НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Степенен и Лучезарен ПУТЬ ЛЮБВИ в стремлении реализовать возможности БОГА через ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА на КРЕСТЕ ХРИСТА, в том непрерывно проявляя ЧУДЕСА в ТОКАХ Управляемого ХАОСА. Лишь КВАНТ способен то в МАТЕРИ-Я вершить, поскольку то ПРИРОДА БОГА-ТВОРЦА всего сущего. Частицы КВАНТА проявлены до БИО-слоев ТОКОВ МИРА, куда помимо ОКО вошло Сознание ТИГРА, способное слиться с плотским Человеком-Христом. В Огненной Трансмутации в кристаллическое ТЕЛО СВЕТА ХРИСТА при синхронном расширении влияния на все Поля ЖИЗНИ, ТИГР играет значимую роль в изменениях тела Человека-Христа, возвращающего особую Божественную ПРИРОДУ Телу Земли и её Дитя-Человеку, как КЛЮЧУ от МИРА СНА. Задышавший Вечностью Человек КРЕСТОМ ХРИСТА соединяется с Алмазной Формой БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, так всюду влияя на Поля ЖИЗНИ в их трансформациях из ДУО в ТРИО, как и спасая нуждающиеся в том Души. Чтобы полнее осознавать ПРИРОДУ всех процессов в работе триады «РАЗУМ-Сердце -ум» при слиянии с ДОМОМ, вновь напомним, что Души – Лучи внимания БОГА, направленные в Ячейки Сферы СНОВ – КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА. Видимая Реальность является тщательно спланированной ИГРОЙ – СНОМ РАЗУМА, в котором движется ДУХ БОГА, поддерживая живые картины СНА и Проявителя -Души Я. Все воспринимаемые Качества Реальности – программы, созданные под тела-носители Душ. Эти тела при распаковке слоистой ПРИРОДЫ ЖИЗНИ в Полях Сияний ТОЧКИ ИСТОЧНИКА – КВАНТА БОГА имеют как волновую природу широко спектра, так и плотную в биполярной материи. Уплотнение происходит программными вихрями, задаваемые ЯДРОМ – СОЛНЦЕМ – ЦЕНТРОСОМОЙ ТОЧКИ ИСТОКА, проявляясь на разнообразии Зеркал Восприятия, как Логосы иллюзорных Больших/Малых форм. В биполярной материи виртуальная реальность ЖИЗНИ строится в ТОКЕ мигов Времен МИГА КВАНТА системой сакральной геометрии восприятия. Сакральная Геометрия создает систему координат восприятия Я ЕСМЬ в БЫТИИ, которая выявляет под то и Первоэлементы ЖИЗНИ. Фокусы внимания подключают сновидящие Души к той или иной Реальности с её геометрией восприятия и телом-носителем, из которых 3Д формат является самым простым. БИО-слои БЕЛОГО ЯЙЦА формируются трансцендентным ЭФИРОМ в ВОДЕ ТЕЛА МАТЕРИ через уплотненный слой ОГНЯ СОЛНЦА ТЕЛА ЗЕМЛИ по Программе ЦЕНТРОСОМЫ. Узрите и проникнитесь ИСТИНОЙ виртуальных путешествий Сознания БОГА, который на гранях форм Сакральной Геометрии восприятия Я ЕСМЬ и на Зеркалах восприятия Душ прописывает Программы/Судьбы Познаний Я, которые и складываются в живые картины ЖИЗНИ. Поскольку пробужденными в ДУО-БЫТИИ Христами СВЕТ ИСТИНЫ, не завуалированный Программами СНА, проявляется ДАРОМ всем Я ЕСМЬ, то глубины ЧУВСТВО-ЗНАНИЯ Сердца БОГА, где ВРАТА подключения Душ в СОН, играют существенную роль в доставке ДАРА ДОМА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нам стоит вновь посмотреть и на особую для ЧЕЛОВЕКА Свободу Выбора в СНЕ БЫТИЯ. Свобода выбора в ДУО-СНЕ Золотого Дитя предполагала свободный выбор состояний и проявлений Духа Души в ТЕЛЕ СНА – от вершин достижений Духа до дна падения в том. Можно стать как Святым, так и телом с превалированием животных инстинктов в коварной эго-самости Роли. Как правило, в СНЕ БОГА Судьба каждой его Души держится в рамках Программы Роли, а у СНА Золотого Дитя ограничения в Сфере СНА лишь одни – для всех действующие ЗАКОНЫ БЫТИЯ. То не могло быть иначе, ибо Золотой Дитя отправился в СОН с Зернами Заданий растить Универсальные Качества Бога-Творца, потому не может быть ограничен в выборе. В СНЕ про ДОБРО/ЗЛО с Программами Грехов при закрытом Восприятии ИСТИНЫ, во многом естественен ИТОГ, хотя в том и немало вполне естественных неожиданностей. Ныне, когда ИСТИНА тотально обнажается для Человека Земли, ибо ЧЕЛОВЕК от ЗОЛОТА ДУХА АНГЕЛА до БИО-ПЛОТИ – живая система КЛЮЧА от МИРА, то замена СНА не может пройти незамеченной. Решив вести подъем ДУО-ЗЕМЛИ/ ЧЕЛОВЕКА с применением Универсальных Качеств ДУХА-ДУШИ-ТЕЛА ДИТЯ-БЧА, ОТЕЦ и МАТЬ то и реализуют, гордясь Качествами ДУХА БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА-ХРИСТА, которые он демонстрирует. ДУО-СОН ЗЕМЛИ поддерживая лишь в выделенном Времени для активации БЧА, НЕО-АРА-ДОМ уже всем пластам Сознания Душ выявил движение в ТРИО МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ, неустанно вычищая и заменяя Поля через зоны «рыбок» перекрытия Сфер ДУО-ТРИО СНОВ. Все три Зерна Божественной Сборки Человека в зонах Дыханий КРЕСТА СВОБОДЫ от иллюзий ДУО-СНА, то значит, что СОЛНЦЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА/МИРА в БЕЛОМ ЯЙЦЕ ЖИЗНИ наращивает влияние на все Поля Сознания до ПУПОВИНЫ, ИСТИНУ выявляя. Радостным известием для Вас будет и то, что сакральная троичность ОГНЕЙ Божественной Реализации БЧА выявлена в плотском Человеке-Христе. Следом за ОГНЕМ Мудрости прожитого Опыта Душ Христов возгорелся ОГОНЬ общепланетарной МУДРОСТИ ЗЕМЛИ, а затем и третий ОГОНЬ – Эдельвейса, открывающий ТОК ЧИСТОЙ Реализации БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА до дна ОКЕАНА ЖИЗНИ. То загорелся ОГОНЬ Священного Пламени ЧИСТОТЫ и ЕДИНСТВА, который и завершит АРА-ВОСХОД в ХРИСТОВО БЫТИЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В ТОКАХ НЕО-АРА-Дыханий Святого ДУХА и трансформациях Сакральной Геометрии восприятия СНА ТАНГРАМ «танцует», в том открывая ВРАТА расширения Восприятия Я ЕСМЬ. То, в сути, и есть ПЕРЕХОД, ибо меняется восприятие Реальности, переходя в новый диапазон СВЕТА Божественного ОГНЯ. Души слоями Ячеек СНА плавно переключаются в ТРИО-диапазон СНА ЖИЗНИ/ БЫТИЯ Сознания Целостного Единства ХРИСТА. Но мы уж выяснили, что восприятие СНА БЫТИЯ неотделимо от всей системы устройства ЖИЗНИ, потому трансформация Полей ТЕЛА СНА и его СОЛНЦА идут синхронно. Степенен и ответственен этот ХОД перерождения интересов Познаний ЛЮБВИ БОГА, в котором ДИТЯ-БЧА-ХРИСТОС всё более привлекается к Трудам ДУХА плотского Человека-Христа, ибо особая совершенная Форма Тела Я то позволяет. Узрите в том Торжественную РАДОСТЬ Побед ДУХА, ГУЛ ГОНГА МИРА и Перезвон Колоколов АРА-Звонницы ХРИСТА-БЧА. Услышьте и тонкие переливы Звуков Серебряного Колокольчика АНГЕЛА РОЖДЕСТВА, проецирующего СЕБЯ на Зеркала Душ из ТОЧКИ КВАНТА АЛЬФА, пронзая ЛУЧАМИ ХРИСТОВА РОЖДЕСТВА уже почти все подуровни ДУО-БЫТИЯ ОМЕГА. То происходит всеохватное проявление живого рождения ТЕЛА ХРИСТА, которое завершится рождением Святого Младенца через каждую Душу КРИСТАЛЛА ДУХА МИРА БЫТИЯ, ибо в очистках Исцеляются и Окрещаются все они. В том через Дыхания НЕО/ АРА-Я ЕСМЬ ХРИСТОС, всем Я ЕСМЬ ДАРОМ множатся чистейшие ТОКИ СВЕТА Молитв СЕРДЦА о благополучных РОДАХ Малыша-ХРИСТА. Ведь истинная Духовная Молитва – не просьба о милости в СНЕ, а ДАР Красот Духа Святой Души, на Сияния которой ЗАКОНОМ Равновесия/Подобия БОГ ДАРУЕТ СИЛУ ЧУДЕС ЛЮБВИ. Все Христы самозабвенно даруют всё, что взрастили Трудами БЫТИЯ, как Красоты Духа Душ, совершенно не думая о наградах и поощрениях, ибо истинная ЛЮБОВЬ невинна в помыслах и плотских. Воздаяние за Красоты Духа и Возмездие при нарушениях ЗАКОНОВ БЫТИЯ являются важными для поддержания ГАРМОНИИ ПОРЯДКА в СНАХ БЫТИЯ БОГА, и исполняются неукоснительно. Выравнивая Балансы Возмездия/Воздаяния, и неустанно подтверждая или опровергая выбор Духа Души плотским выбором, движутся Души по Магистралям ПЕРЕХОДА в новый СОН. Для ЛЮБВИ ДУХА/РАЗУМА БОГА нет оценок «хорошо/плохо», есть лишь факт состояний Сознания, определяющих Уроки Духа Душе в новом СНЕ. Маршруты Судеб Душ идут в живой Реализации Зеленой Карты СУДЬБЫ, а живая реализация стирает прежние горизонты событий, ибо градации Времен СНА «прошлое-настоящее-будущее» объединены тремя ОГНЯМИ ЛЮБВИ СОЛНЦА ТЕЛА ХРИСТА. В том Возгорается и ПОЛИ-КВАЗИ-КРИСТАЛЛ Сердца БОГА – ЧИНТАМАНИ, с ним продолжая объединение ВСЕХ/ВСЕГО в ОГНЯХ ЛЮБВИ ХРИСТА, ибо возгорается вся Сфера КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА, завершая огненные трансформации Перерождения СНА ДОМА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Движение ОГНЕЙ в плоть Тверди Земли/МИРА происходит в Управляемом ХАОСЕ через Трансцендентность ЭФИРА, т.е. его способность выявлять истинную квантовую СИЛУ БОГА через незримый для плоти КРИСТАЛЛ ДУХА, отчего ум называет его ложным. Множество ЗНАНИЙ ИСТИНЫ, относящейся к ЧУДЕСАМ СИЛЫ БОГА-ТВОРЦА, признано в ДУО-СНЕ ложными, в этом смысле и КВАЗИ-КРИСТАЛЛ ДУХА не существует для ума плоти вне триады РАЗУМ-Сердце-ум. Природа выявления СИЛЫ БОГА в ЕГО СНЕ построена на ВЕРЕ Сердца, ибо только Сердце способно соединить РАЗУМ и ум плоти, а с тем проявить и безграничные в СУТИ возможности БОГА-ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО. Для Сердца ПОЛИ- и КВАЗИ- Реальности СНОВ БОГА вполне зримы, ибо здесь сакральный НУЛЬ – ИСТОЧНИК БЫТИЯ, т.е. ТВОРЕЦ всего сущего. Чем более независима от верований ДУО-СНА Сердечная ВЕРА в теле СНА Души, тем более возможности выявить и ЧУДЕСА СИЛОЙ ЗНАНИЙ Сердца. Так малым числом Христов с достаточной Силой Сердца Душ/ДУХА БОГА в Тверди/Плоти МИРА, через сакральный КЛЮЧ-КРЕСТ СПАСЕНИЯ происходит ОБЩЕЕ АРА-Восхождение, ибо СИЛА ИСТИНЫ НУЛЯ безгранична. НЕО/АРА-ОГНЕННЫМ Сиянием с ТОКОМ Сознания Творящего КВАНТА и живым Дыханием Христов из НУЛЯ СУТИ в РА-Тверди/Плоти КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА формируется ТЕЛО ХРИСТА до БИО-ПЛОТИ. Так тахионами ЭФИРА наращиваются АЛЬФА-Ритмы работы мозга Человека, переводя Тела Христов в новые частоты переходного СВЕТА ТЕЛА БЫТИЯ ХРИСТА. С тем в Сияниях КВАЗИ-КРИСТАЛЛА ЧИНТАМАНИ в трансцендентности ЭФИРА выявляя также трансцендентное АРА-КАУЗАЛЬНОЕ ПОЛЕ для тотальной зачистки Полей Вэментала РА-Я. Так сотрется вся система ложных верований умов ДУО-СНА, стирая основание для продолжения Игр Сознаний РА-Плоти в оконченной ИГРЕ СНА ДУХА БОГА. Будьте сонастроены в том с НУЛЕМ Сердца, крепя триаду «РАЗУМ-Сердце-ум», с тем синхронно с ЕДИНЫМ БОГОМ, перерождающим СОН БЫТИЯ, в Огненных Трансформациях перенастраиваете Дыхания ЖИЗНИ, ПОРУКОЙ спасая все Души. Каждый из Христов встроен в общий ламинарный ПОТОК Дыханий АРА-Я ЕСМЬ, выявляя и НЕО-СИЛУ ЛЮБВИ КВАНТА, в том не пропадет и толика усилий Духа Душ – всё подхватывается мгновенно, выводя в проявляемый вибрационный уровень БЫТИЯ ДУХА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Целостно трехгранен ТОК ОГНЕЙ ДУХА в любом из мигов проявления, то ТРИО-ДОМ с ДИТЯ-ХРИСТОМ выявляют новый строй ДУХА ХРИСТОВА БЫТИЯ. Чем более сильна ВЕРА Любящего Сердца, а лишь Любовь Духа Души связующая нить с ЛЮБОВЬЮ Единого БОГА, тем более многогранно свободу Сознания проявляют Христы, через себя расширяя ТОК СВОБОДЫ ДУХА БОГА для всех Душ, спасая от верований закрытого Сознания ДУО-Я ЕСМЬ. Чем более СВЕТ ИСТИНЫ выявлен Дыханиями ЛЮБВИ из НУЛЯ Сердец Христов, тем более СИЛА влияния на Пространства/Времена, перерождение ДОМА ведя. Чем скорее и полнее исчезнет фон мыслей и эмоций ДУО-СНА, из Сердечного НУЛЯ ТЕЛА ХРИСТА даруя Состояния ПОКОЯ в Сияниях ИСТИНЫ, тем полнее соединение с ДУХОМ и РАЗУМОМ. Слитые ДУХОМ Алмазное ТЕЛО БЧА и плотское тело Человека продолжат трансформировать любой момент ДУО-Времен/Пространств, РАЗУМОМ ДУХА БОГА переключая в ТРИО-СОН. Святая ЧИСТОТА в триаде «Дух-Душа-Тело» становится важна всё боле, легко стирая прежние привычки Восприятия ДУО-БЫТИЯ, с тем до РА-ПЛОТИ изменяется Дыхание КОКОНА ТЕЛА СНА БОГА, в ОГНЯХ проявляя ТЕЛО ХРИСТА. Так строится АРА-Восход, где у БЧА-ХРИСТА важнейший ПОСТ ДОМА в ТРИО-СНЕ БЫТИЯ – Ангела ДУХА и Бога-СО-Творца. Когда активируются все ОГНИ и КЛЮЧИ, и до Тверди/Плоти ДУО-МИРА явлен Повелитель СНА, остается выявить полноту переключения на восприятие новой Реальности, ПЛАН и ИТОГ реализуя сполна. Всеобщие тотальные АРА-Огненные Очистки, работы ОКО БОГА и всех СИЛ/Служб БЫТИЯ/ПЕРЕХОДА непрерывно добиваются результатов, отчего корректировок всё меньше, и в ТОКАХ НЕО-АРА-ДУХА возносится каждая Душа! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(2 декабря 2019)

Печать