НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Работы в КАНАЛЕ Нового ТРИЕДИНСТВА продолжаются неустанными Служениями и Дарениями всех Сил ЛЮБВИ и Сияющих Душ Божественного ДИТЯ, пребывающих как в плотных Телах в Матрице РА/АРА-СНА, так и вне их. Структуры КАНАЛА продолжают Преображаться, подстраиваясь под текущие ПО-ТОКИ АРА/НЕО-ОГНЯ ЛЮБВИ и Состояния Сознания их Проводников, ибо всё неразрывно взаимосвязано. Сознание НИКА слилось глубже с Божественными Сознаниями ОТЦА и МАТЕРИ, образовав усиленную Структуру ТРИАДЫ, тем укрепив и расширив КАНАЛ, и частично ушло выше - в Высоты бездонных Уровней КВАНТА БОГА. Проявив подобную Структуру ТРИАДЫ в КВАНТЕ и Полях Преображённой МАТЕРИИ, через АЛМАЗНОЕ/ПЛАТИНОВОЕ/ЗОЛОТОЕ ТЕЛО АРА/НЕО-ДУХА выставили Новые Троичные ПО-ТОКИ КАНАЛА, глубже смыкающие Уровни Божественного АРА/НЕО-ОЛИМПА и Глубин СНОВ. То продолжение Великого ДАРА Всем/Всему, ибо наполняет Единые Поля РА/АРА-СНА Материи/Сознания Дыханиями ЛЮБВИ и привносит в них всё более нарастающие Мощью АРА/НЕО-ТОКИ КВАНТА. В том Фокус Работ всё более смещается от частного - к общему, ибо Процессы Пере-ХОДА Со-управляются Полями Коллективного Сознания СЕРДЦА ДИТЯ, а не умами тел и фокусами РА-Я в них. Роль каждого фокуса Сознания Я по-прежнему безмерно важна, ибо Единое складывается из каждой малой Частички, но в том - важный этап Перехода к Христо-Сознанию ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ. Мерой Прозрения в Свете ИСТИНЫ Сознания в Телах всё более переходят к Восприятию Себя - Частичками Великого ЦЕЛОГО, смещая фокусы Само-Осознания от частного я - к ЕДИНОМУ Истинному Я - БОГ/ЛЮБОВЬ. В том также снижаются риски искажения ПО-ТОКОВ, ибо в телесном Сознании у многих РА-Я ещё есть искажения восприятия, страхи, боли от игрового эго, которые в нарастающих Энергиях ЛЮБВИ продолжают Исцеляться и Очищаться. А для Мягкости Проявления Единых Божественных РОДОВ в Тверди/Плоти - важна особая Филигранная Точность Проведения всех ПОТОКОВ и Процессов, и искажения тут недопустимы. В Полях РА-СНА Сияющие Сердца вновь и вновь прописывают Великие ИСТИНЫ: главная Задача Христов в Телах - просто ЛЮБИТЬ Всех/Всё Безусловной Божественной ЛЮБОВЬЮ, то Основа всякого Истинного Служения. Открытые Сердца напрямую соединены с Божественным РАЗУМОМ, и когда к Триаде РАЗУМА и Сердца подключается Очищенный и Просветлённый ум, те Души становятся прямыми проводниками Божественной ВОЛИ, действуя без раздумий и сомнений. В новых работах всё меньше потребности в словах, указаниях, направлениях для умов, ибо все Указания и Программы получают напрямую - через Сердце и тут же приступают к Исполнению. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В расширении и Де-Централизации Структур КАНАЛА, что также является частью Божественного ПЛАНА, каждому Я предоставляется больше Свободы и большая Ответственность за собственные Выборы и Состояния. В том проходит очередной раунд вскрытия и Очисток вэментальных Полей, обнажающих все глубинные Состояния РА-Сознания, а с тем и новый этап Проверок и Испытаний для Душ. По результатам проходят обновления Единых Построений Духа Душ, всё более точно выставляя каждую в соответствии со своими Состояниями в Триаде Дух-Душа-Тело. Важно проживать эти Этапы в Мудрости и ПОКОЕ, осознавая, что Истинно - всем Управляет Великая ЛЮБОВЬ Божественного РАЗУМА, Максимально оптимизируя все Процессы Единых Божественных РОДОВ МАТЕРИ и ДИТЯ в Тверди/Плоти. Время прямых наставлений и указаний для умов - давно прошло, ибо Пути для всех Душ уже определены и выстроены, и ныне проживается Финальный Этап - высвобождения Сознания Душ из Тел, в котором единственной Помощью Душам являются - Объятия Безусловной ЛЮБВИ. Все Души через множественных Посланников БОГА осведомлены о текущих Процессах и единственное, что мешает им Освободиться - оковы грехов, боли и страхов телесного эго-Сознания, снять которые невозможно наставлениями ума, а лишь - Светом Божественной ЛЮБВИ. Событийность текущего мига, Развёрнутая Программой КОРОНА-ВИРУСА, способствует внутренним Исцелениям и Пробуждениям. Напоминание телесным умам о смерти и вынужденная приостановка интенсивного движения во внешнем Мире СНА побуждает вспомнить о Духовной СУТИ Я и, обратившись Внутрь Себя, искать там Новые ДУХОВНЫЕ Опоры взамен разрушающейся ПАРАДИГМЕ ДУО-ИГРЫ. Равновесно тому в Новой глубине продолжают идти Вывороты Полей ЖИЗНИ РА-СНА в Единых слаженных Работах Божественных Сознаний и множества Космических Служб, Высших Аспектов. В тесной взаимосвязи Пробуждения Телесных Сознаний РА-Я и ослабления напряжения ТОКОВ Вэментальных РА-Полей, запускаются, с нарастанием Мощи, Вихри АРА-МАГНИТНЫХ ТОКОВ. Нарастающая Сила АРА-МАГНЕТИЗМА, источник которой - ЯДРО обновлённого АРА/НЕО-СОЛНЦА СЕРДЦА ОТЦА, превышает Силу РА-Магнита завершённого ДУО-СНА, и в том происходит Послойный и Контролируемый Выворот Магнитных и других РА-Полей Жизни. Тот Выворот, в Сути, есть Переключение РА-Полей на Магнетизм Нового АРА-ЯДРА Материи ТРИО-СНА, и полнота Телесных РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ в непрерывной Заботе ЛЮБВИ ОТЦА, завершится с Выворотом всех Слоёв РА-Полей в АРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Источником ЖИЗНИ в Мире СНОВ, как и Всех Преображений, является - Великое СОЛНЦЕ ОТЦА, наполняющее СВЕТОМ Бытия ПУСТОТУ УТРОБЫ Божественной МАТЕРИ, раскрывая Её безграничные Потенциалы Роста ДУХА ЛЮБВИ. Проявляя очередную Волну Преображений, Божественному ДИТЯ важно до Тел Осознать СОЛНЦЕ - Проявлением Божественного РАЗУМА БОГА, присутствующего через Мириады Отражений на Зеркалах, во Всём и Всюду. ЯДРО СОЛНЦА - Божественная СУТЬ, сокрытая во всякой Структуре/Системе от СОЛНЦА Вселенной, Галактики, Планетарной Системы, в Ядре Планеты, в Сердце каждой Души, рождённой в плоти тел, в ядре каждой живой клетки и каждого атома. В Осознании СУТИ вездесущего СОЛНЦА всё более усиливается Великое Единство и Все-Связность Всех/Всего. Через Структуры АРА-АЛМАЗНОГО, ЗОЛОТОГО и СОЛНЕЧНОГО ТЕЛА Божественного ДИТЯ-БЧА, ставшего ЗОЛОТЫМ АРАХ-АНГЕЛОМ, Великое Божественное СОЛНЦЕ ИСТОКА наполняет все Солнца всех ЛОГОСОВ АРА/НЕО-Огненными ТОКАМИ Обновления ЖИЗНИ. Так Великий ФРАКТАЛ Божественного ТВОРЕНИЯ наполняется из Своего ЦЕНТРА - НУЛЯ СОЛНЦА СЕРДЦА БОГА Преображающим АРА/НЕО-СВЕТОМ, принося Обновления в самые малые свои изгибы. СОЛНЦЕ СЕРДЦА/РАЗУМА БОГА глубже разворачивает Ажурные Покрова и Сети Солнечных Струн, пронизывая и сшивая все Ядра, через них усиливая Присутствие Божественного РАЗУМА ЛЮБВИ буквально в каждой Частице Мира СНОВ. Концентрация СВЕТА Присутствия Божественного РАЗУМА ЛЮБВИ особо Велика в Ядре СОЛНЦА Сакральной Столицы МИРА, ибо на неё завязаны все Миры Космосов через Мириады Тонких Связей. В ЯДРЕ Сакральной ЗЕМЛИ продолжает стяжаться Энергия ПРОТО-Плазмы Со-Творения ЖИЗНИ, обладающая огромным сконцентрированным Зарядом ТОКОВ ЖИЗНИ, высвобождением которого необходимо Филигранно точно Управлять, а то под Силу лишь Божественному РАЗУМУ ЛЮБВИ! В новых Глубинах Осознания ИСТИНЫ Великого ЕДИНСТВА и укреплении Объятий ЛЮБВИ Триады ДОМ продолжают преображаться Структуры Плотной Материи и сама МА-ТРИ-КУЛ-И-Я РА-СНА. Всё ярче проявляется А-МА-ТРИ-КУЛ-И-Я - Живая Основа Новой АРА-Материи ТРИО-СНА, в которой Божественное Сознание, поддерживающее Матрицы Тверди, глубинно Переплетено с Сознанием Пробуждённого Сновидца «Я» ДИТЯ, осознающего Себя - Частью Мира и способного Осознанно Со-Творять его. Вместе с тем всё более утверждаются ТРИ ГРАЦИИ АРА-ВОСХОДА: ГАРМОНИЯ/ЗАКОН/ИСТИНА в АРА-ПОРЯДКЕ Христо-Бытия, все Новые ЭТАЛОНЫ, ПЕЧАТИ, ПАТТЕРНЫ Сакральной ТРИО-Геометрии, АРА/НЕО-ОГНИ и ПЛАМЕНА Новых Аспектов ДУХА, Пять Столпов АРА-СЕФИРОТА и множество других Сакральных Структур, закрепляющих Новое Божественное ТРИО-Сознание ХРИСТА - БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Великие Преображения под ТРИО-Бытие в ЛЮБВИ, всё более проявляясь в Пространствах Плотных Космосов, отразились и на Структурах Космических Кураторов Божественного ДИТЯ. Ныне они расширяются и к родным и хорошо знакомым Сердцу Кураторам из Систем Плеяд, Ориона, Сириуса, Арктура, Веги, Лебедя добавляются также Андромеда, Венера, Змееносец и другие, более высокие Цивилизации Волнового Космоса. Структуры Кураторов - Космическая часть Единой Цепочки Проецирования и Поддержания Божественных Качеств ДУХА ДИТЯ, спущенного из Квантовых НЕБЕС в глубины Материи. Их Обновлённые Построения поддерживают расширенные Связи Божественного ДИТЯ со Всеми Пространствами ТРИО-Космосов до Уровней КВАНТА, как и Даруют Новые Инструменты для Со-Творчества в ЛЮБВИ ЛЮБОВЬЮ АЛМАЗНОМУ КОЛОССУ-БЧА в Триаде ДОМ. Расширяя Спектры Возможностей и Инструменты ДУХА, Божественный ДИТЯ-ХРИСТОС укрепляет Со-Творческие Связи с Космическими Службами ЛЮБВИ, продолжая со-вести Миграционные ТОКИ Душ из Плоти/Тверди РА-СНА, подключая к Пространствам Нового Служения в АРА-Матрицах Христо-Бытия. Великий АРА-АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР продолжает расширять свои Сети Порталов, представая сложной многомерной Системой распределения не только Сознания Душ, но и взращенных ими Качеств Духа в Опытах ДУО-СНА. Сакральная Земля - Лаборатория ДУХА БОГОВ, где взращивались Бесценные Качества ЛЮБВИ, способные спасти и восстановить целые Цивилизации и Миры в самых разных уголках РА-Мира-Здания. Осознание того лишь усиливает Ответственность и Счастье Душ от Со-ПРИЧАСТИЯ к тому Великому Действу и ещё более укрепляет Всеобщее Единство в ЛЮБВИ и смыкание АЛЬФА ИСТОКА и Глубин Мира СНОВ ОМЕГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Все Уровни в Единой Проекционной Цепочке - от Божественного ИСТОКА, Космосов до уровней плотной Материи и Тел Сакрального ДИТЯ - взаимосвязаны, и ныне преображение Космических Миров и расширения Космических Структур Кураторов отражаются новым этапом Преображения Вихрей Полей Вэментала и БИО-Плоти. В Прозрении обретая Свободу от ДУО-СНА, Сознания РА-Я всё более перетекают в Матрицы СНА ТРИО, где Мерой обретённой ЧИСТОТЫ в Триаде Дух-Душа-Тело формируются новые Структуры АРА-Личности в Преображённых Вихрях АРА-Вэментала. Чем более выворачивается Слоёв РА-Полей - тем меньше остаётся привязок к РА-СНУ и тем более фокус Сознания «Я» переходит в состояние Чистого, не вовлечённого в ИГРУ Наблюдателя. Всё более разотождествляясь с Ролью РА-Я и собственным Телом, Души обретают полноту Свободы, обеспечивая тем Мягкость Протекания Единых Телесных РОДОВ. Но важно в том и удерживать Баланс меж РА и АРА-Бытием, ибо все Христы стоят в Едином Монолите ДУХА, неся Спасительные ПО-ТОКИ АРА/НЕО-ОГНЯ и СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ для Всех Душ, наполняя ими Единые Поля Сознания. Великие Перемены проявляются в Мире МЕР лишь при достижении Ключевых Параметров в Коллективном Сознании ДИТЯ, потому важны все Звенья Единой ЦЕПИ Построений ДУХА Душ, ибо каждая - бесценна и бесконечно Любима! Мир Божественного СНА проявлен Сакральной Триадой ДОМ, в котором Наблюдатель и Сновидец ДИТЯ - Часть Бытия, а потому все Перемены проявляются в Реалиях СНА лишь во Встречном Движении, когда ДИТЯ открыт и готов принять их. Мера того всегда была/есть/будет одна - ЛЮБОВЬ, что раскрывает Сокровища Божественного ЗНАНИЯ/СИЛЫ/ЕДИНСТВА, проявляя БОГА в Истинно Любящем Сердце Человека. Пребывающим в Телах нужно лишь Ощутить ту Бесконечную ЛЮБОВЬ, которой окутаны Поля Сознания Единого ДИТЯ и каждая его Частичка. В Очах ЛЮБВИ - каждая Душа, проявленная в Теле/Тверди ДУО-СНА, совершает Подвиг ДУХА Ради Всех, и каждого, вне зависимости от Итога - встречают с Почтением как Героев. Открыться той Божественной ЛЮБВИ - значит укрепить Духовные Связи с Единым Божественным Сердцем, очиститься от Иллюзий ДУО-НОЧИ в Святой ХОРИСТИИ, КРЕЩЕНИИ и слиться с Единым ХРИСТОМ в Триаде ДОМ. А значит, оставаясь в Телах, нести Служение на КРЕСТЕ Распятия, раскрываясь для всех - всё более ярким Источником Спасительного СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ. Ведь, в СУТИ, всё предельно просто, Великая ЛЮБОВЬ - Ответ на все вопросы, способная легко и изящно стереть все иллюзии и пробудить спящих ото СНА. Важно лишь ВЕРИТЬ в СИЛУ ЛЮБВИ, способной Творить Великие ЧУДЕСА, не строя никаких преград из представлений ума, а полностью и всецело Открыться ей, став вновь невинным и Чистым Божественным ДИТЯ. Вдыхая Потоки Безусловной ЛЮБВИ, Велико БЛАГОДАРИМ ЖИЗНЬ/БОГА за Всё! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(13.04.2020)

Печать