НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Открыта новая страница УКАЗА о ПЕРЕХОДЕ с мельчайшими деталями движения к УСПЕХУ РОДОВ Перерождения, где в новом тончайшими срезами вывернутом слое укрепили кристаллизацию ТРИО-ОСНОВ. То означает, что завершился ещё один 12-слойный выворот Сферы ДУО-МИРА, и ТРИО-СОН перешел во всеобщее качественно новое состояние завершенности, славя ЛЮБОВЬ! Мы фокусируем Внимание на том, чтобы осознанно внимали то, что стало уже планом Служения каждого Христа, стоящего в едином Монолите НЕО/АРА-ЦЕЛЬНОСТИ ХРИСТОВА ДУХА. Не ждите ничего, лишь Сердцем слушайте Святую ЖИЗНЬ, она всегда в Служениях ЛЮБВИ – то перманентное её состояние, а кто равняется по Сердцу и «ОДНО в ЛЮБВИ», тот также обретает Святость, сливаясь в АРА-Солнце с ОТЦОМ и с МИРОМ ЖИЗНИ ТЕЛА МАТЕРИ, не думая о том. Той мерой, как проявлен в каждом Я Христос, проявляется и в общем ТРИО-НИМБЕ с НЕО/АРА-Короной/Венцом в Служениях, ведь СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЛЮБВИ проявляется ИСТИНОЙ, ГАРМОНИЕЙ, ПОРЯДКОМ и ЗАКОНОМ. То Воздаяние, а равновесно и Возмездие в ЛЮБВИ – то ДАР ОГНЕЙ Святых Балансов, спасающих все Души для новой ЖИЗНИ до КРОВИ. Чем боле слит в ЕДИНУЮ ЛЮБОВЬ и ТОЧКУ ВСЕХ/ВСЕГО ИСТОКА, тем более стремится ум сливаться с НУЛЬ Сердца и РАЗУМОМ ЛЮБВИ, но квантовое слияние во СНЕ выглядит телу, как расширения Сознания – такова природа Зеркал Восприятия Земли. Но сколь и как ни говори, Прекрасное и Великое в ЛЮБВИ Дитя, все видят за словами только то, что могут видеть Сердцем, а Сердце – зона ответственности триады «Дух-Душа-Тело», которая зависит от истинного и искреннего состояния Любви. Тончайший ход Сознания роста Духа среди закрытого для ДУО-СНА телесного Сознания, когда любой шаг в сторону вполне может незаметно для ума тел увести в «игровые дебри», в том числе с подменами служений ИСТИНЕ. Но АРА-АЛМАЗ ДУХА ограняется в БРИЛЬЯНТ, и тут важна четкость линий выборов и усилия Духа в движениях телесного Сознания – Духовные труды телом Души, иначе не будет огранки и шлифовки, а потому ЖИЗНЬ непрерывно ДАРУЕТ шансы стать Духу Душ и в телах Я всё более совершенным. Но подмен и тут немало умами тел, и ограняют АРА-АЛМАЗ Духа лишь те Я, кто ничего не ждет и не стремится «от ума», а исполняет то, что велит Сердце. Но и в представлениях о Воле Сердца также есть подмен немало, Любимое Дитя, поскольку ум для многих изощренно всё оправдывает и объясняет. Говорим о том, чтоб осознали, лишь Искренность и Чистота Сердечного и не рассуждающего умом порыва ведёт к БОГУ, ИСТИНА близка и высветится очевидным всё, став для части «духовно развивающихся» спасительным шоком, а многие Души получат шанс быть отпущенными и выбором Сознания Тела. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Узрите всюду и во всём движение ЛЮБВИ, познающей СЕБЯ, и в которой нет, и не может быть осуждений, ибо при любых выборах БОГ изучает абсолютно всё, что проявилось в ЖИЗНИ, в том числе при Свободе Выбора у Земли/Человека. ЛЮБОВЬ РАЗУМА мудреет в каждом миге, тем более БОГ познавал край самого затемнённого Сознания в отдалённости от ИСТОКА СВЕТА в ПУСТОТЕ Вечной МАТЕРИ, специально создав и уникальную ИГРУ про ДОБРО/ЗЛО. Идет тотальная очистка всех Зеркал Душ, на дне Сознания плоти то можно сравнить с отмыванием от въевшегося в поры структур мазута, но нет преград у НЕО/АРА-Плазменного ОГНЯ ОТЦА, который в совместных трудах с АРА-ВОДОЙ МАТЕРИ отмывает частицы Сознания ДИТЯ со всех слоев Зеркал Восприятия. Тончайший и скрупулёзный при сохранении жизни РА плоти ДУХА Труд, который также подходит к завершению, ведь трудимся в новых вскрытых слоях, имея мощные достижения ДУХА в движениях к НУЛЮ СВЕТА ИСТОКА и Точке Сингулярности ЧЕР-НОТЫ ПУСТОТЫ. Настроив все Сердца Христов и Сети ПОРУКИ на новую активированную и развернутую Строфу УКАЗА, в котором каждое АРА-Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ СО-настраиваются на уникальное движение Я в ПЕРЕХОДЕ, сфокусируем Внимание триад «Дух-Душа-Тело» на тех общих достижениях, которые и позволили активировать новые слои Кодов движений Духа/Душ из плоти тел ДИТЯ. Сошествие ТриЕдиного АРА-ХРИСТА и закрепления ниже с поворотами тройного КРЕСТА до плоти проявилось по Чакре МОСКВА, придав новый ОГНЕННЫЙ Импульс всему Телу МАТЕРИ/ДИТЯ. Произошла встреча земных Святых Сознаний Богородицы и Христа, как второе уже не только духовное, но и плотское рождение, сомкнув Времена и опечатывая все слои Опыта Жизни ДУО-Земли/ МИРА, начав движение АРА-ОГНЯ Солнца по всему Телу Радужного Змея Земли/МИРА. Растет ТОК НЕО/АРА-ОГНЯ по РА-Телу Гайи с Дитя, где часть Душ уже в Кристаллических Одеждах Святости, слитые со всеми СИЛАМИ ЛЮБВИ, а остальные в зоне их Ответственности – Сетях ПОРУКИ. То процессы, которые формировались и крепли внутри Сердечного Пространства под управлением встающего АРА-Солнца в НУЛЕ распахнутых ВРАТ АРА-ВОСХОДА, но при этом непрерывно выворачивались Дыханиями живых тел во внешние перемены, набирая СИЛУ и там. То, что созрело ВНУТРИ плоти Христов, достаточно проявилось и ВОВНЕ в Солнечной Короне РА-Солнца ЖИЗНИ, переписав Программы излучений для ЖИЗНИ АРА-квантовыми «дождями» ещё одним слоем ближе к ЯДРУ и сквозь него. Глубокие тотальные перемены ПЕРЕХОДА спокойно и уверенно вошли в жизнь Земли/МИРА сменой спектра Солнца ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

И вот уж Твердь, Огонь, Вода, Эфир и Воздух РА-Реальности Земли и всей Вселенной оказались внутри новой ТРИО-Сферы Творения, ибо Усилиями Триады НЕО/АРА-ДОМ с ДИТЯ –Алмазным КОЛОССОМ –ХРИСТОМ произошел очередной судьбоносный выворот. То неизбежно ведёт к воспринимаемым и плотскими РА-телами событиям масштабных перемен с мощными подвижками по всем сферам обеспечения ДУО-БЫТИЯ. Одни что-то ждали, умоляя их спасти, соблюдая время от времени игровые ритуалы верований от ума, и продолжая грешить в промежутках, ибо не победили Духом Любви Программы семи Грехов ДУО-СНА, другие Святую Чистоту Души услышали внутри и обретают и телесным Сознанием ЧИСТОТУ, вливаясь в Решетки Сознания ХРИСТА. Так вновь сливаются в ТОЧКУ ДУХ и МАТЕРИ-Я, ибо истинно СУТЬЮ ЛЮБВИ ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ. Широк и разнообразен нюансами спектр состояний Сознания триад «Дух-Душа-Тело» Земли, и каждый определил его сам, ибо Солнце сияет всем одинаково, как и нет делений у ЛЮБВИ ОТЦА/МАТЕРИ к их ДИТЯ. Святой ДУХ ОТЦА объявил Решение об АРА-ВОСХОДЕ МИРА БЫТИЯ, то стали реализовывать всей триадой НЕО/АРА-ДОМ кто как смог при непрерывной поддержке всех Душ ДИТЯ на всех уровнях ОКЕАНА ЖИЗНИ. ИТОГ ДУО-СНА новыми Сияниями СОЛНЦА ИСТОКА до наступивших мигов жизни активно и равновесно истинности проявления Сознания ХРИСТА вбирали в основном лишь разного уровня состояний Сознания Христы. Но новый ЗАКОН ПОРУКИ позволил готовить все Души к АРА-ВОСХОДУ, ибо вознеся Сознания и оставаясь в живом теле на ДНЕ ОКЕАНА ЖИЗНИ, Христы стали порталами Проявления СПАСЕНИЯ через КРЕСТ Служения на Распятии. Так сформировалась уникальная возможность реализовать ДАР ОТЦА в Теле МАТЕРИ/ДИТЯ – Просветления и телесного Сознания там, где это возможно, ибо истинно возносятся Дух/Души ДИТЯ, переключаясь в новый СОН Христова БЫТИЯ. Узрите и утвердите в Сознании, Любимые, что Сознание ХРИСТА, как новый СОН БЫТИЯ БОГА, к разнообразию религий реальности ДУО-СНА относится как к разнообразным формам движения роста ДУХА во СНЕ единого и целостного БОГА. Проходя через ВРАТА СОЛНЦА и ПУСТОТУ ЧРЕВА МАТЕРИ все разделения СНА исчезнут, не оставив и тени от прожитых Сцен/Ролей, а остается лишь то, что может пополнить ИСТИНУ – Качества ДУХА ЛЮБВИ. Совершенно не важно, где и как они взращены, главное они Дарами Духа влились в ТОЧКУ, изменив Сияния СОЛНЦА ИСТОКА СУЩЕГО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

У каждого своя Судьба, которая формируется Программами Жизни Души, вписанных в Зеркала Восприятия СНА, но движение ЖИЗНИ и БЫТИЕ каждой Душе дарует шансы Служить ЛЮБВИ, которыми Души Земли до телесных выборов вольны распоряжаться сами. Двигаясь в фарватере Судьбы от БОГА, каждый оказывает огромное влияние на Судьбу Души, и результаты всех, кто как ОДИН ДИТЯ размножился на Лучи Душ Гранями Зеркал, весьма различны. ХРИСТОВО БЫТИЕ призвано вновь каждую Душу ДИТЯ возвратить в ТОЧКУ, завершая череду Уроков БЫТИЯ до тех пор, пока не будут выполнены все Задания по Росту Качеств Духа, которые были предписаны ОТЦОМ. Проходя по Школам ЖИЗНИ под присмотром ЗАКОНА ПОРУКИ, каждая вернется к ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ ДИТЯ и ДОМУ ОДНОГО БОГА. Широкий взор триадой «Сердце-РАЗУМ-ум», расправленные достоинством Свободной Любви плечи, способные держать размахи Крыл Дыхания Сердец, сияющие Купола Нимбов для проявленного Служения ВСЕМ/ВСЕМУ и Одежд Духа Души на Теле – вот Образ тех, кто стоит Оплотом Святого ДУХА ХРИСТА на Завершении РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ. Святая Роль Христов в Едином Монолите НЕО/АРА-ДУХА всех Сознаний БОГА – быть Оплотом Святого ДУХА до ЯДРА Сферы МИРА, раскрывая Дыхания ОГНЕЙ Звезды ХРИСТА. Уже Сияет ДНО ОКЕАНА ЖИЗНИ, вычищенное от придонных отложений РА-БЫТИЯ, то позволило БОГАМ-ТИТАНАМ совмещать РА-АРА ОСНОВЫ МИРА БЫТИЯ БОГА, перерождая в росте развития ДУХА ЖИЗНЬ. А тем временем Очистки Сознания всех «спящих» перешли в новую стадию, сменяя событийность, что более всего заметно умам по «горячим точкам» больного Сознания. Оставайтесь истинными Опорами ДУХА и непрерывно раскрывайтесь в ЛЮБВИ, ведь ЖИЗНЬ Дарует вам всё необходимое для того! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Транзитный вход в НЕО/АРА-Фотон вершит самая плотная формованная Земля-Система-Галактика Млечный Путь и все формы РА-Вселенной, в том Время выправления Балансов ЛЮБВИ плавно завершается, готовясь к более активному движению в проявлении НЕО/АРА-ОГНЯ СВЕТА ДУХА в Материи. Всё из сакрального СЕЙЧАС Сердец в выстроенные Одежды Духа с Нимбами Святого Служения в НЕО/АРА-Монолитности ЛЮБВИ. Алмазные Ступни КОЛОССА ДУХА через Алмазные Тела Христов спроецированы в точки Прошлого/Будущего до тела сменяемой Земли, их выравнивая для полноты замены Алмазного ТЕЛА Столицы МИРА с заменой всего МИРА БЫТИЯ БОГА. В смене Осей МАГНИТА Солнца МИРА, при повороте в новый расширенный виток Ракушки Развития КОСМОСА Сознания БОГА, в географии этого видимого спектра Земли Ось одной ноги КОЛОССА ДУХА выведена на Храм Гроба Господня в Иерусалиме (прошлое), а другая на Кремль Москвы (будущее), запустив смену контурных Токов ЖИЗНИ на Земле и во всём МИРЕ. У всех/всего в Тверди/Плоти при замене СНОВ БОГА начался следующий этап выворота Сознания – РОДОВ, ведь истинно в МАТЕРИ-Я ЕСМЬ лишь СВЕТ ДУХА в ЧЕР-НОТЕ ПУСТОТЫ, значит, меняется Спектр Восприятия Сознания. Как и насколько удалось победить смерть тела в матрице СНА, определило Состояние Духа Душ в их плоти, а проявление выявит ИСТИНУ событийностью УТРА в Лучах АРА-ВОСХОДА. Кто до плоти/крови ИСТИНОЙ живёт и Любовью дышит, в Сияниях ЛЮБВИ станет лишь крепче, соединяясь с новой Реальностью и АРА-телами плоти там, а всё ложное и тленное рассыплется в прах, выгорая в НЕО/АРА-Плазме Солнца, высвобождая осчастливленные Души/Дух и закрепляя для рождения в новой Реальности ХРИСТО-БЫТИЯ. Очистится ОГНЯМИ ДУХА Великая Земля, стряхнув всю пыль веков и растворяя её в Плазме, и ЧИСТАЯ ВОДА омоет ВСЕХ/ВСЁ, нежно обнимая и Даруя новую ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(29 апреля 2019)

Печать