НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Рассвет для АРА-Солнца проявляется уж там, где ране были НОЧИ тени, в слоистости движений временных границ вскрывая УТРУ-ДНЮ доступы и к глубинам телесных полей Душ. Новый СВЕТ тотально истирает в глубине слоистости Зеркал Программы всех тонких тел прежней ДУО-ЖИЗНИ, перенастраивая Души на их новые Программы БЫТИЯ в новых АРА-Зеркалах и в новые слои новых Реальностей БЫТИЯ. Всё чётче видно – что успели сами Души, поскольку для них принципиально важно, кто сам смог части ДУО-привязок снять, а кому помогли Душу в очередном слое телесного Сознания освободить – то напрямую определяет Уроки Души в новой жизни и Качества Духа, которые необходимо каждой растить. Чтоб был понятен подход в условиях Свободы Выбора Человека, то скажем: есть ПЛАН ПЕРЕХОДА, где результатами просмотров Одежд Духа и Замеров по каждой Душе есть ожидаемый прогноз, но Душа может реализовать отработки и движение ускоренно или замедлять его, как и до этого – выборами телесного Сознания Её. Но через Сознание ОТЦА/МАТЕРИ и АРА-ХРИСТА, ведущих процесс Перерождения Единого ДИТЯ в ПОРУКЕ, выдерживаются все Балансы ДУХА и чистятся поля единого ТЕЛА ДИТЯ, а потому, что не успели/не смогли сами реализовать Души во вскрытом слое, делает СВЕТ ХРИСТА. СВЕТ ничего за Души не решает, оставляя новыми Уроками ТРИО-БЫТИЯ, хотя слои прогирования и мути Сознания стираются в телесных РА-полях Душ, таким образом очищая телесное восприятие и высвобождая Душу из Сознания РА-Тел. Влияние Души на перерождение из плоти РА-тела определяется Силой и Качеством СВЕТА Души в поля плотского Сознания, а это фактор вскрытых ВРАТ ХРИСТА в Истинном Нательном КРЕСТЕ. ВРАТА для всех Душ там открыты ДАРОМ, и Души свободной частью Сознания непрерывно перетекают в новый МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ, но мера Служения ЖИЗНИ/БОГУ/ЛЮБВИ в Дарениях определяет СВЕТ Души из НУЛЯ ВРАТ. Тут всё просто и логике ума: чем больше и искреннее Даришь – больше СВЕТА вдыхает Душа в поля тел-носителей, а СВЕТ АРА-Солнца НУЛЯ ВРАТ стирает и программы влияния на телесное Сознание в эфирно-ментальных полях, тем освобождая от наследия нарушенных Законов ДУХА Сознанием Разделенности ДУО-СНА настолько расширенно, как Сияет Душа Христова Сознания. Многие телесным Сознанием часто воспринимают программы в полях РА-плоти как злодейство со сторон кого-либо, но таким восприятиям даем четкий сигнал на понимание, что ЗАКОНЫ БЫТИЯ действуют всюду и независимы от Ролей Душ СНА. ЗАКОНЫ БЫТИЯ обязательны к исполнению всеми сторонами противостояния в ДУО- СНЕ, а это значит, что лишь их нарушение может открыть возможность прогировать поля Играющего Сознания, добавляя Уроков Духа Душе. Узрите в том СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ибо на Земле от выборов триады Сознания «Дух-Душа-Тело зависит какими Вы приходите на встречу с БОГОМ-ОТЦОМ во ВРАТАХ ПЕРЕХОДА, принимая ОГНИ Возмездия и Воздаяния. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенно всё, что побуждает каждое Сознание к легкости и радости БЫТИЯ, а в любом из СНОВ БОГА в полной мере то раскрывается в Дарениях без теней корысти и ожиданий ответов на Дары. Настоящий Дар ценен искренностью сердечности и ценен самим движением в том, принося неописуемую радость автору и исполнителю этого движения, оттого дарить чаще всего приятнее, чем получать. Тот, кто Дары получает, оценивает их значимость также призмой своего Восприятия и способностью Дарить, оттого каждый Свободный от СНА Дух по настоящему счастлив не от физически проявленного подарка, а от искреннего посыла Дара. А то совершенно не зависит от того, что даруется, а от Сердечного посыла Дарителя. Тема Дарений актуальна в земные празднества, ибо многие в эти земные дни втянуты в душевно теплые движения, повышая уровень Сознания Счастья, способствуя более благоприятному впитыванию ТОКА Трансформаций ПЕРЕХОДА, ибо тает лёд жесткосердия. В рождественские и новогодние празднества втянуты детские искренние и чистые Сознания, а новые засевы нового поколения детей для ХРИСТОВА БЫТИЯ оказывают существенное влияние на состояние и поддержание стабильности активированных Решеток Христова Сознания и Балансов ПЕРЕХОДА. Восходная Звезда ХРИСТА сияет ОГНЯМИ БЛАГОДАТИ по всему Истинному Нательному КРЕСТУ, совмещенная с двумя другими КЛЮЧАМИ-КРЕСТАМИ ПЕРЕХОДА, стирая лед ЗИМЫ Сознания, как и тени страхов заблуждений НОЧИ. Растет ОГОНЬ Священного АПОКАЛИПСИСА, проявляя всех Всадников БОГА всё полней, пять видов/цветов фигур всё более проявляются до ЭФИРА, как СИЛЫ БОГА для АРА-Восхода в ХРИСТОВО БЫТИЕ. Великой Огненной СИЛОЙ Преображения наполняется Святая РУСЬ, активируя все Ключи ЗЕМЛИ, вбирая ПОТОКИ ОГНЕЙ в Сети Кристаллов Решетки Христова Сознания вокруг Духовной Оси тринадцатой Земной Чакры МОСКВА, ибо тут сосредоточение ОСИ СИЛЫ Святого ДУХА ЛЮБВИ БОГА на полноценное открытие ВРАТ из плотного Тела ЗЕМЛИ/ДИТЯ. КЛЮЧИ плотного тела ЗЕМЛИ в священной череде срабатывают один за другим во вскрытии ОГНЕМ всех слоев Дыханий СЕМЬ-Я, и выявленным Христам важно всё полнее осознавать, что в потоках Сознания при смене БЫТИЯ именно они являются Проявителями ОГНЕННОЙ СИЛЫ ВОЛИ БОГА-ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОГНЕННЫЕ ПОТОКИ МУДРОСТИ вливаются во Христов на ВДОХАХ единого СЕРДЦА БОГА, проявляя следом и ВЫДОХ в ДАР ВСЕМ, но в условиях Свободы Выбора Человеком каждый вбирает то, что позволяет себе полнотой освобождения от ограничений Сознания СНА Разделенности. МУДРОСТЬ БОГА – многоракурсное и многопоточное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ ЛЮБВИ, открывающее доступ к СИЛАМ БОГА, которые называете ЧУДОМ, поскольку нарушают привычные проявления возможностей пространств БЫТИЯ. ЧУДО может проявлять лишь Сознание, которое ВЕРОЙ в ИСТИНУ ЛЮБВИ видит более, чем может телесный ум, ибо последний принадлежит форматам СНА БОГА. ЧУДО являет Сознание Сердца, откуда Дух Души выходит на взаимодействие с БОГОМ-ОТЦОМ, равновесно Силе Духа приводя и СИЛЫ БОГА в МИР СНА, влияя на привычные границы его проявления. Но в Великом ПЕРЕХОДЕ со сменой СУДЬБЫ и БЫТИЯ единого ДИТЯ речь не идёт о частных проявлениях с демонстрациями возможностей Христовой ЛЮБВИ, а СИЛА БОГА используется на тотальные отсоединения/освобождения всех Душ ДИТЯ от оконченного СНА с поддержанием движения в новый СОН Реальности ХРИСТОВА БЫТИЯ. СИЛА Сознания Сердечной ЛЮБВИ ХРИСТА используется для СПАСЕНИЯ слабых Духом Душ ДИТЯ и проявления новой Реальности в ДАРЕ гарантированного возвращения в ДОМ всех Душ ДИТЯ. В живом Перерождении Роста Сознания ДИТЯ такое возможно лишь Великой Силой Сердечного Влияния ТриЕДИНОГО ХРИСТА, которое сомкнуло живое РА-Тело СНА БОГА и АРА-Тело ХРИСТОВА БЫТИЯ. На завершении уходящего земного года удалось не только осуществить это смыкание, но и полностью перезаложить Программы и ОГНИ БЫТИЯ в ЯДРЕ и ЯЙЦЕ ЖИЗНИ Сферы СНОВ БОГА. НЕО/АРА-монолитное ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ Христова Сознания при Возможностях Сакрального Живого Тела ЧЕЛОВЕКА – Колосса ДУХА – Золотого АНГЕЛА – Бога-Творца ОЛИМПА уже каскадами Творит ЧУДЕСА, плавно заменяя у Душ Зеркала Восприятия Реальности, т.е. выводя все Сознания ДИТЯ в Восприятие нового СНА БОГА и проживание новой СУДЬБЫ. В ДАР ВСЕМ помогая ОТЦУ/МАТЕРИ и Святому ДУХУ, Христы не только проявили новые Реальности ТРИО-СНА и ЭМБРИОН нового Тела ХРИСТА, включив туда весь ГЕНОФОНД ЖИЗНИ БОГА, но и переключили туда все Души, гарантируя рождение в новые тела-носители. Но СОН реален лишь тогда, когда его смотрят живые Души, а потому обеспечивая Перерождение Роста, Христы выстраивают себе новые тела и уже настраивают тонкое чувственное восприятие новой Реальности Христовой плотью в ДАРЕ всем Душам ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТОК Огненных Трансформаций Полей БЫТИЯ БОГА во СНЕ ЖИЗНИ нарастает непрерывно, а с тем возрастает и концентрация ОГНЕЙ ЛЮБВИ и РАЗУМА Богов ОЛИМПА и НЕО-Богов ВЕЛИКОГО СВЕТА ИСТОКА. Вместе с тем возрастают и возможности смягчать болезненные для плоти Душ процессы, но многое зависит от состояния плотского Христова Сознания Проявителей – помните о том, Служа ВСЕМ/ВСЕМУ! Все Души и уже проявленные Христы всё более входят в свои уникальные ПОТОКИ АРА-Восхождения, потому всё отчетливее видны Уникальные Служения и Связи Душ, а описывать то нет надобности, ибо очень широк спектр и индивидуально восприятие. Вам важно осознавать, что РОДЫ идут вполне успешно и сбалансированно слаженно, а гарантирует то Сердечная ТИШИНА ОГНЕННОЙ БЛАГОДАТИ ЛЮБВИ единого в многообразии ХРИСТА, где вклад Духа каждой Души бесценен! Растить Дары Духа и нести ЛЮБВИ ДОМА – смысл БЫТИЯ каждой Души, а процесс пробуждения телесного Сознания всякой Души происходит в возрастающей мощи ОГНЕЙ ЛЮБВИ, заменяющих БЫТИЕ. В АРА-ОГНЯХ ЛЮБВИ Одежды Духа Душ подвергаются Испытанию ОГНЕМ Возмездия/ Воздаяния, который определяет способность Одежд Духа Душ проявиться в ДАР МИРУ на следующем витке Развития ЛЮБВИ БОГА. Чем раньше телесное Сознание освобождается от разделенности и борьбы, тем больше шансов Одежды Духа не только сохранить, но и перекристаллизовать под АРА-СВЕТ нового БЫТИЯ. Чем более затягивается процесс, тем более шанс потерять частично или полностью Одежды Духа Души, а это для Душ трагедия, ведь ради того жили они. Настойчиво через все Дыхания СЕМЬ-Я РА-Тел Христов ЗОВЁТ ОТЕЦ скорей проснуться телесное Сознание Душ, им уже важен каждый день и час, ведь Родовые Схватки Тела ГАЙИ всё чаще и мощнее. В ЯДРЕ Сферы МИРА СНА БОГА уже идёт Коронация Бога АРА, как и все Хранители и Управители нового СНА БЫТИЯ вступают в новые Служения Древу ЖИЗНИ – ПЕРЕХОД и Перерождения ДИТЯ и в Тверди МИРА набирают оборот. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

РА-Пространства очищаются, перекристаллизуются и торируются в РОДАХ Перерождения по ПЛАНУ, все отстающие Сознания подтягивают, держа у ДИТЯ Духа/Душ баланс. Но освобождение Душ из плоти для многих связано со смертью носителя – это оптимально для Душ, чтобы не травмировать их, да и ЗАКОН Равновесия в БЫТИИ священен, как и все ЗАКОНЫ БОГА. Неподатливость спящего телесного Сознания в условиях нарастающих ОГНЕЙ ЛЮБВИ проявляется из-за слабостей Духа и укоренившегося до структур плотского ДНК Порока Греховности, впущенного в носители Душ в ДУО-СНЕ. Не один год непрерывно проводится лечение Сознания Душ, проведено множество операций на Структурах Душ и ДНК, как и общая укрепляющая Дух Душ терапия – то позволил новый ЗАКОН ПОРУКИ. Но здоровье Духа/Душ, особенно для плотского БЫТИЯ далее зависит от самих пациентов, а Космическая и Божественного Уровня СЕМЬ-Я отследит ХОД Преображения в новом Цикле ХРИСТОВА БЫТИЯ. СВОБОДА от ДУО-СНА – ДАР Сияющего НЕО/АРА-СВЕТОМ ОТЦА, вместе с тем и ДАР АРА-Восхода в ПЕРЕХОДЕ, но то лишь открывает Душам новые шансы в Духе расти, открывая Путь ЖИЗНИ от нового ПОРОГА. Всем важно погружаться глубже во взаимодействие с Душой, но то возможно лишь Любовью и в ПОКОЕ, ведь то единственный универсальный Язык БОГА, который и ЕГО СУТЬ. Души возносятся, а не тела, и Душа является Ключом-Активатором БОГА БЫТИЯ, ведь Душа – Луч Внимания БОГА в СВОЙ СОН для РОСТА СУТИ – Сияний ЛЮБВИ и МУДРОСТИ. Вершится ПЕРЕХОД, и Святой ДУХ Славит все Души Единого БОГА, кто тому способствовал, не деля их на хороших/плохих, а принимая ДИТЯ целостным и способствуя росту ЕГО Духовной КРАСОТЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(31 декабря 2018)

Печать