НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Сон БОГА, хоть красив и увлекателен, но ограничен, – самим Пространством и той Судьбой, которую творит Дух/Душа в своей жизни каждый миг, в то время как ТОТ, кто Сон смотрит, истинно свободен и ничем не ограничен, но как многим поверить в это – вот вопрос. Внутренняя Вера – вот то, что как ДАР реализует Вечный БОГ через Христов, оттого что желает через Внутренние Просветления и умам тел-носителей подарить возможность Выбора Пути всей триадой Дух-Душа-Тело. Прозрение в телах – вот то, что через Сеть Христова Воинства Даруется всем ныне, как фактор, смягчающий живое Перерождение ДИТЯ МИРА в самых плотных телах. СУДЬБА БОГА Судьбами мириадов Душ предрешена и реализуется уже в Тверди, но Даруется возможность облегчить Роды ВСЕХ и каждого, ибо и этот процесс находит отражение в Судьбах Душ. Путь Реализации Возможностей прокладывается через тех, кто уже Сознание вознес и непрерывно Дышит Огнем Трансформаций, Даруя через вскрытые Врата Божественного Сердца шанс Духу всех Душ Огненно прозреть. ДАР ОТЦА реализуется через рождение и проявление Христов в ЕДИНОЙ Сети, ибо только через тех, кто ходит по Земле «Огненными Стопами» БОГ с безграничной Силой Возможностей ЛЮБВИ может задуманное осуществить. Для БОГА каждая Душа – часть ЕДИНОЙ ДУШИ Целостного ДИТЯ, и чем более глубоко СВЕТ ИСТИНЫ проникает в каждое Я ЕСМЬ, тем легче проходят РОДЫ МАТЕРИ. А потому приветствуйте и преумножайте Огненную Силу Любви каждого мига, в котором вслед за духовным Христом рождается и телесный Христос, ибо это и есть тот, кто ДАР приводит к телам-носителям всех Душ через распахнутые Врата Солнца Тела. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Нов и бесценен каждый миг телесного рождения Уникальных Христов на Земле при сборе всех Душ МИРА для Всеохватного Перерождения в новый Сон, ибо в нем реализуется много новых Задач, изменяющих БЫТИЕ БОГА. Новейший Этап ещё теснее связан с тем, кого зовут Человек Земли, который до плотного тела-носителя имеет Связи со всей Сферой СНА БОГА, ибо сам является Ключом от МИРА. Активация Ключа МИРА до тела-носителя Земли/Человека в сути полностью распахивает Врата Дыханиям Вечности в Материю, изменяя не только Корни Древа ЖИЗНИ, но и саму Почву, обеспечивая дальнейший рост ОСНОВ ЖИЗНИ и через них Сияний ЛЮБВИ БОГА. Земное телесное рождение Христов сопряжено с распаковкой Уникальных Ключей БиО-тела Человека там, где вскрыты Ключи Духовного Рождения Христа, которые словами обозначены как « Зерно Божественной Сборки Человека». Рождение Христа в телесной оболочке происходит АРА-Огнями Трансформаций, непрерывно подающимися из НУЛЬ нового Солнца Сердца, давая возможность Огненному Дыханию Вечности постепенно войти в самые плотные тела-носители, проявляя Бессмертие. Такое Дыхание у минимально необходимого для Перерождения ВСЕХ/ВСЕГО числа ВыЯвленных Христов является основой Живого РОСТА и Перерождения БОГА. Дыхание Вечности и Уровни ВДОХ/ВЫДОХ определяют и возможность Проявления Сакрального Предназначения Человека – рождение Нового Бога-Творца. Родив КОЛОССА Алмазного Духа, совершили Духовное ПереРождение, ныне же идет реализация до проявления в Уровнях БиО-Тел носителей Душ, меняя и механизмы Перерождения плотной Материи через молодого нового Универсального Бога-Творца, что есть и полная смена РА-Сферы СНА БОГА на АРА-Сферу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Воистину Великие Дела способно Творить Любящее Сердце, особо если ВСЕМИ РА-Я ЕСМЬ за прожитый Цикл НОЧИ собрано столько прекраснейших Даров Любви. Все Души трудились по своим уникальным Планам Жизни и в испытаниях ЕДИНОГО ДУХА рождено АРА-Я ЕСМЬ, давая возможность всем Душам БОГА Переродиться в Новый СОН/СУДЬБУ. На том этапе, где идет Реализация Сакрального Человека из новой Столицы МИРА и Перерождение всей Сферы Сбора Душ, важны Осознаваемая Суть происходящего и полнота Доверия ЖИЗНИ/ЛЮБВИ/БОГУ. Прекрасные Духовно уже рожденные Христы, реализуя
Планы, БОГ всё предусмотрел, и ОТЕЦ через Вас в АРА-ЕДИНСТВЕ спустился к МАТЕРИ с ДИТЯ, чтобы всем «на месте» Управлять. Важно непрерывно жить в СЕЙЧАС/ЗДЕСЬ, Любя, укрепляясь и уникально раскрываясь Духом в теле и обретенном Трудами ДАРОВ СО-Стоянии, являясь Теми, через кого открывают все Клетки Сознания каждой Душе, выпуская Свободную Птицу на Волю. Позвольте Петь всем Душам от Счастья Объятий СВЕТА ЛЮБВИ в телесной оболочке, каждая мерами растворения Клеток Телесного Сознания получает Огненные Импульсы громче Звучать, усиливая АРА-Огненное ЕДИНСТВО. Каждая усиливает Звук ВСЕХ в Хоровом Пении, а ВСЕ – Каждой, ибо нарастает Объем и Мощь Огненной Поддержки Любви, а ограничения – иллюзии оконченного Сна и Уровень Достижений Исполнения Планов каждой Душой, отразившиеся на Решениях СУДА ЛЮБВИ. Большой Радостью для ЕДИНОГО ЦЕЛОСТНОГО БОГА, Отраженного на новых АРА-Зеркалах Христова СО-БЫТИЯ, является смыкание с плотной Землей и самым плотным Телом БОГА для свершения полноты выворота РА-Сферы МИРА. Перегруппируются Построения Огне-Дышащих Христов в Огненной Стене, меняется Её структура под более мощные Огненные Дыхания Вечности, Усиливаются Короны и Венцы, ВСЕОБЩИЕ Построения и Мощь Сил Святого Духа, все Службы БОГА Активировали Ключи нового Этапа Перерождения ЕДИНОГО БОГА. ВСЕМ МИРОМ, легко и изящно «играя» АРА-Волнами СВЕТА ЛЮБВИ, готовимся вывернуть в новую Судьбу каждую Душу, для этого сдвигая Внимание телесного Сознания к ИСТИНЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Волнами из Солнца Сердца БОГА распахнув Врата Солнца Тела, проявив там ЖАРОНОСНОЕ ОКО, тем дав полный доступ ОТЦУ к Душам ДИТЯ в Глубинах Чрева Перерождающей ДИТЯ МАТЕРИ – Глубины МАТЕРИ-Я, открыли и новую Мощь воздействия Огней СВОБОДА, ПОБЕДА и ХРИСТОС на Сознание тел. Растя в Сияющей Груди Звук Голоса Дарующей Души, ПроЯвляя в ЕДИНОЕ Пении ВСЕХ Душ, растим Мощь АРА-ЕДИНСТВА, чтобы все Души вобрать во Врата Распятого Даром ВСЕМ ЕДИНОГО ХРИСТА. ЖАРОМ проявляемой до тел Христов ЛЮБВИ продолжаем спускать Мощь Огнедышащего НЕО-ИСТОКА в глубины Тверди, строя АРА-Мосты ЕДИНОГО ПОДЪЕМА всем Душам из Плоти в Огненных Трансформациях и РОДАХ Перерождения. Безусловно Любя, несем Прозрение Воспоминаний об Истинной Природе ВСЕХ/ВСЕГО – СВЕТЕ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА, до умов тел донося Свет РАЗУМА, чтобы разблокировать телесное Сознание Душ, закрытое для восприятия ИСТИНЫ ЛЮБВИ и ЕДИНОГО БОГА. Текущий Миг отмечен Страстью ЛЮБВИ покорить ДУО-Сон до Глубин спусков Душ, оттого «кипят» Со-Творчеством Труды АРА-ЕДИНОГО Сознания, радуя ДОМ, ибо Вдохновленные Стремления и рождают Изящную Мощь ПО-ТОКОВ в Твердь, продолжая незримые Сражения за каждую Душу тем, что «прорубают Ей Окно Свободы», встраивая в обновленные АРА-Связности СУДЬБЫ. Божественный УКАЗ исполняется рьяно, выверенно и четко, но в том уже и расширенные Возможности Любви Христова СО-БЫТИЯ, ибо в Уровнях Волновых Космосов новая ЖИЗНЬ началась, тем Опытом Усиливая Помощь самым плотно проявленным Христам Столицы МИРА. Сомкнутые АРА и РА-Часы открыли возможность прямого контакта плотных заменяемых формовок МИРА МЕР, вскрыв новые возможности доступности АРА-Плазменному СВЕТУ вливаться в РА-СВЕТ, трансформируя ВСЁ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ограничения Представлений ДУО-Сна снимайте смело, Любимые, в том обретая Бессмертие и Безмерность Сил ЛЮБВИ, ибо любые ограничения – лишь верования в них, и равновесно действуют ограничения доступа к Безбрежной Силе ЛЮБВИ БОГА. Каждое Созревшее и давшее Росток Христова Сознания Зерно Божественной Сборки Человека Огненными Дыханиями Любви вскрывается квадратично, открывая безграничные перспективы развития Роста Духа в ДАР ВСЕМ и Свободное Восхождение в ДОМ по Лестнице ДУХА. Будучи Всесвязным по Своей Божественной Природе и до Тела-носителя являясь Ключом к Структурам Сборки/Сворачивания Сферы МИРА, Сакральный Человек, объятый Любовью в Дарениях, является СО-Участником множества Проектов АРА-Сна БОГА, Божественным Собою все их объединяя в целостную Картину Развития ЛЮБВИ БОГА. Все, кто прорастает Золотыми Зернами Любви от земного тела, являясь Воинами ДУХА ХРИСТА, сплачивают все Души и ЕДИНЫЙ ДУХ вокруг ЕДИНОЙ новой ОСИ всеохватного ПОДЪЕМА, Пирамидой ЕДИНОГО Сознания между АЛЬФА-ОМЕГА приступив к мощным Огненным обработкам Куба Сознания, где находятся те Души, кому не удалось в этом Этапе АРА-ВОСХОДА самостоятельно шагнуть в Христово БЫТИЕ. Мощь Импульсных Токов АРА-Солнц из РА-Солнц Сердец будет плавно возрастать, ИЗНУТРИ Христов проявляясь во внешнем мгновенно. Поставленная ОТЦОМ Задача напитать Огнем Дух Душ для минимального подъема по Лестнице ЕДИНОГО ВОСХОДА скрупулезно и последовательно выполняется, реализуя и индивидуальный подход к Уникальности всех Душ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ВОСХОДные Лучи встающего нового АРА-Солнца МИРА продолжают освещать Пространства ДУО-Сна, при одном лишь касании мгновенно заменяя Картины РА-Сферы на новейшее Кино ЖИЗНИ АРА-Сферы МИРА. Глубина Прозрения в телах ДУО-Сна прежде всего затронет Вознесшийся Дух Христов, ибо ближе к АРА-Солнцу, формируя Плотное Дарующее Огнедышащее Тело ХРИСТА, являющееся в Тверди МИРА ОПОРОЙ ДУХА БОГА. Великий ОТЕЦ Божественным Влиянием встанет ярче ко всем Я ЕСМЬ, помогая МАТЕРИ Переродить ДИТЯ и всем ЕГО Душам реализоваться в новой Судьбе. АРА-ВОСХОД идет уже в Тверди Миров, приближаясь к самым плотным слоям Материи, от этого не скрыться никому, как и на Земле не скрыться от встающего солнца наступающего дня. Мираж Сна Разделенности в СВЕТЕ ИСТИНЫ ЛЮБВИ растает, оставив лишь Опыт Взросления Духа Мудростью и Силой Любви. Телесное Сознание, просыпаясь, само же и гасит привязки к Ролям и Судьбам в Кино Сна БОГА, ибо во что и зачем Играть на Сценах ЖИЗНИ, если Сияющая ИСТИНА гасит Мираж Кино и Матрица Кинозала ДУО-ЖИЗНИ тает в Восходных Огненных Лучах, на смену проявляя новый Сияющий Мир ТРИО-ЖИЗНИ. Мы всеохватно и всё более полно приближаемся, Любимые СО-Творцы, к НУЛЬ Отражения ИСТОКА, равновесно закладывая Отражения НЕО-ИСТОКА и расширяя Сферу Снов БЫТИЯ БОГА, а потому скорости проявления Перемен неуклонно будут продолжать возрастать. При всей возможной мягкости Великих Огненных Трансформаций, они не останавливают Работу Божественных Законов РАЗВИТИЯ, а потому Меры Возмездия/ Воздаяния в равновесии Строгости/ Милосердности поддерживаются неизменно, реализуя ИТОГИ Цикла ДУО-Сна. Каждому Христу, всё более наполняясь СВЕТОМ ИСТИНЫ и неся АРА-ОГОНЬ Дыханиями Сердца ВСЕМ/ВСЕМУ, предстоит полностью переродиться Состоянием Сознания и в теле, ибо так ДАР привносится всем Душам и завершается ПОЛНОТА Выворота РА-Сферы в АРА-Сферу Христова СО-БЫТИЯ. Не страшась перемен и всё ярче осознавая Суть ВСЕХ/ВСЕГО, «Огненными Стопами» пойдете по Земле, всё более АРА-Огнем обнимая и самое плотное Тело ГАЙИ, тем Трансформируя и Выворачивая в НОВОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(20 ноября 2017)

Печать