НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный СВЕТ БОГА растит ОГНИ преображения, весь МИР участвует в том действе, исполняя УКАЗ. ВРАТАМИ открываются Двери – их анфилады по сфере – к каждой Ячейке Сферы СНА, всякой Душе открывая возможность поучаствовать в том – это священнейший шанс. Чем он священен, поясним и уму в доступной пониманию форме: в текущий АРА-Восход закладывается приобщение к системам живого ТЕЛА КОЛОССА ДУХА. Далее рост в ПОТОКЕ, куда попало Сознание, а в нем во ХРИСТО-БЫТИИ восхождение, ведь ОДИН ДИТЯ вернется в НЕО/АРА-ДОМ. Вне всякого сомнения, нет в одном живом ТЕЛЕ менее или более важных систем, ибо каждая выполняет отведенную ей функцию, и именно эту функцию развивать всем, кто встроен в тот или иной ПОТОК. Волнение тех, кто отправлял своих посланцев на Святую Землю понятно более полно – речь ведь не только о том, как выполнено задание той или иной Душой, оправдывая надежды на дальнейший Путь в ТРИО-СНЕ, но выполнение Заданий в ЦЕЛОСТНОМ ТЕЛЕ СНА. Предстоит в ЕДИНОМ живом ТЕЛЕ БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АРАХАНГЕЛА и ТВОРЦА сбалансированно развивать Опыт ДОМА БОГА, за тем непрерывно следит АЛЬФА, пронзающая всю ОМЕГА через ОСЕВОЙ КАНАЛ БЧА. Конечно, БОГ-ТВОРЕЦ и АВТОР СНА вполне может изымать из того или иного ПОТОКА Души, например погибшие в БЫТИИ – их Марципановыми Долинами отправили на новое рождение, полностью разбирая структуры Одежд по всем Связям с Мирами СНА и Зерно Я. Вариантов влияния БОГА на свой СОН множество. Души, посланные на Землю, представляют Монады, разнообразно растящие ДАРЫ ДУХУ БОГА, и если их находят на дне Сознания слабостью Духа, сложно установить соединение с Душой в нижнем кластере ДУО-СНА, ибо чаще всего они разбиты. Освобождение от проблемы в живой системе – непростая, но решаемая задача, ибо каждая клетка МИРА (Ячейка Души) в БЫТИИ обрастает разными связями, в которых могут быть и «раковые клетки», и перекрытые токи жизни, порождающие разнообразие заболеваний. Аналогию найдете в целостном взгляде на здоровье тел человечества, ведь то отражение духовных проблем. Все возникшие проблемы с Душами ДИТЯ МИРА ныне решаются через КРЕСТ ХРИСТА и особенностями не только ТЕЛА Алмазного ЧЕЛОВЕКА, но и плотского тела Человека, соединенного на него через АРА-АЛМАЗ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-АЛМАЗ ДУХА, рожденный и засиявший в Теле Человека-Христа, является ВОЛШЕБНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ БОГА, ибо может приводить КВАНТ ТВОРЦА, который в Огненных Трансформациях ТЕЛА МАТЕРИ-Я изымает Души, прокладывая дороги к Монадам и Мирам согласно Карт Судеб. При этом обрубая и сжигая нездоровые связи, усиливая благоприятные, также перенастраивая Души под новое ТЕЛО МАТЕРИ-ОТЦА-ДИТЯ в ТРИО-БЫТИИ ХРИСТА и в новой Ячейке СНА, подключая туда. Без полного подключения не войти в любой СОН, ведь чтобы жить, получая Роль/Сцену/Судьбу, нужна полнота включения в ПОТОК КИНО-СНА и ЖИВОНОСНЫЙ ПОТОК. Входим в самую плотную и плотскую части ТЕЛА/тел РА-Я МАТЕРИ/ДИТЯ – ДУО МАТЕРИИ, трансформируя в НЕО/АРА-ОГНЯХ расширенного ПЕРВОИСТОКА. ТОКАМИ Святого ОГНЯ уже наполняем расширенную Сферу АРА-ХРУСТАЛЯ ДУХА, в том равновесно наполняя и КИНО-ЗАЛ. ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ БЧА породил уже процесс трансцендентного возгорания ЭФИРА, а это ПЕРВОЭЛЕМЕНТ формовок БИО-ТЕЛ, с тем Души получили прямо в РА-плоти поддержку ОГНЕЙ ОТЦА, и сразу равновесно МАТЕРИ, ибо изменяются все ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ, в том числе ВОДА. Сила воздействия ВОД изменяется непрерывно, как и СИЛА ОГНЯ, и с этого ракурса можно вполне определенно сказать вам, что установленным АРА-КРЕСТОМ ХРИСТА ВОДА в Вознесении непрерывно КРЕЩЕНСКАЯ – всюду, а не только в определенный день, и СИЛА её растет. Но, как и ранее, СИЛА БОГА входит в страждущее тело равновесно Силе Духа и искренности в глубокой Сердечной Вере. ВЕРА сама по себе есть Молитва – разговор с БОГОМ, и не придуманным, а истинным – тем, кто всегда внутри и терпеливо ждет внимания разговором Любви с ЛЮБОВЬЮ. Узрите то Сердечным Вниманием, рожденные АРА-Христы, ведь именно вы без напыщенных разговоров, а Трудами Служения ВСЕМ/ВСЕМУ/ЖИЗНИ, которые вам предложил БОГ-ОТЕЦ, приводите Души в состояние, способное повлиять на Сознание их тел, тем исполнить УКАЗ. Через Сеть ПОРУКИ «Душа к Душе» подвели всем Душам Лучи АРА-Солнца ОТЦА, как и через ПРИРОДУ ТЕЛА МАТЕРИ – новую СИЛУ ВОДЫ и ЭФИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Программный КОД Священных Трансформаций вновь изменился, ведь движение в ТОКАХ Управляемого ХАОСА трансцендентного АРА-Восхождения непрерывно. Из КВАНТА ВРЕМЯ выглядит иначе, чем воспринимает то телесный ум, но то неважно Сердцу БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, ведь оно живет, отсчитывая не года, а КВАНТА ТОК. Всё происходит СИЛОЙ ТОКА КВАНТА, хоть во СНЕ и разбивается по Временным ПОТОКАМ, НЕО/АРА Дыхания определяет КВАНТ, изменяя также Ритм. И тут уж разговор не о Линиях Времен, а о КАЧЕСТВЕ Сердечного ПОЛЁТА, на то пусть будет сфокусировано Вас внимание, ибо бесценен буквально каждый миг во СНЕ. Чем наполняешь день, и как относишься к Служению, насколько в том осознан – всё это, как и множество других параметров, формует ТОКИ НЕО/АРА-СВЕТА, что КАЧЕСТВОМ Проявленной ЛЮБВИ ценны! Узрите СУТЬ, и ею жить себе позвольте, не измеряя и не подгоняя то, что ПЛАНОМ предусмотрено уже, поскольку лишь в такой позиции вы позволяете плоти Человека вскрыть те Потенциалы ДУХА, что вскрыть может лишь БЧА. Вскрытые Потенциалы Духа Душ всегда для ЦЕЛОСТНОГО и ЕДИНОГО, и всегда для ДАРА ВСЕМ, именно раскрытые Потенциалы ДУХА ДИТЯ позволяют ОТЦУ созидать Возможности, а ДОМУ реализовывать их. Нет ничего отдельного от ВСЕХ/ВСЕГО, Любимые, а потому Успехи Духа каждого – результат и возможность последующих шагов ДОМА, и ЕДИНОЕ заинтересовано в активном результативном Служении каждой Души. Стремленье пробудить каждого утонувшего в пучинах ВОД у дна ОКЕАНА ДУО-ЖИЗНИ не только ДАР Милосердия, видя страдания и приближающуюся неминуемую гибель многих Душ, но и стремление вернуть каждую к созидательному СО-ДАРЕНИЮ, чтобы бездуховная жизнь не препятствовала тому. Вы на Земле по коллективному состоянию Сознания и по болезням тел плоти видите итог БЫТИЯ при падениях в Духе. Многими позабыта или подменена простая СУТЬ ЛЮБВИ – лишь настоящий духовный путь с чистой без грехов Совестью способен обеспечить здоровое и счастливое БЫТИЕ, и вернуть Души к БОГУ, иначе неминуема болезнь и смерть Душ, а это совсем иное, чем смерть фантомных тел во СНЕ. Смерть тел – Программа, которая для корректировок Судьбы выводит Души из ЖИЗНИ, затем возвращая в БЫТИЕ СНА вновь, а умершие Души не вернутся прежними уже. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Святая вечная ИСТИНА за пределами не только логики ДУО-Сознания, но и за пределами любых восприятий Сознанием СНА, и вам с этим сталкиваться придется всё более, образность восприятия уже не будет помощником, ибо окажется тем, что называется «пройденный этап». Конечно, то неотделимо от вскрываемых Потенциалов Духа у каждого Христа и проявлений в Маргинальном Теле, то увидится всеми. Ум скажет, что ведь ДОМ отражается в СНЕ, и образы БОГ рождает в своих МЕЧТАХ, исходя из того, что там. Но посмотрите на мир сакрального Тела ГАЙИ – от микро до макро, – то отражение МЕЧТЫ БОГА, как слепок со всего МИРА ДУО-СНА БЫТИЯ. Вы проникли Сознанием в него, и многое ли поняли в нем? Увы, ум не познал в МИРЕ ДУХА и ТЕЛА ГАЙИ даже толику, а то, что познал, исказил интерпретациями, если не вспомнил ПРИРОДУ ВСЕХ/ВСЕГО – ДУХ БОГА. СОН БЫТИЯ регулируется БОГОМ, РАЗУМ/ДУХ познавал забвение ИСТИНЫ и поддерживал СОН, аккуратно регулируя открытие ЗНАНИЯ через специальные Засевы Сильных Духом Душ. Так тоже стимулировался рост и стремления к открытиям ИСТИНЫ, чтобы исследуя материю, однажды приходили к пониманию того, что за всем стоит РАЗУМ ТВОРЦА и его живой ДУХ, способный мигом всё стереть или трансформировать – ОН решает, КАК и КОГДА. Во СНЕ БОГУ важно движение ДУХА, ибо ЕГО МЕЧТЫ – о росте ЗНАНИЯ СЕБЯ и Качеств ДУХА, СНОВ у БОГА рождается очень много в один миг КВАНТА, и смотрит их сразу все. Так каковы шансы познать БОГА и вернуться из одного из Миров одного СНА, если не вспомнил ПРИРОДУ БЫТИЯ и смысл ЖИЗНИ? Узрите целостной картину, хотя эта картина лишь для 3Д ума плоти, а на самом деле она многомерна и воспринимается РАЗУМОМ БОГА единомоментно и вся – во множестве СНОВ. Вы видите край возможностей РАЗУМА/ДУХА БОГА-ТВОРЦА не выполнить то, что уже решено и даже произошло в КВАНТЕ? Золотое ЗЕРНО Сакрального ЧЕЛОВЕКА с АЛМАЗНЫМ ЯДРОМ, которое в страданиях несвойственных отношений взросло АРА-АЛМАЗОМ ДУХА – ЧУДО Универсального АРА-МОСТА между КВАНТОМ ИСТОКА и отражением МЕЧТЫ на дно ОКЕАНА ЖИЗНИ. Оно прославило БОГА в одном из его СНОВ в ДАР всем СНАМ, ибо раздвинуло Горизонт ВЕЧНОСТИ и создало БОГУ невероятные ранее Перспективы Управления ХАОСОМ и ТВОРЕНИЯМИ БЫТИЯ ЛЮБВИ. Именно это позволяет быстро масштабами Времен СНА разбирать структуры Земли – самой уплотненной части Столицы МИРА РА-Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особенность и ЧУДО Сердца ЧЕЛОВЕКА/Человека в том, что Заповедники хранят колоссальный Потенциал БОГА-ТВОРЦА нового формата, но они не могут быть раскрыты умом РА-плоти, только истинная ВЕРА способна раскрыть их. Эта ВЕРА рождается не телом, а СУТЬЮ из трансцендентного НУЛЯ изнутри фантомных тел СНА тогда, когда не внешнее, а внутреннее ЧУВСТВОВАНИЕ жизни зрит истинную ПРИРОДУ ВСЕХ/ВСЕГО –ДУХ ЛЮБВИ. Где ВЕРА – там размыто и понятие смерти, размыто не в умах плоти, а по факту слияния с ВЕЧНОСТЬЮ. Ведь Христы Земли умирали/покидали РА-плоть и переключались в ТОК АМАРАНТА ВЕЧНОСТИ, так с ВЕЧНОСТЬЮ сливаясь и продолжая поддерживать тела плоти во СНЕ. А вечный ДУХ свободно витал и витает, через НЕО-АРА-Монолит ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ верша Великие БОГА ДЕЛА. Так в новой СИЛЕ привели РАЗУМ и ДУХ БОГА – ЧУДОМ СПАСТИ все Души ДИТЯ, что вошли в СОН Земли и во все Миры ДУО-СНА. К Вам ныне обращение – тем, кто победили Программу Смерти АРА-СИЛОЙ КРЕСТА ХРИСТА, кто исполняет Предназначение в БОГЕ, начертанное в Зерне Души от НАЧАЛ. Зрите ТОКИ АРА-Восхода в СУТИ НУЛЯ полнее и неотрывно – ВЗОРОМ БОГА-ТВОРЦА, ведь Восход – пребывание в НУЛЕ, как Дух Я свободно паря с ДУХОМ БОГА над временем СНА. Так растворяются все преграды, что стоят на Пути ДУХА, так открываются все ВРАТА и Двери между Ячейками РА-АРА для замены СНА у Душ, так формируются условия Трансформаций в Преображении. Истинная Свобода – независимость от Времен/Пространств и всего в них, это и Ответственность за ВСЕХ/ВСЁ везде, ибо Целесообразна и Справедлива ЛЮБОВЬ, ориентируясь на Качества ДУХА ПРЕСТОЛОВ БОГА-ТВОРЦА. СУДЬБА известна у ДИТЯ, а в ней каждой Души, Приоритеты и Задачи перед МИРОМ в АРА-Восходе из РА-Тверди/Плоти поставлены, ПЛАН учитывает все параметры РОДОВ, их замеряя непрерывно. Осталось лишь исполнить ВОЛЮ БОГА, проходя оставшуюся часть ПУТИ, чтобы закрыть все страницы ЕДИНОЙ КНИГИ ДУО-ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(20 января 2020)

Печать