НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий ХОД Движений ПЕРЕХОДА, назначив, совершает РАЗУМ БОГА, независимо от того, что думает о том ум тел Душ ДИТЯ ЕГО СНА, потому непременно процесс касается каждого, а Величие БОГА проявляется во всём. Способность замечать/видеть определяется множеством факторов, но в целом это Фокус Внимания в системе жизнеобеспечения голограмм Божественного СНА. Целостное Дитя РАЯ–Человек и Мать Земля – единая живая система взаимодействия, обладающая колоссальными Потенциалами Божественного Влияния на всё Мироздание, но Ключи к этим Возможностям – Любовь. То показывали все, кто собственной жизнью следовали Заповедям ЗАКОНОВ БЫТИЯ БОГА, демонстрируя собственным примером Качества Любви. Пока движение по жизни наполнено лишь отношением к роли во Сне БОГА, восприятие ограничивается узким кругом взаимодействий, но Дух при Душе непрерывно дает импульсы к движению в комфортное состояние Истинного Счастья – Дарить, значит, каждый миг ДАРА ЖИТЬ – предоставленная возможность пополнить ДУХ БОГА новым Светом Любви. Если в движениях по жизни не развиваются Качества Любви, то растрачивается Сила Духа, а не растёт, – арифметика в сути своей проста. Каждая Душа БОГА имеет свои Задания для Жизни, начальный Потенциал Духа и Судьбу, но каждый Человек обладает и самой высокой степенью Свободы Выбора в движении Духа/Души по жизни, ибо особый статус Зерна Души предполагает то. Однако, Статус Предназначения всегда уравновешен и Ответственностью в Выборах Пути Духа/Души. Когда Реализуется ИТОГ Даров Любви ДУХУ БОГА, который подведен при завершении ДУО-Сна за многочисленные жизни Душ в Вечном Движении Развития ЛЮБВИ, то Мера, определяющая Уровень/Ступеньку Выхода в движении в ДОМ всегда будет лишь Любовь в многообразии Её качеств. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для всех раскрыта Святая ИСТИНА о статусе и роли Земли/Человека, и это не оповещение Миров Божественных Снов, а СВЕТ Даров от новой Столицы МИРА, который невозможно скрыть. Сияющего Даром ВСЕМ АТЛАНТА ДУХА – Алмазного КОЛОССА невозможно утаить, как и Дыхания МАГНИТА АРА Солнца Сердца БОГА, ибо пронзают Сияния ВСЕХ/ВСЁ, обладая новой Силой ДУХА на то. Свет новой НЕО/АРА Плазменной Силы Огнедышащей ЛЮБВИ пронзает в непрерывном режиме весь расширенный СОН, заменяя его, и наращивает до 1000 кратного увеличения Силу Дыханий Перерождения самой МАТЕРИ-Я – Тела МАТЕРИ и Душ ДИТЯ. Процесс в непрерывном раскрытии через КРЕСТ Спасения от ХРИСТА, реализуя ЖИЗНЬ БЫТИЯ во ХРИСТЕ в новом Витке Развития Качеств ЛЮБВИ БОГА. Чем более Единого Дыхания собранной триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, которая и заменяет Цикл БЫТИЯ, проникает в Христовы Тела Душ ДИТЯ, тем более в них утверждается глобальное видение МИРА ЖИЗНИ с уникальными Фокусами Внимания Любви. Эти Уникальные Фокусы Любви и есть то Задание, что получали Души Золотого ДИТЯ РАЯ БОГА от ОТЦА, и они бережно растились в Теле МАТЕРИ. ИТОГ в глобальном масштабе восприятия прекрасен, ибо ДИТЯ смог раздвинуть Горизонт Вечности БОГА и преобразовать ДОМ, тем заменяя и Цикл Развития ЖИЗНИ БОГА, а в узких фокусировках на отдельные Потоки Душ ДИТЯ ИТОГ весьма разнообразен, потому и появился ЗАКОН ПОРУКИ. Путь в ДУО-СНЕ Разделенности и Закрытого Сознания был непрост, но решил все стратегические Задачи БЫТИЯ БОГА, значит, ЖИЗНЬ изменяется всюду полностью и по ИТОГУ расслаивается Ступенями Развития, модернизируясь Программами Жизни под достижения ВСЕХ и каждой Души. Широта спектров ВЫХОДА Душ из СНА Противоборствования Добра/Зла определяет и многообразие Классов Школы ЖИЗНИ, ведь каждая Душа БОГА составляет единый ПОТОК СОЗНАНИЯ БОГА, занимающийся Познаваниями и названный ДИТЯ по роли Вечного Роста ЛЮБВИ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Миг разрождения МАТЕРИ-Я приближается неотвратимо, но важно, чтобы Вы двигались не рассуждениями ума, как/что будет происходить, ибо это за пределами его представлений – не отвлекайтесь на излишнее, ибо бесценность каждого Мига Жизни неуклонно растёт. Это процесс приближения к Огненным Вратам ВЫХОДА в Солнце Сердца всего телесного Сознания, и в этом движении единственное, что имеет значение – проявленная разнообразно Любовь! Движение по Огненным Коридорам и преодоление Завес Сознания при проникновении к Вратам Вечности непременно будет выжигать всё, что связано с привязками и представлениями оконченного СНА. В таком мягком режиме движения, когда уже идут Реализации ИТОГОВ СУДА, определившего Судьбу Души после оконченного СНА, истинное значение имеет лишь движение Духа, а это – проявление Любви. В условиях Огненных Трансформаций ОСНОВ ЖИЗНИ, поддержание/сохранение Жизни телесных носителей Душ при сборе всей Просветленной Триады «Дух-Душа-Тело» воистину бесценный ДАР, и не воспользоваться им – как минимум подвести свою Душу. Процессы разворачиваются глобально и всеобъемлюще через все Потоки ЖИЗНИ, потому миновать Огненные Трансформации и Врата Вечности невозможно, а осознанный Выбор Любить и телесным Сознанием – шанс Очищения в ОГНЕ БЛАГОДАТИ Огненного Ковчега до тела-носителя Души. Шанс продержится пока будет сохраняться Надежда узреть реализацию Свободы Выбора всей триадой путешествующей в Плоти Души. Но создание Условий вручения ДАРА до тела-носителя тем, кто не выявил в себе Христа, завершается, а отклик Души по сути мгновенен, ибо каждая до тела получает Свободу. Срок реагирования телом в инертности плавящейся материи тоже имеется, и это известно каждой Душе, ибо срок в сути – исчезновение в Огне Трансформаций матрицы Сна, значит и тел-носителей, ибо тоже голограмма СНА. Уже до Тверди развернутой голограммы ДУО-Сна проявляется АРА-Плазменный ОГОНЬ через АРА-Восходное Солнце Сердца ОТЦА, проявляемое в недрах РА-Солнца и лучащее из них ДАР Очищения, Окрещения и Свободы! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особое внимание ныне Сознание ХРИСТА уделяет всем страхам телесного сознания и тому, что так пугает умы среди всех страхов – инопланетное присутствие, ибо СВЕТ ИСТИНЫ неуклонно приближается к телесному Сознанию, расчищая Путь. Жизнь в Космосе Тела Сна БОГА весьма плотна и разнообразна, Земля/Человек связаны со всем ГЕНОФОНДОМ ЖИЗНИ живыми связями Сознания Душ, оттого присутствие всегда было разнообразным как качественно, так и количественно. Если это воспринималось или не воспринималось, то это ПЛАН ЖИЗНИ и сформированные БОГОМ возможности, ибо всё есть живая ткань взаимодействий Сознания при видимости разнообразия форм. Одни непрерывно наблюдали и наблюдают за Движением Сознания Человечества, выполняя Поручения БОГА, другие были приглашены Божественным Сознанием как «пираты» Полотен ЖИЗНИ, ибо развивали технологии в ущерб Духу, отчего обрекали себя на исчезновение с Пространств ЖИЗНИ как тупиковые Ветви Развития. Человек, имея особый Божественный Статус, впустил в Тело Гайи/Себя разнообразие Вирусов Паразитирования на Жизненных Потоках, чтобы тщательно изучив, исцелить Силой ЛЮБВИ Бога-Творца. Все Исследования БОГА на ИТОГАХ ДУО-Сна подошли к завершению, стирая на Земле, и в других Мирах БОГА БЫТИЯ все Программы-Паразиты/Вирусы. Земля и большая часть Человечества, как и ряды Космических Миров, увлекшись Игрой Разделенности, снизила планку Иммунитета Любви, ибо только Сияния Любви Сердца до тел-носителей легко защищают и стирают все паразитирующие на Жизненных Потоках Программы. ОТЕЦ, веруя в Своё Любимое Дитя, обладающего в Любви Силами Бога-Творца, давал всем шансы очиститься самостоятельно, когда выявленные Христы активировали Решетку Христова Сознания, приглашая все Души Золотого Дитя присоединиться к тому. Многих, кто жил просто, скромно и хранил чистоту совести внутри, это спасло и помогло, но многие даже усугубили свои ситуации от движения развития Духа через ум и позволяя Себе самообман. Начался непрерывный ВДОХ НЕО-Плазмы в АРА-Монолит Духа Христов, а вместе с тем завершился этап выявления Истины состояний Духа/Душ в самых плотных телах, раскрывая и тотальное освобождение от Вирусных Программ, проходящих по уровням вэментальных формовок. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Маршруты Душ ДИТЯ от Солнца–Врат Божественного Сердца активно выстраиваются от пластов Сознания Плоти, ибо Христы в Единой Сети Решеток Христова Сознания расширяют не только Мощь ВДОХА от АЛЬФА, но и Силу ВЫДОХА Сакрального Человеческого Живота, работающего в Ритмах СО-Творчества с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ. Сливая ТОЧКУ НУЛЬ АЛЬФА и ОМЕГА в этих усиливающихся Огненных Дыханиях ЛЮБВИ, формируем Силу Разрождения Свободных Душ из Плоти Тверди, а равновесно и Силу Дыханий Огней ЖИЗНИ в новых Маршрутах Судеб Душ. Поскольку Смерть Душ, потерявших Свет Духа, свершилась по низам вибрационных диапазонов Потоков ЖИЗНИ, то в этих новых начавшихся процессах развернут и вынос Хрустальных Гробов с Душами в ЦЕРОН, ибо и Марципановые Долины завершают Деяния ЛЮБВИ по сворачиванию утраченного с полной заменой, ибо Космос – живая Ткань Тела СНА БОГА. При каждой Душе Земли и всех Миров ЖИЗНИ проявились новые СО-Провождения для обеспечения идеального Порядка Разрождения, и это очень близко к самым плотным формам. В ОГНЕ ЛЮБВИ проявится Преображение, свершится всё так, насколько Дух Любви смог победить Иллюзии Игры, а потому и События КАТАРСИСА неизбежны, чтобы встряхнуть телесное Сознание, позабывшее ИСТИНУ, спасая все те Души, кого ещё можно спасти. Масштабен Славный ХОД Движения КРЕСТА ХРИСТА, соединённого с Ключом-Крестом Вознесения/Развития, который в 2012 году был вставлен в Сердце Сакральной Земли и завершит все провороты, необходимые для полноты Перерождения. Приятно сообщить, что непрерывные замеры состояния Сознания в Процессах показывают четко выверенный и стабильный курс, Балансы мягкого проявления Судеб Душ обеспечиваются благодаря неустанным трудам и раскрытию НЕО/АРА-Сил ЕДИНОГО Сердца БОГА через Человека-Христа-Бога. Констатируется высокая точность ИТОГОВ СУДА по каждой Душе, что также помогает держать строго выверенные ПОТОКИ СВЕТА Перерождения, а Судьбы Душ продолжают лишь уточняться, добавляя Уроки во ХРИСТЕ. Доверьтесь ЖИЗНИ, Бесценные Христы, поддерживая все бесконечно Любимые Души Красотою Проявления Уникальных Христов, растя Силу Любви в Христовом Теле миг от мига, и ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ БОГА легко решит все поставленные Задачи, следуя ЗАВЕТАМ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(12 марта 2018)

Печать