РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 19.06.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о  чувствовании  и ощущении истинности.

2-8. Рассказы участников:
- О глубинных  страхах.
- Об открытии глубин нижних уровней и о подсказках пространства.
- О чужеродной  программе в районе мозжечка, об  ответственности  за  свои  действия и о Зелёной планете.
- Об ощущениях  себя с детства. О  молитве  Матери Марии.  Настрой  на  растворение эго.
- Об опыте  матери по отпусканию  своего ребёнка.
- О путешествии по Ладоге и иконе Богоматери.
- О видео "Заповедники Сердца. Храм Божественной Женственности".

9. О  книге Ксении Меньшиковой "Магия нового порядка".

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]9. К выше изложенному хотелось бы так же добавить, через  час после написания вопроса на сайте, я читая книгу Ксении(Магия Нового Порядка), отчетливо начал осознавать , можно сказать даже видеть группу молодых, нахальных, беспринципных бесов, если можно так выразится. Явные представители серых или темных. Они прям открытым текстом заявляли что на земле нарушен баланс магом и что нужно его срочно вернуть ,что им на это планете очень нравится и если мне не все равно на дальнейшее существование планеты, то я должен присоединится к ним. Сама книга написана каким то дерзким и насмешливым языком. Осознание было таково что это как раз те самые структуры серых или темных которые сейчас выводятся с планеты и которые всячески сопротивляются ,и вопрос о обучении в этой школе у меня автоматически отпал. Не знаю на сколько верно я считал эту информацию, но в своем выборе я уверен. Еще через день в Радуницу вечером, мне стало резко плохо, кашель с мокротой температура и состояние быстро ухудшалось, дошло до того что я лежа на полу благодарил жизнь за это воплощение и мысленно прощался с ней, сказать что было плохо ничего не сказать, но страха не было, даже какая то радость от предстоящего путешествия))), но после ночи агонии я встал и пошел на работу. В связи с этим появился еще вопрос, с чем  связано было такое ухудшение состояния? Кашель с мокротой не проходит уже месяц, и не связано ли это со школой Ксении? Так как мне говорила Людмила, что те кто согласились учится и начали обучение из ее группы, лежат болеют ,а некоторые даже в реанимации, мол астральная чистка. Буду Благодарен любому свету пролитому да данные события![/collapsed]

10-12. Кто Я, моя миссия предназначения в этой жизни, какой мой путь в жизни (не могу в этой жизни определиться и найти себя)?
- Я очень сильно заикаюсь с рождения, как мне это убрать и за что?
- С самого детства тянет к эзотерике (сверхспособности) интересуюсь, практикую но ничего не выходит - стоит мне этим заниматься и как?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]10-12. Здравствуйте Ника и канал. Буду краток
Я парень мне 24 года ( родился 1990.10 28   7:50 Украина Чернигов) зовут Александр
1. Кто Я, моя миссия предназначения в этой жизни , какой мой путь в жизни (не могу в этой жизни определиться и найти себя)
2. я очень сильно заикаюсь с рождения, как мне это убрать и за что.
3. с самого детства тянет к эзотерике (сверх способности) интересуюсь, практикую но нечего не выходит - стоит мне этим заниматься , и как?[/collapsed]

13-16. О связи с ушедшими родственниками.
- О золотом столбе света и золотом шаре.
- У меня были более чем странные видения и понятия о вещах... Что это было?
- Большое мягкое золотое свечение вдали на горизонте, которое можно было наблюдать ночью... необыкновенное и красивое...Что это было такое, поясните, пожалуйста?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]13-16. Дорогая Семья Света, Ника и Канал! Я безмерно рада приветствовать Вас Всех, Родные и Любимые!
Пользуясь возможностью, я передаю также привет своей дорогой бабушке Елене, которая по ту сторону завесы.. и всем своим Родичам...
Я верю, что мы обязательно ещё встретимся и обнимем друг друга!
От всего сердца я благодарю Всех, кто помогает мне, оставаясь невидимым для меня... Только благодаря Вашей мощной поддержке я не просто ещё жива на Земле, но и научилась радоваться просто так, без особых причин
Прошу прощения за пространное вступление... но так хочется передать теплые слова тем, с кем пока у меня нет прямой связи....
У меня есть некоторые вопросы, которые я бы хотела задать Каналу.
1. В конце января 2011 года я чувствовала что-то необыкновенно прекрасное, напоминающее нежное дыхание над моим лицом..
и, почему-то я неожиданно для себя назвала его "мой Златокрылый Ангел") Был также жар в груди, легкие дуновения в ладонях и на макушке..
После этого события именно в 2011 году я узнала о том, что идёт переход, узнала, что такое "ченнелинги".. Всё началось с посланий Крайона, которого я безумно люблю... я плакала, когда читала его послания первый раз..) Одновременно пришла информация про близнецовые пламена...
Потом я стала более осознанно проходить чистки, была боль в груди долгое время, но я не беспокоилась, а наоборот улыбалась, зная,что это время, чтобы освободиться. И здесь ещё одна огромная благодарность за Знания, которые Вы даёте! Это неоценимая поддержка на Пути!
И вот, в самом конце 2014 года, 30 декабря, по-моему, случилось со мной что-то важное... Помню частично, обрывками...золотой столб света бурным потоком выливающийся куда-то в бесконечность.. А сама я была будто в огне, который пылал, но это был благодатный, блаженный огонь... Было жарко, но это были сказочно-волшебные ощущения, словно огонь этот окутывал меня своей Любовью...И потом ещё пару дней вокруг всего моего тела был золотой шар, который светился и излучал тепло, я чувствовала,что могу согревать им всех, кто попадал в это поле...Это были невероятно волшебные ощущения! Дорогой Канал, поясните, пожалуйста, что это было такое и как взрастить в себе это вновь...  как войти вновь в эти состояния и закрепить это наилучшим образом на высшее благо Всего?
2. В то же время, которое я описала выше, были более чем странные видения и понятия о вещах... Сейчас это воспринимается мной смутно и нечетко, где-то даже кажется бредом... Что это всё означало, поясните, пожалуйста? (помню, что жизнь на старой Земле воспринималась, как могила для Духа и Души, серые дома-параллелепипеды тоже были как могилы... Земля словно долгое время лежала на дне океана, а сейчас всплывала с большой скоростью... А когда я шла в тот день по городу, он словно менялся на глазах - вывески, цвет, форма некоторых домов... В целом - странные разные видения были)
И казалось в тот день, что есть только я и мои отражения (реально так ощущалось).. и будто Создатель сидит за компьютером и играет в Игру, в которую нас загрузили...) Что же происходило с моим сознанием в конце 2014 - начале 2015?
3. В те же самые дни у нас в Калининграде на юге/юго-востоке появилось большое мягкое золотое свечение вдали на горизонте, которое можно было наблюдать ночью... необыкновенное и красивое...Что это было такое, поясните, пожалуйста, Родные?
Благодарю и Сердечно Обнимаю Всех Вас, Любимые![/collapsed]

17-19. Почему именно в этом земном воплощении проявление всех этих направлений (я занимаюсь рунами, астрологией, нумерологией,рейки, космоэнергетикой, йогой, маятником, погружалась в аюрведу и ведические знания, тибетскими практиками и славянскими обрядами, травами и т.д.) у меня проявилось?
- Общаясь с Даждьбогом, узнала, что в Индии хранятся 9 книг священных Вед. Подскажите, пожалуйста, будут ли они когда-нибудь рассказаны людям или еще не время для этих книг знаний?
- Кто такие Аведы и как я с ними связана?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]17-19. Приветствую Любовью Нику, Канал и всех Существ в мироздании!
Мне 42 года,в течении многих лет, я занимаюсь рунами, астрологией, нумерологией, рейки, космоэнергетикой, йогой, маятником, погружалась в аюрведу и ведические знания, тибетскими практиками , и славянскими обрядами, травами, и многим чем другим.
Ника подскажи пожалуйста, это путешествие по временным линиям Души моей?Тогда почему именно в этом земном воплощении проявление всех этих направлений у меня проявилось?
- Общаясь с Даждь Богом,узнала,что в Индии хранятся 9 книг священных Вед.Ника подскажи пожалуйста будут ли они когда нибудь рассказаны людям,или еще не время для этих книг знаний?
- Кто такие Аведы? и как я с ними связана?
Спасибо большое[/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования