НОВОСТИ 21 - 27 декабря 2015

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий праздник наступил, когда Великая Любовь Ключ-Крест в Дар благодатно провернула, груз опыта дуальности вновь сбросила Земля, разворачивая изнутри планеты наружу Любви Великие Врата. Надежду и Звезду ВСЕМ подарил приход Христа на Землю, в Дар жизнь бесценная пошла легко и радостно, как и любой от Сердца Дар. Но Дар всегда продлён бывает, в этом особенный потенциал Света Любви, и даже если кто-то забывает Свет Истин, тот всё равно не может не попасть в финал. Источники Любви – Сердца Бога, то Истинное в телах, что Надежду укрепляло и Врата открыло, продляя Дар Любви из века в век. То, что пронзая Истиной живой, поддерживало Свет Душ нетленных, напоминая всем, что мир вокруг – Бог, и Он – Свет Любви живой. Сквозь суету игры иллюзий и сквозь страдания несли внутри Себя Священный Крест, в Смирении и Мудрости Любви Свет Божественного Сердца растили, Его/Бога собирая и шествуя сквозь жизни в уникальнейших Земли/Человека телах, хранящих Небес Секрет. Аллилуйя Любви!!!

Мир Бога полон красок, форм, взаимодействий разных из Любви Сияний, не помнивший о том лишь отделяет краски жизни благодатной от себя. Однако, непременно каждая Душа соединится с Истинами Сияющей Любви, ибо нерушима связь Души и Бога сквозь любые иллюзии сна. Ответственность и Чистота Любви все ярче Свет Любви в Сердцах являет, всё больше тех, кто выпадает из иллюзий игрового сна. Всё больше тех, кто всё отдать готов для ближних, Сердцем вспоминая, что вокруг лишь БОГ ВЕЛИКИЙ, пришедший Душами для опыта пожить в иллюзиях собственного сна. Свобода от игры зовёт уж трубным Гласом Бога, закончена игра и свет софитов заменяет Истин Свет, а те, кто вспомнил, пробуждают спящих, ибо невозможно уйти с закрываемых для Душ уровней, оставив часть СЕБЯ. К Великим Родникам Любви мы призываем спящих, окружая безусловною Любовью, Свет Истин непременно пробудит и исцелит от болей долгих жизней Души все, но важно вспомнить всем, что каждый сам является Источником Света, когда Любит, и это то, что делает счастливыми всех и всегда. Аллилуйя Любви!!!

Мы открываем Солнце Сердца, а это то, что ЕСМЬ ИСТОЧНИК СВЕТА и ПРИСУТСТВИЕ ОТЦА, значит еще ближе миг крепчайших объятий из Любви Любовью, такие миги трепетно ждёт каждая Душа. Дыхание Любви в Великой Огненной Силе уж раскрывает Суть ВСЕГО через Отца, Мать и Дитя, сливая Дух, Душу и Тело, что значит – трансформация ждет материю, а Вечность близко подошла. Сознание «Бог – Ангел – Человек» наполняет мир Собою, выстраивая новые парадигмы Бытия, питая Древо Жизни обновленной Любовью, а значит расширенным Свето-Звуком, умножающим краски и возможности опыта Душам отныне до следующего всеобщего скачка. Тем временем Дыхание Любви из Вечности сильнее, несёт оно всем усмирение иллюзорных игровых страстей, в таких условиях Душу услышать всё легче, Любимые, спешите услышать Красоту Себя истинных, сбрасывая оковы сна. Легко и радостно доверие Любви и Свету БОГА, любой актер однажды устает от игр, хоть сцена затягивает и мила, актер мечтает вновь стать Собой однажды, отдохнуть чуть от роли, затем в новое вдохновение входя. Аллилуйя Любви!!!

Звезда Надежды – Вифлеемская Звезда встает над миром формы, Сияет Лик Христа, всё ярче проступая из Сияющих Сердец! Благословляйте миги вдохновенного Дарения, Любимые, ибо лишь в этом смысл жизни, проистекаемый изнутри истинных себя – Любви. Об этом знает Сердце Бога в каждом, как и проекционно на всё Мироздание для Дара ВСЕМ Жемчужина Богов рождена – Земля. Дитя Богов – Даритель уникальный, преумноженный Свет Истин легко может быть расширен от Дитя, когда сливаются в ОДНО «Дитя – Отец – Мать» в Едином Свете, преображается всё и везде, ибо Сила БОГА неизменно велика! Восславим Единение Любви с Любовью, и если кажется кому еще, что есть что-то кроме Любви, то предстоит всем вновь познать состояния возвращения, когда игнорировать Свет Истин станет невозможно, а рядом будут сиять Христами Дарители, поднявшие Свет Сердца изнутри Себя наружу, находясь в материи игрового сна. ВЕЛИКОЕ ОДНО сбор завершает в самом плотном мире, преобразуя то, что рисовало на полотнах из материи присутствием Себя, восславив Силу Сострадания и Силу Духа БОГА, родив ХРИСМЕТА и расширив границы Мироздания. Аллилуйя Любви!!!

Свершается всё то, что было предначертано Мечтою, и колоколен звон крепит Любовь в мир плоти, меняя звук через Колокола Звонницы Миров. Моментом Истины БОГ проявляется Любовью – истинным тобою, чтоб завершить подъем всеобщий на очередную ступень Бытия – Христово Сознание, вновь укрепить и расширить ЕДИНОЕ Святое Дыхание и подготовить следующий восхождения шаг СЕБЯ. Свет Истин разливается из Солнца Сердца, выравнивая градус Света с Ликами Солнц. Слияния Света опыта и Света Истока проходят, чтобы сияла дорога восхождения НАС, что выстроил Алмазный Колосс усилиями ЕДИНОГО, соединяя радужным мостом миры формы и Великие Небеса. Процессы восхождения всегда идут с подведением итогов, множеством экзаменов и выпускных балов Душ, ибо все созидали Любовь своим опытом, её познавая шире и глубже, в этом Божественных Снов/жизней суть. На всегда восходящей дороге Любви много веток Древа Жизни, на каждой ветке Душам всегда есть что подарить присутствием Божественного Я. Всегда в великом сборе ОДНО/ЦЕЛОЕ присутствует Праздник Дарения Любви Любовью, а вкладом Духа каждый сам управляет своей судьбой! Аллилуйя Любви!!!

Бездонностью идей Любви в Дарении украшен силуэт бесконечно текущего Мига, БОГ вечен через множество Душ, значит, вечна Любовь! Сейчас Свет Солнца Сердца Человека разжигает все Солнца Мироздания РАдугой обновленной Любви, делая проекции их проявления в миры формы, что из восприятия через тело ЕСМЬ Солнца чакр обновленной чакровой системы Земли/Человека, проявляемые в телах. Божественная проекционная структура Человека и Столицы Мира делает всеохватным процесс, выстраивая формирование Алмазного Тела Бога, что ЕСМЬ самая плотная ЕГО/Мироздания часть. Дитя Алмазным Колоссом встал, а чакры Колосса – опорные Солнца, от каждого Логосы слоями проявления – от Световых до плотных форм. Пронизано Мироздание/Тело Бога Лучами Божественного Сознания, сшивая Мироздание, а торовым Дыханием Святого Духа питает Тело Бога Любовь! Аллилуйя Любви!!!

Жизнь возрождается в палитре новой, Цветки Жизни наполняя новой благодатной Красотой Любви. Все Души находятся в со-Творческом проявлении новых реальностей Божественных Снов, насколько им Свет опыта позволяет быть Я ЕСМЬ, одновременно завершая опыты и выравнивая Свет ЕДИНОГО для всеобщего восхождения в новые миры. Всё это проливается через «Дитя – Отец – Мать» на всё Мироздание в величайшей Радости созидания, ибо подведение итогов цикла собрало богатый урожай. Всё, что собрано как опыт всеми Душами, становится основой жития Любви на новый цикл множественных игр, готовя из Даров Любви засевы нового Семени Жизни и поливая Любовью Их. Вклад Земли/Человека особый, ибо ВСЕМ подарены новейшие возможности восхождения и созидания Любви, открывший и Дар для новых явлений в мирах материи совсем новых и уникальных Божественных Снов. Это значит, что БОГ стремительно развивается, разливаясь по своим Творениям Красотой Любви, ускоряет обретение новой Мудрости и постоянно ярчает Свет Великой Любви! Аллилуйя Любви!!!

Потоки Радости Любви уж льются с Небосвода, не все, но многие проснутся в телах от законченной игры, Любимые! Все Души непременно освободятся от иллюзий законченной игры, перед тем как сцены Снов свернут, чтобы новые открыть. Увидеть Истины и осознать бесценность мигов жизней – вот то, что каждая Душа хотела бы из тела средь игр мишуры Божественного Сна, поскольку миги мягкого восхождения являются новейшими, и это была заветная Мечта. Чтоб сделать это в мире форм среди фантазий сна и игр иллюзий, необходимо стержень Духа выстроить Алмазами Души. А выстроив, оберегать, ибо ломать значительно проще, чем строить, фундаментом выстраивая Любовь, Честь и Совесть – гаранты Световой Силы из Истин глубины. Прошло Дитя дороги не для слабых Духом, познало боль потерь Любви и негасимый Свет Души внутри, проверило на крепость тело, Дух закаляя смело, пришла пора багаж собрать и на более высокую ступень опыта взойти. Славим Тебя, Любимый, не покорившийся игре страстей и игрового эго, благодарим за Силу Света, Мудрость и возможность новый цикл начать! Восхищены Твоим величайшим Созидательным Трудолюбием, колоссальным Мужеством и нежнейшим Состраданием, наполняющим огромное Сияющее Божественное Сердце и изливающимся в Дар ВСЕМ! Именно это созидало Алмазного Колосса – Венец Творения Сознания «Мать – Отец – Дитя», уже предвосхищая Его якорение в плотное тело и Бессмертие Вечности привнося! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать