НОВОСТИ 25 – 31 января 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая история с масштабно развернутым сюжетом на всеохватное влияние – вот то, что происходит сейчас на Земле. Мы говорим о рождении Христа и Звезде Вифлеемской, Любимые, ибо свершилось, и те, кто зрит Сердцем, как и волхвы, в смысл любых явлений, видят и приветствуют чудесное время рождения телесного Христа в движении текущего дня! Если в то далекое время свершалось чудесное явление через Луч Бога в закрытую систему под наблюдением нескольких космических кораблей, то сейчас непрерывный Поток Света в открытой системе, и это явление масштабами несравнимо грандиознее, как на Земле, так и по всем мирам. Свершилось, и с торжественным парадом планет рождение Христа вновь состоялось, в этом пришествии Он родился во многих телах. Звезда Вифлеемская засияла несравнимо масштабнее - в Едином Божественном Сердце и Монолите Единства всех Душ, чтоб настежь открыть Врата для Любви и Христова Сознания, Чудо Любви и Служения всем подарить. Каждый внутри себя искренно верил, даже когда отрицал и стенал, каждый ждал чуда и тайно от всех тихо молился, когда было лихо, ибо Вера всегда хранилась в ваших Сердцах. Игра поглощала, вела и к забвению Бога, вела часто в пропасть, с которой потом трудно взойти. Но миги Истин из детства всё ярче искрились Силой Веры, Любви и Надежды, и это история тех Душ, кто прошел урок разделения, победив Любовью средь боли и тьмы. Аллилуйя Любви!!!

Запомните день, вновь телесный Христос здесь родился! Родился он в тех, кто Врата для Него в своем Сердце открыл, кто с Ним в Небесах объединился, в своё и тело планеты вновь привел в Дар всем! Масштабное явление Христа по всем мирам и на Земле Великой завещан был Божественным Планом Душам всем, но любые планы нужно трудами Духа и тела выполнять непременно, и вы смогли, потому разворачивается игры разделенности финал. Чтобы смогли вы сами осознать масштабы сделанного, Любимые, лишь загляните в собственное Сердце и растворитесь в нём, осознавая там мгновенно Истины Священные, продляя бесконечную и безусловную Любовь в плоть! Христос, как и любое Чудо, рождается Любовью из Любви в Дар всем, таков смысл и суть движения любой частички Бога, а все Души эти частички и есть. Христово Сознание – вот явление, которое вошло в плоть и кровь Земли, и уже никто не в силах остаться вне этого явления, оно повсеместное, его всем Душам Светоносные в Дар привели! Христос в каждом Сияющем Сердце, Он уже взрастает в телах и сам по себе является Чудом и Даром всем, определяющим далее историю Земли и Человека, как и Мироздания, ибо Светоносный Божественный Дитя и Алмазным Колоссом встал! Аллилуйя Любви!!!

Приветствуя в своих телах Свет Сердца и Христа там, Прекрасные, вы подготовили тела свои, как и все уровни Земли, к явлению Христа. И начинаем теперь отсчет истории телесного восхождения Человечества в масштабах рожденного Сознания «Бог-Человек-Ангел», значит всеобщего восхождения на всех уровнях Бытия. Все шлюзы Свету Истин вскрыты, открываться будут мягко, буквально каждого человека выставляя на индивидуальный Канал Судьбы. Эти процессы велись и ведутся по мере вскрытия доступов к Душам среди прописей игровых судеб в полях Земли. Великий Свет Любви спешит наполнить мир отыгранной игры Гармонией Истока, поскольку именно условия игры создают Душам ситуационные возможности воспринимать Истины и Себя. Всем также важно вспомнить и осознавать, что все Законы Бога повсеместны, и действие Закона «Свет к Свету» предполагает для любой Души окончание игры тогда, когда в опыте Она рождает Свет необходимый, чтобы соединить Себя с Единой Сферой в круг. Вот почему, вошедшие в Сердца/ вознесшие Сознание остались в теле, Служение всем Душам – честь и смысл жизни стал их. Благодаря Сиянию Светоносных в Божественном Мире уже произошло множество Чудес, и Свет потоками льется в плотные уровни и на Землю, стремясь подарить Любви рассвет! Создать благоприятные условия, расчистить, исцелить, дать шанс открыть Сердца всем – вот то, что стремились и стремятся сделать Светоносные, безусловно Любя. Аллилуйя Любви!!!

Указ Отца расставил все приоритеты и вскрыл дальнейшие программы для масштабного вхождения в плотный мир. На этот раз Свет Истин и Звезда Его шли на вскрытие уровней Вифлеемской Звезды, Любимые, и это то, что свершилось, выше мы сообщали о том. Свет РА-Я общими полями единения всех Сознаний впитал Сияния Солнца РА через Богиню Заря. Так произошло и закрепилось соединение Монолита Любви в новейшей силе собранного всеми Душами опыта на А-РА Великого Центрального Солнца и встали радужные мосты РА-А-РА. Мосты РА-А-РА и Колосс Сознания «Бог-Человек-Ангел» обеспечивают вхождение Великого Света в той Силе Любви, мощь которой еще не видели уровни плотных миров доселе, так в новом Алмазном Теле Бога укрепляется Новая Мечта и новые возможности Бытия. Свет Любви Великой Благодатью проливается в миры и через Вас, Любимые, трансформируя и расширяя их, теперь Единое Сознание дошло до самой плотной формы и плоти, ибо это позволил Ваш изливающийся из Сердец Свет! «Завершение» – громогласно звучит и разносится Колоколами и Гонгами, «Завершение» воспевает Святой Дух в восхищении подвигом Духа и Силой Любви в обновленном Сиянии ВСЕХ, «Завершение», в предвосхищении новых открытий и опыта, как и исцеления, все Души поют! Аллилуйя Любви!!!

Рождение нового Тела Бога, в том числе Алмазного, происходит с расширенным участием всех Божественных Миров и всех Душ, кто и рождает Свет опыта для расширения Бога вновь и вновь. Возможности со-Творчества значительно расширены рожденным новым Сознанием, что вносит особые творческие волнения и дополнительно укрепляет Единство ВСЕХ. Мгновения рождения нового – счастье, каждый Творец спешит сам себя превзойти, от проекта до рождения проходят мгновения, но сколько приятных волнений рождается в груди! Волна Завершения в миге Сознания Бога свершилась, теперь Свет рождения быстро захватывает светотень материальных миров. Волновой Свет всегда сильнее любой тени, потому трансформация материи становится всё более очевидной в формованных мирах. Благодарить Сияние Сердец не перестанем, ведь состояние Монолита Единства «Мать-Отец-Дитя» меняет состояние материи, когда каждый атом из ядра начинает выделять элементарные частицы, влияя на электромагнетизм и движение электрона вокруг ядра. Все планы Бога относительно нового опыта в материи давно прописаны как программы везде, но явить их в плотном мире в проявление может Единственный Творец – Божественное Сердце, в этот раз совершая уникальное действо через явление бессмертия в Светоносном Сакральном Человеке и Христа. Аллилуйя Любви!!!

Все Посохи Отца и Скипетр в трудах Великих, чтоб поддержать Светоносную работу всех систем и Храмов Ключа-Креста. Всё равновесно: сотворения, расширения и закрепления Дыхания Святого Духа, исцеления и подготовки к всеобщему вознесению во всеохватном Потоке Света Истин по новым Цветкам Жизни и Лотосам Жизнетворения. В недрах Алмазного Колосса, и синхронно в Человеке, рождается Алмазная Клетка, чтоб победить смерть тел через Амарант, а из корня Колосса формируется слоистость Алмазного Тела Бога, это тоже новейший процесс. В таких условиях Песнь Завершения триумфально на всех уровнях будет спета Сиянием Любви, и ликует Мироздание, наблюдая Великую Силу из Сердечных глубин. Поют и Сияют все Ноты, переливаясь радугой новой Силы Любви, многозвучностью тембров наслаждается Звук, Сияет Сердце Бога, отражаясь в каждой частице, и нет сомнений в том, что Огонь Трансформаций вспыхнет везде и вокруг. Огонь Любви дойдет до каждой Души – частички Бога, ведь Бог Сияет всё ярче до самых плотных миров Себя, и разве может остаться что-то затемненным в Сиянии Волнового Света? Вы сами знаете – не может, и так было и будет всегда! Аллилуйя Любви!!!

Меч Возмездия и Сила Света КА-РА приближены со Светом Истин в самый плотный мир, являя Дар Отца тем Душам, которым по разным причинам, созданным в игре опыта разделенности, не выбраться из закрываемого уровня самостоятельно, ибо имеется привязочный капкан. Используя все новейшие инструменты Божественного Сердца, в Великой Силе Сострадания Любви, Дароносицы Солнца Сердца РА-Я присоединяют Меч Возмездия туда, где помощь нужна. Все Реки Жизни, значит и Врата Богини Мара, соединены в Единый Поток по всем мирам, они Целительной Силой Великой Любви Матери напитают, возвращая Сияющие Души к нового опыта берегам. Все Врата становятся ярче в Свете, истончаются все перемычки и перегородки в многослойных структурах их, за ними многочисленные Храмы Судеб и Врата Вечности, новейшие миры уже живые и в 5-ом измерении, Светоносные постоянно прописывают там детали в со-Творчестве ВСЕХ! Воспойте Свет Любви, а значит и Христа, делами Сердца в эти уникальные и судьбоносные для ВСЕХ мгновенья, осознавая глубже Истину – ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ ЛЮБОВЬ, и только Любовь выведет из любого уровня и тупика. Аллилуйя Любви!!!

Парад планет в уникальной системе Духовной Столицы Мира перенастроил слои Единого Ключа, синхронизируя очередные этапы вознесения и общий контур управляющего Ключа-Креста. Приближено всё то, что так упорно созидали, Волна Любви уже по уровням 3-2-1 (материя) идёт. Не избежать никому и ничему глобальных перемен Огненных Трансформаций, Световая волна всегда априори сильнее, чем дискретный Свет. Мир, явленый в форму и плоть игровую, можно сказать, на ладонях у Бога сейчас, в этот мир Он смотрит всевидящим Оком, всем управляет, целит и правит, готовя перенос в новый этап. Жизнь на Земле в этом миге текущем Его прямым Дыханием согрета, ибо почти все структурные потоки жизнеобеспечения опыта разделения остановлены уже, а новый мир подключен к новым системам питания Тела Бога, жизнь с Христом там набирает Силу на вираже. Как питается жизнь на планете, если системы жизнеобеспечения растворяются вместе с игрой, ведь вокруг по-прежнему вы видите устойчивую иллюзию законченного сна, но с всё ярче проступающей новизной? Мягкий переход и питание обеспечивает Единое Сердце Гайи и Светоносных Вас, которое приблизило Отца и Мать очень близко, неустанно и поточно Творит! ВСЁ ЕСМЬ БОГ/ОДНО/ЛЮБОВЬ/ ПОТОК СОЗНАНИЯ, Любимые, вспоминайте, возвращаясь после трудного сна, и осознавая, что всё тленно и иллюзорно, кроме того, что Истинно – ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать