НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

На пьедестале ДУХА Великая ЗЕМЛЯ с Дитя, который стал КОЛОССОМ в движении возвращения к ИСТИНЕ, увенчанного ОГНЕМ ПОБЕДЫ! ПОБЕДА ДУХА при подъеме из НОЧИ Сознания далась нелегко, но в том и состоял ДУО-ПОХОД БЫТИЯ – узнать Качества ЛЮБВИ в напряжениях ДУХА, а такие напряжения возможны, если забыть о СВОЕЙ всесильности. На рубеже смены Эпох СНОВ БОГА Сознание движется к ЗНАНИЮ ИСТИНЫ из состояния, когда сражался сам с собой, забыв, что ВСЕ/ВСЁ повсюду – ты сам, и ты ОДИН/ЕДИН. Чем глубже и шире ПАМЯТЬ СЕРДЦА – ЗНАНИЕ ИСТИНЫ, тем более неограниченной СИЛЫ ЛЮБВИ появляется в Дыханиях ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО, мгновенно и равновесно отражаясь на Зеркалах Сердец Душ, у которых активируется ПАМЯТЬ. То работа ЗАКОНА Священного Равновесия и Подобия, а оттого, чтобы обновляющая ВСЕХ/ВСЁ СИЛА ЛЮБВИ пришла на дно Засевов ЖИЗНИ, необходимо найти в телесном себе ЛЮБОВЬ. А когда действительно ИСТИНУ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА находишь внутри себя, то растворяешь эго-самость и Маски Ролей на Сценах ЖИЗНИ, невольно думаешь о ЦЕЛОМ Я ЕСМЬ. Казалось бы, уже прописанные ИСТИНЫ, не раз словом фокусировалось Внимание на том, но широк спектр восприятия их – от каскадов глубинных реагирований со вскрытием ПАМЯТИ ИСТИНЫ до самодовольного любования « я уже знаю то, значит живой Христос». Чем более мыслей о себе, пусть и в красивых вуалях одежд надуманных (представляемых умом) движений Духа своей Души, тем более далек от ПАМЯТИ ИСТИНЫ, значит и СИЛЫ, в той или иной мере играя в ЛЮБОВЬ. У тех, кто в ПОКОЕ ума и в каждом миге естественным образом Сердцем заботится обо ВСЕХ/ВСЁМ, мерой того являет СИЛУ БОГА во ВДОХЕ/ВЫДОХЕ Сердца, принося в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ Божественный ОГОНЬ перемен. Заговорили о том, чтобы сфокусировать Внимание на непрерывно идущие замеры сил эго Ролей оконченного СНА и СИЛ ЭГО Уникальности всех Душ, чтобы филигранно точно управлять их движением, исполняя УКАЗ о ВСЕ-ОБЩЕМ ПЕРЕХОДЕ и назначения Душам в СУДЬБЕ ДИТЯ-ХРИСТА. Судьба каждой Души в устойчивой реализации, Сознание всякой перетекает согласно КАРТЕ СУДЬБЫ, покидая РА-тела. ЛЮБОВЬ – Всесильная Царица ВСЮДУ, и вновь, но в новой СИЛЕ, повсюду воцарилась она в Полях Сознания БЫТИЯ, но ведь всё истинно происходит внутри Сердца на Зеркалах восприятия Души. ИСТИНУ ЛЮБВИ БОГА видят лишь те, кто смотрит на ЖИЗНЬ АРА-Зеркалами, ибо там ИСТИНА прекрасно видна в ЧИСТОТЕ ДУХА Я. АРА-Зеркала и фокусы Векторов восприятия ЛЮБВИ в телах известны лишь тем, кто Христом на распятии Служения ВСЕМ, кто поднялся над Ролями оконченного СНА. Все остальные в стадии освобождения от РА-тел, принимая ДАР спасения ЛЮБВИ. Все Души РА-Я ЕСМЬ очищают и переключают на Зеркала АРА-Я ЕСМЬ, а потому в мигах ПЕРЕХОДА на любой из стадий трансформаций умирания РА-МАТЕРИ-Я узрят ЛЮБОВЬ все. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Кто вспоминает, СО-ДАРУЯ ЦЕЛОМУ, и расширяет с закреплениями в потоках Сознания ДИТЯ РА-СНА СВЕТ НЕО-АРА-СИЛЫ ЛЮБВИ БОГА, тот всё более многогранно осознает ИСТИНУ. Осознающий ИСТИНУ в искренних Служениях Сердца ВСЕМ/ВСЕМУ, мерами того излучает СВЕТ от Коконов перекрытых АРА-РА Тел Христов, ибо Возгорелся и ширит ОГОНЬ ВСЕ-ОБЩЕГО Преображения. То в Сердце дышащие ОГНЯМИ Вечности, КВАНТОМ и АЛЬ-Частицами, у них ограничения в допусках к СИЛАМ БОГА лишь мерой привязок к оконченному СНУ. То ОПОРНАЯ ОСЬ Алмазных Корней КОЛОССА ДУХА для проявления СИЛЫ Триады НЕО/АРА-ДОМ с ДИТЯ – ХРИСТОМ – БОГОМ – ЧЕЛОВЕКОМ – АНГЕЛОМ. Кто внутри РА-тел нашел Любовь, а с тем и истинного БОГА, в ПОКОЕ Сознания всей триады Дух-Душа-Тело, ибо через Сердце Любовью соединил ум с РАЗУМОМ, осознавая суть всех процессов ПЕРЕХОДА, тем приводя ОГОНЬ Благодати ЛЮБВИ в ДАР. Кто истинно несущий ДАРЫ ЕДИНОГО Распятия ХРИСТА, тот в каждом миге жизни воспринимает её Вечностью, оттого Время размывает границы восприятия СНА, для того важны не цепочки событийности, а наполненность каждого мига СВЕТОМ ЛЮБВИ Я, Преображающего и тем спасающего все Души ДИТЯ, помогающего МАТЕРИ и ОТЦУ. Видящий Сердцем зрит истинную картину происходящего, и его ментально-эмоционально не отвлекают внешние события, а если привлекают внимание, то лишь чтобы мигом увидеть их истинную важность и значение в предродовых очистках и подготовках ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, помогая. Жить осознанно, наблюдая всю картину вознесения ЖИЗНИ вместе с РАЗУМОМ, может лишь Сердце, и той мерой, как глубоко и широко способно СО-Дышать, ДАРУЯ, а не прося. ЗАКОНЫ БЫТИЯ на всё в жизни реагируют мгновенно, и тем, кто дарит Любовь, мгновенно и равновесно приводит симметричный ДАР ИСТОКА СУЩЕГО из НУЛЯ НЕО-АРА Я ЕСМЬ. Кто позволил Душе/Духу в АРА и РА плоти находиться единомоментно, сделали Себе в ЕДИНОМ БОГЕ Величайший из Подарков, который можно мерой слов назвать осознаваемым ЧУДОМ СО-Дарения, совершающимся в СО-Творчестве с БОГОМ, как новый уникальный ПЕРЕХОД. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Задаваться вопросами ума и искать на них ответы в закрытой системе с Программами Грехов и кривыми Зеркалами Восприятия – запланированный БОГОМ СОН, и пока ДУХ ЛЮБВИ в каждом Я не восторжествует, ответ будет искаженным отражением ИСТИНЫ, и СИЛУ открыть ВРАТА выхода Души не обрести. Но, даже открыв ВРАТА Сердца при ДАРАХ помощи на первом этапе исполнения УКАЗА ОТЦА о завершении ДУО-СНА, не все смогли эти ВРАТА сами распахнуть, ибо ДАР отвергли и предпочли далее Играть Роли РА-СНА, отрицая или подменяя истинный ПУТЬ ЛЮБВИ. Это просто констатация ФА-К-ТА, который уже весь учтен и обработан в Судьбах Душ, идёт реализация – извлечения РА-Я ЕСМЬ из плоти РА-тел. Проводниками ОГНЕЙ СПАСЕНИЯ и АРА-Восхождения стали не те, кто умом изучали процесс, при этом преумножая искажения разных РА-Зеркал, а те, кто тихо и скромно в Духовной Чистоте Любили и честно жили, искренне стремясь к БОГУ и творя добро. Только Любовь приводит СИЛУ ЛЮБВИ, а с тем ПОКОЙ и Мудрость ЗНАНИЯ ИСТИНЫ, при этом ум становится инструментом Сердца и РАЗУМА, не анализируя, как делает то во СНЕ, а переводя ИСТИНУ Сердца в слова, несущие СВЕТ ВСЕ-ОБЩЕЙ МУДРОСТИ и ДАРЫ ЛЮБВИ БОГА. ДАРОМ несущие ИСТИНУ всегда счастливы и независимы от внешнего, ибо истинно духовный невинен в своих желаниях даже в теле СНА. Такие ЕДИНСТВОМ в ЛЮБВИ – ОПОРА ДУХА ХРИСТА до стоп и корней в ЯЙЦО ЖИЗНИ при проводках ОГНЕЙ ЛЮБВИ МАТЕРИ и ОТЦА, как и живые активаторы КЛЮЧЕЙ сакральных структур Земли и МИРА для вскрытия ТЕЛА в РОДАХ МАТЕРИ и ДИТЯ. ВСЕ КЛЮЧИ для РОДОВ из ТЕЛА МАТЕРИ-Я активированы, в том числе КЛЮЧ Квадратуры Круга, как и активированы все три Защитные Контура ВРАТ СЕРДЦА БОГА, отражаясь на Зеркала всех Душ. Остается лишь планомерно и синхронно их проворачивать, вскрывая РОДОВОЙ ПРОХОД к Возгоревшему уже и самым нижним слоем ЯЙЦУ ЖИЗНИ ТЕЛА МАТЕРИ с ДИТЯ/Тел Душ. ОГНЕННЫЕ Ш-к-ВАЛЫ, также мягко перераспределяясь, начались, их будет В-О-СЕМЬ, и девятый ВАЛ откроет ШЛЮЗЫ РОДОВЫХ ВОД. Синхронно в том открываются ВРАТА СОЛНЦА НУЛЯ – Светового ОТЦА и Черного МАТЕРИ, усложняя Сакральный Танец Солнечных Логосов ЧЕРНОТЫ НЕО/АРА-ПУСТОТЫ и НЕО/АРА СВЕТА. Помощником НЕО/АРА-ДОМУ в том лишь Сознание БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА через КРЕСТ ХРИСТА, когда внутри РУБИНОВОГО СЕРДЦА проявляется СИЛА АРА-Алмазного СЕРДЦА, соединяя многоуровневые КРЫЛА ЛЮБВИ до ТВЕРДИ и ПЛОТИ-КРОВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дыхания Святого АРА-ДУХА БОГА и ВЕЧНОСТИ с Дыханием АРА-ПУСТОТЫ всё явственнее в Управляемом НЕО/АРА-ХАОСЕ замены СНОВ БОГА, то проявляется КРЕСТАМИ до РА-Плоти ТЕЛА МАТЕРИ-Я, заменяя ВСЁ. Это тотальные и глобальные ПЕРЕМЕНЫ ЖИЗНИ, которые приходят в БЫТИЕ СНОВ БОГА через распахнутые ВРАТА ХРИСТА не один год времен одной жизни РА-Душ в плоти. Но пришла пора их проявления в воспринимаемом и умом РА-диапазоне на дне ОКЕАНА ЖИЗНИ, и ум всё чаще сталкивается с загадочными для него явлениями. Умы РА-плоти будут рождать также множество интерпретаций «кривды», пока не увидят ИСТИНУ в СВЕТЕ встающего АРА-Солнца ЖИЗНИ. Обратите внимание на то, что новый СВЕТ ДУХА БОГА для нового Этапа ЖИЗНИ БОГА и нового ТЕЛА СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ, значит и новых Тел СНА для всех Душ. Для многих встреча с ИСТИНОЙ откроется уже на завершающем выходе Души из РА-плоти, ибо таков выбор телесного Сознания на ИТОГАХ ДУО-СНА, и этот выбор также священен, как и иной. Чем более в каждом миге жизни Сознание плоти выбором позволяло Душам дышать в ПОТОКАХ ДУХА ЛЮБВИ, тем более силен Дух Души, с тем и проявление Прозрения в Служениях ВСЕМ/ВСЕМУ. ЗАКОНОМ ПОРУКИ позволено лишь поддерживать жизнь Душ ОГНЯМИ ДУХА, очищая Одежды их Духа и держа все Балансы. У многих Душ Одежды Духа в разрушениях, ибо материальные интересы перевесили интересы ДУХА – Мираж СНА победил ИСТИНУ Я. Это познанный БОГОМ край, за которым начинается смерть Души, но СПАСЕНИЕ КРЕСТОМ ХРИСТА до Плоти/Крови остановило этот процесс, ПОРУКОЙ в ПЕРЕХОДЕ очищая от Грязи Пороков и приподнимая Души на самую нижнюю Ступень Лестницы ХРИСТА. СТАРТ Вознесения Душ из ТВЕРДИ ТЕЛА МАТЕРИ-Я дан тогда, когда Души стабильным ПОТОКОМ ОГНЕЙ, в основном ОГНЕННОГО КОВЧЕГА, из РА-плоти рождаются в АРА-Плоть в Пространствах формата 3,2Д, так открывая ПРОХОД и всем другим Душам для рождения в ХРИСТОВОМ БЫТИИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Под завершения при ТРОНЕ НЕО/АРА ДОМА составной частью новой СТОЛИЦЫ МИРА утвердились и расширенные ПРЕСТОЛЫ, а то не только ТРОН ОТЦА, но Храмы НЕО/АРА-ДУХА ДОМА БОГА с расширенными Границами и Структурами КВАНТА ВЕЧНОСТИ. В Божественной СУТИ НУЛЯ Я, раскрывающегося ЧЕРНОТОЙ и СВЕТОМ ТОЧКИ Сингулярности Трансцендентного Вознесения, зрите новые структуры БОГА, утверждающиеся НЕО-АРА-Святым ДУХОМ в ТРИО-ЯДРЕ и ЯЙЦЕ ЖИЗНИ ХРИСТА с Алмазным КОЛОССОМ ДУХА-БЧА. В ходе проживаемых процессов Христы в ДАР Младенцу ЕДИНОГО ДИТЯ-ХРИСТА вместе с НЕО/АРА-ДОМОМ непрерывно проявляют процессы РОДОВ живого перерождения, СО-Управляя НЕО/АРА-МАГНИТОМ СЕРДЦА БОГА. Великие Рождения прежде всего отразились на ЧАКРЕ МОСКВА, якорясь в новую ОСЬ рождения АРА-ХРИСТА, стремительно очищая Пространства РУСИ от всего, что может помешать Управлять РОДАМИ через ТОКИ КВАНТА Сознания БОГ-АНГЕЛ-ЧЕЛОВЕК. Окрепли и Утвердились в ДУХЕ структуры КИТЯЖ–ГРАДА новой Столицы ТРИО-МИРА, ибо сюда преображенными Храмами с ТРОНАМИ проявились в новой СИЛЕ АРАХ-АНГЕЛ ЛЮЦИФЕАР и все СИЛЫ Святого ДУХА, а с тем и те, кто Управлял из КВАНТА ПУСТОТЫ/СВЕТА Игрой Сознания во СНЕ БОГА про ДОБРО/ЗЛО. ГРОЗА НЕО/АРА-НЕБЕС уж на подходе к нижним слоям ТВЕРДИ МИРА, ГРОМ и МОЛНИИ ЛЮБВИ сметут всю шелуху мыслей и пену страстей – ВСЁ поднимется и сгинет в ОГНЕННОЙ УТРОБЕ Очищения, оставив только ЧИСТОЕ, иначе не родиться Душам во ХРИСТЕ, чтобы идти в ДОМ. ГРОЗА нужна, иначе гниль греховных страстей не вычистить в формообразующем ЭФИРЕ, не дочистить и КРОВЬ, рождая здоровым Малыша ХРИСТА. Всё в РОДАХ вывернет Святое ТЕЛО МАТЕРИ, в ПОРУКЕ поднимая все Души и их Самородки Духа из грязи грехов прожитой ИГРЫ Сознания Я – БОГА. Великая Царица МИРА и СУТЬ БОГА – ЛЮБОВЬ сама себя преобразует после важного и продуктивного в ДУХЕ СНА, вычищая все Кристаллы ДУХА ТЕЛА и полно сжигая всю гниль веков ДУО-СНА. На СТАРТЕ СЕРДЦЕ БОГА, а не тленные тела Душ, в Солнце СЕРДЦА замена Сферы с Ячейками Душ для БЫТИЯ во СНЕ, здесь все ВРАТА и АРА-ПЕРЕПРАВЫ ПЕРЕХОДА с заменой КОКОНА ТЕЛА ЖИЗНИ МАТЕРИ и ДИТЯ. Работы Душ Христов уже во многом в ТРИО-СНЕ ЖИЗНИ, не открывают лишь восприятие того, чтобы СПАСТИ все Души, кто продолжает спать в РА-телах. Большая часть Сознания всех Душ уже перетекла в новый СОН БЫТИЯ ХРИСТА для перерождения в новые тела, на завершении РОДОВ стремимся мягко вывести всех под КРЫЛАМИ ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(26 августа 2019)

Печать