развернутый вопрос]9. Дорогая Ника и Канал, приветствую! На одной из бесед Вы говорили, что родинки на теле человека удалять нельзя - они представляют собой связь с космосом.  Осенью прошлого года я хотела удалить одну родинку, но пока шла до врача услышала эту информацию и удалять не стала. А сейчас обнаружила, что та родинка внезапно увеличилась, стала болеть и гноиться. Известно, что такие родинки могут стать опасными для жизни и я пошла к врачу. Тот, едва взглянув, сказал что её нужно удалять. Из-за сомнений не могла почувствовать правильное решение, принимать его нужно быстро и попросила совета у другой любящей Души. Это прекрасное Сердечко меня поддержало и сказало, что операцию провести нужно и я пойду на неё спокойно. Всё же можно попросить прокомментировать, почему такое случилось, как же связь с космосом. Благодарю[/collapsed]

10-12. У сестры происходит отслоение сетчатки глаз. Зрение очень упало. С чем связаны эти физические проблемы? Что нужно осознать, над чем работать? 
- Над чем мне работать, что в себе менять, чтобы открыть Сердце и начать служить людям (служение)?
- Не получается слушать беседы в реальном времени. Скажите, то, что я дроблю их и слушаю порой несколько дней как-то влияет на работу? Как-то я участвую в общем процессе?

[collapsed title=Развернутый вопрос]10-12. Здравствуй, Ника! Здравствуй, Канал! Благодарю вас за вашу работу и любовь! Если можно, ответьте мне, пожалуйста.
1. Очень волнует состояние моей сестры, Шумаковой Ирины Алексеевны, 13 апреля 1988 г.р. У неё происходит отслоение сетчатки глаз. Проделана куча операций, но все равно процесс не останавливается, постоянно новые отслоения. Зрение очень упало. Ника, Канал! Подскажите, если это уместно, с чем связаны эти физические проблемы? Что нужно осознать, над чем работать? Хочется, чтобы сестра прошла этот опыт с наименьшими потерями на физике и осталась зрячей.
2. И ещё вопрос про меня... Как я понимаю, Божественное сердце у меня пока молчит. Я недавно стала читать молитвы, обращаюсь к Высшим силам... Нарабатываю канал с Архангелом Михаилом. И так хочется что-то чувствовать в ответ! Просто для ума знать, что я все делаю правильно. Стараюсь принимать людей. Сейчас нахожусь на самом начале этого пути. Скажите, если это возможно, над чем мне работать, что в себе менять, чтобы открыть Сердце и начать служить людям?
3. Очень люблю слушать Беседы. Но не получается это делать в реальном времени. Скажите, то, что я дроблю их и слушаю порой несколько дней как-то влияет на работу? Как-то я участвую в общем процессе? Благодарю за ответы на, как я сама понимаю, наивные вопросы.[/collapsed]

13-15. В каком состоянии находится мое Монадическое Древо (монада)? Т.к. времени осталось мало, очень опасаюсь подвести.
- О  маме и серых структурах.
- Отец живет отдельно, алкоголь бросать не собирается, мама его ненавидит. Как мне наладить гармонию в семье?

[collapsed title=Развернутый вопрос]13-15. Здравствуйте, мои Любимые и Дорогие! Огромная благодарность за Вашу помощь и Любовь! Очень  Вас Люблю) Простите за любопытство, если Душа не против, разъясните пожалуйста, в каком состоянии находится мое Монадическое Древо..Т.к. времени осталось мало, очень опасаюсь подвести..
И ещё вопрос про моих родителей отца Михаила 1960г.р и маму Жанну 1964г.р. Отец злоупотребляет алкоголем, он очень хороший человек. Я изменила свое отношение к нему,а мама его знать не хочет, помогаю чем могу, он живет отдельно,алкоголь бросать не собирается! Вся суть в том, что мама его ненавидит, и я метаюсь между двух огней, как мне наладить Гармонию в семье? И про мамочку я уже спрашивала про её общение, как выяснилось с серыми структурами, но она до сих считает, что общается с Высшими Силами..Как мне ей помочь? Спасибо Любимые) Бесконечно люблю Вас[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования