РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 17.07.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о значении  и  важности  осознанности работы  на  Канале.
2-9. Рассказы участников:
Сон  о  проходе по разминированному  минному  полю и всаднике. О чёрном  кристалле  и  Кришне.
О пути  беспокойства ума и пути  с Ангелами-Хранителями.
О  страхе  воздаяния. О триальности и Сынах Бога.
О компьютере и папках  с  фотографиями. 
О работе со  страхами. О  приступе крупа  у  сына.
О  теле и о  разговоре  с  ним.  О  зависти и  Святой  Канавке.
О  работе  в  новых парах и об ответственности  выборов.
О  пожарах в Греции и  о связи  их с  текущей  ситуацией. Сон накануне референдума в Греции.
10-11. Я чувствую, что меня кто-то постоянно тянет наесться на ночь (сущность), иногда покурить, выпить, у меня снижен иммунитет, мало энергии. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что нужно осознать.
Ника, можете ли рассказать вкратце о себе? Думаю, что у Вас  нет проблем со здоровьем. А чем Вы питаетесь (питание)?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

10-11. 2-ой вопрос-  Одна женщина -остеопат, работая со мной , обнаружила, что во мне есть какая-то сущность (их раньше называли бесами). Я чувствую, что меня кто-то постоянно тянет наесться на ночь, иногда покурить, выпить (хотя 4 года как бросила все пагубные привычки). у меня снижен иммунитет, мало энергии. Это всё их влияние? Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что нужно осознать.

3- й вопрос= Ника,я ничего не знаю о Вас. Можете ли рассказать вкратце о себе.Я понимаю, что Вы очень духовно развитый человек, думаю, что у Вас  нет проблем со здоровьем. А чем Вы питаетесь?  ( извините, меня это интересует, так как в  литературе о сыроедении  доказывают, что вареная пища пагубно влияет на здоровье).

Заранее огромная Благодарность за ответы, а также  за Вашу Любовь и Вашу Миссию.

[/collapsed]

12. После перенесённого микроинфаркта мама потеряла память. Принимаю все её "сюрпризы", но иногда такое раздражение и агрессия накатывают, что самой страшно становится. Чувствую, что это тянется из прошлых воплощений. Так ли это?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]12. Здравствуйте Ника и Канал! Благодарю за ответы на мои вопросы, заданные ранее. Очень прошу Вас прояснить ещё одну ситуацию в моей жизни. Моей маме 85 лет. В июне 2013 года у неё случился микроинсульт, в результате чего она потеряла память. Мне пришлось оставить работу и быть постоянно при ней, т.к. одна она на улице теряется, дома  путает ванну с туалетом, может грязными руками полезть в кастрюлю и так далее. Когда вспоминаю её молодой, энергичной, то жалко до слёз, хотя никогда не были с ней душевно близкими. Стараюсь относиться к ней, как к малому ребёнку. Но после очередного её "сюрприза" такое раздражение и агрессия накатывают, что самой страшно становится. Тут забываешь про любовь. Понимаю, что её болезнь - урок для меня, но порой не могу справиться со своими эмоциями. Чувствую, что это тянется из прошлых воплощений. Так ли это?  Благодарю за Вашу работу. Елена.[/collapsed]

13. За прошедший год столкнулась с множеством людей, требующих исцеления (это эксгибиционисты, страдающие от алкоголизма и наркомании, желающие поживиться плодами чужого труда и те, кто не имеет жилья и т.д..) Насколько успешно идет очищение и исцеление на вверенном нам плацдарме?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

13. Приветствую сердечно!  Дорогая Ника, прошу ответить.. на вопросы.. если возможно. Весной прошлого года..  взяла заброшенный участок сада.. и писала об  этом на канал. За прошедший период времени столкнулась с множеством персонажей, за что им благодарна,  кроме как возрастать в духе, иного.. не дано. Садоводов осталось мало.. десятка полтора.. все "белые и пушистые страдальцы".. т.е. не пробужденные в сознании (осуждают все и всех..). Но еще..  множество тех.. кто прибивается к таким заброшенным местам. Пришлось столкнуться с целым букетом того.. что требует исцеления.. это эксгибиционисты.. страдающие от алкоголизма и наркомании.. желающие поживиться плодами чужого труда.. и те кто не имеет жилья.. и т.д. Считаю за честь послужить в таком месте.. и полагаю.. что сделать удалось немало. Кроме духовной работы.. этой весной.. расчистили и преобразили дорогу.. почистили площадку у родника и сразу изменилось пространство.

- А вот.. сегодня  встретился очень сумрачный товарищ.. который завидев меня сразу бросился в сторону с дорожки.. почему?

- Ника.. дорогая ответь пожалуйста.. насколько успешно идет очищение и исцеление на вверенном нам плацдарме.

- Что еще  можно сделать для оптимизации этих процессов.  Заранее Благодарю! Ирина.

[/collapsed]

14-15. Если кошки и собаки постоянно живут с человеком, то почему обычно между собой они враждуют (животные)?
- Есть ли у меня подключение Рэйки и стоит ли мне заниматься этим делом?

 

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

14-15. Добрый день. У меня есть кот Кеша. Примерно месяц назад его не было около суток дома, потом пришёл волоча задние ноги. Насколько я понял его покусала собака. Болел, раны гноились, но всё обошлось стал поправляться и опять гулять на улице. На днях опять пришёл домой с такими же ранами и в том же месте. На этот раз мы с женой сразу обработали раны и уже практически всё заросло.

Вопросы:
1) Если кошки и собаки постоянно живут с человеком, то почему обычно между собой они враждуют?
2) По жизни всегда чувствовал, что меня ведут и направляют, принимаю решения сердцем, но есть сомнения, а всё ли я делаю что должен. Два года в Рэйки, занимаюсь для самоисцеления и саморазвития, пробовал лечить родственников, но получается слабо и себя вылечить до конца не удаются (мучает кашель и насморк на протяжении 18 лет), одна польза стал спокойнее и внутри наступила гармония. С мастером и другими не общаюсь больше года, как то сами отключились. Есть ли у меня Рэйки и стоит ли мне заниматься этим делом? Спасибо.
[/collapsed]
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования