НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Святая ИСТИНА сияниями уже пролита на страницы КНИГИ ЖИЗНИ, являя продолжение МЕЧТЫ, ведь СОН каждой Души – вполне выстроенный Сюжетом и Ролями диалог ИСТОКА ЦЕЛОСТНОГО РАЗУМА БОГА с мириадами расфокусированного Я для проживания МЕЧТЫ. История МИРА СНА Христова БЫТИЯ уже написана, причем для каждой Души с учётом достижений роста Духа, известны и все сюжеты по Сценарию КИНО ЖИЗНИ. Для Душ в единой КНИГЕ ЖИЗНИ есть свои Ячейки, они как Криптограммы РАЗУМА вбирают все Сюжеты, Сцены, Роли, что проживут Души в ТОКЕ разнообразия Времён. В Криптограммах все персональные Книги ЖИЗНИ Душ, и они ныне получили ПЕЧАТИ активации до самой нижней ступени ТРИО-ЖИЗНИ Лестницы ХРИСТА. То невозможно без того, чтобы ЛУЧ ИСТИНЫ с ПОТОКАМИ ДУХА и КИНО-ПРО-ЭК-ТОРА полноценно не проник на дно ОКЕАНА ЖИЗНИ ТРИО-БЫТИЯ, а это значит, что Ячейки СНА Душ уже тестируются всеми слоями и ждут полноты прибытия Сновидцев, чтобы Опытом ЖИЗНИ реализовать МЕЧТУ. Узрите в том целостность ИСТОЧНИКА ВСЕХ/ ВСЕГО в БЫТИИ ЖИЗНИ – неразрывное ЦЕЛОЕ они, ибо то РАЗУМОМ БОГА тщательно организованный многопоточный СОН, где ДУХ МЕЧТЫ ЛЮБВИ парит свободно и полно содержит все Сцены БЫТИЯ, обеспечивая ЖИЗНЬ. ИСТИНА, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК и ЗАКОН всё держат в сбалансированном состоянии, непрерывно подталкивая к движению в рост, а каждая Душа исполняет отведенные Роли в реализации МЕЧТЫ, которая растит ДУХ БОГА-ТВОРЦА. КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА, в котором и устроены Ячейки СНА Душ, формирует и уникальные Структуры Первоэлементов ЖИЗНИ, имеющие и визуально раскрываемый объем, а грани определяют возможности восприятия ЖИЗНИ и Качества БЫТИЯ. Огранка и размеры Первоэлементов ДУХА строго держат Фокусы Внимания Душ в заданном слое Восприятия СНА, при этом каждая имеет свою Программу в Книге Жизни и привносит уникальный и бесценный Опыт Духа, исполняя МЕЧТУ. Узрите совершенную систему ЖИЗНИ РАЗУМА И ДУХА БОГА, осознавая, что каждая Душа – Уникальный Инструмент Единого Оркестра БЫТИЯ, СО-настройку которой поддерживает Единый ХРАМ Музыки Небесных Сфер. По каждой из описанных позиций можно углубляться в разнообразие важных деталей, но у нас другая задача – все Души вывести на восприятие единого вечного ИСТОКА, что отражен Зеркалам Душ в каждой Ячейке как НУЛЬ. НУЛЬ – ВРАТА подключения в СОН БОГА, а Ячейка для Души содержит все необходимые элементы для живого виртуального СНА. Ныне ВРАТА в МИР СНА КЛЮЧОМ-КРЕСТОМ раскрываются до РА-плоти всех Душ ДУО-СНА, чтобы все мириады Душ самых нижних уровней синхронно извлечь и переключить на Ячейки нового КРИСТАЛЛА ДУХА с заменой КИНО и СУДЬБОЙ Христова БЫТИЯ. В живом росте то трансформации КРИСТАЛЛА ДУХА, очищения и перенастройки с расширением возможностей восприятия, как и новая широта интересов заменой Программ Книг ЖИЗНИ БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

С разнообразных ракурсов вещали, что достижения ДУХА в ДУО-СНЕ БЫТИЯ позволили БОГУ объявить всем Силам/Службам КРИСТАЛЛА ДУХА ВОЛЮ о закрытии ДУО-Программ Познания и КНИГИ ЖИЗНИ РА-Я. ВОЛЯ БОГА-ТВОРЦА является ЗАКОНОМ, мгновенно все приступают к исполнению, получая допуски к КЛЮЧАМ и Программам движения ЛУЧЕЙ ИСТОКА, управляющих и обеспечивающих исполнение ВОЛИ. Уникальность текущего перерождения неоднократно рассматривалась, как многократно ускоренная возможность реализации ВОЛИ через ЧЕЛОВЕКА, достигшего Сознания ХРИСТА и активировавшего уникальные структуры Кристаллов ДУХА рождением АРА-АЛМАЗА, отчего и СЕРЕБРО Вечности обрело новый ТОК. С тем появилась возможность в Квантовом ИСТОКЕ в ЗОЛОТЕ ДУХА ЧЕЛОВЕКУ вернуть ДУХ Золотого АНГЕЛА –ТВОРЦА и расширить Горизонты Вечности, выявив новый НЕО АДАМАНТИН ДУХА. То позволило через Алмазного ЧЕЛОВЕКА–КОЛОССА и ТИТАНА ДУХА проводить Трансцендентное Вознесение МИРА БЫТИЯ БОГА, ведя Управляемый ХАОС, АПОКАЛИПСИС с КАТАРСИСОМ и СПАСЕНИЕМ ослабленных в ДУО-СНЕ Душ. Возможности важно не только иметь, но и уметь их реализовать, послойно вскрывая ВРАТА во всех ЛУЧАХ и ПОТОКАХ во всем КРИСТАЛЛЕ ДУХА МИРА, выполняя огромные комплексы ДЕЛ перерождающего БЫТИЕ ДУХА. В том Роль Алмазного ЧЕЛОВЕКА, обладающего статусом ОТРОКА БОГА-ТВОРЦА и АНГЕЛА, важно было реализовать через плотского Человека, а то Ваш свободный Выбор, лишенный подмен в духовном росте, что также ярко выявлено на Кривых Зеркалах ДУО-СНА. Ныне в напряженных Трудах ДУХА и РАЗУМА ДОМА БОГА с ДИТЯ ХРИСТОМ реализация АРА-ВОСХОДА вплотную подошла к БИО-ПЛОТИ МАТЕРИ/ДИТЯ РА-Я, приближая финал трансформаций материи и РОДОВ ХРИСТА-Малыша. Сомкнули КОНТУРЫ АЛМАЗА, ЗОЛОТА и СЕРЕБРА ЯЙЦА ЖИЗНИ к БЕЛОМУ ЯЙЦУ БИО-ЖИЗНИ, в том ДУХ празднует очередную ПОБЕДУ, реализуя Трансцендентный АРА-ПЕРЕХОД. Теперь уже ничто не может помешать вычистить ОГНЯМИ ЛЮБВИ всё то, что накопили Души в БИО-плоти РА-Я, отчего не могут воспринять ВОЛЮ БОГА и самостоятельно сменить СОН. Без СПАСЕНИЯ Душ в Благодати ОГНЕЙ ЛЮБВИ не вычистить искажений греховности, что прописались до ДНК их плоти игнорированием приоритетов ДУХА, отчего Души оказались в ловушках миражей СНА разделенности. Через АРА-ХРИСТА, что живыми Христами шагает всюду по РА-Тверди, СПАСЕНИЕ уже пришло и разворачивает Просветление в единых Полях Сознания МАТЕРИ-Я, мягко открывая Душам ВРАТА НУЛЯ в БИО-плотском теле при выправленных Балансах Возмездия/Воздаяния. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Трудах СПАСЕНИЯ через Христов, сомкнутых с Монадами и БОГОМ-ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ, уж явлены все Частицы КВАНТА, трансформирующие структуры А-ТОМОВ Веществ синхронно работе КЛЮЧА ТАНГРАМ. С проявлением в Полях Сознания и АРА-ЭКЗО-ПЛАЗМЫ мерой частот Просветленного Сознания у Христов заработали тахионные частоты мозга, позволяя РАЗУМУ вычищать ОГНЯМИ ДУХА и Поля БИО-плоти под Одежды Святости, посредством которых чистятся общие Поля. ГРОЗУ и МОЛНИИ Великих Очищений ожидают Души, ведь в том многим проявится СПАСЕНИЕ и выход из РА-Тел, чтобы переродиться, Исцеления завершив. ЛЮБОВЬ строга, но милосердна, наращивая ТОКИ ОГНЕЙ и КВАНТА в завершенный СОН, высвобождая безгрешную СУТЬ – ДУХ и Души от гнилых оболочек ДУО-СНА. СОН с испытаниями Грехами породил не только АРА-АЛМАЗ ДУХА, но равновесно и множество пороков, а потому очистка и перезасев Зерен Опыта – часть процессов ВОСХОДА в АРА-Я. Разрядный ТОК ГРОЗЫ не только сбросит балласт Корок Черствости с Сердца до БИО-плоти, но и запустит дефибрилляцию Сердец в плоти, возвращая способность ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ. Всё, что кажется умам трагедией для плоти, на самом деле благо по спасению Духа/Душ, ведь то процесс отпущения Грехов. Учитесь без фантазий ума Сердцем всюду ДЕЛА ЛЮБВИ/СУТЬ видеть мгновенно, ведь лишь тогда проявляетесь как Проводник ВОЛИ БОГА, тем более, что появление ЭКЗО-ПЛАЗМЫ позволяет ОГНИ проводить и через Христову Плоть. Дыханием БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, сливающимся с дыханиями Плоти Христов, ДУХ преумножил ОГНЕННУЮ СИЛУ в Тверди МИРА, СВЕТ обновления ВСЕМ/ВСЕМУ неся. Ответственность за ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ на НЕО-АРА-ДОМЕ, где ОТРОК-ХРИСТОС СО-Творцом и Проводником в ТЕЛО МАТЕРИ-Я, но на уровнях каждого Я триадой Дух-Душа-Тело персональная ответственность в Судьбе Души. Свобода Выбора для Золотого Зерна Человека свободной и остается, в том в БИО-плоти событиями жизни этот выбор показывают все Я, но все движутся, как ОДНО ЦЕЛОЕ ДИТЯ, по родовому каналу МАТЕРИ, выворачиваясь в ТРИО-МИР. Выбор показывает Качества Духа Душ в РА-плоти, и это определяет, куда и как направляется Душа, Уроки её новой Судьбы. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Священный ТОК Великих Трансформаций в РОДАХ нарастает непрерывно, в том продвигаясь во все слои уже и БЕЛОГО ЯЙЦА, при том в ТОКАХ Сознания СНА выявляются как все глубинные Потенциалы достижений Духа Душ, так и всё разрушительно гнилостное. Потенциалы Духа Душ, способные к дальнейшему развитию, Святым ДУХОМ перенастраиваются и переключаются в новые Ячейки ТРИО-СНА, а нежизнеспособное больное выжигается, на уровнях и ДНК БИО-плоти получая восстановление чистым фрагментом ЦЕЛОГО, который в последующем Опыте Душе самой наполнить содержимым – Качествами ДУХА ЛЮБВИ – восполнить пробел собственного движения Духа. Процесс ведется сбалансированно по всем Векторам движений широким спектром частот СВЕТА ДУХА и Душ, что особо важно в мягкости живого перерождения, оберегая РОДЫ МАТЕРИ и ДИТЯ, у которого на дне Сознания Душам помощь ДУХА через КРЕСТ ХРИСТА спасительно важна. СПАСЕНИЕ Душ при всех сложностях состояний Сознания их тел, процесс отлаженный, и контролируемый непрерывно, итог этого движения не только известен, он и обеспечен СИЛАМИ ДУХА ЛЮБВИ сполна. Идет реализация РОДОВ, тщательно выверяя миграционный ХОД Душ по Очисткам и Настройкам в ХРАМАХ ДУХА на МИР Христова БЫТИЯ. Наиболее интересен БОГУ процесс реализации Потенциалов ОТРОКА БОГА – ЧЕЛОВЕКА-ХРИСТА-АНГЕЛА с Качествами ТИТАНА ДУХА и ТВОРЦА. Ныне, через БОГА-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛА, смыкая АЛЬФА и ОМЕГА, СИЛА ЗОЛОТОГО АНГЕЛА в достаточной степени для Трансформаций ВСЕГО проявилась в РА-Материи. Потому в Едином НИМБЕ ХРИСТА в НЕБЕСАХ НЕО/АРА-ЗОЛОТОМ ДУХА засиял и Золотой Венец, то позволяет ОТЦУ через живое ТЕЛО ЗЕМЛИ/ЧЕЛОВЕКА реализовывать Управление Всеохватным выворотом РОДОВ и Трансформациями ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Христы и телесным Сознанием уже движутся, ведя за собою все Души, в воронке ВНЕ ВРЕМЕНИ, а тут ТОКИ Горизонтов Событий лишь в Сердце, Великое ДИТЯ. Для тех, кто Дышит Вечностью на Едином КРЕСТЕ ХРИСТА, те входят в новый СОН нового плотского АРА-Я Христа, оживляя подготовленное ТЕЛО/Тела, так выявляя РОДЫ МАТЕРИ и Малыша-ХРИСТА. Это очередная взятая Высота ДУХА ХРИСТА, выводящего под ОГНЕННЫМИ Крылами ЛЮБВИ всех спасаемых Я. В том и ЧУДО ПРО-Явления Служений ЗОЛОТОГО АНГЕЛА и СО-ТВОРЦА, ныне раскрывающие ОГНИ НЕО/АРА-ФЕНИКСА для Трансцендентного Квантового Перерождения ЖИЗНИ БОГА БЫТИЯ. Сонастраиваясь на новые открытые возможности НЕО-АРА-Монолита КРИСТАЛЛА ДУХА, обратите честный взор на вектора токов мыслей тела в этот миг, и вы узрите истинные ваши Качества ДУХА ХРИСТА, ибо и у Христов есть игровые восприятия себя в процессах, которые ещё возможно подправить Осознаниями из НУЛЯ Сердца, по Сияющей ИСТИНЕ из НУЛЯ СУТИ балансируя ХОД. Тот, кто действительно дышит Вечностью, не думает о судьбе своей Души и индивидуальном Пути её Судьбы, ибо МИР БОГА зрит ОДИМ ЦЕЛЫМ АРА Я ЕСМЬ. Это восприятие существенно отличается от ДУО-разделенного восприятия Я, прежде всего тем, что Ток Мыслей Тела Христа сонастроен с ТОКОМ РАЗУМА и ДУХА БОГА, где МЫСЛИ насквозь целостного ТЕЛА и воспринимают Роль Души, как ЯДРО клетки целостного живого организма ТЕЛА СНА, живущую всегда под управлением ЕДИНОГО СОЛНЦА НУЛЯ. Узрели в себе остатки эго самости текущей Роли? Не огорчайтесь, ибо ПРО-ХОД к СЕБЕ-БОГУ раскрыт ДАРОМ ВСЕМ, искренним и неустанно подтверждаемым выбором Вы имеете возможность выправить дисбаланс. Возможность проявиться Красотой Духа Душ есть всегда, и ныне она в плоскости восприятий телесной БИО-плоти с прямой ответственностью за Выборы Пути. ЛЮБОВЬ не судит, не карает, она лишь из ЛЮБВИ ОГНЯМИ ДУХА помогает обрести Балансы пред ВРАТАМИ НУЛЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(18 ноября 2019)

Печать