РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 24.07.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о возможностях,  которые сформировались  на  завершении  цикла.  Всё есть  Мы!

2-6. Рассказы участников:
- О процессах влияния  светозвука  на  клетки  тела.О  певце Битту  Малике.
- О изменении  состояния  после  сна. Раньше  это  были  сны-проработки и очистки.
- О многоплановых работах с тёмным аспектом.
- О сообществе  беженцев  с  Украины,  о состоянии степени открытости и силе танца (творческий поток).
- О путешествии на  остров Мальту и о видениях драконов.

7. О Живых Глазах Мастеров Иерархии Сил Света.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

 

7. БЛАГОДАРЮ КАНАЛ ЗА ЧУТКОСТЬ!

Надеюсь, что после публикации на сайте Таблицы всех Архангелов-Архей, Элохимов-Элои, Владык-Владычиц 144-х Лучей-Аспектов Святого Духа, - большая часть "эзотерической пурги" отсеется автоматически и не будет более зомбировать Со-Знание Людей (сколько бумаги изведено искажённой информацией, и не только...). Но для этого должны постараться, прежде всего, Художники-Портретисты, способные рисовать Живые Глаза Мастеров Иерархии Сил Света! Верю, что Канал Создателей Вселенных сможет Их, наконец, со-организовать...С наилучшими пожеланиями...

[/collapsed]

8-10.Поясните, пожалуйста, что за собака была в моем видении и какие у меня связи с эгрегором Дона Хуана и его учения североамериканских индейцев (Карлос Кастанеда).
- Программа - "принести в подоле" - полученная в детстве, работает до сих пор. Помогите понять причины этой программы и как ее убрать.
- У меня уже несколько лет нет работы, что мне предпринять, ведь жить на что-то надо.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

 

8-10. Здравствуйте, дорогие Ника и Канал! Огромная благодарность всем, кто посылает любовь сквозь пространство и время.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуациях:

1. С 2012 года вплотную занимаюсь так называемыми "методиками  осознания" по книгам Карлоса Кастанеды. Чувствую большую разницу с самой собой "до" и "после". Эта разница меня устраивает. Но вопрос сейчас в другом. Сами книги Кастанеды я не читаю, а слушаю в аудиоформате. Летом отдыхала на даче и по ходу дел в огороде и дома включала аудиокниги. Буквально через пару недель после начала цикла прослушивания со мной произошло следующее. Ночью я проснулась от странного ощущения, будто меня кто то легонько толкнул. Я села на кровати и даже сейчас я не могу сказать четко, проснулась ли я в физическом теле или в тонком. Но вся обстановке в комнате была как обычно днем, только посередине комнаты сидела собака. У нас нет животных. Она посидела и убежала сквозь стену дома в один из углов. Задалась я этим вопросом потому, что в традиции Дона Хуана, учеником которого и был Кастанеда, принято взаимодействовать с неким Мескалито, наставником, сущностью, которая призвана защищать и учить человека, который ищет с ним контакт. Физически эта сущность считается заключенной в кактус пийот, который принимали индейцы. В большинстве случаев Мескалито предстает человеку или антропоморфно (человеком), или собакой. Поясните пожалуйста, что это была за собака в моем видении и какие у меня связи с эгрегором Дона Хуана и его учения североамериканских индейцев.

2. У меня еще нет детей, хотя очень хочу. С детства внутренне чувствовала, что у меня будет как минимум один ребенок и мальчик. Мне даже иногда снился молодой человек в возрасте лет 30-33. Чувствовала, что это он, хотя странно, что такой взрослый во сне был. В реальности пока не получается. В возрасте 12 лет со мной произошел инцидент с мамой. Я гуляла допоздна на даче, как все дети. Когда уже стемнело, поехала на велосипеде до дома, постучала. Каков был мой шок, когда мне из-за двери ответила мама, что она меня не впустит, "гуляют, а потом в подоле приносят", заявила она. Что на нее нашло, я не знаю, но в том возрасте я даже понятия не имела, что происходит между мужчиной и женщиной, не говоря уж о возможности "принести в подоле". Но я ЭТО услышала. Отслеживая свои состояния и ощущения, я ловлю себя на том, что я стесняюсь перед мамой всего, что касается взаимоотношений, рождения, беременности, кормления, будто все эти состояния окрашены ЕЕ осуждением, а, значит, неправильны. Я понимаю теперь, что тогда мне была дана мощная программа, тем мощнее она, что дана матерью. Я пыталась подступиться к этому с разных сторон и разными методами, и залюбливала и засвечивала, и протестовала, и расслабялась, и отпускала все... Но все мои подруги уже в школу детей водят, а я все боюсь "в подоле принести". Помогите понять причины этой программы и как ее убрать. Прошу коллективной помощи, если возможно ее убрать.

3. У меня уже несколько лет нет работы, причем образование у меня "приличное", один из самых престижных языковых вузов Москвы. Прекрасная подготовка, опыт работы за границей с иностранным языком. Но что то не клеится. Ника, дорогая, подскажи, пожалуйста, что мне предпринять, ведь жить на что-то надо. пока "фантики" нужны, хлебушек покупать. Мне продолжать искать преподавательскую должность, или переводчиком, или вообще сменить деятельность, чем тогда заняться, что мне идет? (по образованию я - преподаватель французского языка, гид переводчик).

Безмерно благодарю всех, кто поможет в моих вопросах!

[/collapsed]

11-13. Матушка Матрона говорила, что в 2017 году человечество погибнет, будет много горя и слёз, но человечество всё таки выживет... Что она имела в виду и что ожидает нас в реальности в 2017 году?
- Раньше слышала разные голоса, чувствовала энергию во время молитвы и пыталась лечить ....сейчас же как будто всё перекрыто, ощущений почти нет... что со мной происходит?
- Встретила мужчину, но он совершенно не принимает моё мировоззрение, у него сплошной негатив по жизни. Зачем мне дан этот опыт?

 

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

 

11-13. Приветствую Дорогие и Любимые Ника и Канал, слушаю ваши беседы и медитации не так давно, и всё что слышу мне очень близко, очень благодарна всем за Любовь и помощь.. Хочется задать свои вопросы:

1. Матушка Матрона говорила при жизни, что в 2017 году человечество погибнет, будет много горя и слёз, но человечество всё таки выживет... Что она имела в виду и что ожидает нас в реальности в 2017 году?

2. Лет 15 назад неожиданно для себя начала слышать голоса, словно с кем то разговариваю... голоса разные, некоторые благостные а есть и довольно хамские... понимаю, что рядом со мной целый мир и много кто мне помогает... но ответы на мои вопросы довольно уклончивые и неточные, раньше чувствовала энергию во время молитвы и пыталась лечить ....сейчас же как будто всё перекрыто, ощущений почти нет... что со мной происходит?

3. После смерти мужа долго переживала, боялась остаться одна, потом встретила мужчину, но он совершенно не принимает моё мировоззрение, думаю что он ещё не проснувшийся т.к. у него сплошной негатив по жизни... меня иногда это раздражает, но я понимаю что это такой опыт... могу ли я ему чем то помочь  и если нет( то есть это выбор его души и его опыт) то зачем он мне тогда дан?

[/collapsed]

14. После болезни (опухоль лимфоузла в области головы и шеи) муж сильно изменился в лучшую сторону. Как я могу ему помочь или он должен сам пройти этот опыт?  

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

 

14. Приветствую всех!!! Вот решилась написать. Прошу помощи и совета у Канала и Ники.

Мы с мужем Михаилом  живем вместе 29 лет. Конечно за это время было и хорошее и......  Год назад муж заболел- опухоль лимфоузла в области головы и шеи. В ноябре мужу исполнится 53 года. После болезни он сильно изменился в лучшую сторону. Бросил пить и курить . Да и отношение его ко всем стало другим. Прошу совета- как я ему могу помочь или он должен сам пройти этот опыт?  

[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования