НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенный СВЕТ ведут в ДАР ВСЕМ Я ЕСМЬ позволившие себе стать Христами, те, кто выбрал Вектор СЧАСТЬЯ ВСЕМ/ВСЕМУ Служить, кто предпочел внутри меняться, чтобы новой СИЛОЙ слияния с БОГОМ пролиться на МИР СНА больной! Благословенен во ХРИСТЕ ОТЦОМ каждый, кто смог преодолеть влиянья Роли Судьбы в СНЕ, тем воспарять над суетой всё выше, растя не эмоцию и духовные знания тела, а столбовую ВЕРУ в то, что лишь Чувствуешь изнутри, доверяясь МЕЧТЕ. Тогда и случается настоящее ЧУДО – ЧУДО соприкосновения с ИСТИНОЙ, а ОНА и есть настоящий, а не придуманный и описанный БОГ. ИСТИНА, которая ЛЮБОВЬ без конца и без края, ИСТИНА, простирающаяся далеко за пределы описаний из слов. Вместе с ИСТИНОЙ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА приходит ЗНАНИЕ, приходит и СИЛА Творить ЧУДЕСА, приходит понимание ЧУДА ЖИЗНИ и что в ней не бывает ничего ненужного или случайного, и все получают там то, что истинно необходимо в каждом из мигов БЫТИЯ. ИСТИНА вскрыта полностью на смене Божественного СНА БЫТИЯ каждому Я ЕСМЬ, но рассматривать ЕЁ можно лишь изнутри тела, а пропуск к ней лишь один – Любовь. Всё дело в том, что ИСТИНА «ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ» бездонной глубины, а заглянуть в эти глубины – соприкасаться с СИЛОЙ БОГА. И сколь ни мудрствуй мыслью/словом, СИЛУ СВЕТА БОГ доверить может лишь тем, кто Любит, ибо то Ответственность за ВСЕХ/ВСЁ. В формованном МИРЕ СИЛА СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ обладает ОГНЕННОЙ природой, оттого соприкоснуться возможно лишь Одеждами из СВЕТА Души, потому и доверяется лишь равновесно глубине, измеренной Любовью Духа Души. БОГ ЛЮБИТ ВСЁ/ВСЕХ, поскольку это МИР ЕГО МЕЧТЫ, реализованный БЫТИЕМ в живой ЖИЗНИ, которая вся внутри НЕГО самого. То ИСТИНА, всегда сияющая ярко, но особенность оконченного СНА состояла в том, чтобы спрятать/закрыть ИСТИНУ от прямого взора Сновидящих Душ, запустив поиск ИСТИНЫ, который давал возможность сияниям и качествам ДУХА расти. Но СОН закрытого Сознания для Душ окончен, подведен ИТОГ, а взращенной в ДУО-СНЕ Силой ДУХА переключает БОГ все Души в новый СВОЙ СОН Христова БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нам самое время вспомнить об Одеждах ХРИСТОВА ДУХА, которые на Маргинальное Тело АРА-ХРИСТА одели в Полях НЕО/АРА-Монолитного ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ до Глубин АРА-СНА, раскрывая и проявления НИМБА АРА-ТРИВИУМА. Но поскольку АРА-Христы не только живут вознёсшимся Сознанием в новом СНЕ БЫТИЯ, но и проявили и самые плотные формы Тел Плоти для АРА-БЫТИЯ и одномоментно присутствуют в РА-Плоти Тел, то ЧУДО СИЛЫ ЛЮБВИ прибывает влиянием всюду, мягко проявляясь в зоне перекрытия двух СНОВ. Реальность ДУО-СНА мягко исчезает по мере того, как освобождают не проснувшиеся телом плоти ДУО-СНА Души, проводя Священные Обряды настроек на ТРИО-СОН. Это и то, что называем РОДАМИ, ибо это движение Перерождения в РОДОВОМ КАНАЛЕ Тела МАТЕРИ – выворот Душ ДИТЯ в ОГНЕ СВЕТА АРА-Солнца ОТЦА, Управляющего процессами через Колосса ДУХА. Напомним, что Колосс ДУХА, встал ОСТОВОМ по новой ОСИ расширенного Опытом ДУХА Здания МИРА как только Сакральное ДИТЯ БОГА раскрылся из Земли/Человека, когда там родилось достаточно Христов и активировалась Решетка Христова Сознания. С этого момента началось Перерождение и Преображение МИРА СНА БОГА, заменяя СОН. От Красоты и Силы непрерывно находящегося в движении Духа каждого Христа зависит какова будет СИЛА Одежд ДУХА ЕДИНОГО ХРИСТА, ибо всё равновесно и подобно происходит в БОГЕ при взаимодействии Малого и Большого. Каждым Христом сформировав новые Одежды ДУХА ТриЕДИНОГО АРА-ХРИСТА, мерой проявления СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ БОГА эти Одежды наполняются ОГНЕМ Трансформаций и Подъема всех Душ ДИТЯ в новую Сферу ТРИО-СНА. В этом же миге освобожденные части Сознания Душ присоединяются к новым ячейкам Сферы ТРИО-СНА, и процесс завершится тогда, когда все Души вывернутся из РА-плоти Тел-носителей ДУО-СНА. Вновь фокусируем Ваше внимание, привыкшее во СНЕ к восприятию Пространства/Времени, что это Иллюзии КИНО СНА БОГА, а истинно Вознесение – переключение Сознания Душ с уникальными Одеждами Духа в Сферу нового СНА БОГА, ибо кроме Сознания РАЗУМА и свободно парящего ДУХА БОГА истинно нет того, что зрится в БЫТИИ СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Текущий МИГ наращивает Силу ПРО-Явления АРА-Восхода всех Душ БОГА в новый СОН ХРИСТОВА БЫТИЯ, а происходит то через накапливание СИЛ ОГНЕЙ ЛЮБВИ. Накопление происходит с ростом Сил Деяний ЛЮБВИ в АРА-Христовых Святых Одеждах Служения при всей раскрытости системы Управления ОТЦА через 8-6-4-2 в МАТЕРИ 7-5-3-1 Дыханий Звучащей ЛЮБВИ. Замкнутость на В-О-СЕМЬ всех новых ПРО-Явлений Дыханий СЕМЬ-Я гарантирует новые Условия БЫТИЯ – ЦЕЛОСТНОЕ ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ. Все процессы Перерождения МИРА МЕР (формованный АЛМАЗ ДУХА) СНА БОГА и Душ ДИТЯ происходят при замене живой Духовной Кристаллизации Сферы Сот СНА на АРА-АЛМАЗ ДУХА, для чего живой Алмазный Колосс ДУХА в Огненных Трансформациях НЕО/АРА-Плазмой Дыханий заменил качество Сакрального АЛМАЗА СУТИ на НЕО/АРА. Такой подход гарантирует в совместных Трудах ОТЦА/МАТЕРИ с ДИТЯ-ХРИСТОМ мягкое и филигранно точное Управление РОДАМИ ДИТЯ в слоях АРА-АЛМАЗА, ИЗУМРУДА и АРА-ХРУСТАЛЯ. МИГ Перемен наращивает фокусировки Внимания на ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ ВСЕХ/ВСЕГО, ибо тогда повышается ОГНЕ-Ёмкость остовных конструкций кристаллической Решетки Христова Сознания и повышается ТОК ПОДЪЕМА Сознания Душ из тел-носителей. РОДЫ – ответственный этап, требующий ответственного сосредоточения на формировании Силы ЕДИНОГО СЕРДЦА, ибо там ВРАТА Входа/Выхода Душ в СОН, Врата во все Храмы/Огни ЛЮБВИ, Врата ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ. В условиях РА-плоти это неугасимое стремление четко выстраивать и стабильно держать Вектор Движения внутрь себя – к НУЛЬ Сердца, где сияет АРА-Солнце ОТЦА. Мерой Искренности и Веры, Мудрости ПОКОЯ ЛЮБВИ, мерой Свободы от Иллюзий разных верований и привязок ДУО-СНА каждый Дух/Душа и проявляется, тем самым определяя и Ступень Школы ЖИЗНИ в Христовом БЫТИИ. От реализованности Потенциалов Зерна Души в текущих Служениях ВСЕМ зависят и Поручения ОТЦА, как и проявленность в ПО-ТОКАХ СО-Творчества в ЛЮБВИ. ДИТЯ-ХРИСТОС через ОСТОВ Колосса НЕО/АРА-ДУХА выстроен между расширенными АЛЬФА и ОМЕГА ПИРАМИДОЙ Сознания, формируя СИЛУ Рычага АРА-Восхода для подъема и КУБА слабых Духом Душ. Рычаг АРА-Восхода – ОСТОВНОЕ сооружение через сильных Духом АРА Я ЕСМЬ, ведь всё Творится Сознанием из СВЕТА ДУХА. ДИТЯ-ХРИСТОС ДАРОМ ВСЕМ Любовью ЕДИНОГО СЕРДЦА из АРА-Солнца НУЛЯ приводит СИЛУ АЛЬФА для вскрытия родового отверстия в самом плотном ТЕЛЕ МАТЕРИ – открытие в Тверди ОМЕГА ГиперКУБА выворота. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Красоты РАЯ в Сфере НОЧИ ДУО-СНА непрерывно тают в СВЕТЕ АРА-Солнца УТРА/ДНЯ, взамен всё чётче проступает новый САД ЖИЗНИ – А-РАЯ, при этом скорости замены БЫТИЯ на порядки превышают прежние скорости ТВОРЕНИЯ благодаря ЧУДУ БОГА – Колоссу ДУХА. Боги-Творцы ОЛИМПА ДОМА и Боги –Основатели в новой НЕО/АРА-Силе, Они обновленными Инструментами ДУХА управляют сменой ЖИЗНИ БЫТИЯ в ОКЕАНЕ ЖИЗНИ. Узрите всё более яркое проявление тройного Трезубца ПОСЕЙДОНА, Управляющего заменой ЖИЗНИ через разрушения в созидании и направляющего так ВОДЫ МАТЕРИ Реками Судеб Душ из РА в АРА ОКЕАН ЖИЗНИ. Чтобы позволить своим Душам, уже проявленным в телах плоти, как Христос, максимально полно реализовать Потенциалы вскрывшихся Зерен, стремитесь глубже погружаться в ИСТИНУ Божественного Сердца внутри себя, ибо степени Прозрений не дают восприятию вновь вернуться в привычный РА-телам фокус Разделенности ДУО-СНА. ИСТИНА ЕДИНОГО БОГА и Глубина погружения в СВЕТ ИСТИНЫ и есть СИЛА ЧУДЕС БОГА, которую Вы можете проявлять так и тогда, как определяет ОТЕЦ. Дыхание Святого ДУХА непрерывно и ускоренно возрастает в самом плотном МИРЕ в обновленной СИЛЕ НЕО/АРА. В новой Духовной Кристаллизации даже СИЛА ПРЕСТОЛОВ свершает великий ХОД к НУЛЬ ОМЕГА из НЕО/АРА-АЛЬФА, а с тем растет и СИЛА влияния на процессы ТВОРЕНИЙ и РОДОВ Душ ДИТЯ. Великая МАТЬ ОЛИМПА БОГОВ – ГЕРА через матрешку Богинь МИРА вновь Всеохватной СИЛОЙ проявилась на Сакральной ЗЕМЛЕ, привнося в МИР ТРИО-СНА новой Сферы СНА БЫТИЯ БОГА ОГОНЬ ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Чем боле ОГНЕЙ ЛЮБВИ прибывает в Твердь МИРА, тем более возрастает СИЛА АРА-ДОМА с ДИТЯ ХРИСТОМ на завершение Огненных Трансформаций АРА-Восхода с Перерождением Душ ДИТЯ в ТРИО-СОН. С ростом СИЛЫ взрастает и Ответственность, оттого непрерывное следование за Чувством Сердца обретает всё более прикладной смысл. Ведь тот, кто ОТЦОМ оставлен Трудиться в Плоти Христовых Тел – проявители ЕГО ВОЛИ ДАРОМ ВСЕМ Я ЕСМЬ и ВСЕМУ. Теперь необходимо либо ИСТИНУ из Глубины НУЛЯ являть проявлениями в ПИРАМИДЕ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, либо быть встроенными в КУБЕ, ибо то ЕДИНЫЙ скрепленный НЕО/АРА-ОГНЕМ Огненный Ковчег СПАСЕНИЯ, где ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ до плоти тела-носителя Души – СУТЬ и Инструмент СО-Участия в ДАРЕНИЯХ. Для части ПОТОКА Сознаний в ПИРАМИДЕ Силой Стремления стоит поддерживающая Христова Монада Души, которая смогла помочь посланной на Землю Душе сформировать новое Тело ТРИО-СНА, в то время как телесный формат проявления 3,0Д Земли встроен в КУБ, ибо недостаточно собственной Силы и Мудрости/Опыта Духа, оттого и ХОД РОДОВ в 3,2Д Школу ЖИЗНИ. В том проявления ЛЮБВИ и незыблемости ВЕРЫ в каждую Душу при ЗАКОНЕ ПОРУКИ, Любимые, ведь триада ДОМ БОГА ЕДИНА в ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Движение по ЖИЗНИ в каждом миге – Священный ДАР для Роста в Духе, при этом БОГ Дарует каждой Душе всё необходимое с лихвой под то Задание, которое через ДИТЯ желает ОН познать в многогранности Спектров СВЕТА ОТЦА и безграничности Потенциалов Возможностей ПУСТОТЫ ЧРЕВА МАТЕРИ. Кто и как вспомнил ИСТИНУ нынче, соприкасаясь со СВЕТОМ ДУХА БОГА, так и совершает ХОД в Божественный ДОМ Душа, чтобы Преображенной отправиться в Увлекательное Путешествие во всякий раз новый СОН БЫТИЯ. Находясь в интереснейшем моменте быстрой Смены СНА БЫТИЯ и Перерождении РОСТА, не опечальтесь, если вдруг средь ясных дней оконченного СНА проявится неожиданная уму череда событий. Из Сердца зрите ИСТИНУ ЛЮБВИ и оптимизацию движений Духа Душ через напряженные Испытания в том числе, всегда помня, что всё свершается в интересах роста Духа Души, а не ради спокойствия миражей оконченного СНА БОГА. Зрите Святую Мудрость ЖИЗНИ в каждом миге БЫТИЯ и Великую ЛЮБОВЬ БОГА, заботящегося лишь о РОСТЕ СВЕТА ДУХА и РАЗУМА ЛЮБВИ, ибо другого истинно нет ничего. Зреть из СНА это может только Сакральное Сердце, где соединения в ЕДИНОГО БОГА у Душ ЕГО, уму без Любящего Сердца не сомкнуть причины и следствия всех событий ЖИЗНИ, чтобы узреть Священный Баланс и СУТЬ. Потому, Любимые, лишь ДОВЕРИЕ БОГУ изнутри собственной СУТИ дарит непрерывное Чувство ПОКОЯ и Помощь БОГА, - так держится и усиливается непрерывная Связь ЛЮБЯЩИХ Объятий ОТЦА/МАТЕРИ к Своему ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(15 октября 2018)

Печать