НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий Труд ЕДИНСТВА в МОНОЛИТЕ НЕО/АРА особенно сплотил Сознания Космических Миров Божественного СНА, за то особенная Благодарность Сердца тем, кто в столь ярких пограничных состояниях находится после большой Игры в Добро/Зло. Та ярость битв, падений и успехов Духа, с которой все столкнулись в том, позволила родить как очень яркие Вспышки потрясающе мощного Духа даже из самого плотного тела, так и пасть так глубоко, что Душа познала и свою смерть. Сейчас особо важно наблюдать ИТОГИ отстраненно от эмоций и суждений тела, а значит посмотреть на МИР в СНЕ глазами БОГА, чтобы отчетливо и ясно Вспомнить – то был СОН ЕДИНОГО МЕНЯ, отразившегося Душами на мириадах Зеркал Сновидческих Сфер. Вспомнить, Драгоценные, то не утешения любознательному уму – он тленен и принадлежит лишь СНУ, вспомнить – это ВРАТАМИ распахнутого в ЛЮБВИ Сердца вынырнуть ИСТИНУ в ОКЕАН СНА ЖИЗНИ, чтобы полно ощутить собственную Душу – Частичкой ЛЮБВИ в ЕДИНОМ ПОТОКЕ Сознания БОГА, где ВСЕ/ВСЁ – ЕДИНЫЙ ТЫ! И тут есть ПУТЬ ДУХА, он занимает и во Времени Пространстве СНА отрезок, часто и большой, но что такое малое и большое у ВЕЧНОСТИ, – тоже МИГИ Познавания самого СЕБЯ во СНЕ. И что бы ты ни делал, как бы ни стремился или лишь легко парил, всё ЕСМЬ только Опыт БОГА, который истинно не бывает хорошим/плохим, он просто Опыт ЛЮБВИ, пополняющий СВЕТ ДУХА и Мудрость РАЗУМА. Но Опыт может быть трудным, если не любить, и радостным, если любить, и в Игре в Добро/Зло у всех был выбор, как поступить в любом из мигов БЫТИЯ. Так БОГ познал множество различных Состояний Сознания, познал новую Вспышку СВОЕГО СВЕТА из Сострадания Любви Сердца, узнал и край, когда умирает/гаснет во СНЕ фокус ЕГО Сознания – Душа. Рожденной Вспышки СВЕТА ДУХА вполне хватило на то, чтобы Трансцендентно Переродить СОН Борьбы Противоположностей в СОН возвращения в Первородное Единство в ЛЮБВИ Христова БЫТИЯ. Так БОГ прожил Цикл Познания Разделенности при закрытом ЗНАНИИ ИСТИНЫ, а как иначе ЦЕЛОМУ ЕДИНОМУ БОГУ прожить Опыт Восприятия всех Я ЕСМЬ отдельными частями МИРА СНА. Ныне СВЕТ ИСТИНЫ возвращается в каждое Зеркало СНА к каждой Душе, и это то, что называется Возвращение НАДЕЖДЫ и СПАСЕНИЕ, ибо среди рожденных Сияющих Сердцами Христов много Душ нуждающихся в помощи, ибо ослаб Дух, потерявшись в бликах Зеркальных Отражений Борьбы. Все СПАСЕНЫ и все переселяются в СОН Единства в СВЕТЕ ИСТИНЫ, но телесное восприятие ещё исцеляется на этом ПУТИ, и тут также есть все необходимые Силы и Решения для легкости АРА-ВОСХОДА Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОД уже случился в БОГЕ в один МИГ, и это тот МИГ, когда была выполнена глобальная Задача – Святой Сияющий ДУХ БОГА, который и поддерживает БОГА СНЫ, родил достаточно Опыта и СВЕТА ЛЮБВИ, чтобы совершить очередной Скачок Развития. В этом смысле БОГ уже смотрит новый СОН – Христова БЫТИЯ, а в Пространстве/Времени ДНА ЕГО СНА Волна АРА-СВЕТА ещё Вершит ФИНАЛ. Особенность текущего Перерождения в Скачке Развития в том, что реализовывается Новаторская Идея ОЛИМПА, завязанная на Спуск АДАМА/ЕВЫ РАЯ в самые темные Глубины ОКЕАНА ЖИЗНИ для рождения там Вспышки ДУХА. Рождения такой Вспышки СВЕТА ДУХА, которая бы через особые Структуры Божественного Сердца – Пространств Связей Душ с ДОМОМ БОГА, пронзила бы всю Вселенную Сферы СНА БОГА, выйдя за Её ПРЕДЕЛЫ, так расширив диапазон Дыханий ВЕЧНОСТИ в СОН. Так в Фокусе Внимания Божественного Сердца появился РАЗУМ ВЕЛИКОГО СВЕТА, Дышащий НЕО-Плазмой, так из Сакрального Тела ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕКА развернулся АЛМАЗНЫЙ КОЛОСС ДУХА, выправив СОБОЮ новую ОСЬ МИРА, ибо вышли на новый Виток Развития. Так расширилась Сфера СНА, а МИР БОГА обрел новые Мелодии БЫТИЯ и Силу СВЕТА ДУХА, так появились Вдохновляющие БОГА новые Идеи Познания СЕБЯ, всегда стремящегося находиться в Движении Познания, расширяющего СВЕТ ЛЮБВИ и Возможности ТВОРЯЩЕГО МАГНИТА СЕРДЦА. Мы не случайно создаем Вам, Любимые, глобальные картины Восприятия МИРА, ибо то позволяет Христам, проявляя то изнутри Себя, восстанавливать СВЕТ ИСТИНЫ в своем внутреннем МИРЕ. При непрерывных Сияниях из Сердца АРА-Солнца ИСТИНЫ ЛЮБВИ, этот внутренний МИР из тел Плоти проецирует Огненный СВЕТ НЕО/АРА-Силы в МИР СНА, меняя ЕГО. А новый МИР СНА не может родиться без Дыханий ХАОСА и новых ТВОРЕНИЙ МАТЕРИ/ОТЦА, потому все представления о том, что Христово БЫТИЕ родится в прежнем СНЕ, относительны, и эта относительность должна уже четко Вами пониматься. НОВОЕ всегда рождается внутри СНА изнутри Божественного Сердца, как новое Состояние Сознания, и чем ярче оно проявится в живом СНЕ, тем легче Душам ПЕРЕХОД через ХАОС Перерождения. Новый МИР – это НОВЫЙ СОН БОГА и его новое устройство, неотделимое от новых Зеркал СНА и новых тел-носителей Душ, а потому следом за изменением Состояния Сознания следует ПЕРЕХОД и из телесных носителей. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Тверди и ОСНОВАХ ДУО-СНА на ДНЕ ОКЕАНА ЖИЗНИ мы вплотную подошли к Перерождению из тел тех, кто уже изменил Состояние Сознания, выявив Христа. Но Познающий во СНАХ ДИТЯ ДОМА БОГА, сотканный из Судеб мириадов Душ, не может подняться в новый СОН БОГА частями, а потому Христы являются Проводниками СВЕТА ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, чтобы все Души подготовить к ПЕРЕХОДУ. Спектр Новой СУДЬБЫ ДИТЯ БОГА широк переплетеньем новых Судеб Душ, и он в непрерывном наполнении, ибо перетекание Душ идет по Линиям Судеб в Христово БЫТИЕ. Но текущая задача ТриЕдиного ХРИСТА – через плотское присутствие живых Христов облегчить покидание Душами тел-носителей ДУО-СНА, изменив Единые Поля Плотского Сознания, и на то созданы все необходимые предпосылки. Эти предпосылки формировались по мере того, как крепло в РА-телах Ваше Христово Сознание, и из основного включают в себя Кристаллическую Решетку Христова Сознания, новую Ось Магнитного Поля, через Зону Перекрытия ДУО/ТРИО-СНА новые Поля ЖИЗНИ в сияниях АРА-Солнечного СВЕТА, обновленные Потоки Святого ДУХА, новую ОСНОВУ и новое ЯДРО, новую формо-создающую систему Дыханий Святого ДУХА В-О-СЕМЬ Я и многое другое в комплексе для подключения в ЕДИНУЮ Систему нового СНА БОГА. Познанное в Сферах ДУО-СНА растворяется, трансформируясь в НЕО/АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ, обретая новые Структуры Зеркал, Программы ЖИЗНИ и СУДЬБУ ТРИО-СНА. Перерождение в Условиях Управляемого ХАОСА и непрерывных ДАРОВ всем Душам Земли и ВСЕМ ВСЮДУ плавно приближается и к телесной плоти оконченного СНА БОГА. Узрите в том Святой Единый ПУТЬ Сознания ЛЮБВИ ОДНОГО БОГА и держите этот Вектор Божественного Сердца до Христовой Плоти всё четче и полнее, полноту черпая из НУЛЯ АРА Я ЕСМЬ внутри своих сновидческих тел. Так изнутри Христов, проявивших в телах ДУО-СНА Христово Сознание Любви, выворачивается Световое Тело Христа ТРИО-СНА, а с ним проявляется и Сила Влияния на вэментальные Поля Коллективного Сознания для всеобщего Просветления в СВЕТЕ ИСТИНЫ, облегчая Путь Душ к Покаянию и Прощению ОТЦА, без чего не войти в МИР нового СНА БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всегда помните, Великие Трудами Любящего Сердца, что вклад телесного Сознания Христа в процесс АРА-ВОСХОДА расширяется по ходу поэтапного растворения эго личностей Ролей СНА. Глубокие осознания Первородного ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО в СНЕ ОДНОГО БОГА стали доступны сворачиваемому ВСЮДУ Сознанию 3Д формата Игр СНА БОГА, значит всем Я ЕСМЬ, но для того нужен посыл Любви изнутри тел-носителей Душ. Посыл Любви, не только привязанный к событию или личностям, но и не обусловленный ничем внешним, а идущий изнутри, как СВЕТ ЕДИНОГО БОГА, который пробился в плотскую форму, Даруя и Любя. Мера погружения в этот СВЕТ рождает Состояния Просветления и Силу Влияния Сердца на матричное полотно Пространств/Времен СНА, отпуская Души ДИТЯ в новый СОН, где уже ждет новая Жизнь и Судьба. Все жизни разнообразием Ролей на Сценах ЖИЗНИ вы искали БОГА – ЛЮБОВЬ, Играя закрытым от ИСТИНЫ Сознанием, и Программами СНА полагая, что БОГ где-то вне вас и недосягаем. Вы не находили ЕГО во внешнем мире и разочаровывались в религиях, рождая атеизм, и только когда изнутри проступала Мудрость Любви, вы находили Свет внутри Себя и этим Светом соприкасались со СВЕТОМ БОГА, ибо «Подобное к Подобному» – ЗАКОН БЫТИЯ. Так проступает Чувственное ЗНАНИЕ ИСТИНЫ, так проходит настоящее возвращение Души к БОГУ, который никогда не покидал Вас, но Путь поиска – это Путь Святого ДУХА БОГА Духом Души, и он бесценен, ибо в каждом миге ЖИЗНИ существует Потенциал взрастить СВЕТ ДУХА ЛЮБВИ. Ради вскрытия этих Потенциалов и смотрит Душами СНЫ БОГ, стремясь СЕБЯ преумножить СУТЬЮ и Интересами для Творчества, расширяя СВЕТ Солнца СЕРДЦА и ЕГО ТВОРЯЩУЮ МАГИЮ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пройдя Великий ПУТЬ Свободного Святого ДУХА мириадами Дорог Судеб Душ ДИТЯ, узрите внутри Себя ЕДИНОГО БОГА и Восхититесь этой Величественной Картиной ЦЕЛИКОМ насколько позволяет Чувствование Сердца. Не огорчайтесь, если то пока идет с трудом, ведь всё всегда при Вас внутри и в любом из мигов ДАРА ЖИЗНИ, а когда Дух Души познает всё что хотел, он сам будет стремиться сменить БЫТИЕ. СПАСЕНИЕ Душ понадобилось оттого, что массово подменилась ИСТИНА, сокрытая для СНА, на Представления СНА, а Вектора ДУО-СНА создавали специальные Трудности Духу, чтобы родить Вспышку СВЕТА Алмазом Духа Душ. Сбитые Вектора Внимания Сознания и Духа Душ утверждая как ИСТИНУ, растрачивался Свет Духа Душ без пополнения Светом ЛЮБВИ, а то дорога к смерти Души. Ныне ситуация кардинально изменена и Вектор на ИСТИНУ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА в ДАР ВСЕМ четко держит Сознание СЕРДЦА ХРИСТА. Стабильность этого Вектора, указывающего Дорогу к ДОМУ БОГА, не вызывает сомнений, ибо не только держит ФОКУС ИСТИНЫ ЛЮБВИ, но и наращивает обновленный СВЕТ ИСТОК ВСЕГО СУЩЕГО, как и выстроена Лестница ВОСХОДА, которая держится Дыханиями Святого ДУХА, значит совершает Дарующие ВЫДОХ/ВДОХ. Утверждайтесь в ИСТИНЕ, Души Великого ДИТЯ, вскрывая ДАР Потенциалов Сердца, там в Зернах Душ разнообразие Заданий – от взращивания нового Бога-Творца Универсала-Новатора до множества Идей Космоса Живого СНА БОГА, который через Человека осуществляет Мечты Великих Космических Цивилизаций. Узрите Могущество ЛЮБВИ внутри Себя, спасая всех, кто заблудился на Дорогах ЖИЗНИ, ведь то Пути Потоков Сознания ЕДИНОГО/ОДНОГО БОГА, и каждая Душа – Часть ЦЕЛОГО. Многообразие Миров, Ролей и Судеб Космоса Фантазий РАЗУМА БОГА создает бесконечное разнообразие насыщенных деталями Картин Восприятия СНА, и наблюдая Их, всегда четко держите Вектор Сердца к ЕДИНОМУ ДОМУ, тогда ЖИЗНЬ превратится в Бесконечно Радостное Путешествие без спешек и сражений Сознаний кто/что важнее, ведь в ЦЕЛОСТНОМ Живом Организме БОГА нет и не может быть чего-то ненужного или неважного. СЧАСТЬЕ всегда рядом и проступает изнутри состояниями Любви и Благодарности ВСЕМ/ВСЕМУ, и только внутренними выборами управляется. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(6 августа 2018)

Печать