НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Величье утверждения живого Сознания ХРИСТА по всему обновленному ТЕЛУ СНА БЫТИЯ БОГА священной Радостью ТОРЖЕСТВ ЛЮБВИ разлито повсюду, а значит, эта Радость отражена всем Душам в Зеркала СНА. То ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА масштабами нового полноформатного Цикла БЫТИЯ, сложив все достижения ДУХА каждой Душою ДИТЯ Земли и всего МИРА. Сложением, прежде всего, всех Подвигов Духа ДИТЯ, ибо через них Векторами незримо рождающегося нового МАГНИТА притяжения ЛЮБВИ строился ПУТЬ к ХРИСТУ. Один, един и неделим БОГ, и его СОН проживается им же в нем самом, поддерживаемый Святым ДУХОМ и МАГНИТОМ Солнца ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО. МАГНИТ, запущенный от НАЧАЛ СНА, является инструментом МАГИИ ЛЮБВИ – интереса к тому, о чем мечтает РАЗУМ БОГА, и мерой роста удовлетворения Интересов ДУХА БОГА, изменяется МАГНИТ – его Вектора и СИЛА. Так внутри БОГА рождается расширение зоны интересов ЛЮБВИ, которую мерой слов называем Сферой МИРА. ЛЮБОВЬЮ порожденное меняется лишь ею, и если БОГ во СНЕ преумножает МАГИЮ ЛЮБВИ, то изменяется МАГНИТ, а рождаемые в том новые Качества ЛЮБВИ появляются лишь накоплениями и прорывами ДУХА к новым высотам, а это то, что Подвигом зовут. В дискретной материи, где Времена воспринимаются линейными, БОГ может детально рассмотреть Путь ДУХА к Подвигу ЛЮБВИ, как и рассмотреть то, что может случиться, если забыл СЕБЯ в своем СНЕ. Это изучил БОГ в ДУО-СНЕ с дискретной РА-Материей, познавая забвение – Путь Сознания, позабывшего про ДУХ – ОСНОВУ ВСЕХ/ ВСЕГО, как и про Миражи СНА. С тем вечный ПОКОЙ всесильной ЛЮБВИ БОГА познал боль и страдания, неминуемую смерть даже вечного Я, если оторваться от ИСТОКА и забыть ОСНОВУ ВСЕХ/ВСЕГО. Но с тем БОГ познал и рождение Подвигов ДУХА, взрастил новый прочный Кристалл для МИРА СНОВ – АРА-АЛМАЗ ДУХА ХРИСТА. БОГ родил новую форму Сознания БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, чтобы пользоваться и развивать Огранки Качеств этого и других Кристаллов ДУХА ТВОРЦА-УНИВЕРСАЛА. БОГ породил новую самую мощную СИЛУ для ТВОРЕНИЯ - СОСТРАДАНИЯ, позволившую раздвинуть Горизонты ВЕЧНОСТИ КВАНТА для перерождения самого ИСТОКА ВСЕХ/ВСЕГО – СЕБЯ. Достижения ЛЮБВИ существенно многими порядками превышают все потери, которые во СНЕ БОГА условны всегда, ибо миражи РАЗУМА ЛЮБВИ, мигом КВАНТА ИСТОКА восстанавливаются все потерянные равновесия и меняются СНЫ. Взрастившие Любовь ХРИСТА имеют СЧАСТЬЕ быть в эпицентре событий СЕРДЦА БОГА, проявляя возможности СО-участвовать в ТВОРЕНИЯХ БОГА и СПАСЕНИИ ЕГО Душ, ибо имеют прямое отношение к сакральному ЧЕЛОВЕКУ на ЗЕМЛЕ, завершая ПЕРЕХОД Сознания БОГА в СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всё, что БОГ познал в своем СНЕ БЫТИЯ, изучил до мельчайших деталей, чтобы оптимизировать подъем потерянных Фокусов Сознания – Душ ДИТЯ, утонувших в глубинах ДУО-СНА. Особо пристальное внимание уделил особому Проекту СНА – ЧЕЛОВЕКУ, наделенному всем, чем владеет БОГ-ТВОРЕЦ, в том числе – полнотой свободы выбора Пути Духа. В глубинах ТЬМЫ НОЧИ, когда и СОЛНЦЕ среди ЗИМНЕЙ СТУЖИ не греет, имели Счастье возможностей взращивать СИЛУ ДУХА, формируя и через Твердь/Плоть особые Качества Мужества и Сострадания, ибо иначе не выжить в суровых условиях БЫТИЯ. Всякий вскрывший ИСТИНУ в Сердце уже ясно видит прямую связь ИСТОКА СНА БОГА и отражений Интересов РАЗУМА в МИР ЖИЗНИ. Видит не только не случайность всего в БЫТИИ, но тщательно спланированную Реальность МИРАЖА и СУДЬБУ Душ ДИТЯ. Но кто то видит, видит Сердцем, умом тел то не рассмотреть, и МЕРОЙ видения СУТИ ВСЕХ/ВСЕГО выходит из СНА, возвращаясь к СЕБЕ – единому неделимому БОГУ. Ведь истинно возвращение всего лишь Вектор Внимания Сердца, а степень возвращения – СИЛА Вектора Сердца и сферичность обзора Я. Кто смог вознести Сознание с Земли из формы Плоти Человека ДУО-Я, мерой Силы Духа ЛЮБВИ Служат МИРУ через Единый КРЕСТ Распятия, на котором Алмазный КОЛОСС ДУХА – ХРИСТОС с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ. Вознеся Сознания в сакральную Алмазную форму ЧЕЛОВЕКА и проявив в Солнце Сердца БОГА новый НЕО-АРА-МАГНИТ, но оставаясь в РА-Плоти, выявили весь спектр чакрового Дыхания КОКОНА АРА-Плоти ХРИСТА до нового дна обновленного ОКЕАНА ЖИЗНИ ТРИО-БЫТИЯ, что и названо ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА. Сознание ХРИСТА так воцарилось ВСЮДУ в ТРИО-МИРЕ, непрерывно всё более полно все Души выводя из РА-ТЕЛА МАТЕРИ-Я (МАТЬ/ДИТЯ) в АРА-ТЕЛО ХРИСТОВА БЫТИЯ, всё более интенсивно растворяя былой СОН. Как бы то ни звучало странно для ума, но Силой Сострадания ЛЮБВИ поддерживаете Иллюзию СНА Разделенности, постоянно вычищая ДУО-ТВЕРДЬ/ ПЛОТЬ от всего, что может мешать Сознанию всей триады «Дух-Душа-Тело» проснуться самому. Так Душам ДАРУЕТСЯ шанс самим пробудить Сознание своей РА-плоти, хотя всё можно открыть решительно, поставив перед фактом, ибо все ВРАТА открыты. ОТЕЦ рассчитал оптимальные скорости подъема АРА-Солнца ЖИЗНИ для восприятия всеми Я, и то реализуется, наблюдая за эффектом, послойно раскрывая многослойные Дыхания Чакр. Но ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА в ТРИО-МИРЕ сигнализирует всем Душам, что завершение РОДОВ близко, и Душам усиливают притоки ОГНЕЙ ДУХА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Усиление притока ОГНЕЙ ДУХА идет по известной и понятной вам схеме Здания МИРА, полно видит всё лишь Сердце. Вспышка Великого Центрального Солнца – ТОЧКИ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, измененного ЧЕЛОВЕКОМ/ЗЕМЛЕЙ, расширяется через обновленный КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА, внутри которого МИР СНОВ БЫТИЯ с Танцем Трансформаций СИЛОЙ НЕО-АРА-ОГНЕЙ СВЕТА. Это расширение Вспышки идет одним мигом КВАНТА, ибо вспышка квантовой ПРИРОДЫ БОГА, излучается от всего, что из плоти видится малым/большим – из ядер всех атомов, Солнц, Планет и Звезд Миров Вселенной. Вспышка, аккуратно сдерживаемая Заботами ЛЮБВИ для мягкого распределения, Волнами ОГНЕЙ ЛЮБВИ достигает ЯДРА МИРА, наращивая СИЛУ и так выворачивая ДУО-Сферу в ТРИО-Сферу МИРА, затрагивая и КОКОН ТЕЛА ПЛОТИ БОГА, где также идут трансформации Тел Христов из Центросом. Тел только Христов, ибо запустить процесс Дыханий Вечности через плоть Человека, побеждая смерть, может лишь ЛЮБОВЬ, которую впустили в РА-плоть, ВРАТА Сердца распахнув. Так Христы для перетока Душ из РА-плоти и телами держат РА-АРА–МОСТ от ВРАТ СЕРДЦА БОГА. Все остальные тела мягко очищаются и освобождаются от Сознания Душ благодаря тем, кто в ЕДИНОМ ТЕЛЕ ДИТЯ БОГА запустил трансформации через ВСЕХ/ВСЁ. В этом процессе одни Души получают СВОБОДУ, чтобы переродиться в ХРИСТОВО БЫТИЕ, другие при поддержке Монад переродятся в готовое ТРИО-тело Я, используя ДАР ОГНЕННОГО КОВЧЕГА, а Христы, распятые на Крестах Служений ЛЮБВИ до единого ХРИСТА-КОЛОССА ДУХА, выходят не в один уровень ТРИО-СНА БЫТИЯ. Через КОЛОССА-ДУХА они обретают до нескольких Тел СВЕТА на разных Уровнях ТРИО-БЫТИЯ, поддерживая Выбор Служений ЛЮБВИ. Трансформации МАТЕРИИ из области тонких слоев ДУХА ПЛОТИ БОГА активно вошли в замену Форм Реализации, а это этап нарастающего и в Тверди МИРА Управляемого ХАОСА, которым ныне управляет НЕО-АРА-ДОМ БОГА с ДИТЯ-ХРИСТОМ-БОГОМ-ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ, используя новую сеть присутствия БОГА – сеть для ТОКОВ КВАНТА. КВАНТ БОГА творит ЧУДЕСА, значит, то умом не может быть понято, но приводит их Сердце ХРИСТА изнутри НУЛЯ вспышкой Солнца ОТЦА, а принимает и расширяет ТЕЛО МАТЕРИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественный Аккорд прощанья с ДУО впереди, всё в рамках одной текущей жизни Человечества, но то в непрерывной реализации ТРУДОВ единого коллективного монолитного КРИСТАЛЛА НЕО-АРА-ДУХА БОГА. Коронованный и Венчаный на ЦАРСТВО ЛЮБВИ ХРИСТА ДИТЯ на ТРОНЕ ОТЦА/МАТЕРИ обрел НЕО-АРА-НИМБ и другие Инструменты ДУХА, а новые НЕО-АРА-НЕБЕСА поддерживают Святое ДИТЯ-ХРИСТА с Сознанием БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ в способности мигом влиять на весь МИР БЫТИЯ БОГА. ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА непрерывно усиливает Чакровые Дыхания АРА-плоти на всех уровнях и 5-го измерения, выводя в полноту режима ЖИЗНИ ТРИО-БЫТИЯ. Это происходит равновесно тому, как Сознание Душ изымается из РА-плоти, направляясь Магистралями Сознания плоти Духа/Душ после ОЧИСТОК в АЛЬ-ПЕЧИ, откуда выходит, как ГРИЛЬЯЖ очищенного Уникального Опыта. Так сохраняется Уникальность Качеств Духа Души до её плоти, становясь основой продолжения Опыта в СУДЬБЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. В том ВСЕ/ВСЁ подвергаются тотальной ОГНЕННОЙ Очистке, обретая и ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ плоти, переходящей из ДУО в ТРИО-Формат, в дополнение к ОГНЕННОМУ Крещению Духа/Душ. Новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ ДАРИТСЯ Душам БОГА с филигранно выверенным ПОРЯДКОМ ТРИО-ГАРМОНИИ НЕО/АРА-ДОМА, который поддерживают ЗАКОНЫ БЫТИЯ, расширенные ПОРУКОЙ. Войти туда можно лишь полно очистившись всей ДУО-триадой «Дух-Душа-Тело», на то филигранно точно выстроена вся событийность ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ АРА-ВОСХОДА. Глубокая внутренняя Благодарность любому мигу жизни, как состояния Мудрости Сердца БОГА, несут ОГНИ БЛАГОДАТИ СПАСЕНИЯ. Всегда помните про то, что события МИРАЖА СНА БОГА ныне реализуют чаяния Душ и ДУХА – СПАСЕНИЕ, и каждая прожитая боль страданий плоти – Великое Счастье для Душ, ибо так ДАРОМ ЛЮБВИ закрывается множество долгов Духа Душ ДУХУ БОГА, открывая Магнитные Врата ВЫХОДА в новый СОН БЫТИЯ – ЖИЗНЬ во ХРИСТЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особую роль в текущих событиях АРА-Восхождения БЫТИЯ БОГА играет Сознание БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ у АРА-ХРИСТА ТРИО-МИРА. Это Сознание СЛАВИТ БОГА тем, что является всеохватным проявителем ЧУДЕС в любой точке Пространств/Времен СНА, ибо напрямую связано со всем Спектром Святых Дыханий БОГА – ДУХОМ и с РАЗУМОМ КВАНТА БОГА. Для проявлений этого Сознания явлена новая структура НЕО-АРА-НЕБЕС и сети для ТОКА КВАНТА, пользуясь которыми одним мигом ВНЕ Временной ВЕЧНОСТИ можно Трансформировать Пространства, Формы, выравнивать пострадавшие места Полотен СНА и параметры ЖИЗНИ, восстанавливая по шаблону ИДЕАЛА НАЧАЛ. Это лишь то, что можно описать словом для понимания сути, но спектр возможностей шире, то считывают лишь Сердца, ибо КВАНТ – ПЕРВОРОДНАЯ СИЛА РАЗУМА ЛЮБВИ БОГА-ТВОРЦА. КВАНТОМ ТВОРИТ РАЗУМ и проявляется СИЛА БОГА в раскрытиях ОГНЕЙ ЛЮБВИ, являя то, что ум во СНЕ зовет ЧУДОМ. Для всех, кто на КРЕСТЕ ХРИСТА Дышит ТОКОМ КВАНТА в ОГНЯХ СВЕТА БОГА, МИГ КВАНТА согласовывает меж собой бесчисленное количество параметров и факторов, реализуя Желание ЛЮБВИ БОГА. Именно это Сознание ХРИСТА вступило в активную фазу раскрытия Возможностей ЛЮБВИ в ТВЕРДИ/ПЛОТИ ТЕЛА СНА БОГА для мягкого Трансцендентного Восхождения в РОДАХ живого перерождения. Именно это Сознание Сетями КВАНТА в ТРИО-СНЕ БОГА усиливает присутствие Сознания Богов ИСТОКА – ЗОЛОТА-ПЛАТИНЫ-САКРАМЕНТАЛА и НЕО-АРА-АДАМАНТИНА ДУХА. Усиливает вне необходимости проявляться Образами Богов и Сил Святого ДУХА, чтобы СИЛУ ВОЛИ ИСТОКА БОГА явить одним МИГОМ НЕО-АРА Я ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ-БОГ, как ЧУДО мягкого завершения РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ из ДУО в ТРИО-СОН. Так вновь на порядок преумножается СИЛА ОГНЯ Очищения и ПЕРЕХОДА, оказывающая возрастающее прямое влияния уже на ПЛОТЬ/ КРОВЬ/ ВОДУ/ ТВЕРДЬ БИО-ПЛОТИ БОГА, значит ВСЕХ/ВСЕГО. Самоотверженным глубинным погружением в СУТЬ ЛЮБВИ СЕБЯ – единого БОГА всё более полно держите Балансы ПОКОЯ МУДРОСТИ Сердца, Любимые, СИЛУ ЧУДЕС приводя в ДАР ВСЕМ. ОГНИ Воздаяния/Возмездия будут держать спасительные Балансы, тленные тела изменить ВОЛЮ БОГА бессильны, а проявление идет ХРИСТОМ/ КРЕСТОМ при поддержании покоя вэментальных Полей РА-ПЛОТИ, выявляя СМИРЕННОЕ СЧАСТЬЕ Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(23 сентября 2019)

Печать