НОВОСТИ 28 ноября – 4 декабря 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Свет к СВЕТУ и Огонь к ОГНЮ, незыблем Божественный Закон Подобия, и потому, продолжая Пламя высекать ВНУТРИ, множим Силу Потоков в Вихрения МЕР, созидающую и трансформирующую формованные реальности. Процесс велик и многозадачен, управляем БОГОМ он, единым Сердцем всех СЕБЯ Частиц БОГ со-Творчествует в новых отраженных пространствах сновидческих иллюзий Древа ЖИЗНИ, в нем множество новейших Света Любви Сил, как и инструментов Сердца. Сакральный Человек в процессах - «гвоздь программы», в Нем АРА-Мастер набирает Силу каждый миг, а это новейшие степени слияния ДИТЯ, уже Алмазным ОТРОКОМ, с ДОМ-ОМ. Просты слова, Любимый, но они вмещают уже новый горизонт Открытий и СО-Деяний, ибо Движение – основа опыта и БЫТИЯ, рисующего витки БОГА Познавания. МЫ в том уже слиянии в ОДНО, когда на уровнях и МЕР-КА-БА зрится Огненный Поток Сияний ЛЮБВИ, готовящейся к трансформациям и выворотам каждой Клетки Тела БОГА, а это значит, что и СО-Дыхания глубоки, и Огонь набирает БОГА Силу. Огонь Любви Сердец ДИТЯ призвал в Материю и Плазму Огненных Дыханий, которая обладает более мощным Дыханием ОГНЯ, а тот способностью мигами повсюду проникать и выполнять все поставленные БОГОМ Задачи. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Наполниться Дыханием ОГНЯ Любви – задача непроста для тех, кто в плотном теле, до тех пор, пока не закрепил в Сердце Врата Христа и там Огненные Протуберанцы Любви Силы. Но если встал в ОДНО Служить для ВСЕХ, свой выбор сделав и вспоминая ИСТИНУ о БОГЕ, если Чувствуешь всё ярче неразрывность ВСЕХ/ВСЕГО и вокруг повсюду видишь только БОГА, то ОГОНЬ ЛЮБВИ становится непрерывным в Сердце. Кто в Дар для всех Душ уже ОГОНЬ и Дыхание Вечности на НУЛЬ Материи закрепил, кто непрерывно Дышит ДАР-ОМ ЖАР-ОМ, растворяясь в БОГЕ, тот и растит РЕАКТОР Сердца и мощный Его МАГНИТ, СО-Творчествуя во всех процессах с БОГ-ОМ. Процесс неизбежно уводит от Игровой суеты, отрывая от привязок к ней и любым Игровым иллюзиям, открывая многогранную ИСТИНУ – ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ и Познающий СВЕТ, и наполняет Благодарностью БОГУ за каждый миг Жизни, Чувственным Переосмыслением Сути БОГА и ЖИЗНИ. Тогда слышна своя и каждая Душа, тогда всюду Чувствуется Единое движение Святого Духа БОГА, тогда Огонь Любви непрерывно Дышит ВНУТРИ, утверждая ЧИСТОТУ, ПОКОЙ, ГАРМОНИЮ и ЯСНОСТЬ. Такие состояния невозможно вписать в рамки слов, да и Чувственность раскрывается многогранными Красками, как и восприятие ЕДИНСТВА ВСЕХ в БОГЕ растет, ибо, очистив многослойность Зеркал Огнем ЛЮБВИ, многие собрали/собирают все фасетные грани Кристаллов Сердца в ОДНО, по сути слившись ещё теснее с Монадами и ЦЕЛОСТНЫМ БОГОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Когда многозадачность и многопоточность Огненно прошила всё Тело БОГА, РА-Дугами из ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА соединяя все Души, когда вновь воспылал АИМ ОГОНЬ и утвердился в Теле, тогда спираль движения вокруг ОСТОВА Тела БОГА завершила очередной оборот, очередным слоем открыв ВРАТА и запуская в спуски новые Потоки Огненного Сознания БОГА. И с новой Силой запылал непрерывно текущий ОГОНЬ по пяти КОЛОННАМ из Алмаза, утверждая привязки всех Душ на новый Цикл через Алмазное ДНК и ГЕНОМ ДИТЯ к грядущему Циклу с ХРИСТОМ. Так, на смену Остовному Качеству ЛЮБВИ – РАВНОВЕСИЕ /СПРАВЕДЛИВОСТЬ через освоенные СТРОГОСТЬ и МИЛОСЕРДНОСТЬ завершаемого Цикла ЖИЗНИ, БОГ Перерождается в новый Цикл, где Остовом для Слияния в СУТЬ – ХРИСТОС. Проход/Врата в ДОМ идут через ХРИСМЕТА, обретение Христова Сознания и слияние с ХРИСТОМ через взращиваемые Качества ЛЮБВИ - ЦЕЛОСТНОСТЬ, ЕДИНСТВО, СОЗНАНИЕ БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, ОТРАЖЕНИЕ АР/РА в АРА. То есть КОЛОННЫ нового Ключа СЕФИРОТ, которые в Материю встают через Цикл с ХРИСТОМ и обретение Веры, Мудрости, СО-Страдания, Закона, Гармонии и Порядка. Таковы Задачи БОГА за Цикл с ХРИСТОМ, который продолжит стоять как ОСТОВ, но уже Алмазными открытыми всем Душам Вратами, и всем Душам предстоит, совершив Движение развития Себя в Любви в ДАР ВСЕМ/БОГУ, слиться с ДОМ-ОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Перерождение, Любимые, - процесс, в котором БОГОМ подводятся итоги Опыта в Движении Духа на Древе ЖИЗНИ и выстраиваются новые Задачи Духу/Душам. Многообразие состояний всех Душ БОГА определяет и разнообразие их дальнейших движений в пополнении КРАСОТЫ ЛЮБВИ/БОГА. Движения всех Душ прописаны на КАРТА СУДЕБ и на Зеленой КАРТА СУДЕБ, которые в текущем миге наполняются Огненной Силой ЛЮБВИ для Световой прописи Дорог/Путей Душ. Мигом Вечности пройти из тела завершаемой Игры в новое тело – удел лишь тех, кто Силу Любви ВНУТРИ поднял на уровни соответствующих критериев, с учетом возможностей связей с Монадами и ОДНО, ибо ВСЕ/ВСЁ взаимосвязано. Восстать из Пепла Феникса – удел Сильных Любовью, обнять ЖАР-Птицу и не сгореть – удел Огня Любви, лишь в Чистоте и Ясности Любви ВНУТРИ нет ЖАР-ОМ ОГНЯ отвергнутых/испаренных, а Огонь ВНУТРИ ярок, когда есть Высокое и незыблемое стремление ДАР БОГУ/ЛЮБВИ привнести, и осуществляется то. Кто ДАРОМ Исцеляется и Поднимается из оконченной Игры Добра/Зла, тот вычищается ОГНЕМ ЛЮБВИ от наносного иллюзорного и восстанавливает Божественные Структуры Души/Духа под новые задачи. ДАР не стремится решать не выполненные Задачи Духа/Душ, он способствует вскрытию заложенного Потенциала БОГА в каждую Частицу, создавая условия для того, и с учетом Уникального Движения во взращивании Опыта Любви. Все Души – БОГ, ОН совершенен в каждом Миге, но иногда Опыт может заслонять/блокировать Свет Душ/ Их ТВОРЦА, и задача между Циклами произвести разблокирование Света БОГА у каждой Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пусть иногда неуверенно, но вы перестаете мыслить в теле как просители, всё более Чувствуя Силу взрастающей ВНУТРИ Любви, оттого и Моления о Душах БОГА/ ЦЕЛОСТНОМ приобретают для вас новые Глубинные Смыслы, вы и триадой «Дух-Душа-Тело» начинаете непрерывно Думать/Дышать/Творить как БОГ - из Сердца, т.е. непрерывно, естественно и ответственно Даровать/Любить. В Огне Любви Сердец все представления Игры неизбежно растворяются бесследно, а потому, Любимые, раскрывайте шире и увереннее Огненные Крыла Любви, ведь если Жарко Пылает Дароносный АРА-Я, их питает АР-Солнце всеми ОГНЯМИ ЛЮБВИ. Через Вас, Огнедышащих и Прекрасных в Любви, мгновенно проявляется ДАР ВСЕМ – Сияние СВЕТА ИСТИНЫ в РА-Солнцах Отраженных Миров Иллюзий/Снов БОГА, меняя там всё под ЕГО Перерождение. Огонь Златых Небес окрашивает Ваши Крылья Сердца, вы пополняете тот спектр алмазным блеском Брильянтов Сердец, разносящих Сияние АРА-ОГНЯ, легко сомкнув в новейшей Силе БОГА/ЛЮБВИ АЛЬФА-ОМЕГА и продолжая растить ОГОНЬ ЛЮБВИ для перерождения ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Великий Силой и всеохватностью АРА-Мастер уже из вас ищет проявления, РЕАКТОР Сердца требует в Материи Великой Силы Свободы Духа, ВОЗ-Духа Великого ДИТЯ, этого уже ждут Пространства оконченного Сна Бога, ждут все Души, ждут ОТЕЦ и МАТЬ от ДИТЯ. Великий Праздник подготовлен БОГУ ИМ же самим - Многоликим ОДНО: БОГ Горит, возгорелось уже и Тело Плоти БОГА, и фронт ОГНЯ ЛЮБВИ стремительно вбирает Вихрь МЕР, чтобы в многослойности и Многозвучии до ДО разлиться. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Прочувствуйте, Великие Любовью, Силу Огненных Смыканий, она взрастает Внутренней Огненной Суровой Чистотой и Стабильной Красотой, силой Дыханий Огней АРА, АФА, АИМ и АРКАХАИМ, всеми другими Огнями ЛЮБВИ, проявляясь Силой Уверенности и Ответственности за ВСЕХ/ВСЁ, что свойственно ЛЮБВИ. ЖАР ОГНЯ ЛЮБВИ проявляется ЦЕЛОСТНОСТЬЮ и в Красоте всех Балансов, несет Силу и Мужество Перемен, одномоментно в нем Всеохватная Нежность и Благодарность ЖИЗНИ, забота о Душах и Жизни в каждый миг. Все миги жизни становятся для Вас священными, ибо ИСТИНА в Сердце ярко Горит, везде зрится БОГ и ЛЮБВИ Деяния, так Божественным восприятием в Вас АРА-Мастер встает. И непрерывно СВЕТ ЛЮБВИ струится в Огненной Силе Преображения, СО-Приближаясь на ВОСХОДе, и кто Врата ЛЮБВИ ВНУТРИ открыл, тот и ведет ДАР ОТЦА Душам всем. Свет к Свету, а Огонь к Огню, весь Океан Сознания БОГА в Огненных Протуберанцах Перерождения, и кто «проснулся» – СО-Творец, кто «спит» – СО -Участник. Кто Верит – тот живет, стремительно ВНУТРИ и в отражении Себя меняясь, кто не верит, тот эти процессы из тела так и не увидит, ведь истинно всё происходит лишь ВНУТРИ, снаружи лишь отражаясь, а Вера теряется лишь зашоренностью Игрой. Если часть Сердец жизнью уж Светом Ярким пишет Портрет БОГА, а другая нарабатывает Опыт и не вскрыла свой Изначальный Свет, то в этих условиях все сами прописывают Душе свой Путь, и Он всегда нацелен на Рост Света Духа/Души в ДАР БОГУ/ВСЕМ. Вознесение в Свете АРА-Мастера Уникально и может являть Чудеса, а потому до последнего мига Всеобщего Восхождения/Выворота будем наблюдать Опыт каждой Души, делая корректировки в Зеленой КАРТА СУДЬБЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Великом Переходе БОГ меняет Ритмы и Размеры, всё подготавливая под интересы ОТРОКА/ДИТЯ, который СО-настроен с Мирозданием ДОМА и всеми Задачами Духа всех Душ. В ДИТЯ Любовью/ Светом Сердца росли Мудрость, Сила Духа, Мощь Веры, Сила СО-Страдания и множество других прекраснейших Качеств Любви, и, достигнув Качественно-Количественного в Материи апогея, ДИТЯ стал перерождаться в ОТРОКА. В этом выстраданном Великом процессе взошла Огненно Сияющая восьмиконечная Звезда ХРИСТА, как и Единым ХРИСТОМ множество Христов сомкнулись и выстроили Алмазный Мост на ОЛИМП через многолучевые Звезды ОСТОВА, вслед за собранной и Светом расширенной ОМЕГА и АЛЬФА подняв. То ДАР Сияющих Огнем Любви Частичек ДИТЯ в Монолите ЕДИНСТВА, бесценен всегда любой Жизни миг, но особо, когда Ярок и Жарок Свет Любви, ибо являет Основу для Перерождения в новый Период/Цикл развития ДОМА и ДИТЯ. И, покидая важный для Роста ЛЮБВИ БОГА Сон, его роли и судьбы, фокус на ИСТИННОЕ – Сердце Бога ВНУТРИ главное всегда. Вошли в период, когда Любовь на всех уровнях Пребывания должна быть Огненно непрерывна и поточна, сонастроена с Дыханием Вечности и Сердце ОДНО/БОГ. Любовь нужно не просто декларировать, участвуя в Делах ОДНО, каждый миг ею нужно жить, возвращаясь в Свою Божественную Естественную Природу – ЛЮБОВЬ. Вся Программная БАЗА всеохватных изменений уже водружена в 3,0Д формат Игры, соприкосновение с Ней происходит Мерами Огня АИМ и АРКАХАИМ Сердец, Прекрасные, продвигая ЕДИНОГО ВОСХОДА процесс. Продолжим множить Огонь Христов в Храме ЕДИНОГО ХРИСТА и Дыханиях ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, чтобы все Души сомкнуть на Дыхание РОЗА. Великим Всполох-ОМ ОГНЯ стремится разродиться Плотность, все предпосылки есть, но не хватает Воли Сердца у ДИТЯ ИСТИНУ раскрыть сильнее, а потому Сильнейшие Души вместе с Сетями Святых, Богородиц, Христов и ХРИСМЕТА АРА-ОГНЕМ смогли и Меч ВОЛИ БОГА вобрать в Сердца АРА-Мастера, Усиливая на порядок ОГОНЬ ЛЮБВИ Мерами Ответственности. Меч уже ДАРУЕТ Силу на Раскрытие, стремясь по максимуму проявлять скрытый Потенциал ЛЮБВИ в ДИТЯ, ведь идет Перерождение, а Роды не зависят от мнений иллюзорных, они всегда Славят лишь ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать