НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Лучи АРА-ВОСХОДА пробиваются в Твердь сквозь АРА-Солнца Сердца, и тут же отражаются Системами Зеркал Земли, Проекторами Луны и всех Планет во внешнюю Картину, распределяясь и по всем Ракушкам Всеохватного Опыта БОГА. Это то, что ВДОХ-А-МИ/ВЫДОХ-А-МИ Единого Божественного Сердца Мироздания КАсКА-Дно и непрерывно выворачивается в самый плотный Мир Божественного СНА, верша ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в Новое КИНО Снов БОГА с Мирами на новом расширенном ДРЕВЕ ЖИЗНИ. Идет Перенастройка всей Системы Отражений/Лучений/ПРО-Е-ЦИрований, в которой каждая Душа имеет уже не только свою Алмазную Ячейку Врат, но и обновленные/ Трансформируемые ОГНЕМ ЛЮБВИ Алмазные Мосты – разводки движения Души далее в Цикле с Христом. Вся Система Транслирования КИНО ЖИЗНИ в многообразии Миров СНА БОГА плавно обретает Троичность под Лучения нового ТриАРного Великого Центрального Солнца, расширяя возможности ЖИЗНИ, значит и Опыта каждой Души по ИТОГАМ уже Прожитого Ею и ЕДИНЫМ БОГОМ. Изменяются и сами Ячейки Душ, а Мосты обретают троичность, меняются Проекторы и Системы Зеркал, выстраивая далее Движение Души по ЭПОХЕ Христова СО-БЫТИЯ кроме Алмазных ещё Золотыми и Хрустальными слоями ПО-ТОКОВ. ИТОГ – не просто подведение черты между ЭПОХ-А-МИ БЫТИЯ БОГА, это выстраивание Единого Плана Грядущего, в котором Судьба/ Задачи каждой Души во Всесвязности с ЦЕЛЫМ прописываются на весь новый Цикл по Итогам достижений Духа/Душ и ПРО-ПИсЯМ СУДА. В новейшей Троичной Всесвязности ВСЕХ/ВСЕГО идет Реализация Мостов, по которым Опытом Роста Любви двигаться в ДОМ каждой Душе. Для ЖИЗНИ в плотном теле продолжается О-ДУХ-О-Творение всех Слоев новых Матричных Полотен АРА-ПОРЯДКА, в результате Проектор сможет окончательно ПРО-Я-Вить и расширенную палитру БИО-тел-носителей Душ во всесвязности с Царствами ПРИРОДЫ, ибо ЕСМЬ ОДНО. Таково мерами слов Значение текущего Периода, Любимые, который ныне Вершится БОГОМ с расширенным СО-Участием мириад Душ ТриЕДИНОГО ХРИСТА благодаря Алмазному ДИТЯ, через Плоды Сакрального Человека/Земли вставшему на всё Мироздание Опорным СТОЛПОМ/ СПИНОЙ БОГА. Текущий Миг славит и новизну ПРО-Явлений новейших Уникальных Миров ВЕЛИКОГО СВЕТА от расширенной АЛЬФА в Глубины расширенной ОМЕГА с Засевами туда Душ НЕО-Богов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Неустанно Восславляет Сердце Великие Трансформации РОСТА БОГА, и там, где ВыЯвлен Христос во Вратах Сердец Тел, продолжается СО-Участие в Делах Перерождения ПЛОТИ СНА БОГА, во внешнем представленное как живая картина «плотный космос». Особенность текущих Перемен в их новых скоростях при новой плавности/мягкости, ибо Перерождается «живое в живом», как рост земного ребенка, применительно к аналогиям картин понятного Вам Сна. БОГ растет Опытом ДИТЯ в Полноте Великой Триады ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ, но Истинно Триада существует как ПОТОК Отраженного СВЕТА Свободного ДУХА из Точки Сознания БОГА, который и получает Опыт, обретая Мудрость и Новизну Силы ДУХА посредством Душ в СВОИХ Снах. Всё это ЗНАНИЕ принадлежит Сердцу БОГА, и Мерами Освобождения из Снов Духа/Души мгновенно оказывается в той Точке Сознания БОГА, что называем НУЛЬ Сердца/ Сакральное СЕЙЧАС/ Врата ВЕЧНОСТИ. Оттуда это ЗНАНИЕ Мерами обретенной СВОБОДЫ мгновенно выворачивается до тел, в которых всё ярче Сияет Любовью Дух/Душа. Инертность Устройства Иллюзии/Миража СНА под названием МАТЕРИ-Я, имеющая там картину развернутых Пространств/Времен для Душ, позволяет БОГУ замедленно проживать любой Миг мириадами Отражений Зеркал ЕГО же Душ. То, что помогаем Вам, Любимые, структурировать Воспоминания Сердца, обретая Целостную Истинную Картину МИРА БОГА, не является питанием ума тела-носителя Духа/Души, ибо его возможности без СО-Творчества с Любовью Сердца существенно ограничены Задачами самого Сна. То, что называется ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД с Ростом/Трансформациями Древа ЖИЗНИ БОГА, происходит ЗА пределами оконченных и закрываемых/освобождаемых от Душ Снов БОГА. Любой ПЕРЕХОД может вершиться только в Сердце, где и находятся Врата Входа/Выхода каждой Души в СОН БОГА, а ныне благодаря ТриЕДИНОМУ ХРИСТУ Их открывают ВСЕМ ДАР-ОМ. Однако, Судьба каждой Души и Монады полностью зависит от ИТОГОВ Прожитой ЭПОХИ Снов Разделенности - борьбы между придуманными БОГОМ же Добром/Злом. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Память Божественного Сердца, вывернутая до внешнего телесного Сознания в Триаде Дух-Душа-Тело, является существенным Гарантом Стабильности Состояний Пребывания в СВЕТЕ ИСТИНЫ в самом непростом Периоде, когда АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ вычищается «клоака» Сознания, заигравшегося в Борьбу Противостояния, Нелюбовью обрекшего себя на неизбежность Разрушения/Смерть. Чтобы смягчить участь Душ и спасти Их ранее выстроенные тысячами Жизней Уникальные Структуры, СВЕТ ПЕРЕМЕН в Твердь Плоти проходит ОГНЕМ ЛЮБВИ и ЕДИНСТВОМ, ныне обогащённых Силой непрерывно работающих АРА-Мостов МАГНИТ-АРА СЕРДЦА БОГА. Вы Знаете, что ОГОНЬ не терпит суеты Сознания и нестабильных СО-Стояний, для непрерывно увеличивающейся Силы ПО-ТОКА ОГНЯ требуется мощная СПИНА, которую ранее у Христов по телам укрепили Переплетением Триады «Вера-Мудрость-СО-Страдание Любви». Но кто и КАК определяете Вы, ДО-СтоПочтимые, Выборами Духа в каждом Миге на Основах АРА-ЕДИНСТВА со ВСЕМ/ВСЕМИ, выявленного до Сакральных Тел. Входя в Коридор неизбежных событий под Управлением ОТЦА, всегда помните, что в Тверди Судьба каждой Души БОГ-ОМ Вершится через Христов, стоящих АРА-ЕДИНОЙ Сетью в Огненной СТЕНЕ. Вам надобно также ВНУТРИ Вспомнить, что каждое Событие формирует Коллективное Сознание, а Законами ЦЕЛОСТНОГО БОГА, неизменно действующими ВСЮДУ в Снах Опыта ЖИЗНИ, учитываются Интересы Духа каждой Души, ибо ЛЮБОВЬ не делит никого и ЗНАЕТ Божественную Природу ВСЕХ/ВСЕГО. Перерождающий ИТОГ подведен и в Тверди Мироздания, а сформированные События Благословлены БОГ-ОМ. Они в условиях Святой Борьбы СВЕТА Любви Христов с Невежеством Больных Сознаний после Сна Разделенности весьма суровы, хоть и проходят в Балансах Строгости и Милосердности. Только через Великий Внутренний ПОКОЙ СО-Стояний Пребывания в Божественном Сердце и мгновенное Принятие ВСЕГО/ВСЕХ, как Благословение текущих Времен, через Великое Доверие ЖИЗНИ можно их смягчить для всех Душ, спасая Их, Даруя СВОБОДУ для ПЕРЕХОДА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Великом ПЕРЕХОДЕ с Ростом Древа ЖИЗНИ и изменениями Сияний ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ от ОдноПотоковых Солнц на ТрехПотоковые, идет и разложение СВЕТА АРА-ИСТОКА на Трехслойных Зеркалах мириадами Отражений по новым Мирам СНА БОГА. Появление же Бога-Творца УНИВЕРСУМ/НОВАТОР в новой Столице МИРА, стоящего через все Уровни СНА ЖИЗНИ, ЕДИНОЕ Движение ДУХА ВПЕРЕД неумолимо развивает новейшие АРА-Ритмы/Такты. Это Движение непрерывно раскрывает Программы ПЕРЕХОДА с наращиванием Ритмов, ВСЕХ ведёт в АРА-ОГНЕ Обновленной Возможностями ЛЮБВИ, подготавливая и трансформируя/ Преображая под Христово СО-БЫТИЕ. Возгоревший ОСТОВ/СПИНА БОГА по новой ОСИ Мироздания, Ракушкой Опыта вырулившего в новый Виток Спирали Развития, ВСЕХ/ВСЁ выводит в Строго Выверенный Огненный Ритм РОДОВ в Тверди. Проворачивается вся величественная махина расширенного Мироздания, верша Судьбы мириадов Душ, раскрывая Врата в новые Миры Трехслойного ДРЕВА ЖИЗНИ для Опыта во ХРИСТЕ, и БОГУ важно Христами в АРА-ЕДИНСТВЕ ВСЁ/ВСЮДУ идеально провести. Лучшие Качества ДУХА/ДУШИ проявляют все Силы и Службы БОГА, как и оттачивает Мастерство новый Бог-Творец Земли. ОТЦОМ запущены Огненные ТОКИ по позвоночнику МАТЕРИ в РОДАХ ДИТЯ, проявленные как в Большом АРА-МИРЕ, так и в каждой Малой форме, которые из Солнц/Ядер выявляют Преумноженную Силу КВАНТА. Из Глубин Дарующего СВЕТ ЕДИНОГО БОГА, а в нем и каждого Сердца, проходящего по Центру/НУЛЬ Распятого в ДАР ВСЕМ ХРИСТА, АРА-ВОСХОДОМ идет выворот нового ТрехАРного Солнца, меняя ЭПОХИ СНА и Задачи/Условия ЖИЗНИ Душам БОГА. Зря это Величие и СО-Участвуя в Служениях ВСЕМ, Восхитимся Гениальностью БОГА, как и мягкостью для всего живого Грандиозных Выворотов Слоистых устройством Миров ЖИЗНИ, Вдохновленно и Ответственно внося Свои Уникальные Вклады в Процессы ПереРождения БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВНУТРИ Христов на ВДОХ/ВЫДОХ нарастает Мощь Огненных Волн СВЕТА АРА-Солнца Сердца, выворачивая ПЕРЕМЕНЫ ВСЕМ и ВСЮДУ. У каждого Христа своим Уникальным Спектром Проявления Горит Звезда Пентакля в Сердце, как и Единый Кокон Излучений Дыханий В-ОСЬ-МИ- Струнья Тела Дышит Уникальным Спектром, отражая Особые Служения ВСЕМ/БОГУ. ПредТЕЧ-А Реализации до тел-носителей СУДА набирает обороты, весь Маховик Времён раскручивая всё быстрее, и сводя ВСЁ/ВСЕХ к НУЛЮ ВЕЧНОСТИ. События Реализации неумолимо разворачиваются, и Муки ХОДА в Нательный Крест узрятся ВСЕМИ мерами Нелюбви, ведь войти во Врата Христа в теле, минуя Врата Любви/Божественного Сердца, невозможно, любые другие представления лишь Иллюзия Сна наяву. Крепите Силу Сердца Верой, Мудростью и Со-Страданием, Бесценные, АРА-Мастера взращивая, ибо Он ОПОРОЙ БОГА Огненными Стопами Алмазного Сакрального Тела, прошитого с БИО-Телом Христов, стоит, Распятый Огненным Благодатным ДАР-ОМ. Сражение уже идет, и то сражение Любви Сердца с Невежеством Нелюбви затянувшихся сверх меры Иллюзий Сна Борьбы Добра/Зла. Перерождение Ракушки БЫТИЯ БОГА уплотняет Время Былого, быстро доводя вакханалию Нелюбви до Абсурда, но и Равновесно притягивая ОГОНЬ ЛЮБВИ, чтобы вернуть Первородную Гармонию СВЕТА ИСТИНЫ. Сплочены Ряды Христов в ОГНЕ, АРА-ЕДИНА РАТЬ ЛЮБВИ, а Знамя Христа уж наполнилось Кровью Глубин, чтобы в Лучениях АРА-ВОСХОДА ВСЕХ Исцелить! Сердца разносят Поминальный Перезвон Колоколов, Поклон Почтения всем Душам БОГА в Благодарности отдавая, и Сердцем Плача о Потерях в «вязких губительных болотах» Нелюбви, сплочаем МЫ Ряды, Ответственность О-СО-Знавая. Мы на Едином Кресте СО-Распятые, Любимые, где Каждый Каждым Свят и Ответственен за ВСЁ/ВСЕХ, и важно пройти все Уроки, сформированные Единым Сознанием, Достойно! Лишь Любящее Сердце в Теле Плоти это сможет, лишь те, кто в каждом миге Суть Зрит Сердцем и РОДЫ в Тверди ведёт под Водительством ОТЦА в Теле МАТЕРИ, как Отрок ДИТЯ. В ТИШИНЕ ПОКОЯ Сердца держать все Балансы ЛЮБВИ – вот то, что поможет все Души провести по выстраиваемым уже не только Алмазным и Золотым, но и Хрустально- Радужным Мостам. Через Глобальные Исцеления ВСЕМ возвращается Радость СО-БЫТИЯ/ЖИЗНИ во Христе, и по другому быть не может, ибо Состояние СЧАСТЬЯ возвращается лишь ЧИСТОТОЙ и ЯСНОСТЬЮ Взора Духа/Души, когда видна СУТЬ БОГА, и Жизнь Каждого выстраивается непрерывной Цепью Движения Духа, взращивающего Дары Любви ВСЕМ/БОГУ, ИМ же являясь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(14 августа 2017)

Печать