КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 2 – 8 мая 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Безбрежность океана Жизни, наполненного бесценным мигом бытия Я ЕСМЬ, быстро делает океан Сознания Бога Сияющим не только в Истоке, но и во всех мгновениях, где течёт и обновляется вечная и бесценная жизнь. Прийти в игру забвения, чтобы, пройдя путь жизней, вспомнить, что всё есть Свет, является не целью, а игрой для бесценного опыта, ибо важен для Света путь. Путь, в котором обрел Бог новую огранку Мудрости, где усилил Свет, и выросло тело Его, а сделать это возможно лишь в опыте, и именно так в опыте взрастает Качествами Любви каждая Душа. Прожив огромные спектакли жизней, пройдя в них тропами нехоженых дорог, невозможно не пополниться новыми качествами восприятия, силой Духа и множеством уникальных качеств, которые выделяют тебя средь всех. Так каждая Душа, смело направляющаяся вновь покорять непокорённые вершины Духа, и, покоряя их, приобретает новые неповторимые структуры и начинает излучать Уникальный Свет в Даре ВСЕМ, что в целом существенно преображает Бога, и эти преобразования непременно касаются ВСЕГО/ВСЕХ. Аллилуйя Любви!!!

Прожив очередные миги крупных перемен, которые формировали опытом познания в цикле Жизни, продолжаем ускорения выворотов в новый цикл, формируя его, как и качественные изменения во всех направлениях. Мечта всегда подвижна и в развитии сама, она всегда является и отражением достижений, а потому не только ширится она, но и обретает новые повороты сюжетов и совершенно новые качества движений. Глобальным достижением Мечты Любви явилась новая Алмазность, она позволила переродить Дитя в Алмазного Колосса, а Тело Бога и пространства Снов сделать значительно более высокоскоростными и удобными для расширенных потоков Святого Духа. Пространства Тела Бога изменили ткань, внедряя новую Алмазную Клетку Бога, что позволило вместить не только новые возможности Сознания « Бог-Ангел-Человек», но и совершенно новые формы Жизни. Жизнь бесконечно порождает жизнь, всё развивается, перерождается и трансформируется постоянно, что на примере форм и взаимоотношений можно наблюдать на Земле как генезис развития. Развитие не зависит от того, что думает по этому поводу каждый игрок событий, и в коротких мигах линейного бытия не сразу видно, что он проходит через все сферы и функции жизни. Но уникальный Дитя – Человек, что доверен Жизни Земли для особой Бога Задачи, сам является в сути Творцом, как и обладателем уникального тела-носителя. Становиться Творцом и со-Творцом как Бог – непростая и ответственная задача, но она решаема, когда Любовью преодолевается планка иллюзии линейности времени в поточном Сиянии квантовости Сердца. Аллилуйя Любви!!!

Алмазность клеток Тела Бога и Его Дитя позволила вести многозадачные процессы трансформаций и Творений в Сердце мгновенно, используя систему «Солнце в Сердце» как Уникальную Дароносицу Любви Сияний. Не утихают воспевания Любви, поскольку Вечность улыбается в каждом миге, сам принцип Любви «Дарить везде и всегда» – вечный двигатель бесконечного развития! Осознанный Даритель Человек, вскрывающий в божественности тела Земли/Человека «потайные дверцы» из Любви Любовью, не только укрепляет ключевые триединства связей «Мать-Отец-Дитя», «Дух-Душа-Тело» и «Бог-Ангел-Человек», но и Сотворяет новые пространства. Перевели Магнитный Вектор в управление Единым Монолитом, когда из Сердца Бога он управляет режимами Снов, таким образом, всякое вскрытое в Истину или вскрывающееся Сердце сразу становится частью системы, ориентированной на ОДНО Поток, как и плетет связи с Душами и пространствами опыта на новый Жизни Урок. Новый магнит Сердца гибок и самонаводящийся по линиям нового пребывания, он ориентирован на единое восхождение полярной материи, как и Единого Духа Поток, где все ЕСМЬ ОДНО, сложенное из Уникальностей Душ и настроенное на выворот в новый цикл. Аллилуйя Любви!!!

Продолжается раскручивание Солнечных вихрей, в понятном из тела формате – это проявление воспринимаемых/видимых солнц. Солнца являются источниками Энергии Жизни, как излучая питание программам матриц Снов Бога (миры опыта), так и достраивая проходы Душам до выбранных Ими мест. Системы Врат для Душ постоянно выстраиваются как для каждой, так и для ОДНО. Все изменения незримо, ибо все идут в Истинном/Сердце, накапливаются и плавно перетекают из одного слоя в другой, меняя количество на качество и приближая неизбежный для всех и всего финал. Финал опыта дуального состояния Сознания, за которым открывается жизнь во Христе, и все Души с трепетом ждут этого мгновения – восхождения в новый цикл. Малиновый Рассвет всё ярче проявляется, показывая Силу Света в концентрации Любви, способной запускать Жизнь в мирах новых Снов Бога, достигнув фронтального движения Света Престолов/Истин/ Основ.
Единством Душ и новых Качеств Любви преображается повсюду всё, меняясь из Сути явления: Души в структурах Сердца Бога, а материя в малом – из частиц атома, отражаясь тут же и в большом. Смыкаются новейшие по настройкам вихри МерКаБа с более высокими системами движения Потоков Духа, усиливая слитность в непрерывной поточности Единства Душ, Святого Духа и Тел. Так с захватом всех глубин Тела Бога выстраивается единый непрерывный Поток Сознания для всеобщего восхождения, где каждый миг бесценен и свят! Аллилуйя Любви!!!

Сознание Христа объятиями множит Силы проявленья в Даре, стремясь на уровни, где Даром Распятия закреплялись Врата. Поля ОДНО в поточной непрерывности Дыхания Святого Духа и проявления Любви в разнообразии Даров обеспечивают не только проявление Христова Сознания, но и Христова Бытия. Христос врастает телом на все пространства нового плотного Тела Бога, являя Свет Любви во все первоэлементы, в любую форму матриц для опыта Душ. Но также есть и Дар, необходимый многим Душам, ведь невозможно вынести спящее Сознание, ибо есть лишь поток Его, в котором состояние Сознания каждого определяется Душою, освободившейся от масок ролей. Большою Мерой отмеряется Любовь в Даре Исцеления, ведя процесс тотального освобождения Душ от всех оков прожитого Сна, для чего Сила Христа сливается в Едином Божественном Сердце Земли/Человека, продолжая всё ниже открывать Свет/Пламя/Врата Христа. В Алмазный Остов Дароносиц Сердца в Великом Храме Сердца и с Христом встал от Отца Алмазный Меч Возмездия, чтоб продолжало Оно РАботу непрерывно и всё ниже, готовя Души и пространства мягко принять Рассвет Любви Христа/ЭРА Христа . Вам нужно лишь Любить всех искренно, Прекрасные, воспринимая смыслы бытия через грани Алмазов Сердца, луча через них Свет Истин от Основ ВСЕГО, а Инструменты Сердца обладают Сознанием Бога и мгновенно реализуют все возможные Дела. Аллилуйя Любви!!!

Крылами ГелиАРА общий Магнитный Вектор выправлен на восхождение, Петля Времени отсрочки закончилась, а с ней и отмерен для разгона срок. Встаём на старт, поэтапно смыкая все Ключи Сердец для Единения, все, как ОДНО, проходят створки разных Любви Врат! МЫ празднуем все достижения Духа, ведь то, что смогли стяжать Сердцами, выше всех похвал. Не растеряли, а преумножили Веру, укрепили Огненные Силы Света Любви в поточной непрерывности, разворачиваете Истины Любви внутри Себя, с Великим ОДНО укрепляя для Любви Христа пьедестал. Покой Любви и РАдость в каждом воссиявшем Сердце множатся, как и непрерывная стабильная поточность Света Любви в мир форм привели Христа. Сложилось всё необходимое, чтобы открылись очередные проходы Свету, а Ветер Перемен раздувал для движения Духа Всеобщего Восхождения паруса. Мир внешне полон красок, как и ранее, и это тоже в текущих переменах Дар Единого Сияющего Сердца Душам Земли. Истина в том, что мир познанного опыта стремительно тает, и всё это прекрасно совместимо, хоть и кажется странным уму. Ум в режиме игры не ведает (по условиям) то, что вокруг голограммы иллюзий Божественного Сна, и что Души прибытием в игру их сами активируют, и как все выйдут отсюда, голограмма растворится, ибо к этому времени завершится полный разбор всех записей опыта всех Душ. За пленкой рядом Даром Сердца Бога проявляется мир новый, внешне во многом похожий, а в сути другой. Он полон Чудом «Я ЕСМЬ» и Христа присутствием, как и состоянием, в котором ни с кем и ни с чем не разделён. Врата выхода известны, они там же, где и вход, где и крепление Души – Божественные Сердца, и только выборами Сердца определяется, как выйдет каждая Душа и куда. Аллилуйя Любви!!!

Великим праздником в священной глубине Сердца проявилось Возгоранием Плеромы, когда в Сияние Плеромы вплетается и Огненная Суть Любви. Соединения в глубинах Сердца с Остовом и Плеромой Мироздания являются базовыми для трансформаций в вознесении ВСЕХ/ВСЕГО. Возгорание Священных Огней Плеромы – процесс набора Силы для подъема каждой Души и ОДНО. Дитя, Отец и Мать, смыкая объятия в новой Алмазной Сути, в Едином Огненном Танце Любви набирают темп, усиливая Дыхания Святого Духа, преображенными проникая во все формы материи и плоть. Скрепляются на Алмазный Остов Дароносиц Солнц Сердец Крылья ГелиАРА, формируя поля РА-Я, как пространств Христова Бытия, равновесно принимая Огонь Плеромы для продолжения и Огненного Крещения через активацию сакральных структур и связей Истинного Нательного Креста. Сияния РА-дуг семи нот усиливаются, как и ярчают проявления всех новых полей Бытия, равновесно проводя Дар Исцеления присутствием в 3,0Д вознесших Сознание, находящихся в непрерывном взаимодействии с Великим ОДНО в объятиях ДОМа (Триединство Целого «Дитя-Отец-Мать»). Аллилуйя Любви!!!

Текущий и грядущий день ваш наполняется Светом, который проникает глубже в плоть тел и чистит кровь, а вместе с тем очищаются эмоции и мысли, ибо Свет тормозит любую негармоничность, стирая её полностью там, где в Сердце находится человек. Смыкания в ОДНО идут уже на уровнях восприятия вами вашего тела и мира иллюзий, и держат этот Палантин Дарующей Любви те, кто Сердцами источает Свет Истин Любви! Вы так прекрасны и огромны Светом Сердца, Любимые, влияние ОДНО и ДОМа растет через Вас, потому вам нужно быть Я ЕСМЬ, являя всё ярче Священное Совершенство Дарующего Сердца, находящегося в поточностях Даров Святого Духа через все слои. Процесс Огненных трансформаций под восхождение проходит с очистками всех структур, Огонь Любви пронзает многомерные и многослойные Потоки Сознания ОДНО через Божественную Суть. Любовь – Ключ трансформаций и к Вратам Восхождения, Любовь – основа ВСЕГО и Божественная Суть, только Любовь границ не ведает и квантовая (мгновенная) действием, только Любовь Творит и вечно перерождает ВСЁ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 09.05.2016 13:34
:h: :g_r: :gl: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 09.05.2016 13:59
:h: :h: :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 09.05.2016 14:21
:h: :h: :h: :h: :h:
Violin
# Violin 09.05.2016 14:34
:f1: :f35: :f1: :f35: :f1:
Zlata
# Zlata 09.05.2016 15:09
:s1: :f3: :s1: :f3: :s1: :f3: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :f3: :s1: :f3: :s1: :f3: :s1:
ALyubov
# ALyubov 09.05.2016 15:12
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 09.05.2016 15:22
:h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 09.05.2016 15:38
:hearts:
ХолГенСем
# ХолГенСем 09.05.2016 15:39
Спасибо!
smile
# smile 09.05.2016 15:50
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ina
# Ina 09.05.2016 17:31
:h: Благодарю !!! :h:
Fyona
# Fyona 09.05.2016 18:30
:f24: :f24: :f24: :f24: :f24:
MariSha
# MariSha 09.05.2016 18:33
:f22: :f27: :h: :h: :h: :f27: :f22:
Элалия
# Элалия 09.05.2016 18:57
:s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1: :g_r: :s1: :h: :s1: :hands: :s1: :h: :s1:
Skripo4ka
# Skripo4ka 09.05.2016 20:28
:h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 09.05.2016 20:38
:f7: :f27: :f7: :f27: :f7:
Ledita
# Ledita 09.05.2016 21:15
:f24: :f22: :f24: :f22: :f24:
Римма
# Римма 09.05.2016 21:32
:f1: :f1: :f1: :hearts: :f1: :f1: :f1:
alikS739
# alikS739 09.05.2016 21:40
:f15: :f26: :f14: :garmosha: :f17:
Тийя
# Тийя 09.05.2016 21:53
Безмерная БлагоДарность!!! :f17: :give_heart: :medved: :give_heart: :f18: Обнимаю всех с Любовью!
Akaschim
# Akaschim 09.05.2016 22:19
:h: :love: :h:
Евгений
# Евгений 09.05.2016 22:37
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Поток
# Поток 09.05.2016 22:57
:f16: :hearts: :f16:
Валентина
# Валентина 10.05.2016 00:44
:f16: :f1: :medved: :f1: :f16:
nadin
# nadin 10.05.2016 05:58
Благодарю!!! :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.05.2016 09:16
Аллилуйя Любви в Благоговейном трепете Единого :h: :h: :h: Божественного Сердца
Led-meri
# Led-meri 10.05.2016 09:25
"...За пленкой рядом Даром Сердца Бога проявляется мир новый, внешне во многом похожий, а в сути другой. Он полон Чудом «Я ЕСМЬ» и Христа присутствием, как и состоянием, в котором ни с кем и ни с чем не разделён..." :f24: :f24: :f24:
Ангелла
# Ангелла 11.05.2016 07:16
:f16:
Лаватера
# Лаватера 11.05.2016 17:20
БлагоДарение!!! :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 14.05.2016 18:15
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
Аллилуйя Любви!
Shanta
# Shanta 14.05.2016 21:56
:f6: :f16: :f6: :f16: :f6:

Недостаточно прав для комментирования