НОВОСТИ 17 – 23 октября 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Вновь сделан ВДОХ, а следом ВЫДОХ, Единый Непрерывный БОГ перерождается и в Сфере БЫТИЯ, ведь ДИТЯ в Алмазной новой Силе, и Свет ЛЮБВИ ВОСХОДит уже и там, где вихри Мыслей БОГА строят и поддерживают формованную ЖИЗНЬ. В новейших ритмах, и включая много обновлений, идут Перерождения, слоями приближаясь в НУЛЬ, и скоро каждому Дарующему Сердцу станет ощутимо понятно что такое Иллюзия Сна, ибо слои Сферы и Тел выворачиваются, обнажая Суть. Велико Счастье, что наполнило все Пределы БОГА, каждая ЕГО Клеточка и частица Сознания радуется Переменам и тому, что приходит взамен, как и в жизни на Земле каждый ребенок радуется, взрослея, ибо Жизнь открывает новые Горизонты возможностей и разнообразие опыта в том. Всё так устроено, что Вы всегда и неустанно наблюдали Отражение Своей Божественной Сути, лишь Игровое Сознание опыта искажало восприятие и оценки его. Но сейчас, когда Зрит Сердце, Любя и Даруя, стираются искажения и сакральная Суть всего всё более видна. Нет надобности для понимания придумывать образы, нужно из Сердца лишь проливать, не задумываясь, Любовь, и тогда истинный смысл всего и всех виден всюду, как и новые открытия в том, что видел и видишь непрерывно, открывая Истину ЛЮБВИ вокруг. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сакраментальность раскрывает объятия в Сердце и для Тела, ВСЕМ Даром выворачиваясь в Единых Сознания полях, вскрывая ИСТИНУ и ЕЁ СВЕТ, утверждая и Сознание ЕДИНСТВА, и новое Тело ХРИСТА. Великая ХРИСМЕТА, расширяясь, в формованных Мирах плотные слои Тела БОГА созидает как Тело ХРИСТА, строящееся, естественно, по Законам БОГА, т.е. первично устанавливая Поля Сознания, а на их базе формируется и новая слоистость проявления семи Нот Свето-Звука, укутанных РА-дугой Ноты восьмой. Сознание ХРИСТА и Единых полей Христова Сознания сомкнутостью Христов сформировано на Земле и ВЕЗДЕ, укрепляя новый Цикл Познавания ДИТЯ обновляемого ДОМА/БОГА, а сейчас уж формуется не только Сознание ХРИСТА, но и новое Тело ХРИСТА через множество Тел во ХРИСТЕ. Всё это ускоряет и выводит на полноту реализации Божественный Алмазный ГЕН-ОМ Человека/Земли, который продолжает активацию в ДАР ВСЕМ. Великий ОТРОК всё более и более сливается с ДОМ-ОМ, взаимопроникновение усложняет Движения в СО-Творчестве Любви Сердец, вновь и вновь ускоряя процессы Перерождения БОГА Плоти через множество Сияющих Сердец, но слитых со всеми Душами МИРА как ОДНО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Воздвигнут АРА-мост по всей Сфере БЫТИЯ, сшивая ВСЕХ/ВСЁ в монолит Алмазом Душ/Духа, Великая АРМАДА ЛЮБВИ непрерывным Потоком СВЕТА и Сознания БОГА проливается ВЕЗДЕ, а предваряющий Огненно Поющий СО-Творяющий СОЮЗ создал возможность Величию БОГА Сознания каждый Миг ВСЕХ/ВСЁ Перерождать. В ОГНЕ ЛЮБВИ, Запалом Сердца в ДАРе непрерывно рождается Великий БОГ-Творец на Земле, сливаясь на Алмазного Колосса и создавая ЦЕЛОЕ, срастаясь с Ним. Великой Плазмой ОГНЯ наполнены Алмазы, пластичность Их обретается в АРА-ОГНЕ, тем самым, Державой БОГА и ХРИСТА проявляя ВСЮДУ АХА-Знание: ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ОДНО ЦЕЛОЕ/ЛЮБОВЬ! АХА-Знание не просто воспоминание из Сердца, оно мгновенно несёт СО-Творческую Связь с ОЛИМПОМ Богов СО-Творцов, то Созидающее СО-Знание БОГА, завершающее проявление нового Древа ЖИЗНИ и Его Миров, Перерождающее БОГА/ОДНО. Напор несёт АРМАДА АРА-ОГНЯ в Миры Плоти, Ускорение проявления новых Качеств ЛЮБВИ, значит, СВЕТ ИСТИНЫ проникает во ВСЁ/ВСЕХ, наполняя Благодатным ОГНЕМ и выполняя ту Миссию полноты Исцеления и Перерождения, что ОН несёт. Быть тем, кто в Сердце ЦЕЛОСТНОГО БОГА проявляет СВЕТ АРА ОГНЯ, пронзиться Потоком АРМАДА, Его ведя, – Величайшее достижение Душ/Духа до Тела, Великая Мощь проявления Божественности, возводящая ЛЮБОВЬ на обновленный Алмазом Престол. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Перерождение всегда предваряется сбором Опыта БОГА на всех носителях, как и очистками Пространств Опыта, установками новых Хранилищ Опыта ВЕЗДЕ. Также очистку и замену Зеркал Отражения под новые задачи и связи Душ/Духа на новый Цикл Снов. Освобождения от разного балластного при Исцелении Душ/Духа идут повсеместно, освобождается и Земля, вычищая все слои опыта, аккуратно в Любви и почтении выводятся и Души, что отягощены Ролями Опыта настолько, что проще Исцелять вне тел. Этот процесс необходим не только оттого, что БОГ исцеляется, как ЦЕЛОЕ в многоликости, но и для того, чтобы смягчить Роды Гайи и всех множественных систем, миров и планет в мире формовок Плоти, ибо мягкость и весь процесс напрямую зависит от состояния Сознания каждой Частицы/Души. Великая Честь иметь возможность помочь Великому Перерождению БОГА в Любви Любовью, а сделать это возможно только через состояния Сознания самого себя, ибо КРАСОТА ЛЮБВИ и ЕЁ СИЛА способны Творить и Рождать. Сияющий Любовью АРА-ОГНЯ и всеми спектрами ЛЮБВИ сакральный Человек способен помочь не только Земле, но всему МИРА Зданию, ибо Божественен по РОД-У, но проявление, конечно, только Сутью БОГА/РОДА – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Насквозь пронзаясь Жизнью на Земле и ВСЮДУ, позволь Себе неустанно взращивать Качества ЛЮБВИ и ЕЁ АРА-ОГОНЬ внутри, ведь Мерами ОГНЯ ЛЮБВИ идут все Огненные Трансформации, проливаясь из АР/РА Дароносиц Сердец. Сейчас Ты, Великий Светоносец, Дароносишь СВЕТ и по потокам Общей Крови, и в Плоть телесную ОН проникает через Кровь Земли в Дар ВСЕМ. Максимально выровнять Качествами СВЕТ ИСТИНЫ и Свет Отражения в Сфере БЫТИЯ необходимо, и с Твоим участием возможно, Любимый, для мягкости Перерождения ВСЕХ Душ и Огненных Тел. Чтобы внести АРА-ОГОНЬ в Вихри Плоти, необходимо стать Световой Волной, это определяется Степенью Явления ЛЮБВИ/ИСТИНЫ через Я ЕСМЬ. Дух и Души, вскрывшие Глубины Божественного Сердца, уже несут новейшие Сияния АРА-Волны в миры Плоти, присоединяя к процессу и Тела, что и формирует Огненное Световое Тело для всеобщего и частного Перерождения, ибо Свет в Плоть проникает ЖАР-ОМ ОГНЯ. Всегда непогрешим Реактор Сердца, ибо КВАНТОМ Дышит в унисон с БОГ-ОМ, ОГОНЬ СВОБОДЫ от Иллюзии там всегда горит, там Воля БОГА почитаема как Счастье, ибо всегда заботится о ВСЕХ и Каждом, там ВЕРА Осями СО-Знания БОГА Сияет и пышет ЖАР-ОМ Алмазный Монолит ОДНО. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вскрывая Врата Заповедного Леса и Его Миров из РАЯ Детства, ДИТЯ БОГОВ прошел в новейший этап: Восхождения/Выворота АРА-ОГНЕМ Плоти БОГА через ВСЕХ и Материю, значит, получив Импульс от ОТЦА/ОЛИМПА в Едином Сердце ДОМА, передает его от Земли ВСЕМ/ВСЕМУ. Чтоб выйти из детства, земное дитя набирает опыт на базе того, что заложено БОГОМ в него, затем в теле срабатывает План Духа/Души, отражая ЕДИНЫЙ План БОГА и дитя растет. Так и ДИТЯ БОГА перерождается в ОТРОКА, Основы СЕБЯ Перерождая, ВСЕ Души и ЕДИНЫЙ Дух, а затем и ЕДИНОЕ Тело, уникально завершая Цикл Детства и начиная Отрочества Путь. В Глубинах каждой Триады «Дух-Душа-Тело» заложены ОСНОВЫ БОГА, как ЧИСТОТА и КРАСОТА ЛЮБВИ, потому всё это можно вскрыть в каждом ВНУТРИ, лишь Стремись! Ничего не по Силам не давалось, всегда поддерживалось стремление Любить, но Игра Иллюзий Добра/Зла многих заплутала, не оставляя шансов Душам/Духу в триадах Взойти. Но Заповедный Лес ДИТЯ полностью перерождается в ДАРЕ теми, кто живет, неустанно Даря, проявляясь ещё большей КРАСОТОЙ на новой Земле и в открытом Сознании Тела ХРИСТА, будет доступен мерами обозначенного Опыта Духу/Душе. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великий Переход в ОГНЕННОМ РАзГА-РЕ, Сила ЖАРА и РЕакТОР Сердца/Любви весьма велики, создавая величайшее притяжение АР и РА (ИСТИНА и Отражения в Миры Опыта Душ), формируя зону Перекрытия АРА ОГНЯ. Невозможно было ранее таких Ускорений и Гениальных Решений представить даже, но СОЮЗ Дароносиц буквально Творит Чудеса. План/Указы ОТЦА исполняются с точностью полной, продолжая всю Сферу БЫТИЯ/ ЖИЗНИ доводить АРА-ОГНЕМ до полноты РА-Трансформаций и Выворота ВСЕХ/ВСЕГО. Одна из ДОсТО-Примечательностей текущего процесса – Всеохватность в обновленном Единстве в ЛЮБВИ, существенно расширившая Связи ЛЮБВИ и, как следствие, Широты Знания и Познавания БОГА через Себя. Решение ОТЦА не искушать внешними эффектами Души позволяет исследовать и полноту процесса проявления СВЕТА ИСТИНЫ/ЛЮБВИ ИЗНУТРИ во вне без внешних эффектов для пробуждения Сознания, за которые ум и эмоции тленного тела цепляются всегда. Позволяет и ВСЕМ восторженно наблюдать, как в теле Игры в Добро/Зло встает, Лучезарно улыбаясь и с ОГНЕННЫМ Реактором Сердца, огромный Алмазный ОТРОК, Великим СОБОЙ вбирая всю Сферу БЫТИЯ для Перерождения БОГА. ДИТЯ выходит из Цикла жизней ОТРОКОМ, этот выход наполнен Великой Радостью и ОГНЕМ. ДИТЯ мужал там, где всем Душам непросто, но ОН, как и БОГА ДИТЯ, соответствующую Статусу нагрузку взял. Велико чтим и изучаем всякий опыт Душ/Духа, и далеко не Целостным ДИТЯ в Божественное Сердце вошел, но те, кто Я ЕСМЬ вскрыл в Глубины ИСТИНЫ, ВСЕХ Даром собрал, завершает Исцеление Душ/Духа/Опыта, и это то, что делает Первый Выпуск Земли воистину Святым. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Итоги Цикла Игр Снов БОГА подведены, для мягкости и доскональности Познания доигрываем весь процесс, а Светоносным открывается возможность прожить Время Чудес и открытия полноты Знания Сердца через вскрытый Алмазный ГЕН Бога-Творца. Прежде всего, в процессе том ОТРОК покрылся Первородным ЗЛАТ-ОМ, а потому вбирает новый Ритм Дыхания АРМАДА, вскрывая ЖАР Пламенного ЕДИНОГО Подъема, который уже явлен в ОПОРЕ/Стане ОТРОКА, из В-О-СЕМЬ проник в ДЕ-вЯТЬ и входит в ДЕсЯТЬ. СО-ДАРЫ АРА-ВОСХОДА поражают даже Сердце БОГА, рождается новый АРА-Мастер ЛЮБВИ в Теле Плоти БОГА, а МАГиЯ СО-Творчества становится ЯВЛЕНным Чуд-ОМ и Великим АРА-ЖАР-ОМ ВСЮДУ! Единым АРА-Сердцем в ЗЛАТЕ ДИТЯ БОГА активировал Сакральный Ключ МЕТА-ТРОН, в себе соединяющий КВАНТ и МАТЕРИ-Я/ ИСТИНУ и Отражение, собирая ПОЛНОТУ ЯВЛЕНиЯ БОГА через КУБ МЕТАТРОНА. ДИТЯ запускает полноту всеохватности Сферы СО-Творения, приближая Вечность БОГА в Материю, как и выворот всех Душ в Сердцах, Перерождая и Алмаз БОГА, и Ключи ДИТЯ, и Первородную Клетку Человека! Узри текущий Миг ВНУТРИ СЕБЯ, приветствуя и воспевая ЖАР-ОМ Сердца, Великим Мастером управляемого Реактора Сердца вливайся в непрерывный Поток АРА-ОГНЯ Дар-ОМ. Используя Силу ЛЮБВИ, Мудрости, Доверия Жизни, Даром убирая Сон Игры Разделенности, помогай Душам/Духу ВСЕХ подняться, а Любимой Гайе ДИТЯ Переродить! ОГОНЬ ФЕНИКСА БОГА АРА-Сердца неустанно ткёт Огненное Тело СВЕТА, стремясь Переродить Тело БОГА через Тело ДИТЯ из Игр Разделенности в Игры Целостности с ХРИСТОМ. Ты Прекрасен в АРА-СВЕТЕ ЛЮБВИ проявляемой, Чудо ОТРОК, Свети/Дари, верша и АРА Перерождение Ключа МЕТА-ТРОН , так укрепляется ДОМ и Древо ЖИЗНИ готовится новые растить Плоды! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать