НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Небесный СВЕТ всё ярче и ЕГО Задача среди прочих важных ДУХА Дел – сбросить СОН Разделений с Сознания Игроков решительно, но мягко. К тому готово очень многое, в сути идет уже калибровка на полноту сверок всей новой расширенной Сферы ТРИО, а то означает, что и растворение Программ ДУО-СНА подходит к завершению. МЕЧТА о СПАСЕНИИ в плавном ФИНАЛЕ, нет ни одной Души, что не встала бы в свой Судьбоносный Поток, остается отсечь всё то, что держит Иллюзии СНА Разделенности в теле, а набор Инструментов немал, Их уже доставил Христами на Землю ОТЕЦ. Отыграется всё, что возможно ещё отыграть, прежние драмы, жизнь сейчас приближается к молнии в скорости выдать ответ, потому что ни думай, мгновенно на Зеркале АРА, а там идентификация и ДУХА БОГА ответ! В удивительном миге находятся все Души ДИТЯ в теле – кто прозрел и кто спит. Много спящих, кто уже изнутри себя усомнились в привычных уму целях жизни, и кому все сложнее без совести мыслить и жить. Это признаки близкого СВЕТА, – муть стирается, и всё сложнее играть привычную роль, сложнее верить лжи и враждовать в многообразии причины, – всё четче видно, что причины эфемерны и построены на том, что жизнь отказывается поддержать. А потому все те, кто тщательно упорствует гармонии Сердечного Пространства, больней всего почувствуют поднимающийся АРА-Восход, но Выбор Священен и испытает БОГ всю гамму Чувствования ПЕРЕХОДА теми, кто готов и кто не готов. Для Помощи градаций нет, она оказывается каждому, но может быть усвоена только мерами готовности её принять, а коли Помощь от ЛЮБВИ, то и готовность – проявление внутренней Гармонии, как умом причины/следствия ни крути. Благословенно время освобождения от дороги в пропасть ДУХА, Благословенно Время Бытия во втором пришествии ХРИСТА, Благословенно Время сброса всех Искажений Мировосприятия, Благословенно Время для СВОБОДЫ Духа от Иллюзий Разделенности, ибо ИСТИНА АРА-Восходом ДОМА в Твердь вошла! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безбрежный СВЕТ ЛЮБВИ пролился до слоев и РА-ЭФИРА, неся и этому слою Перерождения до АРА-ЭФИРА Тел, а то уже плоть, Любимые, – зреют эфирные коконы Христова Тела, во всеохватности через Алмазного Колосса ДУХА и Плоть ЕДИНОГО ТЕЛА СНА БОГА во ХРИСТЕ. Коль закрутилось Колесо ФОРТУНЫ, значит, закружился Вихрь в Эфирном Слое, оказывая непосредственное влияние на ПРИРОДУ всех вещей, а то работа с плотью тела до каждой системы и клетки, ведь во всем есть Солнце – Ядра и Центросомы – клеточный управляющий центр! Все ваши телесные верования и взгляды отражены в потоках крови – они вычищаются через Рубиновую Кровь Алмазного Колосса ДУХА, уже идет их смесь, при том мгновенно выгорает муть и все отягощающие Сознание препоны, подготавливая и тело к встрече со СВЕТОМ ИСТИНЫ в ПЕРЕХОД. Вбирают то Христы и оживляют новое живое Христово Тело, но неразрывно связанные со всеми Душами ДИТЯ и Системами ЖИЗНИ ОДНОГО БОГА, заменяют, Перерождая, Основы Плоти в живом ТОКЕ АРА-ЛЮБВИ. Процесс, в котором все движения очень осторожны, ведь работа с живыми системами плоти тел идет, потому нужна тщательно выверенная и индивидуальная дозировка воздействия, которую исполняют после согласований с ОТЦОМ многообразие Божественных Сил/Служб и Космические Дома Душ. Универсальный КОД у тела Человека-Христа-Бога, который активируется в Сердцах проявленных Христов, создает Поле ОСВОБОЖДЕНИЯ Всеобщего Сознания МИРА СНА РА-Я независимо от достижений Духа, перенастраивая на новый ВИ-ТОК Развития ВСЕХ. Однако Опыт ЖИЗНИ, что не вскрыл Живые Зерна, которые Души брались вырастить, не может остановить Процесс, – Зерна с Душами Перезасеваются, им в новых Условиях ЖИЗНИ и при ПОРУКЕ расти. Верша ИТОГ уже и в плоти, вошли в ту стадию, когда Сознание меняется у тел, в том большая Радость всех – Богов, Святого Духа и Космоса, ибо спасение Душ Земли напрямую связано с Импульсами Развития многих Цивилизаций Космоса, ибо в той или иной степени исцеляется после ДУО-СНА большинство. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

От безграничности к границам плоти прожило Сознание БОГА, немало познано и понято в ПРИРОДЕ формованных миров, и после ПО-ХОДА в ДУО-СОН БОГ трансформируется, расширяя Интересы того, что хотел бы далее познать в ПРИРОДЕ СВОЕЙ. Универсальный Человек-Христос-Бог также расширяет горизонты использования сакральной формы Человека под ТРИО и выше СОН, трансформируя её в новые расширенные слои и всеохватную связь. Теперь, когда развернуто Сакральное Алмазное Тело Колосса ДУХА, совсем иначе и шире взаимодействия, то необходимо – растет Универсальный Бог-Творец. Весь Путь всех Душ ЕДИНОГО ДИТЯ Земли и МИРА является Источником Достижений ДУХА для нового Универсального Творца, и, поднимая Дух, Даруя, каждая Душа получает Помощь ПОРУКИ, помогающей шагать по Лестнице ХРИСТА/ВОСХОДА в ДОМ. Один за ВСЕХ и ВСЕ за Одного – таков девиз ПОРУКИ в новизне сплоченности, а потому Полотно Пространств для нового опыта Жизни ДУХА БОГА ширит не только Горизонт, но и качественную ОСНОВУ, существенно расширяя ЕЁ. ДИТЯ имеет нынче много Инструментов быть Счастливым, когда расширенно предстанет в МИРЕ, как ЛЮБОВЬ, Открытое Сознание и Поддержка Душами друг друга, как и поддержка всего ДОМА – другие ЕГО Опоры, укрепляющие Связь. Эффекты с изменениями СВЕТА, а это и есть АРА-Восход, уже видны и умам, поскольку Человечество уже фиксирует глобальные и тотальные перемены всех сфер ЖИЗНИ вокруг. Но мягкие трансформации и внешние изменения в СНАХ БОГА могут происходить лишь при внутренних изменениях тех, кто внутри СНА, то проецируют во внешнее ДАРОМ ВСЕМ Христы, а в их числе новые дети последних лет. Прозрение настигнет всех, Души вместе со своим носителем иль без них проснутся окончательно, ибо растают последние Иллюзии оконченного СНА, а с ними и сам ДУО-СОН. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Безгрешность Душ узрите ярко Сердцем, тогда ДАРОМ ВСЕМ взойдет Звезда ХРИСТА в груди и у плоти Тел, раскрывая весь спектр СЕМИ-НОТЬЯ для легкого ВЫХОДА, а к тому времени полностью установится и ВОСЬМИ- НОТЬЕ взамен. Наполнив и телесное Сознание Христовым Восприятием Реальности, АРА-Светом вводите Дыхание Вечности в любую из малых/больших форм БИО тел, а то и есть реализованное Бессмертие, ибо как Огненное Дыхание Вечного СВЕТА войдет в плоть, так вспыхнет ФЕНИКС, явив Чудеса ЛЮБВИ! МИР с замиранием наблюдает уже не только Огненные Трансформации Алмазного Колосса ДУХА, но и человеческой Христовой Плоти, что в Колосса соединена, и в процесс втягиваются все Души мерами, кто как готов. В том ратный труд Сердец огромного числа Сознаний, накопленный Потенциал Даров Сакральной Земли позволяет тому происходить. Так всеми Богами ОЛИМПА и всем МИРОМ СНОВ БОГА разбирается древнейшая Лаборатория ДУХА БОГОВ, отслужившая всему МИРУ СНОВ БОГА и ОЛИМПУ во Славу ЛЮБВИ, ибо обветшал и каркасный её остов. Уж выстроена новая Лаборатория ДУХА НЕО/АРА-ОЛИМПА и заложена новейшая Великолепная Её ОСНОВА, новая ТЕР-ТРИО соответствует новым Целям/Задачам БОГА и имеет все новые возможности Реализовывать Исследовательский Творческий Потенциал Богов-Творцов. МИР БОГА стремительно преобразуется, и свойства Времени/Пространства в том числе, ОН весь через Уникального и Универсального Алмазного-Колосса Человека-Христа-Бога стремительно Преображается и Перерождается, и это так быстро, что узрит каждый в том миге жизни, что живет сейчас. Восславим НЕО/АРА-СВЕТ, который источает Сердце БОГА из любой формы БЫТИЯ, вмиг всем/всему меняя Программы и Задачи ЖИЗНИ, восславим ТриЕДИНОГО и многоликого АРА-ХРИСТА, ВСЕМ/ВСЕМУ Дарующего через распахнутые до ДНА СНА Сердечные ВРАТА. То ЧУДО, что породил Великими Трудами Духа всех Душ ДИТЯ, может проявиться лишь Любовью, когда слагается в ОДИН ПОТОК ЛЮБВИ ДАРОВ, и Ты прочувствуй, Бесценный Отрок, СЕБЯ в новом Состоянии Любви как можно многограннее, а неповторимость МИГА сполна оценится лишь из ТРИО-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Бескрайний СВЕТ повсюду, как и куда ни посмотри, ОН проявляется из ТОЧКИ, что и Творит МИР Живого СНА, но БОГ изменился, став, взамен РА, АРА/НЕО Солнцем нового Божественного УТРА/ДНЯ, и ЕГО МИР изменяется также, ибо на Зеркалах МИРА СНА отражается измененный ДОМ. В новейшем АРА-СВЕТЕ ЛЮБВИ тают перегородки между ДУО и ТРИО СНАМИ БОГА, один сворачивается, синхронно разворачивается другой, и то мгновением СЕЙЧАС Солнца НУЛЯ БС ХРИСТА повсюду, ведь Сияния ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО отражаются на АРА-Зеркалах. В происходящих процессах смены СНА БЫТИЯ БОГА каждая Душа всё ближе зрит Святое Сияние ОТЦА, замирая от безмерного СЧАСТЬЯ соприкосновения и слияния с ДОМОМ, то приближаются и ВЕЧНОСТИ ВРАТА. В НУЛЕ НЕО/АРА-Плазменного ОГНЯ ЛЮБВИ вскоре совсем полно сомкнутся Миры Былого и Грядущего, – в Тверди открыли Врата Перерождения и из Плоти РА Я ЕСМЬ. Храм вне Времени/Пространства – Квантовый НУЛЬ, где всё ОБНУЛЯЕТСЯ, сбрасывая настройки оконченного СНА, вместе с Огненным Импульсом Разрождения Дарует и Настройки в новую Жизнь. Размеренно и филигранно точно под Предводительством ОТЦА идут все проявления Влияний СВЕТА ИСТИНЫ, среди того запущена до тока Крови Плоти РА-Я и Рубиновая КРОВЬ Алмазного Колосса, вычищая досконально все пространства плоти тел МАТЕРИ/ ДИТЯ. Очищается при том клеточная и митохондриальная Память, чтобы в необходимой ЧИСТОТЕ с новыми телами Христов соединить, Даруя Вечную Жизнь, как и всем Душам даруя возможность новую плоть для нового СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ обрести. Источником Явлений ДАРА БОГА является Бескрайний АРА-СВЕТ, что излучает Любящее СЕРДЦЕ ЕГО, и только АРА-Зеркала Христов могут его принять, передавая ВСЕМ/ВСЕМУ до плоти РА-Я, а потому Сияй сферично, Любимый, Сил не жалея, выстраивая и особые Вектора Внимания, куда Единое Божественное СЕРДЦЕ позовет! Для каждой частицы БОГА и ЕГО отражений безбрежно СЧАСТЬЕ проявляться СУТЬЮ – Любить, РАдуя и ДАРуЯ! А потому легко и смело расправляя Крыла Божественного Сердца, отправляйтесь с А-Радужной Птицей СЧАСТЬЯ в полет – Дарить, Любить и Творить Прекрасные Миры ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(27 августа 2018)

Печать