РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 21.07.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка
WEB плейлист

1. Напоминание Ники о  том,  что  мы  все частички общего  Потока Любви.
2-9. Рассказы  участников:
О  поднятии  осколков душ и  об огромном  присутствии, при этом,  ангелов,  Архангелов и других представителей  тонкого мира. О  вращении  кристаллов.
Об уходе  отца  и  проживании  событий, связанных  с  этим  уходом. О  духовном  взрослении  и  ответственности.
О поездке в монастырь  Белогорье. О  звучании  и  о  наблюдении за  природой.
О  проработках, о выборах партнёров в  текущий период и о своевременности  диктовок. Об отсутствии  работы.
О  связи энергий пространства с состоянием физического тела.
О разных  ролях  душ. 
О  благодарности  всем и  всему.
О  состоянии  созерцания  и  любования. Об  иллюзорности страхов.
10.  О  Тисульской принцессе. Какое отношение имеет принцесса Агалаида к славянским народам и к славянским Богам?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]10. Здравствуйте родные мои Ника, Канал и все форумчане!

 

Долго не решалась задать волнующий меня вопрос, но если уместно попрошу разъяснений. В сентябре 1969г. в селе Ржавчик Тисульского района Кемеровской области при проведении вскрышных работ на угольном разрезе обнаружили мраморный ларец. Ларец оказался гробом наполненным до краев розово-голубой кристаллической жидкостью, где покоилась необычной красоты женщины с открытыми голубыми глазами, волосы густые темно-русые, рост около 180 см. Одета в белое кружевное прозрачное платье чуть ниже колен, нижнего белья нет. У изголовья черная металлическая коробочка (похоже на сотовый телефон) размером 25 на 10 см. Со слов новосибирских ученых возраст захоронения 800 миллионов лет?

Захоронение было сделано в каменноугольный период палеозойской эры. Сперва была выдвинута инопланетная версия, но генный анализ показал 100% однотипность с русским человеком. Так же есть информация о том, что Тисульская принцесса Агалаида и Иранский принц Радомир являются матричными хранителями генофонда славянских народов. Есть ещё 14 подобных захоронений помогающих славяно-арийским народам сохранить свою целостность.

Вопрос: Какое отношение имеет принцесса Агалаида к славянским народам и к славянским Богам?

[/collapsed]

11. Кармический брак, тиран и жертва. Когда-то взяли на себя эти роли, а теперь закончить не можем. Можно ли помочь нам обоим?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

11. Приветствую Нику и Канал! Совсем недавно стала слушать Ваши беседы и несказанно рада, что нашла этот ресурс (или меня нашли). Уже ответили на некоторые вопросы - благодарю. "Поиском себя" пытаюсь заниматься давно, но всё собой не довольна: ощущения что мало, неглубоко, поверхностно, что-то не доделываю, что-то не понимаю. Последнее время многое изменилось, а особенно появилась какая-то внутренняя радость и больше спокойствия. Стали появляться ответы на мои вопросы из "неоткуда"), стало много информации, которую не успеваю осознавать и отфильтровывать полезную. Ведь она дается, чтобы я могла изменять себя и свою жизнь, а пока получается неважно.                                                          

А самый  насущный вопрос для меня на сегодня о браке. Предполагаю, что мой брак кармический. Хотя, наверное, правы те, кто говорит - что в семье всегда виноваты двое, но, исправлять и продолжать эти мучения нет ни сил, ни желания. Домашний тиран (+алкоголизм, агрессия) и зависимая от него жертва - классика психиатрии). Спасает меня только понимание, что он тоже воплощённая душа, желающая любить и быть любимым, и такая ситуация мучает и его. Когда то взяли на себя эти роли, а теперь закончить не можем. - кому то это выгодно. Очень хочется расстаться, и причем - мирно, но не вижу сейчас безопасной возможности. Можно ли помочь нам обоим? Что мне сделать и как молиться, чтобы у него в сердце постучала Божественная любовь и он меня спокойно отпустил. Заранее благодарю.  

Муж - Фёдор 06.09.1960, я -  Наталья 04.10.1964.[/collapsed]

12-14. Прошу ещё раз рассказать для "новеньких" о Вознесении и Смещении.
- Дочь родилась с отсутствием остистого отростка в грудном отделе позвоночника и сейчас в этом месте начинается сколиоз. Поясните, пожалуйста, что происходит со зрением (ухудшается с 12 лет), зачем даны кожные пятна, родинки и сколиоз? Чем можно помочь и что для себя она может сделать сама?
- Старшей дочери Марии 20 лет. По моим ощущениям она - "инопланетянка", очень сложно ей в этом мире. Утверждала всегда, что она не отсюда и не считает себя до сих пор человеком. Ей здесь тяжело, она до сих пор не может физически трудиться. Ещё говорила, что очень нравиться магия, постоянно рисовала драконов, единорогов и т.д. Вокруг неё всегда хаос. Подскажите, кто она, откуда и как можно ей помочь адаптироваться в этом мире и что она может сделать для себя?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

12. 1.Приветствую и благодарю Нику и Канал за Свет и Любовь! Я с вами всего лишь 3 месяца (хотя уже прослушала почти все беседы за 2014г), и если возможно, для нас, для "новеньких" прошу ещё раз рассказать о Вознесении и Смещении. Если я правильно поняла, то в какой-то момент (это ведь будет одномоментно для всех?, через какое-то время 10-20 лет?) возносящиеся перейдут в Световые тела и каждый окажется там, где должен быть для дальнейшей "работы", треть смещающихся в доли секунды переместят своё Сознание в новые идентичные тела на планету формата 3.2 для дальнейшего набора опыта (судя по- всему это должен быть опыт гармонии, любви и счастья,т.к все будут находится в Христосознании). А что мы увидим перед своими глазами, кроме прекрасной природы? Я хочу сказать, мы сместимся со своими домами, техникой или нам там придётся всё создавать самим (мыслью?) и что из себя будет представлять общество (больниц, школ и д.р. учреждений не будет- незачем, денежной системы тоже?). Значит, сейчас даже смысла нет чего-то строить.. Мне кажется на Земле жить так прекрасно! (благодарю всех создавших это прекрасное Творение!), неужели Вознёсшиеся больше не вдохнут "земной", пьянящий запах черёмухи, не попьют из прохладного родника и т.д. Если можно , Ника, осветите, пожалуйста, эту тему.

 2.Ещё у меня вопрос про моих дочек (фото вышлю). Младшей Лизе в июне будет 16 лет. Чувствую древняя, красивая Душа. Открыто видение, но им не пользуется, только когда я очень попрошу её посмотреть моё поле, структуры. На её теле множество родинок (хорошо, что в одной из бесед услышала, что их нельзя удалять), после 12 лет  у неё стало садиться зрение, на теле периодически появляются и исчезают большие разлапистые пятна (сначала пыталась лечить, затем поняла, что бесполезно). Она родилась с отсутствием остистого отростка в грудном отделе позвоночника и сейчас в этом месте начинается сколиоз. Если можно, поясните, пожалуйста, что происходит со зрением, зачем даны кожные пятна  и сколиоз. Чем можно помочь и что для себя она может сделать сама (чувствую может, есть в ней способности).

3.Старшей дочери Марии 20 лет. По- моим ощущениям-она "инопланетянка", очень сложно ей в этом мире. В юности было много проблем. Утверждала всегда, что она не отсюда и не считает себя до сих пор человеком. Раньше всё время говорила, что хочет уйти отсюда в свои прекрасные миры. Ей здесь тяжело, она до сих пор не может физически трудиться. Ещё говорила, что очень нравиться магия, постоянно рисовала драконов, единорогов и т.д. Вокруг неё всегда хаос. И в быту и в одежде. Сколько не приучала к порядку- бесполезно. Судя потому, что ей нравятся мечи и периодически появляется желание властвовать миром, в прошлых жизнях у неё был разрушительный опыт. Чувствую также, что на ней много серых программ и в детстве даже было одержание (однажды она с ужасом сказала, что чувствует, как на её пальцах начинают расти длинные когти и ей страшно. Мы тогда позвонили знакомой "видящей" и она выводила какую- то сущность вместе с Архангелом Михаилом. Ника, если можно, подскажите, кто она, откуда и как можно ей помочь адаптироваться в этом мире и что она может сделать для себя. Сейчас дружит с Архангелом Михаилом. Заранее благодарна! Света и Любви всем!

[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования