РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 23.06.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о совместной  работе  всех  участников беседы и  Канала.  

2-4. Рассказы участников:
-  Об  "освобождении"  кого-то  из  Кремля.
-  О  прощении себя  за  все  все  времена и о боли  в  ноге. О медитации  "Поклонный Крест".  О каменных  зеркалах. О  встрече  с  Андреем Первозванным.
-  О  проработках и  исцелениях. О  фестивале  жизнерадостного творчества  "В тебе есть  свет". 

5-6. Мой младший ребенок Степочка проводит большой поток энергии на нашу семью, в связи с этим он пребывает в состоянии частичного аутизма. Может ли Степочке помочь собака? Слышала, что для таких детишек идеален лабрадор (животные).
- Помогите, пожалуйста, разобраться, почему у меня всегда финансовые трудности (деньги) и нет своего жилья? Можно ли мне надеяться, что будет свое жилье?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]
5-6. Здравствуйте дорогие Ника и Канал! С Любовью благодарю Вас за ответ! Если можно хотела бы задать два вопроса.Мой младший ребенок Степочка проводит большой поток энергии на нашу семью, в связи с этим он пребывает в состоянии частичного аутизма. Может ли Степочке помочь собака? Слышала ,что для таких детишек идеален лабрадор.Сейчас очень много различных центров и процедур и стоит все это не дешево.Дома пытаюсь приспособить его к каким то занятиям, но он в большинстве случаев он не подключается у него происходит общение с кем то или он что то слушает или за кем то смотрит или убегает смотреть мультики . Может ли нам помочь томатис (воздействие звуком) или микротоки по точкам на теле  или индивидуально нанимать логопеда, дифектолога, психолога. Посоветуйте пожалуйста если нам что то из этого нужно или какой нибудь другой совет.Как  я могу помочь Степочке?                                                                                    
- И если можно помогите пожалуйста разобраться почему у меня всегда финансовые трудности и нет своего жилья? Можно ли мне надеяться , что будет свое жилье? Благодарю Вас за Любовь. Ирина. [/collapsed]

7. Племянница одержима какими-то темными энергиями - у нее супер повышенная раздражительность, злость и агрессия (одержание). Мария сама это осознает, но совершенно не может себя контролировать. Как ей можно помочь?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]7. Дорогие Ника и Канал,

Прошу помочь моей племяннице Марии (9 лет). Она одержима какими-то темными энергиями - у нее супер повешенная раздражительность, злость и агрессия. Мария сама это осознает, но совершенно не может себя контролировать. Обращались к ясновидящим, которые прокомментировали присутствие беса в ней, так же рекомендовали найти священника и провести обряд экзорцизма (изгнание бесов). На данный момент, мы читаем молитву Священномученика Киприана.Действительно ли девочка одержима? Как это пришло к ней? Как ей можно помочь?  Благодарю Нику и Канал за помощь и поддержку. Светлана[/collapsed]

8-10. Обучение в одном центре восстановления здоровья оставило негативное воздействие (негатив).  Можно ли его убрать?
- Онемение и боли в левой руке у мамы, меня и брата. Что происходит, что мне нужно понять, как помочь маме и брату?
- Во время медитаций, если я их делаю стоя - у меня обычно происходят самопроизвольные движения тела, примерно как спонтанный цигун.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]8-10. Приветствую всех!  Дорогая Ника и Канал, Спасибо большое за Вашу работу!

Два года назад я проходила обучение в одном центре восстановления здоровья. (Я уже спрашивала о нем - ответ был, что он находится под «присмотром» серых.)

Мой вопрос: что именно с нами там происходило, когда мы получали посвящения?  У меня их было три. Проводил обучение директор центра Александр Михайлович. Большая часть обучения была теоретическая, особо нового ничего не узнала - все было знакомо. Противоречий  особых не вызывало.  Много времени уделялось «очисткам» от разных сущностей. Дома нужно  было каждое утро читать текст с защитой и в течение недели проводить очистки перед следующим посвящением. Еще кольцо нужно было принести, что то он с ним сделал - потом нужно было его носить, тоже как защиту . Перед третьим посвящением  очень болели горло, шея и спина. Было ощущение вытягивания вверх  и выгибания назад позвоночника. Ночью  приходилось спать на полу, т.к. на мягком не могла - просыпалась от того , что спина выгнута назад .Поднималась температура до 38 градусов  . ( У других таких симптомов  не было) Во время самого посвящения нужно было по одному стоять в определенном месте – там у них установлен «духовно-божественный энергетический канал» минут 20. Когда там стояла - тоже выгибалась спина назад, происходило раскачивание тела , болела голова. Прошу  Нику и Канал пояснить, что такое со мной  было?  Можно ли убрать негативные воздействия, если они есть, с меня и с кольца?

- Еще один вопрос: Год назад у моей мамы был инсульт. В результате левая сторона тела частично парализована. В большей степени – рука. В этом году  примерно с февраля я  заметила, что моя левая рука по утрам немеет. И вот уже примерно три месяца это происходит. В это же время у брата моего тоже начала левая рука неметь и болеть очень . Сейчас он в больнице лежит 3 недели уже- защемление в грудном отделе лечит. У меня рука не болит, удивляет только, что это с ней и почему не проходит никак .. Думаю, что  эти три случая- с мамой, с братом и со мной  как то  связаны между собой. Ника,  поясни пожалуйста, что происходит, что мне нужно понять, как помочь маме и брату?

- Во время медитаций, если я их делаю стоя - у меня обычно происходят самопроизвольные движения тела, примерно как спонтанный цигун. Так я обычно себя и лечу. Но в этом случае с рукой не очень помогает. Лучше становится, но потом  снова онемение возвращается.   Заранее благодарю,  Ольга. [/collapsed]

11-12. У меня 2-я отрицательная группа крови. Я всегда чувствую людей с резус-фактором. Мы с ними легче понимаем друг друга.  Чем отличаются люди с отрицательным резусом крови от всех остальных? Есть ли у них какое-то особое предназначение?
- У сына развились заболевания: язвенная болезнь желудка (язва) и аллергия. Занимается самолечением, но безуспешно. Я чувствую, что он очень одинок. Семьи нет и не планирует. Друзей близких тоже нет.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]11-12. Здравствуйте, дорогая Ника и Канал! С вопросами моя соседка Татьяна, 55 лет:

Здравствуйте, родные! Слушаю все беседы в записи, нахожу  ответы на свои вопросы. Но на два вопроса пока не могу найти ответ. Безмерно любимые Ника и Канал, прошу помочь мне!

1. У меня 2-я отрицательная группа крови. Я всегда чувствую людей с резус-фактором. Мы с ними легче понимаем друг друга.  Чем отличаются люди с отрицательным резусом крови от всех остальных? Есть ли у них какое-то особое предназначение?

2. Поясните, пожалуйста, чем мы можем помочь среднему сыну Ивану, 32 года. По его мнению мы с мужем уделяли ему мало внимания в детстве. Дело в том, что, когда ему было 10 лет, наша младшая дочь Ксения сильно заболела, стала инвалидом и большая часть внимания естественно уделялась и уделяется  ей. Мы  любим всех своих детей, но Иван не может простить нас до сих пор. Вероятно на этой почве у него развились заболевания: язвенная болезнь желудка и аллергия.Занимается самолечением, но безуспешно. Я чувствую, что он очень одинок, хотя на работе у него хорошие отношения с коллегами. Семьи нет и не планирует. Друзей близких тоже нет. А мы с дочерью живём в деревне далеко от него. Я его люблю, но Душа моя постоянно ощущает его боль.

С БлагоДарностью и Любовью к вам!!! Татьяна
[/collapsed]

13. Можно ли называть детей в честь родственников, ушедших в мир иной (особенно если они ушли в молодом возрасте) (имя, уход)?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]
13. Добра и Любви Всем!
Ника, хочу задать такой вопрос: можно ли называть детей в честь родственников, ушедших в мир иной (особенно если они ушли в молодом возрасте)?     Благодарю.[/collapsed]

14. У меня был яркий сон с ощущениями счастья и радости.  В этом сне я попала в пространство, где было много света. Что это было за место и почему я не могу больше туда попасть?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]14. Здравствуйте, дорогая Ника и Канал! Примерно лет 10 назад мне приснился странный сон. Он был яркий и запомнился очень хорошо в отличие от обычных снов. В этом сне я попала в пространство, где было много света, пейзаж был обычный - дорога и вдоль нее кусты, вдалеке - лес, еще какие-то силуэты вдоль дороги.Попав туда, я испытала ни с чем не сравнимое ощущение огромной радости, как будто вернулась домой и встретилась с родными после долгой разлуки.  Я смеялась и прыгала от счастья, потом захотела пройти по дороге и посмотреть на странные силуэты, но проснулась. Это ощущение радости и счастья еще продолжалось около двух дней, постепенно затухая. Что это было за место и почему я не могу больше туда попасть? [/collapsed]

15-17. У меня два сына. Жизнь у обоих складывается сложно. Старалась воспитать их самостоятельными, но до сих пор они не могут создать свои семьи. Постоянно какие то сложности на их жизненном пути, им постоянно требуется моя помощь. Всю жизнь живу их проблемами. Как выйти из этой ситуации?
- Сон после Пасхи о картотеке на людей.
- Мне очень часто снятся вещие сны, у меня идет обмен информацией с миром мертвых. Почему снятся такие сны?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]15-17. Здравствуйте Ника и Канал!  У меня три вопроса к Каналу:

1. У меня два сына. Жизнь у обоих складывается сложно. Старалась воспитать их самостоятельными, но до сих пор они не могут создать свои семьи. Постоянно какие то сложности на их жизненном пути, им постоянно требуется моя помощь. Всю жизнь живу их проблемами. Как выйти из этой ситуации?

2. На следующий день после пасхи мне снился сон. Я с группой женщин в длинных юбках и платках закрылись в какой то комнате и никого не пускаем зайти. Я спросила одну активную женщину что мы охраняем, мне ответили, что храним картотеку на всех людей. Я спросила, и моя карточка есть? Мне показали серую карточку с моим именем и датой рождения. Я спросила, почему она такая старая, на что мне ответили, что она написана задолго до моего рождения. Я видела себя бегающей по той комнате и шепчущей слова и я реально просыпаюсь со словами "каждому по вере его, каждому по вере его, каждому по вере его". Что это было?

3. Мне очень часто снятся вещие сны, у меня идет обмен информациями с миром мертвых. Иногда это пугает, но уже привыкла относиться к этому спокойней. Почему снятся такие сны?

Елена. Спасибо огромное![/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования