НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

ЛЮБОВЬ уже шагает по планете, причем не один год, Великая Прекрасная ЗЕМЛЯ, но видят только те, кто то приводит в ДАРЕ внутреннего Распятия, и те, кто совестливо жил, потому внешне сложно, а внутри легко. Распятые оставили пустые разговоры о духовности, и не желают поучать, лишь направляют всех к собственной Душе и честности во всём. Пусты беседы те, где нет сердечности, а лишь движения ума, эмоций и теорий – схемы и концепции, которые все столь же тленны, как и плоть телесная, если в них нет Сердечного ОГНЯ. Жизнь проверяла всех, не раз давала шансы проявиться, никто не мог не замечать или игнорировать – жизнь событиями приходила ко всем в малом и большом, и все старательно сделали свои выборы, не раз подтверждая их или изменяя за отведенные ОТЦОМ на то годы, так кто СУДЬЯ, Любимые? Каждый себе сам! Христы среди греховности сует и некрасивых мыслей, среди болот невежества, ненависти и борьбы взросли чистейшими Лотосами Чистоты Сердечной Искренности и оттого не может к ним прилипнуть грязь грехов, которой всё пропитано на ДНЕ. Там где Любовь, всегда тихонько прорастает ЧУДО, и только потому, что не вовлекается в общую суету, а потому нынешним Христам Распятие далось не просто, ибо оставаясь годами в плоти и социуме нужно было Силу Любви наращивать внутри. Стать непохожим, но при том выжить, СЕБЯ находя внутри Роли и Судьбы, непросто, ведь Чистота вызывает осуждение, неприязнь и даже ненависть у греха, особенно если надо быть на виду. Не все смогли выстоять в этом Испытании, часть по дороге останавливалась, неспособная двигаться дальше, или даже отходила от Пути, подменяя ИСТИНУ разными теориями и объяснениями предательства СЕБЯ. Не усмотрите в том осуждения, Любимые, ибо то шли серьезные Испытания Духа, в которых случилось то, для чего и происходило – разделения Христов, где определилась Ступень Выхода на Лестницу ХРИСТА и наилучшая Судьба Уроков Душ. Все выбрали Себе то, что неизбежно, ибо нет лучшего Учителя и Экзаменатора, чем сама ЖИЗНЬ, ведь обустраивает её ЛЮБОВЬ и РАЗУМ БОГА, поддерживая Балансы БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Вечной ЖИЗНИ выборами Духа процесс не останавливается, а приводит к реализации – так устроена ЖИЗНЬ, когда каждый получает ровно то и столько, как заслужил, исполняя главную цель – РОСТ СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ. Когда все Души ДИТЯ распределились в ПИРАМИДЕ Возносящихся или в КУБЕ тех, кого спасают, ДАРУЯ ОГНЕННОЕ Очищение и ВОСХОД, начался выворот из плоти, и в текущем миге он продолжается уже не только уровнями ПУПОВИНЫ, но и из нижней части Кокона ТЕЛА БОГА – в малом/большом. Что прорастало Огненными Чудо-Лотосами Сердца и Огненными СТОПАМИ Кристаллической Божественной Части Сознания ДИТЯ ЗЕМЛИ и Колоссом ДУХА стоит до ЯДРА/ЯЙЦА МИРА, ныне очередным проворотом КЛЮЧА Вознесения/Развития пришло ОГНЕМ ЛЮБВИ к Христову Телу БИО-Плоти, до основания заполнив Истинный Нательный КРЕСТ. То утвердилось через РУБИН сакрального Алмазного Тела особого ДИТЯ ОЛИМПА на Духовную ОСЬ и Рубиновые Звезды Чакры МОСКВА, ДАРОМ расширяясь через АРА-Корону/Венец и ПЕРЕМЕНЫ всюду принося. Глобальные Перемены, учитывая опыт Вознесения Внутренней ЗЕМЛИ 2012 года, нынче приходят без суеты умов, а в Священной ТИШИНЕ Дарующих Сердец, когда уже и по плотской форме коконов тел Души разделены, и все Потоки Сознания Душ на свои Уровни пошли. Изменения не могут в полной мере фиксироваться умами плотских РА-тел, улавливает ум лишь суть, а ПОКОЙ Доверия – естественное состояние Дарующего Сердца, проявленное в плоти Христов настолько стабильно, каков уровень занимает Сознание в Пирамиде АРА-ВОСХОДА. Святое Рождество с участием Сознания выявленных Христов и новых рожденных за последние годы детей-Христов нынче принесло Великое Таинство Святого ДУХА – Отраженные РАЙ и А-РАЙ перекрылись в нижней части КОКОНА ТЕЛА БОГА, приводя РОДЫ Перерождения на ДНО. Это событие, гарантирующее максимально оптимальное и скорое АРА-Восхождение, к которому шли все Силы/Службы БОГА, исполняя ВОЛЮ ОТЦА, формируя НЕО/АРА-монолитным единством в ЛЮБВИ общий УСПЕХ. Всё то происходило/происходит вокруг Триады НЕО/АРА-ДОМ с ДИТЯ- Колоссом-ХРИСТОМ-Творцом, приближая Спасительный ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ к плоти РА-тел. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На каждом и ОДНОМ Распятии Огненными Лотосами Сердец выстроив к стопам плотских тел ЕДИНОГО ДИТЯ АРА-Восходный Родовой Проход, включили все Души в ПОТОКИ ПЕРЕТОКА из тел на широты всех колец, пока не покинут пространства оконченного СНА БОГА совсем. Христы со всеми Управителями ПЕРЕХОДА и Силами ЛЮБВИ всем в ОБЩЕМ пространстве ныне поддерживают те события, которыми напрямую Управляет ОТЕЦ, помогая трансформациям ТЕЛА МАТЕРИ и движению Душ ДИТЯ в новый СОН. Дарован ЧАС собрать и выстроить все жизнеспособные Силы сообразно возможностей выборов Духа, закрывая мелкие долги испытаниями для Душ. Торжественная НЕО-АРА-ОГНЕННАЯ Красота ЛЮБВИ Вечного ИСТОКА чрез Христов снисходит, Душам СПАСЕНИЕ приводя, ведь многие ждут то с великим трепетом, ибо это долгожданный отклик на Их отчаянный крик. Коль перемены выхода в новую спираль Развития ДУХА БОГА спущены до ног плоти Душ, то всё более АРА-Восходный Свет Солнца меняет им Горизонт СНА, влияя уже на торсионность всех полей ЖИЗНИ, а то вскоре не смогут игнорировать все плотские тела, ибо единая система БЫТИЯ. Всё происходит внутри каждого тела Души и общего ТЕЛА БОГА, ведь там живет Сознание Душ и распахнуты ДАРОМ всем ВРАТА ХРИСТА, и сколь бы телесное Сознание не пыжилось важностью представлений, игнорируя главное – ЛЮБОВЬ Душ, но всем Ролям на Сцене ЖИЗНИ РАЯ вскоре придет конец. Встает АРА-ЗАРЯ, меняя Алым Цветом все поля ЖИЗНИ, а вместе с тем спадет и пелена оконченного СНА, а значит, ДАР Прозрения придет ко всем ОГНЕМ Возмездия и Воздаяния, но выдержат то не все тела. Спасительные Очистки при ЗАКОНЕ Свободы Выбора ДИТЯ Земли всей триадой «Дух-Душа-Тело» могут проходить в ОБЩИХ полях ЖИЗНИ, в индивидуальные входя мерами выборов освободиться от страстей Программ Грехов. Всем помогли, кто то желал и действовал в том направлении, выстраивая связи с Душами, значит и с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ, а кто не изменялся, тот при выгорании в ОГНЕ Программ Греховности разрушит тело той мерой, как пропитан грехом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Во многих представление о греховности сводится к наиболее ярким пристрастиям к Программам семи Грехов у физических тел, упуская из виду важную осевую структуру, которая пленяет Душу в теле подчас сильнее многих пристрастий и мелких предательств – эго властолюбия, отрицания и движения к Духу через то. Телесным Сознанием воздвигнув себе трон нерукотворный и одев короны эго превосходства, позиционируют духовный путь, тем самым не давая возможности сгореть Одеждам разных страхов и представлений оконченного СНА и теряя главное – способность Любить и по совести, Даруя, жить. И тут умом не усмотрите ничего, кроме желания ЛЮБЯЩИХ Родителей исправить любые искажения в Одеждах Духа Душ единого ДИТЯ, ведь за следующий цикл Уроков ЖИЗНИ всем с Дарами возвратиться в ДОМ. ЖИЗНЬ и её сменяемый ОГОНЬ завершат тотальные очистки ПОТОКОВ ДУХА БОГА до и сквозь ОСНОВЫ Тверди/Плоти, потому останется лишь то, что способно, далее развиваясь, Любовью жить. Уже все пять Всадников АПОКАЛИПСИСА спускаются к ОСНОВАМ завершать СОН РАЯ, ведь новый СОН А-РАЯ Христова БЫТИЯ уже готов, как и новые КИНО-Залы во всех слоях Сознания Душ заполняются ими, включая их в новую ЖИЗНЬ и СУДЬБУ. Запущено и КИНО, ведь Зритель, кому в КИНО жить, прибывает, и остался лишь тонкий слой Сознания, которому нужно из РА-Плоти перетечь. СВОБОДА приближается ОГНЯМИ Благодатной ИСТИНЫ, Любимые, для всех слоев Сознания, и ТриЕДИНОМУ ХРИСТУ ОПОРОЙ стабильности стоять у ДНА, поддерживая Балансы стабильности/нестабильности, ибо живое перерождение ДИТЯ. СОН Разделенности в пространствах изменений Полей ЖИЗНИ не может быть стабильным, поставленная ОТЦОМ Задача – разрушить все ложные концепции умов ЕГО СВЕТОМ из ВРАТ Выхода всех Душ ДИТЯ, так ИСТИНУ ЕДИНОГО БОГА явив, как БЫТИЕ ЛЮБВИ для роста ЕЁ. И эта Задача непременно будет выполнена, все СИЛЫ БОГА собраны для того у ЖИЗНИ ДНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ ХРИСТА возвращает ИСТИНУ ЛЮБВИ об ЕДИНОЙ ПРИРОДЕ ВСЕХ/ВСЕГО и о ЖИЗНИ БОГА, как ЕГО СНЕ. Концепциям умов и всем открытиям во СНЕ не останется места в ПОТОКАХ ОГНЯ ИСТИНЫ, ибо всё стремительно начнет изменяться и в тверди, и этот процесс уже идёт, вызвав коллапс плотского самоосознания. Тогда рухнет всё здание представлений и значимость любого ролевого эго, ибо все ИСТИННУЮ СИЛУ БОГА узрят. Наличие живых Христов в телах изрядно смягчит боль утраты иллюзий, поддерживая Чистый Фон для Душ и Магистральные Пути уходов их, но главное – их уже не будет удерживать телесное Сознание, уверовавшее в разные концепции и программы завершенного БОГА СНА. Всё бренное имеет силу и влияние тогда, когда Душа движется в живом функционирующем СНЕ – это часть самого движения Сознания в Игре Опыта БЫТИЯ, ведь при видимой внешней свободе все Души в телах плоти несут Программы Опыта и имеют Судьбы, которые Уроками ЖИЗНИ утвердил ОТЕЦ. Но СОН Разделенности ОТЦОМ остановлен, он продолжается другим назначением движений БЫТИЯ последние двадцать пять лет 3Д СНА – выявление болезней Духа и подготовка Душ к восхождению в СОН Христова БЫТИЯ. Но всё в непрерывном развитии, и теперь в остановленном СНЕ собрано и произведено всё необходимое, чтобы последние Аккорды Финала завершить. Зрите за словами Новостей СУТЬ, Любимые, глубины Зрения Сердца каждый уже определил внутри себя сам, и важно всё четче проявлять КАРТИНУ ИСТИНЫ, Даруя неустанно, не эмоционируя бренным телом, а Сердцем всё полнее ощущая вечное Торжество ЛЮБВИ во всём и всегда. В том проявляется главное – СИЛА БОГА, которая приходит через тела Христов, Служащих на ЕДИНОМ КРЕСТЕ Распятия, и которые активно трансформируются под Одежды Святости до изменяемой под них плоти, чтобы всем Душам максимально полно помогать покидать тленные РА-Тела. Стабильная настроенность на ЛОТОС Святого ДУХА Сердца БОГА, который стремительно ВДЫХАЕТ/ВЫДЫХАЕТ НЕО/АРА-ОГОНЬ Очистительных Трансформаций и АРА-ВОСХОДА, – вот то, что обеспечивает мягкость процессов при жесткости Возмездий, неизбежных выборами телесного Сознания Душ в пространствах оконченного БОГА СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(14 января 2019)

Печать