НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всё интенсивнее СВЕТ АРА-Восходного Лучения, всё ярче ИСТИНА ЛЮБВИ, стремящаяся войти до ОКЕАНА ЖИЗНИ Дна, тем ближе и Спасительный Миг окончательного завершения ДУО-Пути! Сияет ярко и Печать «ЗАВЕРШЕНО» от Огненных НАЧАЛ, видна уж всюду по Мирам СНА, неукоснительно Волю БОГА исполняя, и сразу за той Печатью проступает новая «ОТКРЫТО», сияя НЕО/АРА-Плазменным Огнём Нового МИРА. Узреть эту картину в СНЕ возможно лишь Душой внутри, Любя, для продолжающего «спать» Сознания то станет удивлением, конечно, но кто же спросит то, что истинно лишь мираж, а действует сам Автор и Исполнитель Творения. Великий ХАОС ждёт свой «Звездный Час», когда погасит прежние Светила и зажжет новые, в живом Перерождении БОГ Свои Души готовит к Великому Переселению через НУЛЬ Вечного Сияния Божественного Сердца. Врата Вечности открыты и ждут все Души, плавно реализуются отсоединения от Завершенного ИТОГОМ, ибо идёт Перерождение Роста из ДУО в ТРИО-Сон. В Едином Теле СНА БОГА, что называем МИРА Зданием, свершаются великие перемены, и они все идут от любого НУЛЯ/ЯДРА Малого/Большого. Синхронно всё, ибо Истинно ИСТОК/НУЛЬ –ОДИН/ЕДИН, но АРА-Сияния пропускаются в СОН Лучами через Зеркала при Душах, так проецируя многокаскадное и многомерное КИНО Им/СЕБЕ и получая Опыт. Чтобы полностью Себя Переродить и Души Я поднять синхронно, важна Чистота Зеркал, которая и позволяет каждую Душу настроить на Выход к Вратам и Новизну Опыта в обновленной СУДЬБЕ. Осознавая Суть СЕБЯ, и Сердцем видя широту Картин Перерождения, стремись, Любимый, быть Достойным РОДА ХРИСМЕТА БОГА, Сотворившего эту Вселенную. Храни и развивай Достоинство Любви того, кто от НАЧАЛ ИСТОКА Порождение ОЛИМПА, в ком многострунно может литься Песнь Творца из НУЛЬ АЛЬФА Сердца, выстраивая ОМЕГА. АРА-Алмазного Колосса Человека-Христа-Бога зри Остовом АРА-МИРА, держа Сакральность Выправки для Красоты СО-Дыханий в ЕДИНОМ МАГНИТАРЕ, ведь КАК Даруешь зависит только от Тебя, всё более погружающегося в СВЕТ истинного Я – БОГА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Не передать словами важность достижений через Человека-Землю для Творца ВСЕГО, поскольку открыть СЕЙЧАС Творящего НАЧАЛА в Сердце Плоти – уникально, но ФАкТ – Процесс идёт, и это Вдохновляет БОГА. Триада ДОМ, что в сути роли ЛЮБВИ БОГА для СНА, мгновенно АЛЬФА с многомерностью ОМЕГА соединяет, и НУЛЬ Сакрального СЕЙЧАС Лучит, ВСЕМ/ВСЮДУ новые Сияния доставляя. Мгновение Вечности готово говорить в Плоти лишь с Огнями Любви, ведь Базовым ЗАКОНОМ «Подобное к Подобному и равновесно», а потому, Дыши Любовью в каждом миге, Бесценный Отрок БОГА, ведь по Тебе АРА-Алмазному выстраиваются все Души АРА-Монолитом Всеобщего Перерождения. Все те, кто Воспылал Любовью и наращивает в Христовой Плоти ЖАР ЕДИНОГО Подъема, Перерождают БОГА БЫТИЕ и МИР СНА, Спасают потерявшиеся в отражениях Зеркал Души. Величие Сияния Огней в СЕЙЧАС наращивается постоянно, ибо НУЛЬ ЕДИНОГО Божественного Сердца должен родить Потенциал Выворота Тела СНА до ЯДРА Глубин Отражения. Алмазное ЯДРО Тверди Тела БОГА уж поменяло Качества с РА на АРА, это значит, что Твердь может принимать новые АРА-Дыхания БОГА и наращивать Силу Вспышки КВАЗАРА. Степенно, непрерывно и мгновением СЕЙЧАС вершится ПЕРЕХОД и в БИ-Полярной Материи, где Пространство/Время линейно для ДУО-Сна, но уже гибкое и плавно перетекает в нелинейность ТРИО. Всё прогибающий и перенастраивающий, очищающий и выводящий Души ОГОНЬ Сияний АРА-Солнца Сердца ОТЦА принимает также лишь Любящее Сердце, потому так важно непрерывно раскрываться Силой ЛЮБВИ изнутри Себя-Христа, тем более в каждом и ЕДИНОМ Сердце Обязательства ПОРУКИ. Рожденный АРА-Мост меж АЛЬФА/ОМЕГА держит МАГНИТАР Сердца, но прочность этого Моста в прямой зависимости от состояний АРА-Духа тех, кто этот Мост держит до Христовой Плоти. Мост должен выдержать Мощь Огненных Потоков АЛЬФА и Души из Глубин ОМЕГА вывести по Нему в новый МИР Христова БЫТИЯ, потому все понимают, что быть Аватаром ХРИСТА непросто, но вполне достижимо, и Вы сами являете прямые доказательства тому. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Труд СО-Творцов Реальности СНА отныне более проникся СО-Участием Душ Золотого Засева, и это раскрытие продолжится в новом СНЕ во ХРИСТЕ, каждой Душе в том Величайшем процессе Роли распределяя. ИТОГИ Первого Выпуска Земли все Души расставили на достигнутых Ступенях Духа, при этом Связи ИСТОКА и Душ во СНЕ переходят в новейшее Качество СО-Прикосновения. Продолжая Перерождать Живую Жизнь БОГА БЫТИЯ, триадой ДОМ заложили новые Уроки Душам ДИТЯ БОГА в новом АРА-МИРЕ, но чтобы можно было чувствовать себя живым и жить в новых живых пространствах, важно не только вдохнуть Святой АРА-Дух ЕДИНСТВА В-О-СЕМЬ, но и Дышать Им непрерывно, оттого Христы в ДАР ВСЕМ меняют Чакровое Дыхание при вскрытиях Кокона Тела БОГА. Но и этого мало для Роста Зерен Душ и Их Уникальных Одежд Опыта, для Живой Жизни важно заложить Активатор Живого Роста, реагирующий на АРА-Лучения Солнца Сердца БОГА, так в новые АРА ЯДРО и ЯЙЦО МИРА заложили АРА-Зерно ЖИЗНИ. Делами АРА-Монолитного Сердца ТриЕДИНОГО ХРИСТА множа ВДОХ/ВЫДОХ меж АЛЬФА/ОМЕГА, на новых АРА-Зеркалах Душ Христов отразили трехпотоковую АРА-Силу Солнца Сердца Триады ДОМ, донося новейшие настройки Живоносной Силы в Огненных ПОТОКАХ АРА-Восхода/ ПЕРЕХОДА, в Любви Сотворчествуя с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ. У Матери-Земли и Человека-Христа Бога особая Роль в МИРА Здании, ибо являются Сакральными Хранителями ГЕНОФОНДА и ЯЙЦА Сотворенного МИРА, потому из НУЛЬ СЕЙЧАС Божественного Сердца проявляя Мощь новых НЕО/АРА-Сияний Солнца ОТЦА, перерождаете всё Тело СНА БОГА. Величием Любви в Сердцах Путь для ОТЦА в Глубины Тверди открывая, вы глубинно внутри всё более «задыхаетесь, замирая» от ЛЮБВИ, но Огненный Венец МАТЕРИ перераспределяет ПОТОКИ АЛЬФА по ОМЕГА, а тройные Короны ОТЦА сонастроены индивидуально каждому Уникальному Христу в соответствии с Возможностями/Заданиями каждому Уникальному АРА-Алмазу Сердца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Священном Танце Безграничной Любви ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ всё Глубже раскрывают процесс Разрождения в НОВОЕ, и чтобы сохранять живое живым сколько возможно в ожидании Прозрения. В том множащаяся АРА-Сила Трансформирующего и Творящего ОГНЯ ОТЦА балансируется с Силой ВОД МАТЕРИ, обретающих, как и ВОЗДУХ ДИТЯ, новые Качества. В Дыхания Христовых Тел вплетая Силу АРА-Токов ЖИЗНИ и разнося Потоками Христовой Крови ДАРОМ ВСЕМ, преумножаем Жизнестойкость до Плоти тех, кто Любит, помогая в ПЕРЕХОДЕ всем равновесно, как проявляется СУТЬ БОГА. В том нежная забота МАТЕРИ/ОТЦА обо всех Душах ДИТЯ в необходимой Красоте Балансов Строгости/Милосердности, ведь эти Балансы важны самому ДИТЯ – держаться СУТИ СЕБЯ, чтобы далее в Росте наслаждаться ЧУДОМ РОДА и Воспитания, Силы ЛЮБВИ БОГА/ ДОМА расширяя. На Суперлуние для Земли усилил втрое Сияния Новый Кристалл Сердца Богини Софии, выравнивая Балансы ОГНЯ/ВОДЫ, поскольку влияние Космических Циклов и зримых объектов непрерывно возрастает взаимодействием Огненных Трансформаций. Божественные РОДИТЕЛИ бесконечно любят все Души ДИТЯ, ибо Любовь не делит, только обнимает, но каждая Душа ДИТЯ Земли обладает Священным Правом Выбора с участием Сакрального Тела. Непрерывно в Пространствах Опыта действует Свод Законов и Правил БЫТИЯ БОГА, который отслеживает абсолютно все Движения Духа/Душ и Тел, четко и равновесно реагируя на достижения Духа или падения. Как и что каждый выбирает, принимается и оказывает прямое влияние на Судьбу Души в Токе Жизни, как и на ИТОГ в Перерождении. Свобода Выбора – Великое Доверие Божественному Дитя, но и равновесно Ответственность, ибо ВСЁ равновесно в БОГЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новейшие Мелодии ЛЮБВИ всё четче и полнее в РА/АРА смене БЫТИЯ, ведь Огненный А-РАсСВЕТ приносит Их Свето-Звуком, а новизной смены Первоэлементов и сакральной геометрии уже «плавающих» в Огне Трансформаций Пространств Зоны Перекрытия то всё слышнее каждому Любящему и с Чистыми Зеркалами Сердцу. Велико мудрые слова – лишь Свето-Числовые Коды для ПОТОКА СВЕТА, которые вывернуть может лишь Любящее Сердце, ибо в нём АЛЬФА и вся ОМЕГА, всё остальное – лишь отражения множества Зеркал. Из мига в миг полней раскрытие ИСТИНЫ в Сердцах Христов, а вместе с тем и всем Душам, ведь среди бликов Зеркал Душ Земли появился очень четкий Огненный Ориентир ХРИСТА, равного которому нет в подлунном Мире, как и ВСЮДУ. В текущем Миге всё важнее полное Доверие Пути ХРИСТА, сосредоточенность на Главном/Истинном внутри Сердца, смело к Завершенной Игре и Ролям привязки оставляя. Нет напряжения, кроме напряжений Дарующего Духа, Любимые, ибо Жизнь сама крутит Колесо БЫТИЯ ЛЮБВИ, потому и «оставление» – лишь позволение всему происходить, Прекрасные, ведь в Любви Доверие рождается само, легко Игру ДУО-Сна трансформируя в новые Фокусы Внимания. Все Души обозначили Судьбой, везде и всюду огненные Печати ОТЦА о том извещают, продолжаем спокойно и тщательно вычищать самое Дно, мельчайшие осколки Опыта Духа собирая меж слипшихся и разбитых в Опыте Раздоров Зеркал Душ. Теперь дойти, не растеряв Достоинство проявленных Христов и Богов-Творцов Земли в Пути, дойти, Даруя каждой Душе шанс достучаться до Сознания собственного тела-носителя Сиянием Любви. Пусть и непрост был Путь Игры в Добро/Зло, но тем особенно Силен ДУХ после Сражений ДУО-Сна Сознания, БОГ преумножил многократно СВЕТ ЛЮБВИ Вечного ИСТОКА, ибо ОН Силой Духа Любви от каждой Души ДИТЯ возрастает, влияя на Рост всей Триады ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(5 февраля 2018)

Печать