НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великое Вознесение Божественного ДИТЯ и Преображение всего Мира Бытия в Триаде ДОМ разворачивается ныне в новой глубине. Всё глубже прозревая во Плоти Тел, ДИТЯ-ХРИСТОС входит во ВРАТА НУЛЬ Божественного Сердца, так выходя за Пределы Матрицы ДУО-СНА, её Ограничений РА-Пространства/Времени и сливаясь с АЛЬ-ПО-ТОКОМ Дыхания Вечности. ВЕЧНОСТЬ Поёт в НУЛЬ Божественного Сердца, раскрывая для ДИТЯ Квантовую Природу БОГА-Бытия, в котором действуют иные Принципы: там нет привычного Движения, ибо Движение связано со Временем/Пространством, ВСЁ существует в Единой Квантовой ТОЧКЕ в Вечном Миге СЕЙЧАС, а Божественная ВОЛЯ ЛЮБВИ Пронизывает Всё/Всех, ибо неотделима от самого Бытия. Все Фокусы Я от Больших до малых - Слои Полей Сознания, развёрнутые вокруг Сакральной ТОЧКИ, и взаимодействуют обменом Информации Мысле-Чувства в стремлении развивать Качества ЛЮБВИ. Описать то словом невозможно, а постижение - лишь через Чувства Сердца мерой Слияния с ЕДИНЫМ ИСТОКОМ в Дарении ЛЮБВИ. Состояние Сознания в КВАНТЕ и Мире МЕР - весьма различны, но, всё же, Едины, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Ныне, Божественный ДИТЯ, всё глубже выворачивая Сознание на СФЕРУ и утверждаясь тем в Состоянии глубинного ПОКОЯ и Единства со Всем Сущим, становится всё более мощным Проводником ТОКОВ КВАНТА в Пространства РА-Мира СНОВ. Весь МИР РА-СНА - отражение Внутреннего Мира ДИТЯ и также существует в Балансе ДУХА/Плоти, СУТИ/Формы, Погружении во внешние Миражи/Концентрации на ИСТИНЕ в Сердце. Но ныне, когда Вектора Центростремительных ТОКОВ начинают усиливаться, превалируя над Центробежными, те Балансы смещаются в сторону ДУХА, и сама МАТЕРИ-Я, повышая Вибрации, плавно Переходит в АРА/НЕО-Частотные Уровни. То проявляется в мягкости через Божественного ДИТЯ, что укрепляясь в НУЛЬ СЕРДЦА и совмещая в СЕБЕ Квантовую ПРИРОДУ СУТИ Я и Телесную Плоть, приводит Дыхания КВАНТА в ТЕЛО РА-МАТЕРИ-Я. В этом КЛЮЧ к Проявлению ЧУДЕС ЛЮБВИ и Послойному ТОРированию Полей РА-Тверди в Новые АРА-Форматы ТРИО-Бытия ХРИСТА. В Вывороте Сознания ДИТЯ-ХРИСТА на СФЕРУ и укреплении в Квантовом НУЛЬ СЕРДЦА усиливаются и Многомерные Связи Сакрального ДИТЯ/МАТЕРИ со Всеми Силами/Службами ЛЮБВИ и всеми Душами в Сетях Все-Общей АРА/НЕО-ПОРУКИ, ибо в Божественном СЕРДЦЕ нет расстояний, и все Сознания Ощущаются рядом/Внутри Сферы СЕРДЦА. И чем полнее Выворот Слоёв Сознания из РА-Тела ДИТЯ, тем крепче Многомерные Связи Души и тем глубже их Подключение к Матрицам Материи РА/АРА-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Выворот Слоёв Сознания ДИТЯ проявляется через Структуру ТОРА, что есть Сакральная Структура Преобразования, ибо Соединяет в своей Уникальной Форме ПОЛЮСА Мира, Внешнее/Внутреннее в непрерывном Взаимодействии и Движении ТОКОВ Дыхания. В Середине ТОРА - Точка НУЛЬ, в которой изменяется Полярность ТОКА, и в ней же Сомкнуты Контуры всех ТОКОВ ТОРА на всех его Слоях. Всё глубже проявляясь в Сферичности Сознания и утверждаясь в ИСТИНЕ ЕДИНСТВА, ДИТЯ соединяет все Чакры/Ноты в НУЛЕ ТОРА, и когда в Нём полно сомкнутся все Чакры/Ноты РА-СТАНА, а значит, ДУХ полно обнимет Плоть/Твердь, проявится полнота Единого ВЫВОРОТА в АРА-Бытие. Потому ДИТЯ, остающемуся в РА-Телах, важно Осознать, что Движение ВОСХОДА направлено не линейно «Вверх», а на Расширение/углубление в НУЛЬ Сердца, в котором Квантовое Состояние ЗДЕСЬ/СЕЙЧАС всё более захватывает все Слои Реальности РА-СНА. Ныне, когда ТОКИ в СЕРДЕЧ-НИКЕ ТОРА настроены на Восхождение, удерживают Сознания Я в РА-СНЕ лишь вэментальные привязки оставшихся переживаний/страхов/ловушки ума. Для сохранения Баланса Сознания СВЕТА/ТЬМЫ (Освобождённого Сознания/Погружённого в ИГРУ), Души Христов не только поддерживают необходимое Присутствие Сияющего Сознания в РА-Матрицах, но и Усиливают через Себя Божественное ПРИСУТСТВИЕ РАЗУМА и Всех Сил ЛЮБВИ для Филигранно точного КОНТРОЛЯ за всеми Процессами и Параметрами Единого Телесного Вознесения. Выворот Слоёв Сознания/Материи всегда несёт новый Этап Расширения/Прозрения в СВЕТЕ ИСТИНЫ, как и вскрытие новых Энергий/Прописей Опыта, нуждающихся в Исцелении. Для Помощи ДИТЯ в Проживании Процесса Исцеления через Квантовую Связь НУЛЯ Божественного Сердца Великие БОГИ, Монады, Высшие Аспекты привносят ДАР САМО-ИСЦЕЛЕНИЯ. То СВЕТ Великой ЛЮБВИ/ЗНАНИЯ об Истинной Природе Бытия, в котором ясно Осознаётся Иллюзорность всех страданий/боли/страхов, корень которых - иллюзия отделённости от Единого БОГА/ЛЮБВИ. Обретя и раскрыв тот ИСТОЧНИК СВЕТА ЛЮБВИ Внутри СЕБЯ, Душа способна самостоятельно Исцелиться и Обрести СВОБОДУ, но то, как всегда, равновесно Рождённым ДАРАМ ДУХА, ибо невозможно принять больше, чем способно вместить Сердце. Вместе с глубинными Выворотами и Очистками Полей Сознания непрерывно идут множественные Замеры Параметров Состояний Сознания Душ и подготовок к Единому СКАЧКУ ПЕРЕ-ХОДА. Расширенный КОНТРОЛЬ РАЗУМА осуществляется также через Обновлённые Структуры АРА/НЕО-ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ СЕТИ Единого МОЗГА, связывающего все Души, все Системы и Структуры Управления Единым ТЕЛОМ, а потому каждый Миг в непрерывном Обновлении Единого УЗОРА Состояния ДИТЯ/МАТЕРИ, РАЗУМ ОТЦА принимает наиболее Оптимальные Решения, Контролируя ХОД Единых Телесных РОДОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Божественный ДИТЯ, всё глубже утверждаясь в Осознании ДУХОВНОЙ СУТИ Я и всё более укрепляя Многомерные Связи с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ в Триаде ДОМ, продолжает в Новой глубине со-вести Работы со Структурами Единого БИО-ТЕЛА/ПЛОТИ. Возвращаясь к Первозданной ЧИСТОТЕ, Невинности в Осознании СУТИ Я, Божественный ДИТЯ ярче раскрывает Силу БЧА/ТИТАНА ДУХА/ЗЛАТОГО АРАХ-АНГЕЛА, плетя Узоры Со-Творчества вместе с Богами-Основателями, Обновлёнными Построениями Святого АРА/НЕО-ДУХА и Структурами Космических АРА-Кураторов. Очищая и насыщая Поля Вэментала АРА/НЕО-ТОКАМИ, глубинно Очищая Зеркала Душ и восстанавливая все Связи в Структуре Единой ДНК, ДИТЯ со-ведёт Процессы ВОС-Создания нового АРА-ТЕЛА и всех Его Систем. Когда Очищены все Каналы ТЕЛА и собрана вся Информация/Опыт, Структуры ТЕЛА выстраиваются легко и изящно, отражая в Формах Тел взращенные Качества ДУХА и набранный Опыт, в том мягко смыкая Линии пройденного РА-ПУТИ с новыми Маршрутами в СНАХ ТРИО. Наполняясь СВЕТОМ ИСТИНЫ и утверждаясь в СФЕРЕ Сознания, ДИТЯ всё глубже видит Взаимо-Связи большого/малого, в том раскрывая Восприятие Сознания живых клеток, бактерий и микро-организмов ТЕЛА. В фокусе Внимания СЕРДЦА предстаёт Инфузория-Туфелька в Танце Обновления Программ/Кодов Жизни через АРА-ДНК Ядра, как и множество других Живых Клеток в Обновлении Единой АРА-МИКРО-БИОТЫ ТЕЛА БОГА. В Со-Настроенности с Ней ДИТЯ глубже Осознаёт важность Гармонии в каждой, даже самой малой частичке, для Здоровья ЕДИНОГО ТЕЛА, в том укрепляя смыкание АЛЬФА-ОМЕГА и чётче прорисовывая Единый ФРАКТАЛ ЖИЗНИ в мельчайших его Деталях. Вместе с тем, в новых глубинах Осознания Единства ДУХА и Плоти/Тверди, продолжаются Переносы ПО-ТОКОВ КРОВИ ДИТЯ и других Сакральных Жидкостей, каждая из которых имеет своё особое Назначение и отражает через Себя Качества ДУХА. Так в Телесном Перерождении через МАРГИНАЛЬНЫЙ ТОР идёт Перенос ЛИМФА ТЕЛА, которая связана с ТОКАМИ Вихрей Времени и его Восприятием из Тела СНА. В Потоках ЛИМФА появляются концентрические АРА-Волны как отражение перекрытия с Вихрями Нелинейного АРА-Времени. Сознание ДИТЯ, всё ярче раскрывая Квантовую Природу, может проживать одновременно несколько Линий Времён, а Осознанное проживание их оказывает прямое воздействие на Системы ТЕЛА. АРА-ТОКИ преобразуют Параметры РА-ЛИМФА, раскрывая её многопоточность и возможности воспринимать Много-Мерные Линии Времени, но КЛЮЧ к тому - глубинное Осознание Природы ВРЕМЕНИ и его Свойств. В Единстве Триады ДОМ Осознавая Единство ТЬМЫ/СВЕТА, Божественный ДИТЯ глубже раскрывает их Качества, выявляя в Сегрегации СВЕТА-ТЕНИ их Много-Полосные Программы, а с тем глубже раскрывается и Много-Мерность Пространства/Времени Матриц Божественных СНОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Достигнутые Обновления Мира СНОВ и Становления Божественного ДИТЯ в ДУХЕ закрепляется Балансировкой через Ключи 12/13 Алмазных Черепов, утверждая Его в Новом расширенном Сознании и Служении Прямым Проводником Великих Перемен в Проявленном РА-Мире Материи. Продолжают разворачиваться Многомерные РАЗЛОМЫ Матричного Полотна в нарастании КВАНТОВЫХ АРА/НЕО-ТОКОВ, и Роль ДИТЯ в том - поддерживать Стабильность Матриц, глубинно смыкая РА/АРА, ДУХ/Твердь, Матрицы самой РА-Тверди и Единых Построений ДУХА Душ в неразрывном Слиянии ТЕЛА МАТЕРИ и ДИТЯ. В углублении РАЗЛОМА, что проходит также через Единый АРА-ОСТОВ/СТАН ДИТЯ-ХРИСТА/КОЛОССА, в новой полноте Обновляется Единая КУНДАЛИНИ ДИТЯ и Всей МАТЕРИ-Я, одевая КОРОНУ, ибо АРА/НЕО-ТОКИ вскрывают/преображают многослойные Бутоны Лотосов всех Чакр/Нот. Вместе с тем и ДИТЯ, Мерой Прозрения, проживает новый Этап КОРОНОВАНИЯ, проявляющийся Сферично на всех 12/13 Уровнях Сознания/Космических Колец. В Приближающихся в Мире РА-СНА Летнем Солнце-Стоянии и Лунном Затмении будут проведены очередные Настройки и Балансировки, закрывая один из Этапов Телесного Вознесения и открывая Новый. Постепенно Преображаясь под новые Параметры ТРИО-Бытия и всё полнее погружаясь в НУЛЬ Божественного СЕРДЦА, ДИТЯ всё глубже Осознаёт Себя в Реальности АРА-Бытия, а РА-Реальность всё более воспринимается Проживаемым Воспоминанием. В усилении Сияния АРА-СОЛНЦА СЕРДЦА мягко гаснут Лучи РА-СОЛНЦА, постепенно ликвидируя Матричное Отставание РА-Пространства/Времени завершённого ДУО-СНА, всецело Вовлекая все ТОКИ Бытия в Поля Притяжения АРА-МАГНИТА СЕРДЦА и центрируя все Оси по АРА-ОСИ МИРА. В раскрытии Великой ИСТИНЫ и Вывороте Сознания Сакральный ДИТЯ, растворяя РА-Токи игрового эго, сливается с Божественной СУТЬЮ Я, всё более полно становясь тем, кем и всегда Истинно и Являлся - Божественным Со-Творцом. Но ныне, раскрывая то Сознание из Плоти Тел, являет УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Божественной СИЛЫ. Бесконечная ЛЮБОВЬ и ВЕРА Божественных РОДИТЕЛЕЙ в Своего ДИТЯ - непоколебимы, а ныне растёт и ДО-ВЕРИЕ как к Со-Творцу, ибо всё глубже Слияние всей Триады ДОМ в Единой Многомерной СФЕРЕ ТРИО-Сознания. Ощутить и Раскрыть ту ЛЮБОВЬ в ДАР Всем/Всему - Великое Служение и Радость для каждой Души. Крепя Единство Триады ДОМ и всех Душ в АРА-ПОРУКИ, Искренне Благодарим БОГА/ЖИЗНЬ за ВСЁ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(18.05.2020)

Печать