НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

АРА-ВОСХОД порождает всё более фокусов Внимания Игроков Земли, что всюду происходят перемены, которые никак не может объяснить ум. Ум в том пугается или пытается необъяснимые явления уместить в привычные концептуальные схемы, но даже если удается, внутри каждый не испытывает облегчений, ибо зыбкость осознает. Такую зыбкость верований добивались годами ПЕРЕХОДА, сдерживая телесный панический страх перемен, в том часто шли «по краю», поскольку управляемый эффект при работе с живым Сознанием всегда таит неожиданности, тем более из Токов Сознания специально доставали именно то, что «болит». Болеет в СНЕ БЫТИЯ Дух при Душах, оказывая влияние на всё сообщество, ибо истинно связаны все/всё, а болезни Духа – это блокировки энергетических Токов питания тел-носителей, потому появляются болезни плоти. Корни болезней у древних Душ Земли тянутся из прошлого – земного и вне его, в новом теле проявляясь как генетические отпечатки прошлого опыта, и если Планом Жизни не удается то исправить духовно, то усугубившись или нет, но перенесется в следующую жизнь. Успешное вмешательство по исправлению генетического кода тела во СНЕ может повлиять на ход болезни имеющегося тела-носителя, но не исправит ДНК Души, и при рождении в новое тело больной ген вернется вновь. Всё говорится ныне для того, чтобы осознали и с этого ракурса, что полноту исцеления Духа Души, как и её генетического прошлого, может выявить лишь ДУХ БОГА в рамках ЗАКОНОВ БЫТИЯ. ДИТЯ-ХРИСТОС рождается здоровым, а это значит, что цепочки ДНК Душ приводятся в целостный и исцеленный вид, при этом другие отражения полученного Опыта в виде Кристаллических Одежд Духа Душ всем нежизнеспособным выгорают в НЕО-АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ. Нежизнеспособен разрушительный Опыт Духа Душ, который являет болезнь до плоти тел, и в новом МИРЕ ХРИСТОВА-БЫТИЯ проявляясь с генетически здоровыми новыми телами, Душам растить утраченные и новые Одежды Опыта Духа– таков ЗАКОН. Ваше внимание привлекли к более чёткому пониманию оздоровления Духа Душ ДИТЯ, которое ведёт Святой ДУХ, но есть ещё один важный момент, который также для понимания нельзя упустить. ДНК любого тела Души в любом месте Земли и всего МИРА БЫТИЯ связано в одно ЦЕЛОЕ, ибо истинно ДИТЯ с мириадами Душ ОДИН/ЕДИН, а потому есть взаимовлияния и прорастание искажений структур ДНК сквозь расширенную Ткань МИРА – потому и исцеление ДНК ДИТЯ – всегда комплексный подход. ДУХ в этом случае работает через Высшие Аспекты Душ ДИТЯ, создавая специальные бригады Космического Братства, у которых есть допуски к работам с ДНК Душ более глубоких засевов и к ПОТОКАМ Исцеляющего ДУХА. Через сакрального Алмазного ЧЕЛОВЕКА- БОГА-АНГЕЛА масштабы исцелений всеохватны по всему МИРУ – до дна ОКЕАНА ЖИЗНИ исцеляется ЕДИНОЕ ДНК ДИТЯ БОГА. На исцеленные структуры единого ГЕНА ДИТЯ БОГА от АРА-ХРУСТАЛЯ до АРА-АЛМАЗА ДУХА наносятся новые слои с новыми заданиями Душам для роста ДУХА БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенный АРА-Восходный СВЕТ ЛЮБВИ спускается как ОГНЕННОЙ Волной, так и КВАНТОМ, в том повсюду не ограничены возможности мгновенного влияния БОГА-ТВОРЦА на все процессы ПЕРЕХОДА и БЫТИЯ. Ныне у ОТЦА/МАТЕРИ/ДИТЯ-ХРИСТА есть новые Инструменты ДУХА мгновенного вмешательства в БЫТИЕ любой Души или Мира Вселенной СНА БОГА. Влияния через всеохватный НИМБ ХРИСТА на НЕО-АРА-НЕБЕСАХ при Экранах наблюдения БОГОМ за ТРИО-ЖИЗНЬЮ, ведь там появились и слои выхода в КВАНТ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО. Все ДЕЛА Трансцендентного Восхождения БЫТИЯ ЛЮБВИ идут успешно по ПЛАНУ, в том СИЛА ДУХА и Качество Сознания Триады ДОМ в МИРЕ МЕР Тверди/Плоти растет. Качество присутствия АРА-ДУХА БОГА в живом перерождении роста ДИТЯ и ДОМА прямо зависит от состояния Сознания выявленных Душ Христов, ведь СИЛЫ приходят в ЖИЗНЬ БЫТИЯ РАЯ равновесно тому, как Сознание АРА-ХРИСТА проявляется в плоти/крови БИО-ЖИЗНИ, привнося Дыхания ПЕРЕМЕН. Вхождение в Твердь/Плоть готовили степенно и споро, ибо новое ЧУДО БОГА, что Алмазным КОЛОССОМ ДУХА стоит через весь МИР, имеет неограниченные возможности БОГА-ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА, в котором всё более растет роль плотского Человека-Христа. Человека с новым открытым Сознанием ХРИСТА и распятого Служением ЖИЗНИ/ВСЕМ/ВСЕМУ на КРЕСТЕ, у которого Дыханиями вечного НУЛЯ СУТИ Божественного Сердца идёт активация механизмов ношения СВЕТОВОГО ТЕЛА ХРИСТА. Это Световое ТЕЛО КОЛОССА-ХРИСТА с НИМБОМ на всю сферу МИРА БЫТИЯ, которое проявляется в твердь на плоть Христов, связанных единой Решеткой Христова Сознания. Такое проявление идёт через монолитное НЕО-АРА-Единство в ЛЮБВИ, скрепленное Дыханиями Вечности по структурам нового КРИСТАЛЛА ДУХА Сознания ХРИСТА. Этот процесс уже идёт, в том био-плоть Христов эндокринной системой тел активируется под возможности в Одежды Духа Христов и в Единую Решетку Христова Сознания Тверди МИРА РА-Я вобрать непрерывный АРА-СВЕТ. Через Сети ПОРУКИ то продолжит выявление необходимых Балансов Возмездия/Воздаяния всем Душам, завершая присоединения в ПУСТОТУ ТЕЛА МАТЕРИ для Квантового Вознесения в МИР ХРИСТО-БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На НЕО-АРА-НЕБЕСАХ для АРА-Сферы ВОСЕМЬ-Я ХРИСТА уж активирована структура из Кристаллических Ячеек Христов Земли/ЗЕМЛИ, которую называем САРКОФАГ слияния Алмазного ЧЕЛОВЕКА-КОЛОССА ДУХА ХРИСТА и Плотского Человека-Христа. Именно это слияние обеспечивает степенный и сбалансированный спуск новых ОГНЕЙ и КВАНТОВ для всеобщего АРА-ВОСХОДА, выверенный выворот и перекристаллизацию, управляя сменой СНА и РОДАМИ ДИТЯ в Сфере БЫТИЯ до Тверди/Плоти МИРА. К этому САРКОФАГУ через НЕО-АРА-НИМБ ХРИСТА подключены Боги КВАНТА ИСТОКА, которые используют САРКОФАГ по назначению, ибо БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ до плоти Человека на Кресте Служения ХРИСТА – универсальный и всеохватный Проводник меж квантовым ИСТОКОМ СУЩЕГО и отражением в СОН БЫТИЯ БОГА. Растет СИЛА Единого Сердца БОГА в каждом Христе, с тем равновесно и спуски всех Атрибутов Перерождения, ведь ТРОН НЕО-АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ установлен на НЕО-АРА-НЕБЕСАХ, а ОСЬ ОСНОВАНИЯ выведена к обновленному ЯДРУ ТРИО-МИРА, которое отражает структуры нового СОЛНЦА ИСТОКА СУЩЕГО. Проявленное в НЕО-АРА КРИСТАЛЛЕ ДУХА БОГА ныне трансформирует Первоэлементы полярной плотной МАТЕРИ-Я через сакральную геометрию виртуальных живых Пространств СНА, заменяя СУДЬБУ МИРА СНА и познающего ДИТЯ ДУХА БОГА. Перерождение БЫТИЯ БОГА начинается, когда ДУХ возгорает в Решетке КРИСТАЛЛА ДУХА БОГА с ПЛАНОМ БЫТИЯ, и это является сигналом к тому, что пора перерождаться и менять ПЛАНЫ ЖИЗНИ. Замена в РОСТЕ ДУХА полно заменяет базовые и вспомогательные структуры КРИСТАЛЛА ДУХА, все Первоэлементы, ТОКИ и Поля ЖИЗНИ – это то, что происходит ныне с привлечением ЧУДА БОГА – КОЛОССА-БЧА-ТИТАНА ДУХА меж АЛЬФА-ОМЕГА. КОЛОСС ДУХА ХРИСТА на ТРОНЕ в ДОМЕ вместе с ОТЦОМ держит КРЕСТ Управления Вознесением/Развитием, до ЯДРА МИРА выявляя тройной КРЕСТ СПАСЕНИЯ и Лестницу ПОРУКИ для всех Душ ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественно звучит Молитва о текущих РОДАХ в Тверди МИРА, но без покаяния телесного Сознания Душам не смягчить выход из плоти РА-тел, а потому делается всё возможное для мягкости прозрений в ОГНЯХ СВЕТА ИСТИНЫ, которые рождают искренние покаяния, ибо Душа свята всегда. В КУБЕ Тверди МИРА немного уж слоев для выворота в ТРИО-СВЕТ ИСТИНЫ, но в плотском ДУО-Сознании весьма тяжел груз бездуховного отношения к МИРУ части Душ БОГА. В Трансцендентном Вознесении лишь Любящим Сердцам всё более легко видятся происходящие перемены, а тело ждет доказательств для ума. Если после ДУО-СНА закрытого Сознания не осознается Первородное Единство ВСЕХ/ВСЕГО по СУТИ-ДУХУ, то Сознание не верит, что видимая внешняя картина виртуальна, и значит может исчезнуть в любой миг ВОЛЕЙ её ТВОРЦА. Но факты упрямая вещь и для ума тел с закрытым Сознанием Любящего Сердца, хотя ум видит избирательно по ДУО-Программам, прописанным на Зеркалах Душ. Но никаких демонстраций ЧУДЕС ДУХА для умов плоти Душ не предусмотрено, ибо БОГ изучает процесс как и на какой стадии ум плоти РА-тел подчинится единственно истинному во СНЕ БОГА – НУЛЮ Сердца, который и приводит/уводит Душу в/из СНА БЫТИЯ. Сети ПОРУКИ и КРЕСТ СПАСЕНИЯ усиливают АРА-СВЕТ ИСТИНЫ в НУЛЕ каждого РА-Тела Души, и чем менее в плоти духовных проблем, тем легче проснуться самостоятельно. Но крепя НЕО-АРА-монолит ДУХА ХРИСТА у ЕДИНОГО ДИТЯ МИРА через Решетку Христова Сознания, ПОТОКИ Сознания Душ с более высоких Сфер СВЕТА БЫТИЯ прибывают на смыкание с Душами Земли. Принадлежность к общим Монадам ДУХА позволяет крепиться по прежним Связям Опыта и оказывать помощь всем Душам мерой того, как идёт освобождение от РА-тел в Процессах Святых Хористии и Крещении. В спектрах состояний Духа Души вошли в процессы Таинств Соборования для нового дна ОКЕАНА ЖИЗНИ – в пятом ТРИО-измерении. Равновесно Таинствам Хористии идут Причастия в Крещениях Душ под новую Судьбу ЖИЗНИ в ХРИСТО-БЫТИИ. ДУО-МИР был СНОМ БОГА с мощнейшими напряжениями ДУХУ, в которых одни Души совершали Подвиги Духа в плоти, других испытания ломали, погружая в тленное мерой предательств истинного Я. От НАЧАЛ СНА БОГ знал, что СИЛА АРА-ДУХА ХРИСТА спасет все Души Я, причем заложил, что достаточно трети измененного Потока Сознания, чтобы начать СПАСЕНИЕ и ПЕРЕХОД со сменой СНА. Ныне Благословенная ЛЮБОВЬЮ треть Служит на КРЕСТЕ ХРИСТА, в ПОРУКЕ спасла все живые Души, и ни одной не даст пропасть за Цикл ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восходящим АРА-Солнцем уже в ТЕЛЕ МЕР СНА явлены частицы АРА-КВАНТА для трансформаций всех Первоэлементов Тверди/Плоти ТЕЛА БЫТИЯ ДУХА МАТЕРИ и ДИТЯ. Алмазный Универсальный БЧА до плоти Человека-Христа в НУЛЕ Сердца БОГА получил КЛЮЧ для СО-Творчества с Силами Святого ДУХА БОГА в замене АЛЬ-Частиц и Сакральной Геометрии Пространств Тверди СНА, что формирует устройство Большого/Малого. В этой трансформирующей СИЛЕ НЕО-АРА-ОГНЕЙ ЛЮБВИ, входящей всё глубже к ЯДРУ Сферы СНА, есть всё необходимое, чтобы трансформируя, выворачивать ТЕЛО МАТЕРИ и ДИТЯ в новый СОН и СУДЬБУ. Так под управлением ОТЦА в РОДОВЫХ Трансформациях находится самое плотное ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ – МАТЕРИЯ, в каждом из мигов заменяя Времена/Пространства/Роли/Судьбы Душ ДИТЯ и условия ЖИЗНИ. Если полнее вспоминаете, что ВСЁ ЕСМЬ сияющий в движениях познания ДУХ ДОМА БОГА в строго структурированной системе Солнц/ Ядер/ Душ ДИТЯ виртуальных живых СНОВ в ТЕМНОТЕ Потенциалов КВАНТА ПУСТОТЫ МАТЕРИ, то легко осознать СУТЬ ПЕРЕХОДА. Осознать, что нет ничего, кроме Сознания ДУХА БОГА, который одевает разнообразие Одежд Ролей КИНО СНОВ БЫТИЯ, чтобы Опыт ЖИЗНЬЮ получать. А коль ВСЁ ЕСМЬ Сознание, то в ПЕРЕХОДЕ важно изменить состояние Сознания, так изменится и СОН БЫТИЯ. Твердь изменяющегося в ПЕРЕХОДЕ МИРА начала в АРА-Свето-Звуки добавлять и Мантры АРА-ВОСХОДА, способные мягко переструктурировать, дочищая, Сознание плоти Душ, ведя к ИСТИНЕ ЛЮБВИ многогранными прозрениями. В ожидании рождения Малыша-ХРИСТА всё грандиознее Молитвы ЛЮБВИ всего МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ, усиливая влияние. В тех Молитвах к БОГУ звучат в основном просьбы ДАРОВАТЬ возможность послужить СПАСЕНИЮ Душ Земли/МИРА после ДУО-СНА, привнося ДАРЫ. ОТЕЦ удовлетворяет те просьбы, но помощь приходит равновесно тому, как изменяется Сознание в РА-Плоти СНА Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(4 ноября 2019)

Печать