НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Победой Духа над законченной Игрой и Мужеством Сердец Христов прославлено текущее мгновение ЖИЗНИ, и пусть Великий Дух ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ царит незримо для многих умов, но ведь не тленное меняет СОН БОГА, а СИЛА ЛЮБВИ! Вы преображаетесь, Любимые, и пусть на Великой Земле Вас немного, но Вы на порядки более мощны и влиятельны, чем Общее Сознание, ибо развернулись как ЕДИНЫЙ Алмазный Колосс МИРА ХРИСТОВА БЫТИЯ, сплотив вокруг Себя ВСЕХ. Так изменяется в ДАР всем Солнце, ведь перемены ЖИЗНИ происходят в Солнце, что истинно НУЛЬ внутри груди тел, оказывая всеохватное влияние на ВСЕХ/ВСЁ, а Солнце – это живое присутствие ОТЦА, управляющего ЖИЗНЬЮ. Дыхание Любви в груди Христова Тела является ИСТОЧНИКОМ Великих Перемен, ведь это Христы в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ выворачивают в ОМЕГА СВЕТ обновленной АЛЬФА, держа открытым Портал Солнца внутри себя, через который проявляется Божественное и Космическое Присутствие, укрепляя НЕО/АРА-Монолит ЕДИНСТВА для нового Цикла БЫТИЯ Волей РАЗУМА ЛЮБВИ ОТЦА. Сакраментал Христова Сознания, проявляющийся через верхнее Малое Зерно Божественной Сборки Человека, всё более утверждает новые Пространства МИРА БЫТИЯ во ХРИСТЕ в Глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ, стирая ДУО-СОН и программы Восприятия ЖИЗНИ под Него. СВЕТ ИСТИНЫ приходит Огненными Святыми Дыханиями БОГА/ДОМА, заменяя ЖИЗНЬ и СУДЬБУ, верша процесс живым перерождением в ДАР ВСЕМ, кто продолжает в Свете АРА-Солнца спать. ВСЕМ/ВСЕМУ Сияет новое Солнце и мягко проявляет новую Реальность ТРИО-СНА для Плоти ХРИСТА, наращивая влияние на заменяемую Реальность и послойно стирая те Обережные Покрова, которые смягчали влияние нового Огненного СВЕТА для тех, кто без Одежд ДУХА ЛЮБВИ. Задача исполняется успешно – сохраняем спящее Сознание в телах для тех, кто имеет шанс, шаг за шагом в обычной жизни выбирая проявиться любовью, самостоятельно пробудить телесное Сознание. Но в Иллюзиях Пространства СНА есть Время, значит и ПЕРЕХОД развивается по Сценариям Жанров СНА, а нынче каждый миг бесценен для проявлений выборов, ибо все Души на уровне тел в Развилке Дорог. Потенциал Душ и Реализация Права Выбора цельной триадой «Дух-Душа-Тело» сейчас непрерывно в АРА-Огненном СВЕТЕ наблюдающего за всеми ОТЦА, и от внутренних выборов каждого, проявляющихся телесным вектором Движения Духа, зависит интенсивность Уроков ЖИЗНИ на Землях 3,2/3,4 Д формата. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Прошли замеры ОБЩЕГО Пространства в СВЕТЕ полей Христов, которые выглядят уже как Великий Парад ЛЮБВИ, ибо влияние на самые затемненные участки Сознания в ДУО-СНЕ непрерывно и плавно возрастает, как и Дыхание ХАОСА в том. На фоне Сияющего Блеска новых Одежд Духа на Христах, сомкнутых в ЕДИНЫЕ Поля Объятий ЛЮБВИ в ДАР ВСЕМ, полуразрушенные Одежды Духа многих Душ выглядят убого, но каждой Душе в Почтении ЛЮБВИ мгновенно дается всё, что возможно по Законам Равновесия и ПОРУКИ. Проявление Уникальных Качеств каждого выявленного Христа поддерживается по Индивидуальным Программам, как и помощь Духу каждой Души, ведь Развилка Дорог Судеб сводит/разводит для нового БЫТИЯ и Служений ВСЕМ/ЛЮБВИ/БОГУ. В возрастающем Сиянии Одежд ДУХА ТриЕДИНОГО ХРИСТА ярче проявляется СВЕТ АРА-Солнца Христова БЫТИЯ, а в тающей Реальности постепенно либо растут Новые Христовы Одежды Душ, либо полностью сгорают прежние, но в любом случае все Души получают выстраданную СВОБОДУ от завершённого ДУО-СНА и всех его Атрибутов. НЕО-АРА-Огненный СВЕТ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО вбирает в Дыхания БОГА ВСЕХ/ВСЁ, соразмерно вкладам Даров Любви Трансформируя и определяя в новые Школы ЖИЗНИ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Постепенно сгорит ставшая уже ненужной Одежда для Сражений ДУО-СНА, в том числе тела плоти, заменяясь Атрибутами ТРИО-СНА, а весь бесценный Опыт прожитой ЖИЗНИ уже трансформирован и в ДНК, став ОСНОВОЙ следующего витка бесконечного Развития ЛЮБВИ. Готовность СТАРТ в Глубинах ОКЕАНА ЖИЗНИ позволяет проживать то медленно текущим линейным Временем, хотя непрерывно и Время ускоряет бег перетекающим в нелинейность Сознанием Христов. Ликуйте, не боясь Ликов Смерти, ибо то ЛИК ЛЮБВИ, освобождающий от тел, сдерживающих Дыхания Любви, исстрадавшиеся Души. Истинно в Вечности ЛЮБВИ никто не может быть потерян, ибо ВСЕ ВНУТРИ ОДНОГО ЕДИНОГО БОГА, а связи Любви нерушимы и притянут Души соразмерно Силе Любви и в новом СНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особой Святости Момент для уровней телесного Сознания приближен к телу Плоти БОГА, реализуя выявленные ИТОГИ. Процесс живой и каждый может измениться мгновенно, ибо у многих Душ из прошлых жизней большой Потенциал связей с ОДНО, но эти связи были совсем или частично утрачены, а сейчас Силой Христова НЕО/АРА-Монолита восстановлены вновь. О том мы говорим и потому, Любимые, чтоб верили в каждого, ибо ВЕРА восстановила и поддерживает вновь Связи ЛЮБВИ с космическими Мирами, где Верят, Трудятся в Сетях НЕО/АРА-ЕДИНСТВА и ждут своих Посланниц на Великую Землю. Вторично, что о том ум тел забыл и полон страхов, это постепенно стирается, важно, что Души вновь обретают бесценные для Них Дыхания ЕДИНСТВА, которые и раскручивают МЕР-КА-БА Звезды НАДЕЖДА, готовясь в АРА-ВОСХОД. Нет, Любимые, у НАС и мига, чтоб расслабиться Сердцем, что особо важно для Христова Тела, находящегося в Потоке между Мирами СНОВ, ибо на нашем ОСТОВЕ ВОСЕМЬ ХРИСТА через крепость Связей Живого ДУХА идёт ПЕРЕХОД. Всё сплетено и закреплено Огненными Печатями ДУХА, где каждый играет свою Уникальную Роль и вносит Вклад в ЕДИНЫЙ Процесс, Ритм которого нарастает до Тверди/Плоти. Изменения АРА-ВОСХОДА расширяются Ритмами Солнца Тела также неумолимо, как поднимается новое Солнце ЖИЗНИ и входит ВЕСНА, как развиваются РОДЫ, которые всегда к финалу придут. ЖИЗНЬ изменяя уже в ОСНОВАХ, ибо меняем Спектры излучений Солнца – ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ, невозможно не менять излучения ядер атомов и клеток, ибо при внешнем различии ВСЁ ЕДИНО и скреплено в Живой Взаимодействующий Монолит ДУХА БОГА. Восходный АРА-Плазменный ОГОНЬ Солнца ХРИСТОВА СЕРДЦА изменит ЖИЗНЬ до донца, и по-другому невозможно, Любимый Святой Друг! ОГОНЬ ЛЮБВИ БОГА вмиг слизнет всю грязь и мишуру призрачного богатства, ибо в БОГЕ единственное Истинное Богатство – ЛЮБОВЬ, проявляемая разнообразно. Ради Роста ЛЮБВИ всё всегда происходило/происходит и будет вечно происходить, меняя СНЫ и СУДЬБЫ Душ БОГА, ибо ВСЁ Творится лишь Дыханиями ЛЮБВИ и состоит из СВЕТА ЛЮБВИ, создавая Проекционно-Зеркальные живые системы восприятия Миражей Формы и живя в них. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Свершилось много важных Поворотных Дел в планетарном и в ЕДИНОМ Теле СНА БОГА, в них очередным слоем сомкнулись Судьбы, Времена и Роли, но нынешние смыкания вершат проявление ИТОГА, т.е. выходят на Ключи/Замки Тела Земли и, совмещая, проворачивают Их. Затем следует проворот Основного Ключа-Креста ЕДИНОГО АРА-ВОСХОДА и выворот очередного Слоя Пространства/Времени завершен. Так малыми, но строго выверенными неспешными Шагами в непрерывных Огненных ПОТОКАХ Дыханий ЕДИНОГО Солнца Сердца движется ЛЮБОВЬ по АРА-Мостам МАГНИТАРА, закрепляя на них и НЕО-Мосты через Универсальных Новых Творцов. Текут в расширенный ОКЕАН ЖИЗНИ новые Огненные Реки ОГНЯ/ВОДЫ ОТЦА/МАТЕРИ из АЛЬФА – МИРА Эманаций РАЗУМА ЛЮБВИ, в ОМЕГА Утверждая МИР Творения НЕО/АРА-Я. Так проявляется новый МИР Форм ХРИСТОВА БЫТИЯ в Сфере ВОСЕМЬ и Новые ЦАРСТВА в МИРЕ СВЕРШЕНИЙ Тверди, Утверждая Новые П-ЯТЬ Столпов ДУХА и новый Столб Равновесия, как и Новые Диски ОСНОВ, управляющие новыми Программами и Ритмами Христова БЫТИЯ. Ближе к Тверди, что держало РА-Солнце ЖИЗНИ, проявляем Великие НЕО/АРА-Огненные Трансформации, неспешно Солнце заменив внутри Христовых Тел, а с тем и все Программы ЖИЗНИ в ДАР ВСЕМ Душам, СПАСЕНИЕ которых – важнейшее из Дел ДУХА, ибо все Души – ЕДИНЫЙ ДИТЯ ЛЮБВИ. Бой Курантов ЧАСОВ БАШНИ ЕДИНОГО ВОСХОДА в ОБЩЕМ Сердце всё чаще слышат Души, собранные в ЕДИНОЙ Сфере СНА БОГА из Ячеек СНА. Для тех, кто не вынырнул из своих Ячеек, пробуждаются ОБЩИМИ Усилиями ЛЮБВИ и всем Им готовят новые Зеркала Восприятия и новые Ячейки ТРИО-СНА, новые Связи в новой Судьбе. Ускоряется нелинейный разбег Времени, приближая ВСЕХ к НУЛЬ, где Времени вообще нет, как нет и Пространства, - то ЯДРО Солнца Сердца БОГА, а в Тверди то Точка Сингулярности, за которой новые Живые Реальности БЫТИЯ ХРИСТА. Вне Пространства/Времени квантом движется лишь СВЕТ ЛЮБВИ, потому проходят Квантовое Горлышко НУЛЯ лишь Души, а новые Одежды появляются соразмерно СВЕТУ Души уже в новой Реальности нового СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Хронометраж Событий ПЕРЕХОДА четок и выверен в ЕДИНЫХ Построениях Христова Воинства и всех СИЛ/Служб ЛЮБВИ БОГА, у каждого есть Задания, соразмерные Возможностям Духа Души и Тела. При том, что КАТАРСИС АПОКАЛИПСИСА набирает Силу Огненного Проявления в Тверди, всем Детям Земли предоставляется право прозреть ещё в теле, но и Свободу Выбора ОТЕЦ не отменит, Веру в Дитя храня. Для АРА-Огненного СВЕТА ИСТИНЫ через Христов вскрывая Поля Сакраментала, всем до телесного Восприятия разворачивают Зеркала СНА, смещая Внимание от внешнего стираемого миража и его ценностей внутрь к собственной Душе. Шанс есть у всех, кто ещё жив Верой в Любовь и стремится услышать свою Душу, именно таких Жизнь разнообразно поддерживает равновесно устремленности и благодарности ЖИЗНИ за всё. Таким образом, каждая Золотая Частица Сознания БОГА – Душа АДАМА/ЕВЫ РАЯ на Земле в сути сама определяет Священный Выбор Путей в Вечную ЖИЗНЬ/ДОМ. Единая Лестница ВОСХОДА Сияет неописуемой Красотой Переплетений Дарующей ЛЮБВИ и создавалась таковой для всего Цикла ХРИСТОВА БЫТИЯ в ДАР ВСЕМ Душам. Но каждому из Вас, Любимые, важно осознать, что МИР-СНА – Живые Дыхания БОГА и только каждый миг ЖИЗНИ, прожитый в Любви, поддерживает все Творения БОГА и продвигает по Лестнице в ДОМ. Нет других Путей, кроме как взрастить Сияния Качеств Любви, привнося в них неповторимый вклад своей Свободно парящей Души, ведь трудно петь в тесной, пыльной и запертой клетке, где гаснет Огонек Духа, а вместе с ним и способность Жить. СПАСЕНИЕ пришло ко всем Душам, все Их достают из Клеток Телесного Сознания в разнообразии состояний, и каждая уже в Пути соразмерно Свету Духа. В Мире ХРИСТА предстоит немало Трудов Душам, чтобы растить Дарами Любви своего Христа, ибо лишь Христы, вливаясь в ЕДИНОГО ХРИСТА, поднимаются в Жизнь Вечную, возвращаясь в Небесный ДОМ. Жизнь каждого, кто обеспечивает ОГНЕМ Любви Лестницу ПОРУКИ, и кто при ОБЩЕЙ поддержке делает первые шаги, заново взращивая растраченный Свет Духа, принадлежит ЕДИНОМУ БОГУ/ЛЮБВИ. Все от НАЧАЛ ЕСМЬ ЦЕЛОЕ, размноженное Зеркалами Сферы СНА на мириады Уникальных Фокусов и Путей, чтобы однажды собраться вновь в ЦЕЛОЕ, исполнив задуманный РАЗУМОМ ЛЮБВИ Рост. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(14 мая 2018)

 

Печать