НОВОСТИ 7 – 13 ноября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Вот и свершилось то, что так усердно готовили горящими АРА-ОГНЕМ Сердцами, наполняя Силой ЕДИНОГО Сердца Пространства Матриц самых плотных слоев. Прошел обновленный ОГОНЬ ЛЮБВИ для Огненных трансформаций уже во все Дыхания Семинотья, тем самым успехами ОДНО вскрылись Врата 11.11, а следом каскадно закладывается успех для вскрытия Врат 12.12. Великий ОТРОК хоть и мал числом проснувшихся и Созидающих Частиц, но это случай тот, когда Качество Возможностей с лихвой перекрывает Количество, ибо вскрываются Божественного ДИТЯ Потенциалы. Этапы вскрытия включают много перемен внутренних СО-Стояний, но они находят и отражение во вне, поскольку пластичность Пространственного Полотна достигла/достигает тех параметров, когда БОГ через ОТРОКА может и тут напрямую Творить. Возможности Исполнить Волю ОТЦА в новейших условиях присутствия ОТРОКА в телесных плотных оболочках колоссальны, а потому уже и все Души закреплены на Путях Судеб ОГНЕМ, лишь дорабатываются многообразные нюансы. Явленная ЕДИНАЯ К-АР-ТА не только принята и в Работе, но и через Пирамиду ОТЦА начала ЛУЧиться в космос, обеспечивая Связи ВСЕХ с Дитя БОГА в новом Цикле. Сакральный Человек в структурных переподключениях и в новейшем наполнении Всесвязности Его, ведь Роль Дитя БОГА и в Отрочестве остается ведущей, продолжая взращивать совершенно новые новаторские возможности БОГА в ЕГО Снах/Мирах и Уникальных Богов-Творцов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Мир БОГА видоизменяется стремительно, поскольку от АЛЬФА до ОМЕГА развернут Творящий БОГ в Триаде ДОМ, впитывая все достижения всех Душ благодарственно на новый АЛМАЗ БОГА. Через этот АЛМАЗ, как новейшее достижение БОГА, идет перенастройка всех систем вырастающего Тела Бога и ЕГО Древа ЖИЗНИ/БЫТИЯ. Великая Земля заслужила Уникальное Перерождение, и обеспечил это ОТРОК, что Алмазом Духа встал во весь Божественный Рост в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ. Потому Великий Переход и Перерождение Земли идет в условиях Уникальной Стабильности даже в АРА-ОГНЕ Трансформаций, а каждая Частица ДИТЯ выведена через Зеркала Душ и закреплена на ЕДИНОЕ многоуровневое и многомерное Поле Сознания БОГА. Подготовительная Работа с каждой Душой ведется индивидуально, помогая совершать неизбежные полномасштабные Завершения и Исцеления, чтобы вывернуться в новый Мир Христова Бытия. Конечно, Любимые, всё равновесно и каждый Путь открыт Мерами Достижений Душ/Духа, но и объятия Света ИСТИНЫ/ЛЮБВИ наполнены колоссальной заботой о каждой Душе. Это Уникальный ДАР, что поточно и непрерывно спускает всем Частицам/Душам СЕБЯ Божественный ДИТЯ. Перерождение осуществляемого формата уникально многими процессами, ибо вскрыт Потенциал Божественного ДИТЯ, влияние Сияний Сердца которого всеохватно и универсально, содержит новые возможности Творить и Перерождать. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пространства ЕДИНОГО Сердца АРА-ОГНЕМ горят, РЕАКТОР Сердца разливает АРА Пламена в Матричное Пространство, и всё в непрерывном Потоке АРА-Волны мощь набирает, слой за слоем выворачиваясь. Самые плотные слои, держащие Сознание Игроков, очищаются, создавая эффекты доигрывания, уже не влияющие на конечный Результат. Теперь лишь Результат Опыта в Любви, достигнутый за весь Цикл Жизней, вершит Судьбы Душ, они определены и идут Проявления, потому успевайте всех поблагодарить, не сдерживая Волнения Сердца. Внешне ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ всё обеспечивается в заявленной мягкости достаточно спокойным при высокой интенсивности Игры для многих игроков, ибо фокусы их Внимания постоянно очищаются, убирая напряжения внутри. Но ИСТИНА в том, что Перемены идут колоссальные, их отлично видят Сердца, а ум и эмоции «спящих» держат в относительном покое, аккуратно очищая и освобождая от Игры, как и активируя Сознание тех, кому пришел срок. Насколько возможно все недавно прибывшие новые Души играют «до последнего», ибо каждый день опыта Игры Разделенности бесценен для Духа. Однако, заметные подвижки изменений состояний для тех, кто ДАР-ОМ ВСЕМ живет, открыв Сердца, поскольку являются Проводниками Огненных АРА-Волн в Материю трансформациями Сознания и строят новые тела. Законы БОГА/ЛЮБВИ не делят никого и все бесценны, но сейчас все получают ОТ-К-ЛИК от того, что ПОДАРИЛ БОГУ/ВСЕМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Любящее Сердце ДАРит непрерывно, ведь Световое Насыщение – явление ИСТИНЫ/ ЛЮБВИ в Миры законченной Игры, а вместе с НЕЙ приходит и освобождение от Игровой иллюзии, что неизбежно при Перерождении ВСЕХ/ВСЕГО. ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ/БОГ готовится и Телом сделать Шаг в новый Мир, причем тот Шаг делается через Человека в Триаде ДОМ, когда в Алмазном Колоссе Он шагнет через ОГОНЬ и Вечности Врата со ВСЕМИ в объятия ХРИСТА. Готовится и Бог-Творец в явлении «Бог-Человек-Ангел», готовится и новое пространство неустанно, как и собирается особый ДАР для всех слоев Миров: восприятие Целостности с Богом и Открытого Сознания. Воздвигнут Алмазный Постамент ИСТИНЕ, и на него встает АЛМАЗ ЕДИНСТВА из множества Алмазов Духа/Душ, БОГ собирает ЦЕЛОЕ в АЛМАЗЕ новом, чтоб отражать в ЕДИНОМ Зеркале и незамутненным держать Сознание всех Душ в новой Игре. Велико Счастье стать частью этого ЕДИНОГО АЛМАЗА, ведь этот ДАР – живой рабочий Памятник ЛЮБВИ, как и особое ВСЕМ напоминание о Подвигах Духа/Душ, когда в ДАР ВСЕМ перерождали Корни Древа ЖИЗНИ Любовью из Любви. Ведь корни дерево питают не менее, чем Солнце питает крону, лишь в равновесности питания прекрасные растут плоды. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Восход ОЛИМПА БОГА в новые Вершины, которые Могучий Дух покорил с Земли, явилось также отражением процессов, в которых ГЕН-ОМ БОГА в новом АЛМАЗЕ простроил Пути. Пути для ВСЕХ раскрылись от ОМЕГА в АЛЬФА, как и обратно ИСТИНА/ЛЮБОВЬ мгновенно через АЛМАЗ Лучится на Чистые Зеркала, по сути подготавливая ВСЕМ Проход дальнейший при подъеме Душ/Духа из Христова Сознания в ДОМ, ДАР-Я. Восход ОЛИМПА вызревал для Отражения через ДИТЯ, чтобы затем для СО-Творений проходить к Творцам Земли из АР в РА-Сферы, да и ВОСХОД проходит Слияниями с ВЕЛИКИМ СВЕТОМ и Триликим АРА, расширяя и усиливая БОГА ОСНОВЫ! Законы БОГА поддерживают непрерывность Дара к Дару, Подобное к Подобному всегда, и Восход ОЛИМПА проявляя в АРА-Солнце, БОГ Тело рождает с АРА-Я. Нежнейшей Сказкой спускается СВЕТ ЛЮБВИ, чрез Сердце ОТРОКА мгновенно проявляясь в Сфере ЖИЗНИ, и эта Сила/Мощь втекает уже в Потоки Крови ОДНО, а это помимо Исцеления также означает, что Сияющие Сердца выходят на преодоление Смерти. Перерождение в ОГНЕ чрез Феникса БОГА и есть преодоление, к такому проявлению при подъеме аккуратно шли, Огонь Сердец привлек ОГОНЬ Небесный на слияния, а проявления в ДАРЕ Силы БОГА сопряжено с Вечностью ЛЮБВИ. Восход ОЛИМПА – это также мощный импульс Огненного АР в РА, а Сердце БОГА АЛМАЗ-ОМ всё мгновенно спустит, ДИТЯ сливает ДОМ с Отражением ЕГО – МАТЕРИ-Я, сворачивая Игры страсти. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Уж начались масштабные стыковки более высоких вибрациями Потоков Сознания к плотной части Матриц ЖИЗНИ, когда уж мелкие разводки Связей Душ идут встык, да и К-АР-ТА Земли в Сердце, ВСЕ Родных находят, чтобы присоединить Души в Я-ЧЕЙ-КИ на Огненный Ковчег. Маршруты КАРТА по итогам Судных Дней сразу шли в реализацию, но ранее большей частью тех, кто в ДАР живёт для ВСЕХ, сейчас же подошли к тем, кто искренне стремился в Духе проявляться, но застрял в иллюзиях Любви подмены и «двери перепутал» потому. Когда так много вложено Потенциалов ЛЮБВИ, а в раскрытии и Возможностей, чтоб Бог-ОМ проявиться, то Жизнь проверки учиняет сообразно той Ответственности, что несет Потенциал. Проверки ЛЮБВИ каждая Душа ДИТЯ проходит, и в каждой выявлялся Истинный Уникальный Свет или отсутствие Его, так сами Выборами всегда выставляли себе «оценки», в результате в высоты АЛЬФА проявились и закрепились только те, кто Истинную Веру Сияющим Менгиром держал и, отказываясь от многих привлекательных Игровому уму иллюзий, за Сердцем шел. Жизнь/Любовь всегда ответственно проверяла на Чистоту Помыслов и Подлинность со всех сторон. И те немногие, кто выстроил Мосты на Солнце АР, все Зеркала очистив, кто неустанно углублял и ширил Свет Любви, являют Силу, что Златым Зерном ДИТЯ спущена, и она такова, что поднимает, Перерождая, ВСЁ/ВСЕХ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В процессах, что раскрыл новейший Этап Восхождения, особо важно жить в сакральности Сердечного СЕЙЧАС, значит жить в непрерывном Потоке, Доверяя Жизни, и смело делать то, что она предлагает, даже если ум не видит логики и связь. Когда НАСТОЯЩИЕ СО-Бытия текут рекой ВНУТРИ, а Жизнь легко движет тело, тогда и СО-БЫТИЯ БОГА легко входят в Древо ЖИЗНИ и плотное Тело ЕГО. Доверие в активной жизни Духа/Души и Тела - совсем не лень, а Принятие, в Доверии и Принятии с Благодарностью всего, что предложено ЛЮБОВЬЮ/ БОГОМ, концентрируется Внутренний Огонь. Этот Огонь, в ЦЕЛОСТНОСТИ с БОГОМ и постоянно питаясь АРА-ОГНЕМ, становится мощнейшей Силой Трансформаций Плоти и Материи – Внутренним АРА-ОГНЕМ. Процесс уже идет, ВСЕХ Восхищая, ведь в каждом таком Миге проявляется новый Уникальный Бог-Творец, а вместе с Ним и ДОМ сливается с Землею и ВСЕМ/ВСЕМИ, приближая ВОСХОД и изменения в СУДЬБЕ. Каскадно раскрывается Связь ВСЕХ с БОГ-ОМ, ещё более стремительно продвигаясь из Этапа в Этап, и вот уже и О-РА-ТОР-И-Я Пространства наполняет Чудо Звуком, как и ЗОВ НЕБЕС всюду Звучит, проявляя ОТЦА План. В ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА все БАЛАНСЫ выверены, Ступени СТАР-ТА определены, а Благословенная Чистота Сердца гарантирует КРАСОТУ Пути. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Что может быть прекраснее, чем ВОСХОД с ДАР-А-МИ, когда исполнена Задача и Душа легко парит в Божественном ОГНЕ, когда ВСЁ со всеми Плодами умещается в Миг Я ЕСМЬ. Тогда и Радость распирает, стремясь Семена Плода для нового Урожая подарить Весне, рождая Божественный Импульс зреть и О-ДАРить новыми Плодами ВСЕХ. Воспеть успело СЕРДЦЕ широту Даров ЖИЗНИ, Благодарственный Поклон снимает очередную Завесу в новую Игру. Идут закрепления в новые Матричные Пространства, рисуя Трассы по Прописям КАРТА, и те, кто Любит, ДАР-ОМ прописывают Путь в выбранную ЛЮБОВЬЮ/ БОГОМ каждой Душе Судьбу. Масштабы проявления ОГНЯ являем мягко, но Дыхание Огненной АРА-Волны уже струится и по Стану ДО, идут и далее «размягчения тверди» и перевод Пространств в Эль Частотный Диапазон. Эль Частицы являются Первоосновой материальной иллюзии и используются Богами-Творцами для строительства Миров БОГА Снов. Растет и Мощь Сакраментального Огня, что обеспечит ярче проявление «порога слышания» Душ и ВСЕХ/ВСЕГО в БОГЕ, обеспечивая всеохватное Очищающее и Исцеляющее проявление всех Душ в Огненном Потоке. Поднимается и ОТВЕТная Волна Сакрального Волнения Души от встречи после долгой разлуки с ИСТИНОЙ/БОГОМ, ибо хоть и были всегда ЦЕЛЫМ, но восприятие закрывалось Мерами Игры. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать