НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Дыхание БОГА содержит ту картину, что видит каждый, кто находится в ЕГО СНЕ БЫТИЯ, и МЫСЛЬ РАЗУМА, которая движет всю Программу ЖИЗНИ, – ВСЕ/ВСЁ ОДНО! И тот, кто это вспомнил, также одевает Хитон Святости, как и Дыхание ТВОРЦА ВСЕХ/ВСЕГО, ибо в Прозрении идет с БОГОМ слияние, возвращение в НЕБЫТИЕ. Узрите в том также движение, но оно отличается от движения в БЫТИИ, ибо обладает особой МАГИЕЙ состояний слияний с ВЕЧНОСТЬЮ и Дыханием её. Такие состояния испытывают Души, поднимаясь от умершего тела, когда приходит их срок, но ныне эти состояния при Духовном Распятии Служения на КРЕСТЕ ХРИСТА испытывают те, кто умер привязками к Играм ДУО-СНА, но, Дыша ВЕЧНОСТЬЮ, остался в плотских РА-телах. Умереть, но остаться – ДАР, который КРЕСТОМ ХРИСТА поддержали МАТЬ/ОТЕЦ, ДАР, в котором ЛЮБОВЬ исполняет Роль ДИТЯ-ХРИСТА–Спасителя, выводящего Души, кто не справился бы с тем без Святого ДУХА Благодатного ОГНЯ. Но во СНЕ Забвения ИСТИНЫ все по привычке восприятия ЖИЗНИ ждут ЧУДО вовне, а оно приходит изнутри каждого тела к его Душе/Духу, ОГНЕМ ЛЮБВИ очищая и освобождая проход для них. Приходит без помпезности, которая не свойственна ЛЮБВИ, и мягко, ибо учитывает особенности состояния Сознания всех триад «Дух-Душа-Тело», в каждом миге Времени спасая Души и очищая их Кристаллические Одежды Духа. Сразу за ОГНЕМ Плащаницы переодевая Души в Белый САВАН ХРИСТА, сетями Монолитного ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ растянутого по всем Мирам СНА Душ. Всё происходит в Дыханиях преображенных ОГНЕЙ ЛЮБВИ в большом почтении к каждой Душе и Опыту Духа ДИТЯ, но в Квантовом Скачке ВЕЧНОСТИ БОГА мигом сгорит не только мираж СНА и РА-тела Душ, но и всё, что не способно развиваться в новом диапазоне Сознания нового ХРИСТОВА БЫТИЯ БОГА. То полнота обновления вечной ЖИЗНИ, и Боги-Громовержцы всю РА-Реальность погрузят в ОГОНЬ АРА-Восхода сразу, как завершатся все приготовления Душ к ПЕРЕХОДУ со сменой БЫТИЯ/СУДЬБЫ/Сцен СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Растет ОГОНЬ Благодати ЛЮБВИ, подготавливающий к ПЕРЕХОДУ в новый СОН БЫТИЯ ХРИСТА, а с тем и Ткань САВАНА ХРИСТА растягивается на все в отсоединениях Душ освобождаемые пространства ДУО-СНА. САВАН ткется особыми Дыханиями СИЛ Святого ДУХА, которые не только нарастают, но и спускаются всё ближе к плотским телам Душ. В том не только спуски Огненных Ангелов ДУХА, кому сопровождать Души из тел при полном отрыве от РА-ЯДРА прожитого СНА, но и Ангелам, кому обеспечить полноту передачи Духа Душ новым Пространствам СНА ХРИСТА, с подключением во все ПОТОКИ новой Сферы СНОВ. Узрите и в этом РА-курсе разнообразие Трудов всех СИЛ/Служб БОГА БЫТИЯ, ибо то целостный комплекс из самодостаточных Опытом Духа Душ, от НАЧАЛ живущих на поддержание ЦЕЛОСТНОГО ЕДИНСТВА во СНЕ ОДНОГО БОГА, независимо от Условий Восприятия СНОВ. Торжественен любой момент в движениях ПервоРОДного ЕДИНСТВА, ведь само движение подчинено ЕДИНОЙ ВОЛЕ ТВОРЦА, и как бы то ни выглядело с любых фокусов восприятия умов тел, они не могут оказывать влияние на общий ХОД Движений ЛЮБВИ более, чем определил для своих Я ЕСМЬ ЕДИНЫЙ БОГ. Движение ДУХА в БЫТИИ – ЖИЗНИ регулируется ЗАКОНАМИ БЫТИЯ, поддерживая Балансы непрерывного развития ЛЮБВИ через ИСТИНУ, ПОРЯДОК и ГАРМОНИЮ любого СНА. Оттого кажущиеся иногда умам хаотичные движения в Судьбах Душ не что иное, как прямое влияние/отклик действия ЗАКОНОВ ЛЮБВИ на выбор любого текущего дня БЫТИЯ, которые позволяют Душам выправлять Балансы Судеб ещё при всякой текущей жизни, а если не успевают, то ДАР КАРМА/КАРАМА подхватывает эстафету сохранения ЖИЗНИ Души. В идущем ПЕРЕХОДЕ для мягкости и помощи всем Душам, когда есть разнообразие состояний Сознания, они все разделены на чётко выстроенные ПОТОКИ «Коридоров Сознания», оттого всё более ощущаете отдаленность от многих, с кем ранее были даже весьма близки. В том также узрите ДАР, Любимые, ибо ощущение отдаленности в ЕДИНОМ ЦЕЛОСТНОМ БОГЕ также Иллюзия, но то, что диапазоны пребывания Сознания и Духа весьма разнятся – факт для ума. В таком широком диапазоне состояний Христы уходят через ВРАТА в НУЛЕ, в телесном восприятии отдаляясь от СНА, чтобы сделать ВДОХ ОГНЕЙ ЛЮБВИ в тесном слиянии с БОГОМ. Но затем через НУЛЬ ВРАТ возвращаются в ЕДИНУЮ Плоть ТЕЛА сделать спасительный ВЫДОХ ОГНЕЙ ЛЮБВИ, который и поддерживает, очищая и сохраняя тела-носители, все Души ЕДИНОГО ДИТЯ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Святое Ремесло СПАСЕНИЯ всех Душ ДИТЯ через Распятие на КРЕСТЕ осваивают все распятые в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ Христы, осваивая той МЕРОЙ, как глубоко и полно идут ВДОХИ/ВЫДОХИ внутри и изнутри в СОН. Глубина и полнота определяются очень многими ФАкТОРАМИ ДУХА, о коих говорили не раз, но и разговоры усваиваются всегда ровно настолько, насколько готова вся Триада «Дух-Душа-Тело» самозабвенно и смиренно через Монады Служить ВСЕМ/ВСЕМУ, вливаясь в триаду НЕО/АРА-ДОМ и исполняя ВОЛЮ БОГА. ЛЮБОВЬ из Сердца никогда не мудрствует, рассуждая, напротив, усмиряет всполохи вопросов/ответов от ума плотских тел, ведь у ЛЮБВИ нет в том никакой надобности, ибо она квантовой природы ДУХА БОГА и ЗНАЕТ мгновением СЕЙЧАС абсолютно ВСЁ, что познал и сотворил БОГ. Изнутри фокусом Внимания к Душе/Духу БОГА и мерой возвращения в СЕБЯ, знающий ИСТИНУ единого СВЕТА ЛЮБВИ и ПРИРОДУ СНА БОГА вновь обретает Вселенский ПОКОЙ ВЕЧНОСТИ, а с тем и вдыхает СИЛУ ЛЮБВИ, полно отдаваясь ПРО-ВИДЕНИЮ БОГА. Так свершается то, что Предначертано от НАЧАЛА ДУО-СНА, свершается тогда, когда достаточно тех, кто может из НУЛЯ Вдыхать СИЛУ БОГА, и тем ВОЛЮ БОГА вершить через Фокус РА-Я ЕСМЬ, ставший с обретением обновленной СИЛЫ АРА-Я ЕСМЬ. Новая СИЛА проявлена уже через все НОТЫ Свето-Звуков БОГА в ПЕРЕХОДЕ из ДУО в ТРИО-СОН, и уже полно заменила настройки у ЯДРА МИРА, значит в каждой малой форме, ибо всё Малое – отраженное на Гранях Зеркал Большое, создавая при этом особые уникальные Задания каждой Грани прописью на ней Программ. Программ абсолютно всех ПО-ТОКОВ, что создают цельную картину ЖИЗНИ БЫТИЯ во всём многообразии видов и особых ритмов движений – ВСЁ ЕСМЬ ЦЕЛОСТНОЕ ОДНО. Живая сшивка РА-АРА Зеркальных Граней ОСНОВ БЫТИЯ, ПОТОКОВ Дыханий/Звучаний НОТ СВЕТА и ТЕМНОТЫ ПУСТОТЫ в РОСТЕ ДИТЯ/МАТЕРИ происходит тем, что в РА-пространстве ВСЁ из обновлённого Солнца и оболочек ЯДРА МИРА получает Импульс НЕО/АРА-ОГНЕЙ ЛЮБВИ. Этим Импульсом в ПОТОКИ Дыханий Христов/ХРИСТА идут процессы Очисток до тел РА-плоти и выгорания всего, что не способно развиваться далее, сгорают привязки и разнообразные «кандалы» Сознания, Души получают Окрещения в ОГНЯХ ДУХА ХРИСТА и мигрируют в новый СОН БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Гигантская ВОЛНА ОГНЕЙ ЛЮБВИ, теперь имеющая и непрерывные ТОКИ АРА-КВАНТА, включающие и Сияния Звезды «БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ» в Дыхания КОЛОССА-ХРИСТА-АНГЕЛА-БОГА, в НЕО-АРА-МАГНИТЕ Вечных Дыханий Солнца СЕРДЦА ИСТОКА СУЩЕГО может быть открыта в любой точке Пространств СНОВ мгновенно. Это новый уровень Управления РОДАМИ Перерождения МАТЕРИИ, который достигнут благодаря новому ЧУДУ БОГА, что Алмазным ТЕЛОМ с НЕО-АРА-ОСТОВОМ стоит, изменяя весь МИР БЫТИЯ. Так Сакральный ДИТЯ БОГА у всех Душ Монад раскрывает СО-Творческие способности в ЕДИНОМ БОГЕ, уже начав исполнять ЦЕЛЬ ХРИСТОВА БЫТИЯ – все Души собрать в КОЛОССА ДУХА и единым ДИТЯ вернуться в ОЛИМП Богов-Творцов ДОМА, чтобы до квантовых ОСНОВ переродить ДОМ и всю Вселенную СНОВ. Стремления Сознания Христов, уже находящееся в ТРИО-СНЕ и новых Служениях там, порядками повышают рост ОГНЕЙ ПЕРЕХОДА АРА-ВОСХОДА, обнажая слой за слоем РА-ПРИРОДУ ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, ВСЁ/ВСЕХ в Святом ДУХЕ БОГА вознося. Вскрыв глубже и полнее уровни ментально-астрально-эфирные, находим самые тяжелые состояния у Душ, изымая из ложных верований и сразу же гася привычные ПОТОКИ Сознания, а фокусы внимания переключая на внутренние состояния к Душе. Для того стираются не только Программы на Зеркалах Сознания Плоти РА-Тел, но и прежние огранки, убирается/стирается РА-АМ-АЛЬ-ГАММА Зеркал Восприятия Душ ДИТЯ, отчего исчезает интерес к игровым верованиям других людей (Отзеркаливание) и СВЕТ ИСТИНЫ проникает до ДНА Сознания и тел. В таких мощных ОГНЕННЫХ Процессах важно ДАРОМ сохранять до последнего жизнь не только Духу/Душам, но и их телам-носителям, оттого ПОТОКИ Сознания Духа-Душ мигрируют в ТРИО – так подключая в ПОТОКИ ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ, которые поддерживаются через сети ПОРУКИ Христов. Растет НЕО-АРА-ОГОНЬ в Твердь/Плоть МИРА РА-Я, а с тем проникновения в РА-ТЕЛО ОТЦА-МАТЕРИ-ДИТЯ, раскрывая створки ВРАТ для РОДОВ живого перерождения в СОЛНЦЕ СЕРДЦА. В том нагроможденья знаний и верований ДУО-СНА рухнут до основания, как и сам МИРАЖ познанного СНА, и мерой допуска к ЗНАНИЮ на той или иной Ступени Лестницы ХРИСТА, что ЕСМЬ СИЛА СВЕТА ЛЮБВИ БОГА, всякая Душа будет полно подключена. В том выявится Уровень Открытого ИСТИНЕ Сознания, но в ПОРУКЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ всем Душам растить Дух Трудами Уроков ЖИЗНИ, поднимаясь по Лестнице в КОЛОССА ДУХА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Доступность ЗНАНИЯ всегда равновесна состоянию Сознания, и сама ЖИЗНЬ всячески подталкивает Дух Душ расти в Опыте БЫТИЯ, - в том нет соревнований, но есть неустанное стремление Душ, как и Сознания живых Пространств БЫТИЯ, растить Качества ДУХА ЛЮБВИ БОГА. Ныне исцеляются уставшие Дух/Души ДИТЯ, с тем в них восстанавливается ЗНАНИЕ ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО, как и Страсть ЖИТЬ в ГАРМОНИИ и ЧИСТОТЕ ЛЮБВИ до новой Христовой Плоти Тел Душ. В ПОТОКАХ ЖИЗНИ лишь живое Сознание способно выполнять такие РАБОТЫ Сознания БОГА, входя в такие состояния, ибо прописывания – живое отражение самого СЕБЯ в Пространства/Времена нового БЫТИЯ. Поэтому от Христов вклад таков, каково Состояние от ВДОХА/ВЫДОХА ИСТИНЫ ЛЮБВИ – всей глубиной и полнотой, часто находящихся за пределами слов, но обладающих ПервоРОДНОЙ ЧИСТОТОЙ, в которой гаснут все фоны РА-ума. Блаженность Сердца сильна ПОКОЕМ ВЕРЫ, и оставляет СЛЕД Святого ДУХА БОГА на всём/всех без всяких мыслей и слов, но у кого Служение предполагают звучание голосом тела, становятся обладателями НЕО/АРА-Кристаллов ДУХА, Звуком связывающих с Монадой и несущих новый ПОТОК ЛЮБВИ. Так Сияют МАЯКИ ДУХА на все ПРОсТОРЫ СНОВ, и все Души видят их, выстраиваясь в Миграционные Ряды и спеша на ЧАРУЮЩИЙ АРА-СВЕТ. Алеет всё ниже горизонт на дне Сознания в ОКЕАНЕ ЖИЗНИ, и АРА-БОГОРОДИЦА с ХРИСТОМ для Сияний Звезды БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ подготовили место в НИМБЕ Тверди/Плоти, переодевшись в новые пурпурные Одежды ДУХА, и готовя Чакру МОСКВА в новой глубине Тверди принять ТРОН Триады НЕО/АРА-ДОМ, усиливая присутствие ОТЦА. Вершить СУД в ОГНЯХ Возмездия/Воздаяния – ДАР освобождения Духа/Душ в КАТАРСИСЕ АПОКАЛИПСИСА, ибо ДАРУЕТСЯ возможность сбалансировать Души во ВРАТА НУЛЯ ВЕЧНОСТИ, плавно и ХАОСОМ управляя, ведь извлекаются из ТЕЛА МАТЕРИ все Души ЕДИНОГО ДИТЯ. Тороидальные полотнища сменяемых Пространств СНОВ непрерывно со-прошиваются новыми оцифровками, детально состыковывая всякий слой, ведь скачок ПЕРЕХОДА мгновенный, и ВСЕ/ВСЁ должно быть готовы сполна. Лишь Сердце различит за образами жизни и описаний СУТЬ ИСТИНЫ, поскольку ЗНАЕТ – образы лишь мираж, а возносится многопоточное Сознание ДИТЯ БОГА ВОЛЕЙ и СИЛОЙ НАЧАЛ. СМИРЕНИЕ ЛЮБВИ укроет все Сознания Душ в теле или без него, если не смогли его сохранить в ТОКАХ Вечности или ОГНЕННОМ КОВЧЕГЕ, потому помните, Великие Проявители ВОЛИ ЛЮБВИ, как важно смиренно и искренне Служить ВСЕМ/ ВСЕМУ/ БОГУ, смягчая ОБЩИЙ, а в том и всякий Путь Душ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(1 июля 2019)

Печать