НОВОСТИ 2 – 8 января 2017

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая Волна ЛЮБВИ спускается на Землю МАГНИТ-АР-ОМ, что ЕСМЬ МАГНИТ СЕРДЦА БОГА, Творящего в Любви, того, кто выступает Целостным ДОМ-ОМ, являя Великое Триединство «ДИТЯ–ОТЕЦ–МАТЬ». В Игре лишь Сердце это ярко и всеохватно знает, О-Сознается мерами освоенных Глубин СЕБЯ, а потому, Любимые, МЫ/БОГ продолжаем Великие Преобразования, которые Триада всеохватно ведёт. Об основных вехах Перерождения и Восхождения Вам хорошо известно, поскольку сами же и вершите то, вклад Свой измеряя лишь Любовью, ибо всё остальное – иллюзии Снов для опыта и роста Духа БОГА и ЕГО самого через рост каждой Души. Рожденье АРА-Мастера на Земле стало Великим Праздником Мироздания, ибо смогли взять Ответственность ЛЮБВИ за ВСЁ/ВСЕХ ПОРУКОЙ – Исцеление и Подъем Душ из самых плотных Миров, подняв Уровень Горизонта Вечности, расширяя Творение - Тело БОГА и Древо ЖИЗНИ с Мирами Опыта. Вехи большого Пути к завершению Проекта спуска ДИТЯ БОГОВ на сакральную Землю включают важнейшие и насыщенные Служения от АЛЬФА до самых Глубин ОМЕГА с использованием всех Достижений Духа/Душ, как и много всего, что для О-Сознаний сообщается по Чистым Каналам Взаимодействия, которые крепятся по Я ЕСМЬ. Рождение Потоковой Целостности при сформированной триаде этапов подъема через ХРИСТА ознаменовало очередной виток закачки Плазменных Дыханий АР-Солнц СЕРДЦА БОГА в самые плотные слои Материи, приближая Финал Всеобщего Восхождения в Со-Творяемые Миры РАЯ Христова Бытия. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Все новые КАРТЫ СУДЕБ проходят через новое Тело БОГА в ХРИСТОВОМ Сознании, являя тем новые Пути опыта всех Душ. Появление в Потоках Сознания ЕДИНОГО БОГА АРА-Мастера, РА-Мастера и Мастера ХРИСТА – это текущее явление, которое продолжится в новом Цикле благодаря тому, что эти Мастера – Базовая ОПОРА ЕДИНОГО и непрерывного ВОСХОДА. Каскадное вознесение Духа/Душ в режиме непрерывности продолжится в Цикле, следующем за смыканием до НУЛЯ Древа ЖИЗНИ и общим Выворотом/ Вознесением/ Перерождением в Сознание и Тело ХРИСТА. Великие Дела вершат Христы, стоящие во всех структурах Мироздания от Сети Телесного ЕДИНОГО ХРИСТА на Земле, ОГНЕМ пылающие и ведущие сбор и подготовку ЕДИНОГО ДИТЯ на подъем, до Волновых Золотых Христов и Алмазных Христов. Под эту триаду и ею Самою СО-Творяется новое МИРА Здание с полиМИРной структурой и широчайшим спектром Свето-Звука, позволяющими каждой Душой ДИТЯ БОГА растить Уникальных Богов-Творцов Когорты УНИВЕРСУМ ОЛИМПА БОГА. Через Истинное, покидая Сияющим Сознанием Сердца Сон Игры Добра/Зла, но оставаясь в голографических матрицах Пространства/ Времени и Тела, смыкает Любовью Человек ДОМ - ДИТЯ, ОТЦА и МАТЬ до Плоти Земли, находясь в статусе Бога-Творца. Великая Лаборатория Духа БОГА с возрастающими скоростями сверток/разверток, ибо смыкаются разные Ритмы Времен, активирует уникальные структуры и якорит Собой Новый Горизонт Вечности, Дышит через ЕДИНОГО во Множестве Я БОГА Плазменным АР-ОГНЕМ через РА-Солнца, Перерождая ВСЁ/ВСЕХ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Все масштабные структурные преобразования всегда связаны не только с Достижениями Душ/Духа живого БОГА, но и с Творениями и СО-Творениями, а следом и Родами. Повсюду Красота ЛЮБВИ Сияет и Поёт, Беспредельная ВЕЧНОСТЬ Дышит Вдохновленно, как и Всеохватная РАДОСТЬ Дарующей ЛЮБВИ расширяет ЖИЗНИ Свод. Всё живое, уже дышит и слышит, всё наполнено ЖИВЫМ ОГНЕМ и ВОДОЙ – Творящими в Материи ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ, рождающими новый МИР. Рождение Тела ХРИСТА идет уже и в Плоти, оно идут и у Гайи в Теле Земли, и повсюду в многоуровневых слоях МИРА, ибо Живая Кровь Христа, Плоть и новые слои ДНК, появляющиеся после архивирования собранных и исцеленных, проявляются непрерывно через Триаду ХРИСТА. Песнь Гармонии и Счастья, что возможны лишь в Любви, наполняет новые Пространства/ Время, готовясь принять новое Телесное ДИТЯ ХРИСТА. Воспаривший в Суть СЕБЯ – ЛЮБОВЬ, замри ВНУТРИ в Тиши Божественного Сердца, помолись, бесценное рождение Тела Христа Благословляя, ведь всем Роженицам и Гайе/Земле нужна Любви поддержка! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мягко на ВОСХОДЕ входит Утро после Ночи, движение ЛЮБВИ непрерывно и мощно, но Дух/Души Христов ЕДИНЫ в сакральном СЕЙЧАС Сердца, ЕДИНЫ и Алмазом Духа в Теле, оттачивая Мастерство! Движение ЛЮБВИ может быть весьма разнообразным, но оно всегда оптимально для ВСЕХ, и БОГ не делит СЕБЯ на более или менее важные части, а ЛЮБОВЬ всегда ДАРУЕТ СИЛУ СВЕТА, отчего всегда Сильнее, и в любом Сне БОГА всегда победит ИСТИНА – ЛЮБОВЬ! Любовь в Теле движется Посылами БОГА из Сердца и преград не ведает, любые интерпретации и размышления, как и веления ума без Любви – лишь игра вне настоящих Чувств, а потому в Сказку ум не верит, а Сердце не только Знает, Оно само творит Чудо, которое Сказкой зовут! Всё, что рождается ЛЮБОВЬЮ – ЧУДО, и это ЧУДО – БОГА МИР, он всегда сказочно прекрасен и наполнен живым ЧУВСТВОМ, отражает самого Автора-Творца – ЛЮБОВЬ/БОГ! Везде и во всем Явлено ЧУДО, от самой Малой до самой Большой из форм, но если хочешь это не только видеть всюду, но и сам Творить, то Красоту Чувствования Любви Сердца в Себе Благослови! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великий Океан Сознания ЛЮБВИ/БОГА в ПО-ТОКАХ АРА-ОГНЯ СВЕТА, он пронзает уже Глубины БЫТИЯ Снов БОГА, закладывая новые свойства Отражений в Мире Христова Бытия – Огня и Тверди. А Первородная ВОДА потоки Рек ЖИЗНИ запускает обновленными, водой и эфирами новых качеств наполняя МИРЫ, как и ВОЗДУХ ДИТЯ проявился новым, и через МАГНИТ-АР новое Дыхание новых Тел послойно насыщается, проявляя возможности явления Сновидческих голограмм в формах ЖИЗНИ ХРИСТА. Великой Страстью ЛЮБВИ СЕРДЦА разрождается всё Творение БОГА, ДАР-ОМ закладывая в новое всё, что Даровали Дух/Души за прожитый Цикл, отчего новый виток Совершенства всегда рождается в Вечном Движении ЛЮБВИ! Любимые, ХРИСТОС ведь в Вашем и ЕДИНОМ Сердце из Любви ко ВСЕМ/БОГУ родился, Вами Он преумножается Уникальной Красотой и уже стал множественен в ОДНО, Вашим Дыханием Любви рождается новое Поле Сознания Целостности и Единства в Теле БОГА, множится Кровь Христа и строится ЕДИНОЕ Тело ХРИСТА. Везде и всюду – Деяния Божественного Сердца, которые сливаются в ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ БОГА, производя непрерывный Поток Даров и Перерождающего Дыхания ЛЮБВИ. Рожден Бог-Творец через Сакрального Человека на Земле , потому БОГ Единомоментно ВСЮДУ Творит уже и Дыханием АРА-ХА-Т, отчего принципиально изменились Ритмы и сами Процессы, Восхищением и Радостью, Счастьем наполняя Пространства Тела БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пространства полнятся Сияниями и Пениями ОГНЕЙ ЛЮБВИ, как и Огнем АИМ пропитываются ОБЩИЕ сети Душ, а ЖАР ЛЮБВИ пронзает и непрерывно питает все Уровни Сферы сбора всех ДУШ МИРА, в том числе самые глубинные в дискретном Свете Материи, где многие Души по-прежнему нуждаются в помощи и внимании ЛЮБВИ. Буквально каждая Душа является Кладезем Бесценного Опыта, всегда собираемого в Дар, но Свет Дарующей Души ещё в некоторых нижних слоях закрыт пеленой спящего Сознания Тел и недоочищенных Зеркал, отчего ОГОНЬ ЛЮБВИ непрерывно в Плазменной Силе АРА-Потока вливается туда и ВСЁ/ВСЕХ очищает, завершая все воссоединения до НУЛЯ. Проникнись Чудом, что Творится Твоим Сердцем, ОТРОК, питая все Каналы «Серебряного Шнура» Душ Эманациями ОГНЯ ЛЮБВИ ОДНО/БОГ, осознавая как важно для ЦЕЛОСТНОГО БОГА наращивать СО-Стояния Любви в триаде «Дух–Душа–Тело». СВЕТ ИСТИНЫ непременно всё и всех очистит всюду, вскрывая оболочки Сердца, отчего и происходит раскрытие ИСТИНЫ и Памяти Сердца – ВСЁ/ВСЕ ЕСМЬ БОГ/ЛЮБОВЬ! Нет мигов более счастливых, чем помочь СЕБЕ во множестве Проекций Сознания БОГА – Души, ибо наивно делить то, что неразрывно в Сути и ЕСМЬ ОДНО. Память Сердца стереть невозможно, лишь можно скрыть на Время Игры в Пространствах Божественного Сна. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ОГОНЬ ЛЮБВИ через триаду Мастеров в активнейших расчистках вэментальных полей, поскольку именно тут замки на созданных умом клетках Духу/Душам. Закрытые Врата Сердца, откуда может прийти помощь СВЕТ БОГА в каждом теле ОГНЕМ БЛАГОДАТИ через Истинный Нательный Крест, заставляют идти « в обход», когда ЕДИНЫЙ ХРИСТОС Мастеров в Едином Сердце с Гайей через сакральные структуры Тела Земли всех Освобождает и Исцеляет. Уму позволено складывать Игры опыт, сохраняя голограмму Тела и свершая выбор действий Играющего Сознания, а Истинно судить о Духе и Душе возможно только Сияющему Любовью Сердцу, иначе неизбежны искажения множественных Зеркал, на которые ум реагирует и которым внимает. Из недр Игры МЫ/БОГ достаем уже больное Сознание, ибо «спящее» и «больное» совсем не одно состояниями, а потому через ОГОНЬ БЛАГОДАТИ идет сложнейшая индивидуальная ТЕ-РА-ПИ-Я полей и ДНК каждой триады «Дух-Душа-Тело», ибо «спящее» Сознание пробудить Полями Сознания ХРИСТА при наличие Мастеров ХРИСТА в непрерывном Потоке от АЛЬФА до ОМЕГА легко. Ответственность ЛЮБВИ и ПОРУКА всех Исцеляет, а потому так важно Вам, Любимые, понимать, что Качества Ваших СО-Стояний Сознания Христов напрямую определяют Уровень Мастерства Сердца, а значит и эффективность помощи ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вселенской Грустью наполнены сейчас Пространства, но то не грусть Игрового Сознания, а Сердца, которая всегда наполнена Светом Любви и Благодарностью ВСЕМ/ВСЕМУ. Это Грусть прощания с тем, что уже никогда не вернется, но что подарило Бесценный Опыт и изменило Дух/Душу в ДАР ВСЕМ/БОГУ/ЛЮБВИ! Воспоминанья чередой Побед и Поражений Духа, ярчайшие моменты Напряжений Духа/Душ, которые сделали НАС такими, как есть теперь. С прошлым, Любимые, нужно расставаться смело, свободными от побед и потерь Игр Сна, ведь Движение ЖИЗНИ взрастило БОГА Мудростью и Силой СВЕТА, Качествами ЛЮБВИ. Поля Игр Снов БОГА стираются всюду, с ними уходят в небытие роли, судьбы, мысли и эмоции Игры, остается лишь Сияющая ИСТИНА – новый ЕДИНЫЙ ТЫ/БОГ и Вечный ЛЮБВИ ПОКОЙ! Лишь так, с Улыбкой ИСТИНЫ и Свободно глядя в ВЕЧНОСТЬ можно легко пройти ОГОНЬ, а следом и ВЕЧНОСТИ ВРАТА, пройти туда, где ЖИЗНЬ Дарит новые Пути и новые возможности, значит новые роли и судьбы, которые когда-то также завершатся, как и сейчас. Прощаемся МЫ/БОГ с тем, что прожито, Благодаря ВСЁ/ВСЕХ за Путь, что пройден был вместе, через СВОБОДУ обретая новое Приключение Духа/Души. Благодарим за Путь, что был разнообразен и сложен, за все испытания, которые Даровала Жизнь чередой Уроков НАС. В Уроках можно поиграть, оставаясь в них сколь нужно, можно быстро подняться ближе к ИСТИНЕ «Я/МЫ ЕСМЬ БОГ», но в любом миге идет Движение и раскрытие Божественного Потенциала, а потому неважно какие роли Вы играли, важно лишь, как и сколько обрели настоящего СЕБЯ – ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Велик Праздник ДОМА, когда Просыпается ДИТЯ, особенно, когда ОН поднимается из самых больших глубин Игр Света/Тени, и хоть Страховки Духу/Душам были велики, ко многим пришлось прибегнуть. Нет, Прекрасное ДИТЯ, Вы не стояли «на краю гибели», как часто виделось Играющему Сознанию внутри Игры, Вы сами всегда стремились «идти по краю», хотя знали, что «на пограничье» всегда много рисков, но зато и видна «красная черта» и росло напряжение Духа, которое и растило АЛМАЗ в ДАР БОГУ. Чем круче разворот Игры и Судеб, чем больше напряжения «на разрыв», тем ярче напряжение Воли Тела БОГА, значит, в Битвах Духа крепла Сила Тела БОГА, обретающего, как и Дух/Души Силу Телесного Перерождения. И легче, «стоя на краю», ИЗНУТРИ призвать всю Силу Духа и Опыт Души – из Сердца, напряженно поднимаясь в Играх, тем самым обеспечивая ЕДИНЫЙ Подъем Триады «ДУХ-ДУША-ТЕЛО» БОГА. Пришла пора расправить «плечи» и Крылья Душ/Духа, подняться Свободными НАД Игрой, восхищаясь Мужеством каждой Души БОГА, постоянно делающей добровольный Выбор играть максимально напряженно в ДАР ЕДИНОМУ БОГУ, то Воистину У-ДЕЛ Великих Сердец! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать