НОВОСТИ 9–15 ноября 2015

СКАЧАТЬ mp3

C музыкальным сопровождением

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Ликуют Небеса и все Творенья, залиты Светом Наднебесным, в новой расширенной Целостности цикл Дыхания открыт, самых высоких уровней Боги, что словами названы как ВеликоСветы, могут изучать Себя в разной форме, радостно волнуются и новый опыт ждут. Такие грандиозные подвижки идут в режиме сборки Человека триединством «Мать-Отец-Дитя», когда вся сборка уникальна, Светоносна, Лучезарна, когда сливаются в новейшей сшивке Небо и Земля. Через Дитя Богов охвачено вниманием и расширено всё Мироздание, подъем всеобщий на ступень идет, при этом Сила Любви так мощна, так наполнена Дарами в приумножении, что Радость разноцветьем РА и всей расширенной Божественной Октавой  обновлённым Звучанием поёт. Мы все идём дорогой  восхожденья, сбор опыта в Дарении Любви неизменно к расширениям и восхождениям ведёт, это проходит  на всех ступенях опыта и у Богов-Творцов, Любимые, ибо ВСЁ ЕСМЬ ОДНО. Аллилуйя Любви!!!

Благословляя время перемен и сборы фокусов Сознания в Вечность, Боги приводят всё в порядок, меняя антуражи и задачи своих следующих снов. Весь опыт отразился уже в том, что названо словами «новый Мир/Завратье Вечности», взрастает Древо Жизни, восхищая обновленной Красотой и Мудростью Любви. Благословенно время, когда можно ставить новые задачи, когда весь опыт предыдущий собран и Сияет Монолитом ОДНО, когда вся Мудрость подкреплена Силой Света, что излучает бесконечно Вечная Любовь! Неотделимо всё и ЕСМЬ МЫ, Любимые, и то, что кажется из тела неизмеримо большим, живет по тем же законам, что и малое, и всё проекционно отражает на себе Дитя Богов. Любовь создала Мироздание, она – Живое Сознание, автор и исполнитель снов, она в Дыхании всего и всех, она в любом движении и замирании, ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! И стоя на пороге Вечности, мгновенной вспышкой каждый вспомнит эту Суть, чтоб рассмеяться весело всем иллюзорным представлениям и страданиям, в которые играли, чтобы ещё более преумножить и усилить Любовь! Аллилуйя Любви!!!

Великой Силе Сострадания поем мы гимны благодарения и восхищения всем Душам (значит и Богам), что прошли страданий нелегкий и казавшийся длинным путь. Переоценка Вечных Ценностей бесценных произошла внутри у каждого, познавшего в дискретности Света (материи) отделенного и разделенного Себя. Именно это значительно укрепило Кристалл Мудрости и родило Свет невероятно мощный в Дар ВСЕМ, МЫ все вместе познали грани страданий, когда закрывали внутри Свет Любви играми, познав, выходим, переосмыслив НАШУ СУТЬ. Путь разделенности оказался нелегким, в ЕДИНОМ теле остались последствия войн и разрух внутри, а значит и вовне, но нет ничего, что Любовь не может исправить, ибо как открыли, так и закрываем площадки этих снов. Благодаренья смелым, кто участвовал  в этом, благодаренья Службам Духа, что поддерживали непростую игру, благодаренья тем Великим, кто внутри разрух переломил ситуацию и вспомнил Истины Святые, кто вспышкой мощной Любви вырвался из плена игрового, кто возвестил Собою – Божественный Я закрыть игру страданий смогу! Аллилуйя Любви!!!

Особенность момента в том, Любимые Дети, что рожденное в недрах страданий превзошло ожидания все. С Великой Земли, даже при незначительном восходе  Великих Любовью,  позволяем большинству Душ мягко без смерти, но с исцелением Духа, Души и сменой тела в новейшем процессе в новый мир выше взойти. Такие процессы из сильной дискретности Света не могут быть собраны без телесных и Духа напряжённых трудов, которые взращивались подвигами Духа разнообразно, складывались Монадами в мощные Силы по крупицам, пока не родился Сияющий МОНОЛИТ. Всё, что рождается в страданиях как Благодарность за уроки Духу, что укрепляет Веру, утверждая Истины Любви, что несравнимо  сильнее всех надуманных сил уроков, что рождало мощный стержень Внутренней Силы Духа в испытаниях, то уже прославлено тем, что происходит  в моменте СЕЙЧАС. Аллилуйя Любви!!!

Все пленки разделенности того, что созидается Богами, с тем, что закрывается незримо многим, но давно, растворяются, ко всем Душам подводя их Нити Судеб и приближая Вратный Анкх в многообразии для ВСЕХ и всего. Матричные стыки мягко растворяются в потоках Света, что Дух Святой от Альфа до Омега ВСЕМ несёт, значит, приближается мгновенье, когда всё растворится и к этому мигу каждый будет уникально готов. Фотонные обстрелы матрицы и Душ по их индивидуальным планам с Солнца множим, магнитные импульсы и электромагнитные поля меняют восприятие текущего сна, всё аккуратно вычищается и подготавливается, деля потоки Сознания по нишам выбора для мягкости процесса исцеления и выхода из этого сна. Великая Мечта взрастает Величием Светозарности, Бог-Творец  тоже рождается в теле Человека/Земли, Колосс Алмазный продолжает торировать пространства материи, прославляя Любви Идею и Великого Творца! Аллилуйя Любви!!!

Прекрасно Сердце, что Истинно Дарует, остались яркие иллюзии у многих, кто стремился осознанно Свет нести, но это уже просто уроки, которые пройти необходимо Душам, Единая Любовь всех исцеляет и отсоединяет от иллюзий, чем выносит повыше на Крылах Любви. И обнимая ВСЕХ, Любовь не судит и не делит, опыт разделяет на потоки по вибрациям выборов самих Душ, поддерживает всех, ценя любой опыт, зная, что все однажды научатся различать и еще более ярко Дарить. Врата Христа всё ярче в Свете Истин, Пламень Храмов насыщается Огнями Сил Любви, стяжается Единство в опыте и Огневой Сути, через Крещение Огнём восходит в материальном мире всё до самой плоти, как ни уклоняйся и ни крути. Священный Ветер Перемен крепчает быстро, рожденный Дар Земли умножил многократно скорости и мягкости в пути, ну а поскольку всё в ЕДИНОМ МИРЕ связано и равновесно, то и Свет Истин пребывает Ветром быстро до Земли. Аллилуйя Любви!!!

Сила, Любимые, множится МОНОЛИТОМ ЕДИНОГО СВЕТА, она безгранична и справится со всеми задачами легко, но важно вам из тел держать четкие ориентиры Сердца в Едином Потоке, именно это позволит максимально полно помочь  соединениям «Душа к Душе». Ваш Свет очень ярок и безграничен, он пребывает в тело, находится он в пространствах, где много закрытых Сознаний и в клетках иллюзий Душ. Великое  Единство в Любви поможет собрать все Души и опыт в Единой Сфере, чтоб осуществить Всеобщее Восхождение в мягком пути. Крепить монолит единения с Алмазной Сутью помогает Сияющая Дарениями Душа, что в Божественном Сердце Монады скрепляет Единый Алмазный Монолит Опыта,  для мягкости производя соединения через более мягкий Хрусталь. Единое Сердце крепит Триединства, в том числе «Мать-Отец-Дитя», что перепрошивает связи с пространством и первоэлементами, царствами природы, веществами и т.д., соединяя Творца в Человеке с Творениями в материальном мире, тем более что все Сознанием Сердца новых реальностей со-Творцы! Аллилуйя Любви!!!

Священный Грифон Любви поклон пред Вратами отвесил, открыли Врата на Престолы Духа Святого для потока Ветра Перемен на все уровни материальных миров! Это позволило усилить Потоки Света и Качество Их преумножить, неся расширенно Свет ВСЕМ и в самые плотные уровни, и это Великий Праздник для ВСЕХ! Пройти Врата непросто, но Единый Монолит Сознания Любви сделал этот судьбоносный для плотных уровней шаг в открытые Врата, что продолжило наполнять  самые плотные новые реальности Жизненной Силой, а к закрываемым уровням  исцеляющий Свет Истин подавать, чтобы всех и всё поднять. Макушка Пирамиды/Конуса Сознания Всеобщего вознесения поднялась выше через Престолы к новым Вратам, которые открылись от уровней ВеликоСветов, и в начале новостей уже сообщили о том. Великий Праздник не описать словами, в каждом открытом Божественном Сердце отражен он, ибо всё ЕСМЬ ОДНО! Воспойте Праздник этот движением в Дарении, Любовью Светоносной, ибо через Единое Сердце обновленный мощный Свет и в малом укреплен.  Благодарственно вспоминайте, что принимали участие в рождении Новой Силы все проекции Божественного Сознания – Души, внося свой посильный вклад! Аллилуйя Любви!!!

Крепчает Ветер Перемен протуберанцами Великой Световой Волны, Прекрасные, буквально втягивая в преображение всё и всех. Он сносит также все следы от прожитого, оставляя лишь Священный Опыт Единому Сознанию Бога и каждой Душе. Врата всех проходов подключены к Душам, их выбор священен и определен, растают остатки иллюзий, ибо Свет Истин льётся, поклон от Любви всем игрокам! Мир полон Чудес, ибо тот, кто в Любви – сам уже Чудо, божественность тела все яре крепит Амарант, и вслед за Крещением Огненным Бессмертие начнет формировать и Световое тело, взращивая его в Дар всем! Встречайте перемены взором ясным и открытым, пусть Мудрость Сердца светится в ваших глазах и телах, накроем всех покрывалом Любви, пробуждая и исцеляя после игры разделенности, и через каждого Светоносца всех будет обнимать, исцеляя, уже многоликий Великий Христос! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать