НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Погружаясь в раскрытое Божественное Сердце, его Тишину и Гармонию, воплощённые Души ДИТЯ способны объединить глубже всю Триаду Аспектов Единого Потока Сознания: Духа, Души, Тела в Едином ПОТОКЕ. В том растворяются вопросы телесных умов, касающиеся Хода Вознесения, ибо пустоты/пробелы Телесного Сознания заполняет СВЕТ ЗНАНИЯ, ибо в Сердце раскрывается Чувственное Единство с ПОТОКОМ Единого Божественного Со-ЗНАНИЯ. И в том слиянии с Единым раскрывается глубже Акт Со-Творчества, ибо каждый фокус РА/АРА-Я ощущает все Процессы со своего уникального Ракурса, а с тем и проявляет свою особую часть Единого Вознесения, наполняет Светом Внимания каждую Клеточку Единого Божественного АРА-ТЕЛА. В раскрытии Космических ВРАТ и укреплении Связей Сакральной Земли со всеми Космосами глубже раскрывается Проекционность Столицы Мира и каждой воплощённой на ней Души. Континенты, Души, проживающие на них, и Созвездия Небесной Сферы неразрывно Взаимо-Связаны и являются отражениями в плотном Мире всех Божественных Аспектов Духа, заложенных в Основы Матриц СНА и необходимых для реализации всех Программ Цикла ЖИЗНИ. В том глубже раскрывается взаимо-связь с Космическими Кураторами, чьи ДНК присутствуют в той или иной мере в ДНК воплощённых Душ на разных её Уровнях: в тонкой части, а иногда проекционно и в плотной. Состояние Сознания и Духовный Путь Космических Высших Аспектов и воплощённых всё более глубоко переплетаются, оказывая Влияние на Ход Единого Преображения, ибо в раскрытии космических ВРАТ для пробуждённых аспектов Сознаний воплощённых Душ стало возможным перетекать в Волновые и Световые Уровни, глубже вливаясь в общие Работы Духа. Космические Цивилизации также находятся на разных Этапах раскрытия своего Потенциала Духа, а потому Восприятие Событийности, Течения Времени также разнятся. Но в этом также – Божественный Замысел и Красота Все-Связности, когда Единый ПОТОК Божественного Мысле-Чувства, Божественного ПЛАНА раскрывается Каскадно, проходя разные этапы Осознания/Усвоения Истины. Единый Божественный ДИТЯ, проявляясь разными Аспектами, взаимодействует Сам с Собой на разных Уровнях в Любви с Любовью, поддерживая Духовное Развитие Душ в обмене Опытом мириад Уникальных фокусов Я, Звёздных Цивилизаций и Монад. Ведь Истинно Единое ЗНАНИЕ всегда присутствовало в Божественном ИСТОКЕ, и оно АБСОЛЮТНО, а все Пути Душ и Проживания Опытов во СНЕ лишь выявляют разные Грани ЗНАНИЯ и являются Основой для Дарения ЛЮБВИ. Ведь именно в Дарении и обмене Энергиями ЛЮБВИ меж разными частичками Единого БОГА и расширяется сама ЛЮБОВЬ/БОГ, наполняясь в том новым Вдохновением Творить и расширять Сферы Божественных СНОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры Космического ДНК продолжают укрепляться и расширяться, раскрывая новые Нити. Через обновлённое ДНК укрепляются Связи Высших Космических Аспектов Души и её Телесного Сознания, а с тем глубже сшиваются Единые Поля Духа и Матрицы Единого ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, всё более стирая грани разделения и образуя всё более Единую Целостную Систему. Основой тому – Вознёсшиеся, Прозревшие части Сознаний РА-Я, вставшие Мостом меж Духом/Твердью, меж РА и АРА. В текущих Процессах ТЕЛО ДИТЯ пребывает во всё более интенсивных Трансформациях, что вызвано очередным Циклом глубинных Очисток Полей РА-Вэментала, Токов КРОВИ и ЛИМФЫ. Это позволило Высшим Космическим Аспектам глубже войти в Телесные Поля Душ, разворачивая, согласно Божественному Плану, работы по преобразованиям Тел, активации ДНК и установке необходимых Программ дальнейших Трансформаций, что также может вызывать необычные ощущения и проявления в Телах плоти. Состояния каждой Души тщательно отслеживается и контролируется, и пускай их диапазону позволено быть достаточно широким, важно поддерживать необходимый Баланс и Вектор Движения Духа, который неизменно возвращает Фокус Сознания в Сердце, вне зависимости от того, какие Испытания и Проживания проходит Душа. Всё временное, как Процессы Переходных Трансформаций всегда находятся под Управлением Истинного – Вечного ДУХА, что пребывает Вне ИГРЫ, задавая Движения её ПО-ТОКОВ. В новых глубинах Переплетения Космических Сознаний и Воплощённых Аспектов Души идут заключительные Этапы раскрытия их Потенциалов, ибо в этом одна из Основных Целей воплощения – реализовать заложенный Творцом Заряд ДУХА. Когда этот Заряд проявлен и раскрыт в полной Мере, Душа исполняет свои Задачи на текущее Воплощение и обретает полноту Свободы, также в том Заряде – Потенциал для Перемен и Пробуждения в ЛЮБВИ. Потому пока ещё есть, хоть небольшие Потенциалы в глубинах Телесных Сознаний, их будут стремиться раскрыть всеми Силами и Возможностями, ибо то поможет Душе закрепиться на более высоком Уровне в Структурах АРА-СНА. С раскрытием и реализацией Потенциалов Душ, их положение всё более полно определяется и закрепляется в Единых Построениях ДУХА и Ячейках Опыта АРА-СНА, задавая «Точку Старта» для Начала Нового АРА/НЕО-Цикла Христо-Бытия. РА-ХРУСТАЛЬ расплавляется и, преображаясь под АРА, застывает, образуя новую Единую Монолитную Структуру, в которую встроены фокусы Телесных Сознаний Душ. Когда положение всех АРА-Я определено, они со-прошиваются Нитями Связей, становясь частью Программных Структур АРА-Матрицы. Проявление новой Зеркальной АРА-АМАЛЬГАМЫ в Структурах АРА-Кристаллов ДУХА полно запустит Движение АРА-СВЕТА-ЗВУКА в расширенном Спектре АРА-дужки, открывая тем Возможности для восприятия Душами ТРИО-КИНО, а значит, запуская и все Программы ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Несмотря на то, что далеко не все Души достигли максимума Возможностей и потратили Заряд ДУХА на развлечения и борьбу в ДУО-Играх, в глубинах Божественного СЕРДЦА ощущается Великая РАДОСТЬ и Торжественность, ибо заложенные Программы ЖИЗНИ ТРИО-СНА восхищают и вдохновляют своим Разнообразием и Новыми, неизведанными ранее Возможностями Со-Творений в ЛЮБВИ. К Божественному ДИТЯ и МАТЕРИ, проживающим Телесные РОДЫ в глубинах Мира МЕР, спускаются Великие Сознания Богов и Хранителей Матриц Материи, Со-Творявших их на Заре Времён, повышая Концентрацию своего Присутствия/Внимания в ответ на Яркий СВЕТ рождающегося АРА-ДИТЯ. Их Присутствие поддерживает Духовные Силы МАТЕРИ и ДИТЯ, питая Структуры ТЕЛА Энергиями Вечного ИСТОКА ЛЮБВИ и укрепляя Связи с Высшими Квантовыми Аспектами Единого Сознания МАТЕРИ в Триаде ДОМ. Божественная ЧЕРЕПАХА ОСНОВ также проживает активные Преображения в нарастающих Сияниях АРА/НЕО-СВЕТА БОГОВ, проявляя на ПАН-ЦИ-РЕ Новые Узоры и Сакральные АРА-ПЕЧАТИ ДУХА. Величественные и прекрасные Драконы получают новый Импульс Преображения, ибо преображены Сознания их Божественных Аспектов ПРА-Родителей в НЕО-ТОКАХ Великого СВЕТА, и те Преображения Каскадно отражаются на всех Сознаниях и Родах Драконов. С их Участием в Матрицах АРА-Материи активно утверждаются Новые ПЕЧАТИ, Программы и Паттерны Сакральной ТРИО-ГОНОМЕТРИИ, основанные на Новой Гармонии Триады и ПЯТИ Столпах ДУХА. В их Узорах раскрываются новые Взаимосвязи Аспектов МАТЕРИ-ОТЦА-ДИТЯ, проявленных через Перво-Элементы, их новые Сочетания и композиты, в которых рождаются новые Энергии, новые Вещества и Структуры как в тонких, так и плотных Уровнях АРА-Тверди. Уму сложно описать взаимодействие Сакральных Перво-Элементов, их влияние на Пространственные Матрицы и Вихри Времени, но открытое Сердце ощущает в том Великую Радость и Вдохновение от новых Возможностей и Инструментов Духа, что позволяет по-новому Познать и глубже раскрыть Великого БОГА/ЛЮБОВЬ! Огненный ЛЕВ, ТИГР также проявляются в Фокусе Сознания Сакрального ДИТЯ, глубже якоря Солнечные АРА/НЕО-ПОТОКИ и ПЕЧАТИ, в Осознанном контакте полнее сливаясь с Божественным ДИТЯ-ХРИСТОМ-КОЛОССОМ и его возгоревшими СТОПАМИ. Великие Боги РОДОВ КРИШНА-ВИШНУ, БУДД в Сиянии АРА-ХРИСМЕТА глубже переплетаются Своими Аспектами/Качествами ДУХА, обнимая ДИТЯ Сияниями Мудрости ЛЮБВИ, пробуждая в Нём Отвагу и Задор Перво-Открывателя новых Просторов ВОД АРА/НЕО-ОКЕАНА ЖИЗНИ. Поля Чистого Сознания САКРА-МЕНТАЛА, поддерживаемые Богами КРИШНА-ВИШНУ и БУДД наполняются новыми Красотами Божественного АРА/НЕО-ЗАМЫСЛА ЛЮБВИ, Потенциалами для Выхода и Закрепления Божественного ДИТЯ на Новые Высоты АРА/НЕО-КВАНТА. Но для утверждения на Новых Уровнях Чистоты Сознания необходимо утвердиться в Гармонии на уровнях Тел Плоти, ибо всё то неразрывно Взаимо-Связано в ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Для Божественного ДИТЯ идут новые Настройки для Утверждения в Красоте и Чистоте Процесса Со-Творения новой ЖИЗНИ, раскрывая и перенастраивая Лепестки СОЛНЦА Со-Творений АРА-РЕ, укрепляя его Связи с СОЛНЦЕМ СЕРДЦА и СОЛНЦЕМ РАЗУМА. Глубже Осознавая СУТЬ Истинного Я/БОГА, ДИТЯ шире Осознаёт Принципы Развития, а значит, и Зачатия ЖИЗНИ, что Едины для Больших и Малых Форматов. Это Осознание позволяет Сомкнуться ТОКАМ РАЗУМА из АРА-ЛЯ с Солнцем АРА-РЕ, наполняя сам Процесс Со-Творения Божественной МУДРОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ, что необходимо для Реализации новых расширенных Программ и Замыслов ТВОРЦА. В той расширенной Гармонии Слияния ДУХА/ТЕЛА, КВАНТА/Материи ярче раскрывается Программа ЗОЛОТОЙ ТАНТРЫ САКРАМЕНТАЛА, проявляясь новым Слоем в Структурах самих АРА-Матриц и становясь также Духовной Основой для раскрытия Потенциала ДУХА через Тело в их Гармоничном Взаимодействии в ЛЮБВИ ЛЮБОВЬЮ. В ТРИО-Бытии ТЕЛО более не противопоставляется ДУХУ, а воспринимается его естественным продолжением, и когда нет границ и преград для Свободного Движения, ТОКИ Духа наполняют каждую клеточку Тела, обеспечивая его Здоровье, Силу, Чистоту всех Вэментальных Полей и Плотных Вихрей, а также укрепляя ОСНОВЫ самой Тверди как надёжной Опоры для Возрастающих Мощью ТОКОВ АРА/НЕО-ДУХА. В раскрытии Сердечных Связей с Богами КРИШНА-ВИШНУ в Единой АРА-ХРИСМЕТА, в ЗОЛОТЫХ САДАХ ВОСХОДА расцветают пышным Цветом Сияния Алой ВИШНИ, отражая Программы Новой ЖИЗНИ до Плоти/Крови. В Сиянии АРА-ЗОЛОТА ДУХА Благоухания Небесных САДОВ распространяются на все Пространства и Уровни Божественных СНОВ, со-настраивая с Ритмом и Пульсом Единых Родов Божественных МАТЕРИ и ДИТЯ, что Каскадно сходит в Мир Божественных СНОВ. Цветение САДОВ Со-Настраивает все Души, все Сознания на приход Божественной ВЕСНЫ, приход Новой ЖИЗНИ, что является до Плоти Тел как Отражение Пробуждения Телесного Сознания ДИТЯ. Пробуждаясь в Свете ИСТИНЫ и Преображая своё Восприятие Жизни и всех прожитых Опытов в РА-СНЕ, ДИТЯ открывает возможность для преображения Структур, хранящих Опыт, к которым относятся Жидкости и особенно КРОВЬ. В Фокусе Внимания ДИТЯ проявился Фибрин, что в Лучениях АРА-Солнца ДОМА раскрывает свои Свойства, глубже связывая РА и АРА-Реки КРОВИ, прописи РА/АРА-Опытов, а значит, и РА/АРА-СУДЕБ. Сакральный ФИбрин проявляется ныне очередным важным Элементом МОСТА МеждуМирья, Структуры которого Многомерны и позволяют осуществить мягкий Переток разнообразных Аспектов Сознания Божественного ДИТЯ, а с тем Переродиться и самой Божественной МАТЕРИ. Так в ТОКАХ АРА-ФИ-Брина идёт Утверждение АРА-ФИ – Сакральной Константы Золотого Сечения, связанной с Восприятием ДИТЯ Пространства Материи, а с тем ещё более укрепляются связи РА и АРА-Матриц в Едином Переходе. Согласно Принципу Спирали Золотого Сечения Новое рождается из Опыта Прошлого, а потому Сияния Выкристаллизованного Опыта ДИТЯ присутствуют во всех Пространствах ТРИО-СНА, укрепляя Всеохватное Единство в ЛЮБВИ. В текущих Процессах Сознание ДИТЯ продолжает расширяться, принимая и усваивая Новые Энергии и Программы, выходя за привычные рамки и частотные диапазоны телесных РА-умов, потому могут приходить состояния полной внутренней пустоты без мыслей и ярких эмоций. Но то также лишь один из этапов Перехода и адаптации Сознания на Новом закрепленном Уровне, а Искренняя Благодарность Сердца помогает легче пережить все Процессы Перенастроек и Очисток. Пробуждаясь в ЛЮБВИ и всё более глубоко Осознавая Взаимо-Связи со Всеми Сознаниями, Силами и Службами ЛЮБВИ, Искренне ВСЕХ/ВСЁ/Великую ЖИЗНЬ/БОГА БЛАГОДАРИМ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.
(30.11.2020)

Печать