НОВОСТИ 22-28 февраля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий ритм новейших со-Творений, которые активно и Богиней Жива облекаются в новейший вид формованных живых картинок Бога Снов, захватывает Сознание Богов-Творцов и Богов-Основателей, в которых каждая Душа в единстве с Небесами со-Творец! Великим вдохновением пространства все объяты, легко те ритмы слышать внутри открытых Божественных Сердец, но те, кто спит и видит себя лишь живой картинкой игровой иллюзии, тот Душу лишает радости Дарить Любовь. Прекрасные затворницы спящего Сознания у тех, кто Истины не помнят, плачут и грустят, но БОГ стремительно наращивают Силу Проявления, чтобы Души такие освободить. Всё тленно в мире снов и растворится, как положено иллюзии, но Души вечны и их всех ждет прекрасный Путь, в котором Любовь всегда обнимет, восхитится и сотворит уникальную нишу в общем потоке Жизни, самое подходящее место Душе предложит занять. Мир Бога – мир Любви, Прекрасные, и те, кто Душам позволил и помог воссиять и Дарить новый ярчайший Свет, воистину герои текущего мгновения, вокруг которых сформирована новая Столица Мира, расширенные преобразования Мироздания идут. Аллилуйя Любви!!!

Велики и прекрасны ритмы со-Творений, вновь о них мы восхищенно говорим, поскольку это сейчас превалирующие ритмы, Любимые, живя в этих ритмах, вы познаете глубинно суть Бога, значит и Себя. Дитя Прекрасное Родителей Великих всегда имело возможности после всех странствий осознать ВЕЛИКОЕ ОДНО и Я ЕСМЬ, а это осознание в глубинах Истинного открывает все двери к Знанию и расширенному Дарению, а вы знаете, что нет большего счастья, чем это совершать в каждый миг! Быть во сне и осознавать это, быть в теле сна и одеть Божественный Лик, жить в игровом сне и сотворять новые картины Любовью – ну чем не достойное занятие для Богов? Непросто это оказалось, что и предполагали, но Сила каждого, кто в Сердце путь нашел, настолько превышает силы всех спящих, что, проявляясь безусловной Любовью, может всем Душам помочь. Весь этот механизм заложен в планетарное тело, в котором Душа планеты (Гайя) и проекция Матери всегда охраняли игровой сон Дитя. Планетарное тело – всесвязный трансформер, как и у Дитя особое сакральное тело в Дар ВСЕМ, тело – кристалл, как и у Дитя Алмазная суть в проявлении Сердцем явлена быть может, всё уникально и проекционно связано с Мирозданием всем! Цель выполнима, хоть и путь был непрост до Истины, цель выполняется и в открытой системе Истина уже повсюду Сияет Вечным Духа Огнем, цель завершится рождением Плода и нового Мироздания, всеобщим восхождением Сакрального Человека и ВСЕХ! Аллилуйя Любви!!!

Сакральной форме Человека вновь поём мы Аллилуйя, приветствуя преобразования Алмазной новой формы Его, названной Колосс. Приветствуем, поскольку при слиянии в каждой преобразующейся Ноте/Свете/Звуке/Чакре Дыхания с Землей/Человеком, Он взрастает Силой, сливаясь с Уникальными Сияниями Божественных Сердец, Мудростью опыта и множественными преумноженными Качествами Любви. Он - Света Истинности отражение, суммарное явление всех Уникальных Качеств, как ОДНО, Он – апофеоз собранного всеми Душами Мироздания опыта в прожитом цикле, ибо Человек/Дитя, при слиянии вновь в Великую Троичность «Мать-Отец-Дитя», объединил Души все в монолитное ОДНО. Приветствуйте Алмазного Колосса, прорастая из/в Него Дарами Сердец, Он тот, кто ЕСМЬ новая сакральная форма Человека на новый цикл. Сияйте ярко и достоинство Дитя держите, не позволяя себе слабости на последнем вираже опыта в 3Д, не тот момент, Любимые, когда можно отвлекаться, ибо время/пространство стремительно закручивается в спираль. Уже Алмазное Яйцо явило проявленье в самой плотной части, уж выстроены все программы новых Бога Снов, они теперь лишь обретают живость и движенье, Врата Вечности и прочие Врата стоят и послойно открывают проход. Уже Восход и Петух на месте, Заря и Солнце проявляются в самых плотных мирах, всё это происходит внутри ваших тел в Божественном Сердце, Любимые, ибо остальное – иллюзии, которые тают на глазах. Аллилуйя Любви!!!

Молитесь с нежностью Любви о всех, кто заигрался, молитесь о затворницах прекрасных –Душах всех, им так нужны Ваши объятия, пока Свет Истин через Вас откроет им путь. Нет тех, кто был бы для Единого Сознания неважным, нет никого и ничего, кто/что было бы не Бог, ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ЛЮБОВЬ/СВЕТ и вечный праздник Жизни, через опыт которой Свет Любви растёт. Славление Любви и Жизни пусть расцветают внутри вас Истинных – в Сердце, ведь так мосты потоков Света проявляются в Дар Душам всем, в Доверии и Благодарении живите в каждом миге, Любимые, в этом смысл. Неважно что, а важно как вы выполняете любую миссию, о чем вы думаете и мотивации внутри вас, какими чувствами наполнены вы в каждом миге и главное – концентрация во всем Истинной Любви. Игра в Любовь подчас так ярко в людях представлена, она мотивируется и имеет края, но, как и все игры, и эта со временем надоедает и вызывает скуку у автора, а время игры опыта безвозвратно ушло. Истинная Любовь ограничений времени для Дарения не ведает, ей неведома грусть и печаль, ей неведомы страхи и оправдывающие мотивации, ей неведомы ограничения, она всегда стремится течь, расширяться и Дарить! Любовь всегда обнимает, даже если в строгости, она всегда стремится поддержать в каждом и во всём Красоту, она стремится жить для всех, Любимые, ибо не разделяет себя и всех! Аллилуйя Любви!!!

Коды Любви заложены в каждого, каждая клетка и атом материи тоже из этих кодов состоит, каждое проявление – проявление Бога, но не нужно путать ответственность за деяния игрового Сознания, с тем, что делает Божественное Сердце/ Изначальный Бог. Ключ прост – мотивация, Бог - Любовь, и всё что делает Он – движение Дарующей Любви. За движением игрового Сознания, ещё и обладающего Свободой Выбора, следят прописанные в игровой матрице Законы Бога, соизмеряющие мотивации и движение с Эталонами Любви Сознания Бога и это непременно отражается на пути Души. Конечно, Любимые, разные варианты возможностей движения своих Фокусов /Душ придумал сам Бог, Он - гениальный исследователь во всём, и если игра разрушительной оказалась, ему несложно остановить любой свой сон, Души забрав из них. Каждая Душа всегда помнит, что является частью Сознания и Сияния Бога-Творца, но чтобы игровое Сознание это воспринимало, нужно быть в постоянном контакте с Душою и чтобы Сияли Божественные Сердца. Аллилуйя Любви!!!

Слияния в преображенное ОДНО Великого Сознания и Тела Бога, потоковость Сияний и Дарений всех Монад, Великий Монолит Единства, Качества Любви новейшие и многое другое позволили Алмазному Колоссу и 14-й ритм Дыхания (чакру) вскрыть. Оттуда напрямую хлынул поток Сияния А-РА Света Великого Центрального Солнца, спуская Великий Свет ЛЮБВИ, отчего глубина Дыхания Альфа-Омега и Колосса возросли многократно, а Сияния Света Истин ускоренно продолжают всеобщие преобразования осуществлять. Изменение структур мостов для всеохватных спусков с РА-А-РА на АРА-РА-АРА еще более сплочает монолитное Единство и новое Тело Бога (Мироздание) творит, в том числе Алмазное Тело, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Рождение троичного Дыхания на Земле/Человеке, рождающего новый Плод, непременно отражается в аналогичных процессах в масштабах всего Мироздания, в таких масштабах Дитя представляет новейшая сакральная форма - Колосс. Вот и Алмазный Колосс через всё Мироздание вслед за вертикальной трубкой открыл горизонтальную трубку торического Дыхания, формируя Плод. Священный трепет охватывает Единое Сознание, ведь открывается скорейший путь преобразования ВСЕХ и ВСЕГО, который синхронно проходит на всех уровнях под управлением новейшего Сознания « Бог-Ангел-Человек». Глубины торов со-Творения «Мать-Отец-Дитя» открывают, охватывая всеобщего восхождения путь, Великий Свет вливается в общие поля РАЯ, стремительно приближая новый цикл/Век. Аллилуйя Любви!!!

Береговая линия на горизонтах судеб всё ярче проступает наложением Жизней Рек, а потому движение каждой Души всё более является заботой ЕДИНОГО, чтобы каждую исцелить и по её дальнейшему пути определить. Вновь, уже в материи, сняты оттиски состояний всех Душ, так проводится тончайшая диагностика всех болезней Духа и структурных оттисков опыта Души (ДНК) в связке с событийностью, что дает возможность как единично, так и всеобще мягко исцелять. Всё то, что пройдено, как опыт, и свершилось, важно для ВСЕХ, чтоб Истины ЛЮБВИ воспеть вновь, чтобы сплотиться на основе Новых Качеств, сметая наносное, утвердиться в обновленной Сияющей Чистоте и Глубине Любви. Восходят Истины Любви Единого Сознания в глубинах Сердца, Свет Их ярок и в новой Силе Любви, его вполне хватает на все со-Творения и исцеления, всеобщий подъем всего и всех! Вам важно помнить, Любимые, что новая Столица Мира родилась на Земле и вашей Солнечной системе, на Вас равняются, Сияниям Сердец внемлют и с Вашей новой сакральной формой (Колоссом) сливаются, что Ответственность Любви в вас ярко и постоянно должна сиять! Аллилуйя Любви!!!

Закон Любви – живи для Радости Дарить, Свет Любви преумножая, он обеспечивает Счастье, а Сакральный Человек рожден Творить, в геометрию Его прописаны все коды РАЯ. Великое Дитя – большой подарок Мирозданию, в нем отражение всего, что есть везде в любой миг. Миг изменился – меняется и отражение, перерождается Дитя - преображается и Мироздание/Тело Бога вновь. Вы – Зеркало событий Мироздания, в котором сейчас идет уникальный процесс, когда исцеленные частички Дитя в глубинах Сияющего Сердца исцеляют и обновляют Мироздание, а неисцеленные частички (Души и их опыт) лечит Мироздание всё. Прекрасный миг Силу Света Сердца поднабрать и насладиться Тишиной проходит, за это время вы успели доочиститься, Единство и частоты связей в Монолите укрепить, чтобы вступить в очередной период активности Великою Любовью, которая стремится завершить всеохватный процесс. Благодарите все возможности, что жизнь вам открывает, она в Любви Любовью вас по волнам великих перемен ведёт. Доверие жизни – Ключ, что множество дверей вам открывает, чтобы с успехом потенциал Души реализовать! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать