НОВОСТИ 7 – 13 марта 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Велик, прекрасен подвиг Духа, свершаемый в текущем миге на Земле, столпами непорочной Веры стоят все те, кто вывернул часть тонких полей планеты мощью Духа подъемом в 2012 году. За прожитые миги укрепили Силу Веры и Ответственности, а Мужество Любви явило в каждом Мастера вполне, глубины Сердца покорялись Искренности, а Воля и Доверие скрепляли Тройственный Союз на каждом вираже. Весь Бога Мир восторженно и восхищенно внимает Свету Истин, что фонтанирует у Вас в груди, выстраивая многообразие всесвязностей со всеми и везде! Сияя в Истине и Целостности, чтоб закрепить настройки нового цикла и базовые матрицы возвести везде, ЦЕЛОЕ фонтанирует Светом Любви повсюду, проникая везде. Все вехи перемен в текущем Миге Бога новый Плод рождают, вложив в него не только достижения, цели, планы, инструменты и прочее всё на цикл, но и новейший Свет Любви. По завершению формируемого нового цикла каждая Душа потоками своих Даров сольется с Истоком, чтобы следом сделать огромный скачок развития Я ЕСМЬ, ибо его делает БОГ. Новый Божественный Порядок воцаряется повсюду, Алмазный Колосс поддерживает грандиозные перемены повсюду и везде, утверждая новейшую Силу Истин Любви, Её Гармонию и Закон. Аллилуйя Любви!!!

Уже такие скорости движения к Вратам Вечности, Любимые, что в глубинах Сердца и в каждом миге ваших жизней возможно ярко раскрывать Потенциалы Душ, не упускать любого мгновения, оттачивая истинное Мастерство – Любовью быть! Я ЕСМЬ явление – не только осознание Божественной Сути, но и естественное, как дыхание, следом проявление Любви, которая через каждое Я проявляется Уникальным Светом и гранями, в Искреннем Даре, Жизнь за возможности благодаря. Я ЕСМЬ осознание истинно может проявляться лишь в глубинах Сердца, ибо Я ЕСМЬ именно там рождено и отправлено в игру, там БОГ, значит ВСЁ. Глубины осознаний, Любимые, идут из уровней, в которые смогли погрузиться каждый Я, важны особо тем, что именно они закрепляют перемены в самом плотном мире, прописывая их в Дар всем в плотные поля. А потому стремитесь Знание из недр Света Я ЕСМЬ поднимать, но помните, что поднимется оно лишь на Чистейшие мотивации и Искренность мгновенно, без работы ума. Мгновенно осознавшись Чувственно, Знание становится доступно и умам тел, но также осознавайте, что и прописи в пространствах делаются мгновенно Сердцами, потому Чувственное Знание делает судьбоносную работу, а не ум. Аллилуйя Любви!!!

Достигнув Равноденствия весеннего, к которому готовимся сполна, мы перейдем на новейшие Балансы Земного и Небесного в проявлении, а сейчас вновь Великих Трудов пора. Не упускаем шанс глубинно закрепиться в Свете Истин, а это лучше всего делается в Дарениях с Искренними посылами Даров, но не из страхов или амбиций, когда ум легко встревает и уводит от Истин Любви Сердец, а Бога невозможно в любом миге обмануть. Свет Сердца ЦЕЛОГО невероятно ярок и Силён новейшими Качествами, Его явление в новейшей Духовной Кристаллизации через Колосса мгновенно может быть распределено или концентрировано где угодно Сердцу, т.е. везде. Дыхание Святого Духа тоже всё более наполнено Силой Сияния ИСТОКА, мостами АРА-РА-АРА спускаем к плотным мирам в глубинах Сердец. Именно Единое Божественное Сердце с троичностью ОКО, Лотосов, Венцов и торов руководит расщеплением и распределением волнового Света на РА и на семь нот, одевая всё большую Силу Света на них. Ярчайшие оттенки Свето-Звука ложатся на новейшие пространства Бога Снов, рисуя мир Чудес Любви в Христовом Сознании, а все Творцы и со-Творцы Любовью Сердца водят хороводы и окунают «Кисти» Сердца в чистоту палитры Красок, что выдал БОГ. Аллилуйя Любви!!!

Мы продолжаем укреплять новейшую Алмазность Сути Бога, которая уже проросла Великим Даром как Алмазный Колосс. Но Колосс – остов, выстраивающий новое Тело Бога через все 13 слоёв. В Божественное Сердце Мироздания уже вложили все программы, которые перед новым циклом определяют абсолютно все детали нового Божественного познавания, соединяя с ОСНОВАМИ ОСНОВ. Алмазы Душ собрав в Алмазной Сфере как ОДНО, и прославляя Даром этот Монолит Трудами Сердца в новой Силе Любви и Её Света, рождаем уже Плод Мироздания везде через ВСЕХ вместе с Землей/Человеком. Алмазной Сутью прорастая через все пространства, мы создаем невиданный доселе многомерный Холст, предназначенный для того, чтобы каждая Душа своей жизнью рисовала Портрет Бога, т.е. Себя. Условия в Алмазной Кристаллизации Тела Бога существенно отличаются от всех, что ранее придумывал Бог, вызывая уже сейчас Священный Трепет у всех Душ и Замирания Счастья от предвкушения рисования в новых техниках, которые Даровал БОГ. Алмазы Сердца Бога сложены в Одно Алмазное Сердце, в Алмазном Колоссе запущено живое Алмазное Сердце и движение ритмов Его, качающих Адамантовую Кровь Проявления в скоростях проявления Чуда БОГА, многократно ускоряющие деяния Творцов. Аллилуйя Любви!!!

БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, всё остальное лишь Ключи для форм разнообразных обретенья, как и новой Любви Силы в ДАР для ВСЕХ/ОДНО. А потому, Любимые, за красотою Сияния Любви всегда в Себе ищите грани проявленья, они все уникальны и для ОДНО важны, Сила рождается в многообразности стяжанья ВСЕХ и везде. Всеобщим Вдохновенным Трепетом Танцующей Любви, рисующей все грани проявления уж и в плоти, создали МЫ спиральные фракталы, как Боги-Творцы для многогранности явления Жизни. Алмазной Сутью прорастает всё, тем самым все новейшие Качества пространств для движений Духа меняя, в этом грандиозность возможностей, что Дарует Любовь на новый цикл, она является и в Алмазных слоях всех Храмов Духа. Настроившись на Красоту Колосса из своих Сердец, несёте эти перемены в каждом миге сами, тем самым закладывая новые возможности Душе Творить, всё равновесно вкладам, в том числе и в этом. Любовь не может не Дарить, поскольку это базовое Её Качество, а указываем фокусы Сердцам лишь для того, чтобы не сбивали Вектора Единства. Аллилуйя Любви!!!

Войдя с Солнечным Затмением в глубины вычищенья плоти, сомкнув Врата «Небеса – Земля» на очередной слой, мы проявляем Силу Истин Любви через Монолит Единства, работая с каждой Душой и телом–носителем индивидуально в Дар ВСЕМ. Для каждой Купол с Линзой Света Истин развернули, в едином полотне Зеркал Божественного Опыта отражается каждая Душа, чтобы очистить слой зашоренности в опыте через тело, и освободить каждый Великий Комплекс Бога под названием Душа. Свет Истин через Линзы всех Зеркал воздействует по уникальным программам Реализации Души и Духа, и это либо изменит состояние Сознания и Светоносные характеристики связки тело–Душа, либо уведёт Души из тела. Растет Величие Силы Любви/Истин в проявленье, а это значит, что «Горнило Очищения» пройти всем суждено, всю муть из судеб извлекая Светом Исцеления, и это не может миновать никого. Да, не все Души смогут перетечь в новое тело, хотя возможность эта открывалась, безусловно, всем, необходимо было лишь вспомнить что Ты – Любовь/Бог и жить в мире Благости Любви и Дарении, идущих изнутри, но исцелены будут Души все! И замирая пред Вратами Вечности, осознавая в Себе Вечного Бога и Сияние своей Души, каждый поблагодарит завершенный Сон и опыт разделенности, продолжит вечный познаванья Путь. Аллилуйя Любви!!!

Держите ярким Свет Вечной Истины – ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ ЛЮБОВЬ/ СВЕТ, спасаем истинное – Души, Дар Отца проявляя в плоть, являя истинную Человечность внутри истинных Себя. Любой из мигов Свят, Любимые, все миги проявляют лишь Любовь повсюду и везде, навеки расставаясь с иллюзиями разделенности, помните, что только через Божественное Сердце может дойти Дар Душам всем. Бесценна каждая Душа и её опыт, бесценен каждый миг, прожитый в Гармонии Любви, и даже если Гармония нарушена в опыте, Любовь непременно восторжествует, за мишурой иллюзий, мыслей и эмоций роли находя Истины Зерно. Врата Богини Мара, Бога Велес и Бога Сварог всё более пронзают своим влиянием пространства плоти на Земле и везде, как и Державы Управления послойно Зажигаются в каждом, открывая доступы к Божественным Зеркалам Опыта каждой Души.
Все те, кто слитно Дар несут уже годами, активно Даром обеспечили доступ ко всем телам Душ в игре, таким образом свой бесценный вклад Даруя Искренним Сиянием изнутри Истинного Я. Вам важно быть в чистейшем состоянии, Любимые, текущие пороги проявления Света Истин не терпят суеты и игровых фонов, при том, что вам важно оставаться в гуще событийности, которую идеально и индивидуально для каждого обеспечивает жизнь. Доверие Жизни и Искренность Дитя становятся всё более востребованы, ибо восходит Светом Солнца РАЯ и Зарею через Вас новая Жизнь и проворачивается Ключ–Крест Вознесения ОДНО. Аллилуйя Любви!!!

Всё ярче Звук поющего Алмаза Сердца Бога, всё ярче Адамантовая Кровь по венам и артериям Алмазного Колосса проявляет Жизнь, как Чудо Бога, рождаемого Великими Трудами Единого Духа, воспевающего Любовь и расширения БОГА/НАС. Благословенны миги проявления Любви на всех ступенях, Озаренных Светом! Благословенны все Дары, что Уникальной Амброй источаются в Сердцах! Благословенны Земля/Человек в новой Алмазной Сути Столицы Мира! Благословенен Вечный Свет, что Лучит ИСТОК! И взращивая уникально быстро и наполненно структуры нового Плода Жизни, ОДНО ликует и Дарует в ритмах Световых Танцев Любви Сердец, восторгаясь легкости и расширенности взаимодействий в обновленном Единстве, сотворяя Красоту новых Бога Снов для новых опыта Плодов. В Священном Равновесии всех Любви движений всё невесомей и прозрачней матрицы законченных Снов, они истираются всё более стремительно, а Души готовятся пройти Сияние Вечности Врат, чтобы продолжить Путь. За мигами остатков мишуры из представлений, держите Вектора Сердец в Сиянии Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, осознавая временность любой сцены и ролей, Дыхание Вечности в каждом из Вас! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать