НОВОСТИ 26 октября – 1 ноября 2015

СКАЧАТЬ mp3

C музыкальным оформлением:

Скачать mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Мир полон новых красок и оттенков их, он уже поёт, заложено и проявляется всё то, что радовать Души в новом цикле будет. А потому Любимые, вновь констатируем – прекрасен Светоносный Единого Сознания полёт, в нем столько грации и вдохновенья! Великое Зерно Божественной Сборки Человека, что дало всходы ОДНО ВО МНОЖЕСТВЕ и МНОЖЕСТВО В ОДНОМ, безмерно интересно Силой Уникального взросления, оно немало всем являет и еще покажет удивительных эффектов и идей. Сейчас, взрастая во Христе для мира плоти, Прекрасного Его усиливаете и множите уникально каждый миг, Он полон новых красок в Песне Единенья, безмерно шире прославляете делами Его Сердце и Лик. Такой поклон Сердец, что продолжает подвиг Духа, который взращивался кротостью Любви Святой, - Великий Дар, который теперь вы, Светоносные, несёте, так вечно, Прекрасное Дитя, у мира Любви отсутствует финал. Аллилуйя Любви!!!

Полет Любви чрез Мать всегда расширен, вдохновителен и нежен, однако мощь Отца все направления движенья задаёт, Их Любовь Целостна по своей природе, полёт Творческого Вдохновения всегда движет вперёд! Мир Бога–Творца и Дитя во всем и всегда несёт яркое вдохновение сильной и всеохватной Любви, чтобы расширить и продолжить Единого Творца и Его Огни. Дитя рождается как плод большой Любви, в него вплетаются все качества Родителей Великих, Дарующих Себя друг другу, значит ВСЕМ, а потому каждая Душа, особенно на Земле/Человеке и во всем Его проходе, ярко несет отпечаток этого Дара на Себе. Любовь Родителей задумала спустить своё Дитя туда, где множество Прекрасных Душ многих Богов терялись для подъема безвозвратно, туда, где Светотени создавали миражи, и где Сознание тонуло, разрушаясь в играх нелюбви. Но подведен итог всем играм разделенья, познали МЫ себя в разнообразии глубин делений игровых, и новая Сила для подъема и расширения рождена как «Бог-Человек-Ангел», и высшие ваши же аспекты, как Христос, спускаются в мир плотного Бытия. Аллилуйя Любви!!!

И находясь сейчас в телах прекрасных, в которые заложены проекции всех миров Богов, открывшие Сердца вскрыли все Ключи, открыли все проходы и восстановили связи, являя Единение невероятной монолитной Красоты. Смотреть на плод Любви – Дитя родное, которое в слиянии показывает то, что поражает Красотой своей, великая радость Родителям, и равновесно Новой Силе Любви идет в мир плоти невероятно яркий и всесильный
Свет! Свет из Огней Любви Всесильной, Свет исцеляющий, Дарующий, Творящий, Живоносный и Святой от Сердца к Сердцу в монолите связей достигает целей очень быстро, по сути, в мире дискретном проявляясь Световой Волной. Благодарение большой Любви, что так Всесильность проявляет, благодарение за Свет Сердец, что яркостью заставили восторженно ахнуть космос и Небеса, за те возможности, что Прекрасное Дитя своими трудами Духа открыло, продвигая множество новых идей и Богов вдохновляться на Жизнь в плотных мирах. Аллилуйя Любви!!!

Великий праздник восхождения всех Душ всё ближе, он предваряется прогибами пространств, сквозь которые входит Свет Истин Любви, исцеляя всё и всех. Новые площадки опыта строят новую и на более высоком уровне игровую базу, собирая всё познанное ниже и всех Душ оттуда, подготавливая к сворачиванию познанные уровни в «НОЛЬ». Процесс дошел до плотного мира и уже разнообразно ощутим для многих тел, особо для тех, кто уже Сознанием взошел через Сердце, кто захватывается исцелениями, проявляясь новыми состояниями и восприятиями при тотальном радостном покое внутри. Тех, кто исцеляется Любовью, обнимаем всё крепче и нежнее, ибо ярче безусловность Любви в Светоносном Дитя поёт, именно так обеспечивается мягкость всем процессам сложным, так Дар быстрого исцеления дойдет. Исцеленным становится, прежде всего, Сознание и восприятие мира, ибо остальное вокруг лишь отражение Сознания в игре. Освобождение от многочисленных оттенков восприятия иллюзорной разделенности является первым, что должно свою партию спеть. Следом уже всё легче, родные, ибо изменив ход мыслей и отсоединяясь от игры, все мгновенно вспоминают Истины Сердца и становятся легкими для подъема, способными Свет для сдвига на следующий уровень через Вас принять. Аллилуйя Любви!!!

Священный трепет Вдохновения мигами Служений рисует Сердце, Любовью расширяя в плотный мир Свет. В этом кратком описании Красота движения Любви через Дарения, которые в общих ритмах монолитного Единения в Новой Силе делает Любовь! Дарами Сердца в переплетах Судеб рисуются на многие века дороги Душ, для всех нашла Любовь внимание средь буден, чтобы вывести в Храмы Любви Их Дух. Безбрежность океана общего Сознания сияет ярче, общий выравнивая Свет, так рождаются этапы слияния через терни масштабного и всеохватного соединения, в котором каждый Любовью согрет. Богиня Вечности всё собрала и все соединила, труды великие в Дар всем Душам идут, теперь мы насыщаем Светом все дороги, готовимся для движения по ним все Души тотально исцелить.
Игра была нелегкой, не раз об этом говорили, но всякий раз мы делаем акцент на том, что именно через сложности рождаются вспышки Великого Света, ибо все равновесно Священным порывам и подвигам Духа в игре. Поклон Любви всем игрокам смелым, поклон на этот раз родившим Яркий Свет Любви, и нет сомнений в том, что следом в новом цикле пополнится копилка Дара ВСЕМ Любовью из Любви! Аллилуйя Любви!!!

Осваивая Свет, что вдохом Святого Духа в непрерывности Дыхания Альфа-Омега привнесли к новому расширенному Алмазному Телу Бога (плотный мир), уже устремились новые порции привносить Света, а значит и новые возможности Световым насыщением преобразовывать Мир. Поют Сердца в Едином монолите связей, поют самозабвенно, ярко и расширив Свет Даров. В движении Любви Великая Грация и Совершенство в новейшем исполнении, всё ярче играют Небесные Флейты Сердец, которые взошли Любовью и расширили явления Любви в Мирах Бога, приближая смыкание Колец. Сбор в ОДНО продолжен в плотном мире, всё большее число Душ, отправившихся постигать Мир Бога/Себя, стирают темноту между частицами Света в мире материи стяжаньем Сил Божественного Огня. В Алмазном новом Теле Бога выстраивая Живоносные Огни, смогли прочно соединиться с живыми матричными телами для Душ в плотном мире, таким образом выстраивая для мягкого перетекания из одного тела в другое Световые мосты. Аллилуйя Любви!!!

Свет Истин нетленных всё ярче в Сердцах проступает, Златою Волной притяжения Любви входя в плотный мир. Свет входит расширенным Сиянием семи базовых нот в дыханиях плоти, проявляясь и радужной восьмой. Кровь, плоть Христа вливается Сиянием Великим в миры Христосознания и плоть Человека/Земли, чтобы сместить всё и всех мягко через Дитя Богов – Человека/Землю в новый цикл и новые явления отражения Райских Садов в Божественные Миры. Вся Красота и Царства всех материй сливаются с явлением Бога-Творца в плотных мирах, это тоже происходит как слияние в ОДНО всех частичек Сознания Бога (Души), проявляясь многослойным и многомерным сферическим Сознанием, прогибающим Себя для всеобщего восхождения/выворота в новый мир. Мир новый впитал всю обретенную Мудрость, все оттенки красок Святой Любви, он благодарственно дышит уже Святым Духом и питается Силами Света, разносящимися движением в едином ритме Божественных Сердец. Аллилуйя Любви!!!

Священная Первородная Нераздельность в троичности кодов явления всё ярче Сияет Любовью везде, что бесконечно радует и вдохновляет Творцов Любви Любовью, одновременно исцеляющей всех и всё. Великий Свет Преобразованного Церона (Единая Душа Бога) всё ярче Сиянием накрывает Творения Богов, что дает новые Силы для деления на частицы (фокусы Сознания) и засевы новыми Душами через Сверхдуши разнообразных, в том числе новых, Богов. Мир полон красок обновленного Дыхания Бога, всё ярче и в плотной части Мироздания новые Мелодии Жизни звучат. Всё это вехи равновесных процессов Завершения и Продолжения Потока Жизни, Вечность сейчас очень близко и всем Душам Песнь Всеобщего Подъема поёт. В той Песне благодарность Вечности Любви Всесильной и Свет Истин, в ней все настройки, как на Единый, так и для малых Частиц (Души), Храм. Открываем всё ярче и шире Врата Христа в Сердце, Любимые, чтобы открылся проход для всех к следующим трем Вратам. А потом вновь слияние, но уже в петле Вечности, и Единый Священный Ритуал! Ритуал, когда Души перед новой игрой получают обновление через закрепление всех достижений, когда Вечность дарит Свой Поцелуй Любви, когда Уникальный Свет становится постоянным и стабильным, открывая обладателю возможность и дальше расширенно и по-особому для ВСЕХ Светить/Служить. Аллилуйя Любви!!!

Прогиб на уровнях Звука СОЛЬ успешен, Любимые, он выдает мягко все те преобразования, что ведём. Часть Светоносных Вас уже вышли на прямое Сияние ноты ФА Божественного Сердца в поля Земли, а проекционно в 4-е уровни общих полей материальной части Мироздания, заполняя их Светоносной Золотой Волной. Божественных Сознаний, повидавших разное, заворожило зрелище, такая Сила Красоты Любви явилась в плотный мир. Поют фотоны, электроны, протоны и нейтроны гимн Свету Любви Богом явленых, преобразуюсь, этот мир уже прогибается под напором Светоносного Сознания Любви! Магнитные поля и все качества материи в высоких вибрациях меняются активно, стремительно оказывая влияние на низлежащие слои, тем самым подвигая всех игроков проснуться для выхода из оконченной игры! Прекрасен Человек/Земля в Сиянии Даров Великих, которые Любовь Сердец в Едином Сердце стабильно выдает, МЫ славим Триединство «Бог-Человек-Ангел», как и все достижения Любви и продолжающийся Её бесконечный Исследующий и Творящий полёт! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать